MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 30.05.2017, 16:37
#41
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну вы же сами говорили, что "торгуете" на кухне.
О как, а можно привести цитату. где я говорил, что торгую на кухне?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vikylq Посмотреть сообщение
на самом деле сама тема странная. Что хочет то пусть и делает, чего это обсуждать? У каждого свои проблемы свои потребности
И что именно странного? Вообще то, то как бизнесмен распределяет прибыль, а работу на форекс я отношу именно к бизнесу, имеет очень важное значение, так что обсуждать есть что.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.05.2017, 16:47
#42
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
И что именно странного? Вообще то, то как бизнесмен распределяет прибыль, а работу на форекс я отношу именно к бизнесу, имеет очень важное значение, так что обсуждать есть что.
Наверное каждый по разному воспринимает торговлю на форекс. Мне сначала казалось что надо все выводить, чем я собственно и занимался, когда появлялась прибыль, теперь страюсь реинвестировать по 20% но честно говоря тоже не всегда получается, так как работает закон увеличивающихся потребностей
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Homyak (30.05.2017), ГераЯ (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 17:02
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
О как, а можно привести цитату. где я говорил, что торгую на кухне?
В ваших скриншотах, где изображен терминал MT4. Сами знаете где они.
Satan Claws вне форума
Старый 30.05.2017, 19:33
#44
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от vikylq Посмотреть сообщение
на самом деле сама тема странная. Что хочет то пусть и делает, чего это обсуждать? У каждого свои проблемы свои потребности
да у всех нас одинаковые потребности. Кто то вообще ничего не выводит старается увеличить депозит что бы потом все больше и больше зарабатывать и так до полного слива
Kollektor вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (30.05.2017)
Старый 31.05.2017, 03:39
#45
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Десять тысяч долларов - такие депозиты только у простецов бывают. Если вы о форекс-кухнях. Ну и долго они не живут - сливают их быстро.
Вот почитайте статью. Длинная, но там есть интересный момент по теме.
Прочитала статейку. Матерь божья!!! Ну и бред! Автор про Форекс-то вообще не в теме, а Вы его ещё цитируете... Тоже так считаете?
PersonaGrata вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Satan Claws (31.05.2017), zaharik1404 (31.05.2017)
Старый 31.05.2017, 20:22
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 54
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Наверное каждый по разному воспринимает торговлю на форекс. Мне сначала казалось что надо все выводить, чем я собственно и занимался, когда появлялась прибыль, теперь страюсь реинвестировать по 20% но честно говоря тоже не всегда получается, так как работает закон увеличивающихся потребностей
Лучше выводить, мало ли что.
Homyak вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (31.05.2017)
Старый 01.06.2017, 15:13
#47
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
Что делать трейдеру с прибылью

прибыль должна приносить прибыль, но не вся, а частичная и не в 1 проект)
ELENA BAR вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (01.06.2017)
Старый 01.06.2017, 15:37
#48
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Прочитала статейку. Матерь божья!!! Ну и бред! Автор про Форекс-то вообще не в теме, а Вы его ещё цитируете... Тоже так считаете?
А нельзя ли более конкретно указать, где именно вы у автора нашли бред. Я конечно не идеал и могу ошибаться, но хотелось бы, чтобы люди указывали все таки, где они находят ошибки, а не просто писали. Хотя, может быть вы не мою статью имели в виду, а ту, что привел пользователь, которому вы ответили. Тогда в этом нет ничего удивительного, он всегда такие находит.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.06.2017, 16:59
#49
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А нельзя ли более конкретно указать, где именно вы у автора нашли бред. Я конечно не идеал и могу ошибаться, но хотелось бы, чтобы люди указывали все таки, где они находят ошибки, а не просто писали. Хотя, может быть вы не мою статью имели в виду, а ту, что привел пользователь, которому вы ответили. Тогда в этом нет ничего удивительного, он всегда такие находит.
Да, имела в виду статью, приведенную по ссылке, а не Ваш пост. Если хотите, позже разложу "по полочкам" в чем именно бред, но его там о-о-очень много! Явно дилетант писал.
PersonaGrata вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (01.06.2017)
Старый 01.06.2017, 18:32
#50
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Да, имела в виду статью, приведенную по ссылке, а не Ваш пост. Если хотите, позже разложу "по полочкам" в чем именно бред, но его там о-о-очень много! Явно дилетант писал.
Нет, не нужно раскладывать. То что там бред написан, я отлично знаю, я только несколько абзацев прочитал, дальше даже времени не тратил. Впрочем, от этого пользователя только такие статьи и идут.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.06.2017, 18:48
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, не нужно раскладывать. То что там бред написан, я отлично знаю, я только несколько абзацев прочитал, дальше даже времени не тратил. Впрочем, от этого пользователя только такие статьи и идут.
И в чем же бред? Реальная история
Satan Claws вне форума
Старый 01.06.2017, 20:49
#52
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
И в чем же бред? Реальная история
То что написано в статье о рынке, четко видно, писал человек, который о рынке не знает ничего, расписывать не буду, вам оно все равно непонятно будет, не хочу время тратить.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.06.2017, 20:54
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То что написано в статье о рынке, четко видно, писал человек, который о рынке не знает ничего, расписывать не буду, вам оно все равно непонятно будет, не хочу время тратить.
Отнюдь. Статья написана хорошо разбирающимся человеком в форексе и рынке. А вот вы даже толком то сказать не можете в поддержку вашего мнения, губами только шлёпаете впустую.
Satan Claws вне форума
Старый 01.06.2017, 21:55
#54
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Отнюдь. Статья написана хорошо разбирающимся человеком в форексе и рынке. А вот вы даже толком то сказать не можете в поддержку вашего мнения, губами только шлёпаете впустую.
Ну так молитесь на эту статью, чего вы от меня хотите? ну правда, достал уже, все я ему в пустую говорю, а трется в моих темах со своими несуразными статьями.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Super2 (01.06.2017)
Старый 02.06.2017, 02:10
#55
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Что делать трейдеру с прибылью

Мальчики, не ссорьтесь, выручу вас обоих... правда, не за один пост)) Надеюсь, поможет хотя бы новичкам

добавлено через 35 минут
Ну, начнём с заголовка - "Форекс - профессиональный лохотрон",
дальше: "На нашем желании халявы была основана не только МММ, но и Форекс, и масса других обманок. Форекс – это мошенническая схема, в которой проигрывают все, кроме организаторов мошенничества, которые банально воруют деньги клиентов..."

Уважаемые, знаете ли вы, что такое Форекс? Уверены?
Форекс - это международный рынок обмена валют по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений).
Поэтому обычно используется сочетание «рынок Форекс» (англ. Forex market, FX-market) Основные участники этого рынка - центральные банки государств, намного меньшее влияние имеют различные хедж-фонды (наиболее богатые - японские), остальные (брокеры, дилеры , частные трейдеры и т.п. - занимают не более 5% рынка. Где тут лохотрон? - центробанки что ли кого-то "делают"? Это как мировой океан кого-нибудь лоханул или империализм
PersonaGrata вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 03:23
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Мальчики, не ссорьтесь, выручу вас обоих... правда, не за один пост)) Надеюсь, поможет хотя бы новичкам

добавлено через 35 минут
Ну, начнём с заголовка - "Форекс - профессиональный лохотрон",
дальше: "На нашем желании халявы была основана не только МММ, но и Форекс, и масса других обманок. Форекс – это мошенническая схема, в которой проигрывают все, кроме организаторов мошенничества, которые банально воруют деньги клиентов..."

Уважаемые, знаете ли вы, что такое Форекс? Уверены?
Форекс - это международный рынок обмена валют по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений).
Поэтому обычно используется сочетание «рынок Форекс» (англ. Forex market, FX-market) Основные участники этого рынка - центральные банки государств, намного меньшее влияние имеют различные хедж-фонды (наиболее богатые - японские), остальные (брокеры, дилеры , частные трейдеры и т.п. - занимают не более 5% рынка. Где тут лохотрон? - центробанки что ли кого-то "делают"? Это как мировой океан кого-нибудь лоханул или империализм
Лохотрон не форекс. А форекс-кухни
Satan Claws вне форума
Старый 02.06.2017, 11:19
#57
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Лохотрон не форекс. А форекс-кухни
Это точно, Форекс здесь совсем не при чем. Это не честные на руку ДЦ, только они могут ради собственной выгоды кидать своих клиентов. А сам форекс это огромная машина которая в принципе не может быть лохотроном. Это межбанковский обменник.
Forex Mafia Group вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Satan Claws (02.06.2017), zaharik1404 (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 13:34
#58
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Лохотрон не форекс. А форекс-кухни
ОК, едем дальше:

""// Форекс входит в нашу жизнь. Всё чаще можно встретить объявления о приёме на работу на должность валютный трейдер на Форекс. Это в сфере «работа». При этом обычно изображают молодого человека, развалившегося с ноутбуком и чашкой кофе. Или деловых людей в небоскрёбе, что-то обсуждающих между собой. Это Форекс? Можно увидеть зазывающих на курсы и обучение. Там будет написано: обучение работе на валютном рынке Форекс. При этом вам покажут графики валют с уровнями поддержки и сопротивления и прочими непонятными рынками. Это обучение Форекс.""//

Тут не ясно, автору статьи реклама обучающих курсов не нравится или он против обучения работе на Форекс в принципе? Ну а что, чтобы лечить людей или водить автобус учиться надо, а тут чего учиться-то, это же просто деньги)))


""// Можно ещё встретить Форекс в обличье «заработай деньги своим собственным умом», где вам предложат непомерные деньги за 30 минут работы. Ещё Форекс бывает в рубрике «финансы». Там он одет респектабельно, в сопровождении Дж. Сороса и Уоррена Баффета предлагает обогатиться, изучив премудрости финансовых рынков. Это респектабельный Форекс.//""

Кто одет респектабельно? Форекс? И при чём тут Баффет - он фондовик... Про непомерные деньги за 30 минут работы промолчу, ни разу за 5 лет не предлагали.


""// Этот рынок предстаёт перед нами на форумах в Инете в другом обличье. Там живут начинающие, они с горящими глазами рассказывают о сливе депозита, о плате за обучение и о каких-то 93% неудачников. Здесь у Форекса появляется привкус потерянных денег. В телевизоре Форекс показывают нам в виде тёти и дяди в белых рубашечках, которые указкой тыкают в графики и произносят фразы типа: «Если сумеют пробить вверх, то ожидаем дальнейший рост, однако не исключено начало давно назревающей коррекции». Это официальный Форекс. //""


Ага, оказывается тут деньги можно не только заработать, но и потерять... Неожиданно!!!
PersonaGrata вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Satan Claws (02.06.2017), zaharik1404 (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 15:28
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Group Посмотреть сообщение
Это точно, Форекс здесь совсем не при чем. Это не честные на руку ДЦ, только они могут ради собственной выгоды кидать своих клиентов. А сам форекс это огромная машина которая в принципе не может быть лохотроном. Это межбанковский обменник.
ага и мы наивные всю вину валим на нечестных брокеров и наивно верим что честные обязательно подключают нас к этому обменнику с депозитом в 100 баксов
1abcdf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kollektor (02.06.2017), zaharik1404 (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 15:35
#60
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от ELENA BAR Посмотреть сообщение
прибыль должна приносить прибыль, но не вся, а частичная и не в 1 проект)
к форексу еще бинарки подключать?
Kollektor вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (02.06.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход