MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 02.06.2017, 17:15
#61
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
ага и мы наивные всю вину валим на нечестных брокеров и наивно верим что честные обязательно подключают нас к этому обменнику с депозитом в 100 баксов
а кто вообще сказал, что вывод на межбанк это хорошо?
PersonaGrata вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 17:48
#62
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
Что делать трейдеру с прибылью

прибыль должна приносить прибыль, но не вся, а частичная и не в 1 проект)
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
а кто вообще сказал, что вывод на межбанк это хорошо?
а что означает вывод на межбанк?
ELENA BAR вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (02.06.2017), zaharik1404 (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 18:13
#63
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от ELENA BAR Посмотреть сообщение
а что означает вывод на межбанк?
вывод на реальный рынок межбанковских операций, а не перекрытие встречных позиций внутри компании
PersonaGrata вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Satan Claws (02.06.2017), zaharik1404 (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 18:15
#64
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
вывод на реальный рынок межбанковских операций, а не перекрытие встречных позиций внутри компании
то есть перевод средств непосредственно для торгов?
ELENA BAR вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (02.06.2017), zaharik1404 (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 18:17
#65
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от ELENA BAR Посмотреть сообщение
то есть перевод средств непосредственно для торгов?
__________________
ну можно и так сказать
PersonaGrata вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 18:38
#66
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
ну можно и так сказать
Поняла) Изучать азы не так и просто в форексе) знаю только пока о открытии счета, а эти деньги видимо еже и уходят потом на торги)
ELENA BAR вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (02.06.2017), zaharik1404 (02.06.2017)
Старый 05.06.2017, 16:45
#67
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от ELENA BAR Посмотреть сообщение
а что означает вывод на межбанк?
Да ерунда это, придуманная форумными гуру, если вы решили заняться изучением форекс, я бы просто советовал вам не заморачиваться этой, абсолютно ненужно информацией.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
вывод на реальный рынок межбанковских операций, а не перекрытие встречных позиций внутри компании
Межбанковский рынок никак не создан для спекулятивных сделок на нем трейдеров, так что никакого вывода на него для трейдера нет и быть не может.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.06.2017, 17:16
#68
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да ерунда это, придуманная форумными гуру,
скорее не форумными гуру а некоторыми компаниями в рамках рекламных компаний которые они проводили. Было время , когда стали появляться счета с плавающими спредами начали активно пиариться на том что мол эти счета все сделки на межбанк выводят. Но конечно максимум что здесь моно было обещать это вывод поставщикам ликвидности, а что с ордерами дальше даже сами компании знать не могут
Kollektor вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 17:22
#69
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
скорее не форумными гуру а некоторыми компаниями в рамках рекламных компаний которые они проводили. Было время , когда стали появляться счета с плавающими спредами начали активно пиариться на том что мол эти счета все сделки на межбанк выводят. Но конечно максимум что здесь моно было обещать это вывод поставщикам ликвидности, а что с ордерами дальше даже сами компании знать не могут
Нет, компании этот пиар начали потому что о нем уже давно говорили на форумах, что мол наши кухни не хотят нас на межбанк выводить, а спрос рождает предложение. Нужен вам межбанк, так получите его, у нас его есть, мы вам все туда выведем.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.06.2017, 17:45
#70
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Межбанковский рынок никак не создан для спекулятивных сделок на нем трейдеров, так что никакого вывода на него для трейдера нет и быть не может.
Ну как не может... Вспоминаем фунт в ночь на 7 октября 2016г. Альфа-Форекс (где я и торгую) вывел суммарную позицию на Межбанк - почти все слетели и запросились считать минимумом усреднённую котировку - брокер согласился, хотя имел право отказать. Вот яркий пример того, как там всё обычно происходит. Так что работайте спокойно и не гневите никого))
PersonaGrata вне форума
Старый 05.06.2017, 17:57
#71
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Ну как не может... Вспоминаем фунт в ночь на 7 октября 2016г. Альфа-Форекс (где я и торгую) вывел суммарную позицию на Межбанк - почти все слетели и запросились считать минимумом усреднённую котировку - брокер согласился, хотя имел право отказать. Вот яркий пример того, как там всё обычно происходит. Так что работайте спокойно и не гневите никого))
____________
А можно уточнить, куда именно вывели эту позицию, ну что в вашем понимании этот самый межбанк? Ну вот я понимаю, что такое ЕСН площадка. понимаю что такое поставщик ликвидности, на которого выводят сделки, ну это все вполне реальные площадки, которые имеют кроме прочего и юридические там адреса, а вот этот самый межбанк это что, где он находится?
Прочитайте вот эту короткую статью и не гневите никого.
Цитата:
1. На межбанке торговля идет форвардами. Там плеча нет и никто не даст. Потому что форвард, это право на поставку валюты по определенной цене, максимальный срок 60 месяцев. На практике это выглядит так, банк А заключает форвад с банком Б на поставку валюты по истечению форвадра сроком на 60 месяцев. За это время, банк А выплачивает своп банку Б (или наоборот, зависит от условий сделки), по истечении форварда банки обязаны произвести обмен валют, или продлить форвард.
Поэтому нам спекулянтам, даже если несколько лишних миллионов, подобная торговля не интересна.
Хотя если вам так хочется и есть лишние миллионы, тогда пожалуйста. Регистрируете юридическое лицо где нибудь на Кипре. Затем заключаете договор с Блумберг, или Рейтерс на получение данных и подключение к системе. Сейчас эта услуга обойдется в 2500долларов ежемесячно, без учета комиссионных и других дополнительных трат. Напоминаю, это если вам несколько миллионов сильно жмут ваши карманы.

