MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем в разделе основы работы с криптовалютами, с чего начинать изучение, как не потерять деньги новичку и другие вопросы от начинающих.
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2017, 14:45
#21
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Frost21 Посмотреть сообщение
Но это я так понимаю на этапе старта скорее всего происходит, и при изночальной задаче нагрется за счет хайпа, но ведь EMC в 2013 году стартовал, и плюс у них уже имеются достаточно серьезные партнеры, тот же Microsoft и другие, я просто для себя так понял что тут как у эфира, очень хорошая платформа для технологических решений, и вполне возможно что капитализация будет расти, а вместе с ней и курс на монету, в этом то и есть мой расчет, что вложить определенный объем, не критичный, который при дальнейшем росте курса позволит получить неплохие дивиденды. Я лично не трейдер, и не хочу постоянно проводить сделки чтобы собирать комсу с них, а именно сделать хорошее вложение) поправьте меня в моей логике если я не корректно мыслю пожалуйста)
Продал не так давно 4000EMC, осталось еще 10000шт, думаю и их скоро продам, чуть подрастет только!
Usov78 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2017, 21:48
#22
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Usov78 Посмотреть сообщение
Продал не так давно 4000EMC, осталось еще 10000шт, думаю и их скоро продам, чуть подрастет только!
А как быстро растёт курс данного альткоина?
Александра 81 вне форума
Старый 08.06.2017, 15:03
#23
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А как быстро растёт курс данного альткоина?
Не быстро((
я покупал его около года назад за копейки совсем, 19 центов за монету, плюс они же посятся)) так что я считаю очень хорошо заработал), но думаю они еще будут расти, так как не хайп явно, и полибус их блокчейн использует, и антифейк они запустили уже по мойму, так что все указывает что рост будет
Usov78 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.06.2017, 22:58
#24
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
А кто, что про рипл думает? Перспективная вроде, думаю прикупить.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.06.2017, 23:23
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Usov78 Посмотреть сообщение
Не быстро((
я покупал его около года назад за копейки совсем, 19 центов за монету, плюс они же посятся)) так что я считаю очень хорошо заработал), но думаю они еще будут расти, так как не хайп явно, и полибус их блокчейн использует, и антифейк они запустили уже по мойму, так что все указывает что рост будет
Повторно будете этот альткоин закупать или нет?


Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
А кто, что про рипл думает? Перспективная вроде, думаю прикупить.
О Рипл негативных отзывов не читала. Курс этой крипты слишком сильно не раскачивается, так что убытков быть не должно.
Александра 81 вне форума
Старый 08.06.2017, 23:31
#26
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
О Рипл негативных отзывов не читала. Курс этой крипты слишком сильно не раскачивается, так что убытков быть не должно.
Ну сначала года она сильно подросла, да и стоит не много. Правда с покупкой этого рипла мини проблемы. ПКшных кошельков вроде как нет на сайте, а только на всяких варезах.
Вот интересно знать мнения знатоков крипты.
Какие сейчас самые выгодные валюты для вклада.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.06.2017, 01:06
#27
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну сначала года она сильно подросла, да и стоит не много. Правда с покупкой этого рипла мини проблемы. ПКшных кошельков вроде как нет на сайте, а только на всяких варезах.
Вот интересно знать мнения знатоков крипты.
Какие сейчас самые выгодные валюты для вклада.
Кто-кто, а эфириум уж точно в этом перечне числится. А вместе с ним лайкоин и рипл тусуются. Я постоянно все эти альткоины в свежих новостях встречаю. Рекомендую на них обратить внимание.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
WoodenArrow (09.06.2017)
Старый 09.06.2017, 01:21
#28
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Кто-кто, а эфириум уж точно в этом перечне числится. А вместе с ним лайкоин и рипл тусуются. Я постоянно все эти альткоины в свежих новостях встречаю. Рекомендую на них обратить внимание
Ну по эфиру делают прогноз в 1500 до конца года. Что-то мне слабо верится в это, но время покажет.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.06.2017, 17:53
#29
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну по эфиру делают прогноз в 1500 до конца года. Что-то мне слабо верится в это, но время покажет.
Когда первый раз обвалился курс биткоина, то никто тоже уже не верил, что он сможет подняться до сегодняшней отметки. Как видите, аналитики, к великой радости поклонников криптовалюты, ошиблись в своих прогнозах и предположениях.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
WoodenArrow (09.06.2017)
Старый 09.06.2017, 19:10
#30
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Когда первый раз обвалился курс биткоина, то никто тоже уже не верил, что он сможет подняться до сегодняшней отметки. Как видите, аналитики, к великой радости поклонников криптовалюты, ошиблись в своих прогнозах и предположениях
Криптовалюта вообще не предсказуема)
Как думаете, будет ли спад, после такого подьема?
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.06.2017, 23:49
#31
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Криптовалюта вообще не предсказуема)
Как думаете, будет ли спад, после такого подьема?
Как сказал один опытный криптотрейдер, качели курса битокина однозначно будут, но только незначительные. Поэтому большого урона эти колебания инвесторам не принесут.
Александра 81 вне форума
Старый 10.06.2017, 00:03
#32
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Как сказал один опытный криптотрейдер, качели курса битокина однозначно будут, но только незначительные. Поэтому большого урона эти колебания инвесторам не принесут.
Тут самое сложное это принять решение когда закупиться. Тут или закупишься и вниз улетит, или будешь ждать и за это время вверх улетит.
WoodenArrow вне форума
Старый 10.06.2017, 00:09
#33
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Тут самое сложное это принять решение когда закупиться. Тут или закупишься и вниз улетит, или будешь ждать и за это время вверх улетит.
Здесь трудно дать какую-то рекомендацию. Это как с хайпом. Мне говорят, что вложиться никогда не поздно, а уже на следующий день проект перестает выплачивать деньги.
Александра 81 вне форума
Старый 10.06.2017, 01:21
#34
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Здесь трудно дать какую-то рекомендацию. Это как с хайпом. Мне говорят, что вложиться никогда не поздно, а уже на следующий день проект перестает выплачивать деньги.
Вот вот) Пытался найти аналитические темы, особо мало. Все же буду сам для себя думать. В последний момент наварился на прыгающем битке и вывел все, думаю снова зайти.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.06.2017, 11:35
#35
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Вот вот) Пытался найти аналитические темы, особо мало. Все же буду сам для себя думать. В последний момент наварился на прыгающем битке и вывел все, думаю снова зайти.
Я тоже мониторю в последнее время блоги, то свежие криптоновости встречаю, а вот прогнозы, предположения или детальные анализы по альткоинам никто не составляет и не публикует. Приходится собирать информацию по крупицам с постов и комментариев.
Александра 81 вне форума
Старый 10.06.2017, 15:42
#36
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я тоже мониторю в последнее время блоги, то свежие криптоновости встречаю, а вот прогнозы, предположения или детальные анализы по альткоинам никто не составляет и не публикует. Приходится собирать информацию по крупицам с постов и комментариев.
В основном эти сигналы платные. Платить за такое пока не хочется ибо сумма не слишком большая на руках.
Вот вчера я думал, что эфир сегодня сольется, прикупил немного. Утром проснулся, а он +5%. Вот и на)
WoodenArrow вне форума
Старый 14.06.2017, 19:20
#37
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
В основном эти сигналы платные. Платить за такое пока не хочется ибо сумма не слишком большая на руках.
Вот вчера я думал, что эфир сегодня сольется, прикупил немного. Утром проснулся, а он +5%. Вот и на)
Ну так это же здорово. Было бы хуже, если бы вы вчера эфир как раз продали, а сегодня узнали о поднятии курса. На ровном месте потеряли бы 5% прибыли.
Александра 81 вне форума
Старый 14.06.2017, 23:09
#38
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну так это же здорово. Было бы хуже, если бы вы вчера эфир как раз продали, а сегодня узнали о поднятии курса. На ровном месте потеряли бы 5% прибыли.
У меня такое часто бывает, я про себя думаю "надо было подержать", но здравый смысл говорит, что любая прибыль это уже лучше, чем ничего. Поэтому не расстраиваюсь. Если всегда держать держать, то можно и передержать)
WoodenArrow вне форума
Старый 15.06.2017, 00:28
#39
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
У меня такое часто бывает, я про себя думаю "надо было подержать", но здравый смысл говорит, что любая прибыль это уже лучше, чем ничего. Поэтому не расстраиваюсь. Если всегда держать держать, то можно и передержать)
О это точно. А так как ни одного альткоина курс стабильно не держится годами, то лучше их при каждом удобном случае перепродавать. Даже тот же самый биткоин не знаешь, до какого времени можно держать, а когда его в срочном порядке следует продавать.
Александра 81 вне форума
Старый 15.06.2017, 01:45
#40
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
О это точно. А так как ни одного альткоина курс стабильно не держится годами, то лучше их при каждом удобном случае перепродавать. Даже тот же самый биткоин не знаешь, до какого времени можно держать, а когда его в срочном порядке следует продавать.
Просто это стоит расценивать не как долгосрочную инвестицию, а как краткосрочную. В тех же хайпах входят на круг-два ради прибыли. Тут можно сказать так же. Вошел в крипту, зафиксировал прибыль, потом на еще один круг. Конечно, валюта пойдет в рост, вохможно в два раза, в три. Но если взять тот же биткоин, то все ждали 7 лет его роста. Ждать годами очередного становления? Ну такое. Богатыми на криптовалюте станут очень мало людей, а вот заработать есть момент у каждого)
WoodenArrow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход