Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Обсуждаем в разделе основы работы с криптовалютами, с чего начинать изучение, как не потерять деньги новичку и другие вопросы от начинающих.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 18:59
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 27.05.2017, 21:00
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 404
КП: 1.077
Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Для паролей лучше всего пользуйтесь программой KeePass очень надежная программа и удобная.
Она только в онлайн режиме работает или можно скачать на ПК как отдельный файл?
Александра 81 вне форума  
Старый 31.05.2017, 21:02
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Кто что про EMC Эмеркоин думает?
Frost21 вне форума  
Старый 01.06.2017, 00:14
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Frost21 Посмотреть сообщение
Кто что про EMC Эмеркоин думает?
Вы хотите прикупить эту крипту?
Александра 81 вне форума  
Старый 01.06.2017, 16:25
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вы хотите прикупить эту крипту?
Ну есть такие мысли, но дело в том что я новичек, а альтов разных уже целый космос развелось!
Эмер мне кажется привлекательным вложением, но я так понимаю что здесь на быстрый рост рассчитывать не придется

добавлено через 1 минуту
Поэтому и хотелось бы услышать мнение опытных людей так сказать)
Frost21 вне форума  
Старый 01.06.2017, 21:07
Топ Мастер

Цитата:
Ну есть такие мысли, но дело в том что я новичек, а альтов разных уже целый космос развелось!Эмер мне кажется привлекательным вложением, но я так понимаю что здесь на быстрый рост рассчитывать не придется
Даже если выбранный альткоин станет свою цену повышать медленными темпами, его в любой момент можно будет обменять на тот же самый биткоин или энтериум. Последний сейчас считается лидирующим альткоином.
Александра 81 вне форума  
Старый 01.06.2017, 21:33
Интересующийся

Цитата:
Даже если выбранный альткоин станет свою цену повышать медленными темпами, его в любой момент можно будет обменять на тот же самый биткоин или энтериум. Последний сейчас считается лидирующим альткоином.
Спасибо за ответ, но с этим то понятно что можно в любой момент докупить или продать или обменять.
Я к тому, что есть ли перспектива в росте цены на него, хотя бы в ближайшем будущем, и по каким признакам можно косвенно это определять?
Frost21 вне форума  
Старый 01.06.2017, 21:58
Топ Мастер

Цитата:
Спасибо за ответ, но с этим то понятно что можно в любой момент докупить или продать или обменять.Я к тому, что есть ли перспектива в росте цены на него, хотя бы в ближайшем будущем, и по каким признакам можно косвенно это определять?
Многие считают, что судьба любого нового альткоина разворачивается следующим образом:

Цитата:
Создается новый уникальный форк биткоинаДалее следует примайнинг и искусственная скупка этого очередного альткоина. Причем сделать эту скупку можно относительно малыми средствами, искусственно разгоняя цену самого альткоина сильно вверх. Если учесть, что продавать такой экзотический хлам можно лишь на 1-2 биржах в этой вселенной (как правило, напрямую подконтрольных самим «инвесторам»), то открывается целый простор для деформации статистики и убедительной демонстрации бешенного роста популярности/стоимости требуемого форка.Далее следует раскрутка этого феномена в СМИ — типа, люди, смотрите, очередной форк пошел вверх! (в этом-то и был предложенный мне участок работы). Люди просто обсчитывают на калькуляторе то, что они видят, и офигевают.Далее на пике следует встречная продажа-сброс вновь приходящим лохам того самого премайнинга альткоин-монет.Профит с одной стороны, с другой — феерическое обрушение пирамиды.
Александра 81 вне форума  
Старый 01.06.2017, 22:46
Интересующийся

Но это я так понимаю на этапе старта скорее всего происходит, и при изночальной задаче нагрется за счет хайпа, но ведь EMC в 2013 году стартовал, и плюс у них уже имеются достаточно серьезные партнеры, тот же Microsoft и другие, я просто для себя так понял что тут как у эфира, очень хорошая платформа для технологических решений, и вполне возможно что капитализация будет расти, а вместе с ней и курс на монету, в этом то и есть мой расчет, что вложить определенный объем, не критичный, который при дальнейшем росте курса позволит получить неплохие дивиденды. Я лично не трейдер, и не хочу постоянно проводить сделки чтобы собирать комсу с них, а именно сделать хорошее вложение) поправьте меня в моей логике если я не корректно мыслю пожалуйста)
Frost21 вне форума  
Старый 01.06.2017, 23:31
Топ Мастер

Цитата:
Но это я так понимаю на этапе старта скорее всего происходит, и при изночальной задаче нагрется за счет хайпа, но ведь EMC в 2013 году стартовал, и плюс у них уже имеются достаточно серьезные партнеры, тот же Microsoft и другие, я просто для себя так понял что тут как у эфира, очень хорошая платформа для технологических решений, и вполне возможно что капитализация будет расти, а вместе с ней и курс на монету, в этом то и есть мой расчет, что вложить определенный объем, не критичный, который при дальнейшем росте курса позволит получить неплохие дивиденды. Я лично не трейдер, и не хочу постоянно проводить сделки чтобы собирать комсу с них, а именно сделать хорошее вложение) поправьте меня в моей логике если я не корректно мыслю пожалуйста)
Слегка помониторила в поисковике. Отыскала информацию только за декабрь 2016 г. Плохо об этом альткоине тогда никто ничего не говорил, но и сильно не нахваливал. Попробуйте задать аналогичный вопрос в этой теме "emercoin.com - криптовалюта EmerCoin (Эмеркоин)". Возможно, там быстрее дадут вам ответ опытные трейдеры.
Александра 81 вне форума  
Старый 02.06.2017, 14:25
Интересующийся

Цитата:
Слегка помониторила в поисковике. Отыскала информацию только за декабрь 2016 г. Плохо об этом альткоине тогда никто ничего не говорил, но и сильно не нахваливал. Попробуйте задать аналогичный вопрос в этой теме "emercoin.com - криптовалюта EmerCoin (Эмеркоин)". Возможно, там быстрее дадут вам ответ опытные трейдеры.
Там поговорить даже не с кем)))
Frost21 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 18:59
Опции темы