2. Спот. Вот здесь торговля идет в основном через ECN. Коих бесчисленное множество.
.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.06.2017, 18:08
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А можно уточнить, куда именно вывели эту позицию, ну что в вашем понимании этот самый межбанк? Ну вот я понимаю, что такое ЕСН площадка. понимаю что такое поставщик ликвидности, на которого выводят сделки, ну это все вполне реальные площадки, которые имеют кроме прочего и юридические там адреса, а вот этот самый межбанк это что, где он находится?
Прочитайте вот эту короткую статью и не гневите никого.
Межбанк - это межбанковский валютный рынок. То есть реальный рынок.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Межбанковский рынок никак не создан для спекулятивных сделок на нем трейдеров, так что никакого вывода на него для трейдера нет и быть не может.
Чушь. А вот вывод на межбанк может быть и он есть. Но только для профессионалов.
Satan Claws вне форума
Старый 05.06.2017, 18:10
#73
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А можно уточнить, куда именно вывели эту позицию, ну что в вашем понимании этот самый межбанк?
В данном конкретном случае скорее всего на Альфабанк, и возможно на его контрагентов
PersonaGrata вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 18:33
#74
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
В данном конкретном случае скорее всего на Альфабанк, и возможно на его контрагентов
Возможно, видите, вы не знаете поставщиков ликвидности вашего брокера, но уже уверенны что вас там вывели на некий мифический межбанк, эдакую страну эльдорадо, мечту всех форумных гуру. Брокер выводит сделки на поставщика ликвидности, им может быть либо банк, либо более крупный брокер, тот в свою очередь тоже может перестраховаться и вывести сделки на своих партнеров, либо самостоятельно их перекрыть. Только причем тут межбанк, ума не приложу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Межбанк - это межбанковский валютный рынок.
Да я понял, понял, вы главное не переживайте так, вам нельзя.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.06.2017, 22:19
#75
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да ерунда это, придуманная форумными гуру, если вы решили заняться изучением форекс, я бы просто советовал вам не заморачиваться этой, абсолютно ненужно информацией.
обычно когда говорят чем не нужно заморачиваться, то советуют чем заморочиться)
ELENA BAR вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (05.06.2017), zaharik1404 (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 23:56
#76
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от ELENA BAR Посмотреть сообщение
обычно когда говорят чем не нужно заморачиваться, то советуют чем заморочиться
Ну я вряд ли вам дам такой совет, пока не знаю ваших целей, то есть что именно вы хотите на форекс, торговать самой, а может инвестировать, а может просто мимо проходили. По большому счету, в моему блоге вы можете почитать инфу и позадавать вопросы.
Если вы только пришли на форекс, то у меня там есть вот такая тема.
То есть чтобы чего то советовать, нужно как минимум знать, чего человек ищет.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.06.2017, 00:16
#77
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Возможно, видите, вы не знаете поставщиков ликвидности вашего брокера
А Вы, видимо, знаете поставщиков ликвидности своего! Причём в лицо И номера своих банковских ячеек они Вам сообщили, и где ключи от квартиры тоже... А если серьёзно - вопрос не в моей компетенции, а лежит в плоскости коммерческой тайны брокера. Моя задача - зарабатывать, не теряя, остальное второстепенно.
PersonaGrata вне форума
Старый 06.06.2017, 02:34
#78
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
А Вы, видимо, знаете поставщиков ликвидности своего! Причём в лицо И номера своих банковских ячеек они Вам сообщили, и где ключи от квартиры тоже... А если серьёзно - вопрос не в моей компетенции, а лежит в плоскости коммерческой тайны брокера. Моя задача - зарабатывать, не теряя, остальное второстепенно.
Поставщика ликвидности невозможно знать в лицо, потому что у него его нет, хотя, очень многие брокеры не держат сейчас в большом секрете своих ПЛ, так что почему вас так удивляет, что я могу знать кто они?
zaharik1404 вне форума
Старый 06.06.2017, 21:21
#79
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Наверное каждый по разному воспринимает торговлю на форекс. Мне сначала казалось что надо все выводить, чем я собственно и занимался, когда появлялась прибыль, теперь страюсь реинвестировать по 20% но честно говоря тоже не всегда получается, так как работает закон увеличивающихся потребностей
Тут наверное нужно применить строгую дисциплину, как и во всей торговле, если установил для себя оставлять 20 процентов, то просто по прошествию определенного периода так и делаешь. Например, подошел к концу месяц, прибыль часть вывел, а 20 процентов оставил.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.06.2017, 21:36
#80
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Что делать трейдеру с прибылью

сохранять спокойствие!
Виктор Будаков вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход