MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.07.2010, 14:12
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 201
Благодарностей: 18
Re: Частные инвестиции - нет сайта. Прибыль 50 на 50

Инвестиции без сайта, это как фирма без офиса. Не серьезно.
Real вне форума
Старый 21.07.2010, 14:16
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта. Прибыль 50 на 50

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
ТС, не нашел в первом сообщении, в каком покерруме ведете боевые баталии?
Что такое ТС ??? Рум вы выбирете сами, если что я подскажу, где лучше рег-ся, и где рыбы больше.

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
helpkin,ну вопросов уже накопилось,ждем ответов.
Trever ответил, не мало вопросов все таки на задавали.

Цитата:
Сообщение от demontager Посмотреть сообщение
Да, по развёрнетей пожалуйста ответ, особенно на счёт того как будет застрахован инвестор от перевода средств с его счёта. Идеально если б вы играли в таком покере где нет такой возможности, совсем другое дело, особенно для вас, человека который не имеет никаких статусов и гарантий на этом форуме.
Я понимаю Вас Ваше беспокойство, на этот ответ я написал выше в большом посте. Можете сами написать в саппорт рума и прояснить эту ситацию.

Если найдете такой рум, где нет внутренних переводов, я буду за конечно.
helpkin вне форума
Старый 21.07.2010, 14:16
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Частные инвестиции - нет сайта. Прибыль 50 на 50

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Инвестиции без сайта, это как фирма без офиса. Не серьезно.
Не согласен.Для ДУ такого рода нормальный вариант..это тот же хайп только с реальной деятельностью,пусть это даже и азартные игры - не важно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от helpkin Посмотреть сообщение
Что такое ТС ???





Это Вы - Топикстартер,основатель темы..

Последний раз редактировалось Trever; 21.07.2010 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Trever вне форума
Старый 21.07.2010, 14:24
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта. Прибыль 50 на 50

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Инвестиции без сайта, это как фирма без офиса. Не серьезно.
А у меня разве глобальные инвестиции? Почитал пару тем, ваши хайпы берут берут, когда уже предел мульткика и пока всем машут, интересно придумали конечно!

Может со временем над этим можно будет подумать, но опять надо скрипт заказывать, и все такое, а вот я полный ноль в этом. Подумаю в будущем над Вашим предложением.

Если у кого есть опыт, дайте знать как и что и что почем.
helpkin вне форума
Старый 21.07.2010, 14:25
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: Частные инвестиции - нет сайта. Прибыль 50 на 50

ТС(ТопикСтартер), я вам отписал в личку по поводу вашего ответа, гарантии вполне устраивают.
Цитата:
Почитал пару тем, ваши хайпы берут берут, когда уже предел мульткика и пока всем машут, интересно придумали конечно!
Большая часть в курсе что вкладывают в откровенные пирамиды, просто были времена когда и на пирамидах хорошо получалось заработать, а сейчас мы их тянем за уши чтобы хотя бы по минималкам давали выйти в профит и отсеиваем откровенное Г.

Последний раз редактировалось Demontager; 21.07.2010 в 14:30.
Demontager вне форума
Старый 21.07.2010, 14:26
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта. Прибыль 50 на 50

Trever про ТС поннял. Забавные у Вас тут слоганы
helpkin вне форума
Старый 21.07.2010, 14:34
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции - нет сайта. Прибыль 50 на 50

Цитата:
Сообщение от helpkin Посмотреть сообщение
По переводу средств с одного счета на другой, еще раз Вам повторяю, перевести можно без проблем, вот только счета то на Ваше имя будут, если вы увидите что средства переведены, есть онлайн поддержка, сразу пишем туда и все, мой счет блочат (вывести сразу ни как нельзя)
Спецы писали что вывести можно если сделать к примеру на этот счет депозит к примеру 10 долларов!!..а потом вывести!!!
kiwin вне форума
Старый 21.07.2010, 14:34
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 201
Благодарностей: 18
Re: Частные инвестиции - нет сайта. Прибыль 50 на 50

Цитата:
Сообщение от helpkin Посмотреть сообщение
А у меня разве глобальные инвестиции? Почитал пару тем, ваши хайпы берут берут, когда уже предел мульткика и пока всем машут, интересно придумали конечно!

Может со временем над этим можно будет подумать, но опять надо скрипт заказывать, и все такое, а вот я полный ноль в этом. Подумаю в будущем над Вашим предложением.

Если у кого есть опыт, дайте знать как и что и что почем.
Да не важно, глобальные или мелкие инвестиции, это в любом случае бизнес. А бизнесмену без визитки никак.
Можно просто сайт визитку, без наваротов и скриптов.
Real вне форума
Старый 21.07.2010, 14:59
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта. Прибыль 50 на 50

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Спецы писали что вывести можно если сделать к примеру на этот счет депозит к примеру 10 долларов!!..а потом вывести!!!
Вы имеете ввиду если пополнить через свой кошелек счет инвестора, а потом вывести. По правилам румов, после ввода средств, вывод возможен только по истечению 3 дней. После пополнения счета, Вам не дадут вывести сразу, только когда пройдет 72 часа.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Да не важно, глобальные или мелкие инвестиции, это в любом случае бизнес. А бизнесмену без визитки никак.
Можно просто сайт визитку, без наваротов и скриптов.
Читайте тему, я не набираю 100 инвесторов, мне надо около 5. Если Вам делать нечего, сделайте мне пожалуйста сайтик, когда будем 5 инвесторов, этот сайт мне не нужен будет.

Real просим Вас перейти в темы хайпы, им много инвесторов надо и не только инвесторов, и ваши деньги.

Последний раз редактировалось helpkin; 21.07.2010 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
helpkin вне форума
Старый 21.07.2010, 15:38
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Частные инвестиции - нет сайта. Прибыль 50 на 50

Цитата:
Сообщение от helpkin Посмотреть сообщение
Если найдете такой рум, где нет внутренних переводов, я буду за конечно.
Цитата:
Сообщение от nesh Посмотреть сообщение
Можно увидеть историю ваших игр. Какие у вас будут еще гарантии, тк вы можете перевести деньги со счета инвесторов на второй свой счет и мы ничего не сможем сделать.
Я в этом вопросе не специалист, поэтому у меня возник вопрос. А разве нельзя слить игру самому же себе под другой аккаунт или слить игру "товарищу" и с ним подерибанить слитое?
GoldSandBox вне форума
Старый 21.07.2010, 15:56
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: Частные инвестиции - нет сайта. Прибыль 50 на 50

Цитата:
Сообщение от helpkin Посмотреть сообщение

Real просим Вас перейти в темы хайпы, им много инвесторов надо и не только инвесторов, и ваши деньги.
Умных просьба посторониться, мы ищем дураков.)
Paramount вне форума
Старый 21.07.2010, 17:01
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта. Прибыль 50 на 50

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Я в этом вопросе не специалист, поэтому у меня возник вопрос. А разве нельзя слить игру самому же себе под другой аккаунт или слить игру "товарищу" и с ним подерибанить слитое?
Можно, но опять же служба безопасности без проблем это вычислить, по игре, по рукам.

Представьте что такое сделано, вы как владелец зашли на свой счет, а денег нету, связывайтесь с саппортом, и пишите, что через счет слили спец-но мои деньги, безопасность быстро найдет куда и с кем были игры и куда слит депозит.

Я только одного не понимаю, какой мне смысл сливать средства инвестора, если я могу делать нормальный процент, тем получая 50% от прибыли.

Уважаемые, если кому не нравиться мое предложение, прошу проходить мимо, вкладывайте хайпы и живите радостно
helpkin вне форума
Старый 21.07.2010, 17:01
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Re: Частные инвестиции - нет сайта. Прибыль 50 на 50

Как-то стремно тут все. Гарантий почти никаких. Тут 50 на 50. Может ТС и настоящий игрок, может и нет. Истории игр тож нету. В общем пора звать матвеича и невала, пусть возобновляют деятельность, а то надежных людей для инвестиций я так и не нашел.
__________________
Свободное место...
nesh вне форума
Старый 21.07.2010, 17:57
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Частные инвестиции - нет сайта. Прибыль 50 на 50

Цитата:
Сообщение от helpkin Посмотреть сообщение
Можно, но опять же служба безопасности без проблем это вычислить, по игре, по рукам.

Представьте что такое сделано, вы как владелец зашли на свой счет, а денег нету, связывайтесь с саппортом, и пишите, что через счет слили спец-но мои деньги, безопасность быстро найдет куда и с кем были игры и куда слит депозит.
Ну вычислили и что? Игрока уже и след простыл с деньгами.
Цитата:
Сообщение от helpkin Посмотреть сообщение
Я только одного не понимаю, какой мне смысл сливать средства инвестора, если я могу делать нормальный процент, тем получая 50% от прибыли.
Чтобы получить не 50% рискуя, а 100% безболезненно и быстро.
Цитата:
Сообщение от helpkin Посмотреть сообщение
Уважаемые, если кому не нравиться мое предложение, прошу проходить мимо, вкладывайте хайпы и живите радостно
А вы не говорите Уважаемым, что им нужно делать и они не скажут куда вам нужно идти.
Вы делаете предложение - это предложение обсуждают со всех точек зрения. Если вы думали, что вам с ходу кусок отвалят, то вы ошибаетесь. Если считаете, что сомневающихся можно просто послать "мимо", а "доверчивых" продолжать "окучивать", то и тут вы ошибаетесь. Это открытое обсуждение и вам задают вопросы по сути темы. И если у вас нет ответов на эти вопросы, то это не значит, что можно посылать на право и налево вопрошающих.
GoldSandBox вне форума
Старый 22.07.2010, 10:56
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

GoldSandBox я Вас понимаю кидал и мошенников сейчас полно, сам пару раз попадался. Я в первый раз ищу инвесторов, жизнь так заставила, ни когда таким делом не занимался, играл на свои и делал свой процент.

Для меня сейчас самое главное что сестра после операции жива и здорова, хоть на моем счете балтаются мелкие баксы после снятие всех средств. Если бы не мой банкрол который пришлось снять, не знаю что даже было бы...

На этом форуме я ни кто, гарантии я даже не знаю каких дать.

Могу дать только свое честное слово и покляться своей сестрой, мамой, что ваши деньги я ни в коем случае красть не буду, человека тоже кидать.

Ну что еще могу, могу сходить и сделать ксерокопию своего паспорта если нужно, если конечно это подходит под гарантии, также без проблем могу лично встретиться.
helpkin вне форума
Старый 22.07.2010, 11:46
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

Цитата:
Сообщение от helpkin Посмотреть сообщение
Для меня сейчас самое главное что сестра после операции жива и здорова, хоть на моем счете балтаются мелкие баксы после снятие всех средств. Если бы не мой банкрол который пришлось снять, не знаю что даже было бы...
Возможно это прозвучит жестко но, в данном контексте, упоминание о сестре выглядит как попытку выбить слезу и вбить жалость в мозг "сомневающихся".
Цитата:
Сообщение от helpkin Посмотреть сообщение
На этом форуме я ни кто, гарантии я даже не знаю каких дать.

Могу дать только свое честное слово и покляться своей сестрой, мамой, что ваши деньги я ни в коем случае красть не буду, человека тоже кидать.
Тут я вспоминаю слова Станиславского....
Цитата:
Сообщение от helpkin Посмотреть сообщение
Ну что еще могу, могу сходить и сделать ксерокопию своего паспорта если нужно, если конечно это подходит под гарантии, также без проблем могу лично встретиться.
А вот это ближе к телу. Нотариально заверенный залог чего-то лично вашего - самое оно для кредиторов. Подумайте, что вы можете отдать в залог - и люди к вам потянутся.
GoldSandBox вне форума
Старый 22.07.2010, 12:40
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

При личной встрече все это обговорим.
GoldSandBox Вы читаете посты? Я не нуждаюсь в большом кол-ве инвесторов, максимум что я могу взять 5
helpkin вне форума
Старый 22.07.2010, 14:09
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 20
Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

Цитата:
Сообщение от helpkin Посмотреть сообщение
Около 2 лет играю стабильно, минусовых месяцов нету. Играю обычно низкими
лимитами, за последние месяцев 7 начал играть средние лимиты и не плохо
увеличил свой банк.

В какой покер играли последние два года (тип, лимиты, виды столов, к-во одновременно играемых столов)?

Напишите ники и покеррумы в которых Вы играли (что-бы проверить что указаные ники Ваши, залогинтесь в рум, садитесь за любой стол (даже на фантики) и под своим ником и в чате напишите определенный текст например "check for mmgp.ru" и сделайте скрин екрана в jpg файл).


Цитата:
Сообщение от helpkin Посмотреть сообщение
+++ Возьму под управление только 3-5 инвесторов.
Агрументируйте зачем плюсовому игроку 3-5 инвестора?

По логике Вам дают "счет" с банкролом для игры на лимите который Вы планируете играть, в указаном Вами руме.
С него Вы играете по 6-8 часов в день и увеличиваете банкролл, если даунстрик, то опускаетесь на лимит ниже и играете там до востановления банкрола на рабочем лимите, в любом случае Вам хватает денег для постоянной безостановочной игры с одного ника.
Для низких и средних лимитов в основных покер-румах столы для игры можно найти в любое время суток.

Зачем еще 2-4 инвестора?


Заранее спасибо за ответ.
scoprio вне форума
Старый 22.07.2010, 14:29
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

[quote]
Цитата:
Сообщение от scoprio Посмотреть сообщение
В какой покер играли последние два года (тип, лимиты, виды столов, к-во одновременно играемых столов)?
Редстарпокер, только безлимит холдем, обычно играю 2 стола
играю обычно стнго

Цитата:
Напишите ники и покеррумы в которых Вы играли (что-бы проверить что указаные ники Ваши, залогинтесь в рум, садитесь за любой стол (даже на фантики) и под своим ником и в чате напишите определенный текст например "check for mmgp.ru" и сделайте скрин екрана в jpg файл).
Ник напишу только в личное сообщение и скрины тоже




Цитата:
Агрументируйте зачем плюсовому игроку 3-5 инвестора?
прочитайте мой первый пост, были бы свои средства не искал бы ни каких инвесторов


Цитата:
По логике Вам дают "счет" с банкролом для игры на лимите который Вы планируете играть, в указаном Вами руме.
С него Вы играете по 6-8 часов в день и увеличиваете банкролл, если даунстрик, то опускаетесь на лимит ниже и играете там до востановления банкрола на рабочем лимите, в любом случае Вам хватает денег для постоянной безостановочной игры с одного ника.
Для низких и средних лимитов в основных покер-румах столы для игры можно найти в любое время суток.
6-8 часов, на каждый счет около 2 часов


Цитата:
Зачем еще 2-4 инвестора?
Общий банк в итоге получается нормальный
С 500$ с одного счета около 50$ процент 50 на 50
считайте один счет или несколько.

Лучше играть конечно на одном счете, было бы 10 инвесторов
и у них гарант, гарант открыл бы счет на свое имя, а инвесторы
ему переводили бы, что то вроде этого было бы намного лучше
helpkin вне форума
Старый 22.07.2010, 14:33
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 20
Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

[quote=helpkin;1293679]
Цитата:

Редстарпокер, только безлимит холдем, обычно играю 2 стола
играю обычно стнго
Бай-ин? ХА, 6-мах, 10-мах, другое?


Цитата:
Ник напишу только в личное сообщение и скрины тоже
Жду информацию в личку.
scoprio вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход