MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2017, 16:33
#121
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Админ скамит любой проект, неважно сколько он в него вложил. Половина сайтов что с вк, что лицуха сидят на одном и том же хостинге. если интересно, можете сами это проверить. Честно, мне не понятны ваши рассуждения, учитывая что вы имеете статус профессионал. Да и как я заметил в последнее время, очень мало проектов дают выйти в хороший профит, и не важно, откуда этот сайт....
Странная вещь твориться на форуме. То почасы мешать стали, теперь проекты с вк.
Единственный обьективной способ оценки - это как отработал проект. А откуда он, это уже не важно.
Я думаю все эти разговоры пошли из-за того, что качество проектов на форуме стало снижаться и это стали замечать не только опытные пользователи форума, но и новички. Несколько лет назад было так, что практически все проекты на форуме были высокого качества исполнения и людям даже не приходилось задумаваться о качестве проекта и проверять его технику. Если проект попал на форум значит он высокий по качеству. Сейчас из 10 проектов, которые попадают на форум каждый день имеют хорошую технику (уникальный дизайн, самописный или лицензионный скрипт, DDoS-защиту, SSL, верифицированный не б.у кошелек в PM) только 3 проекта. Очень много почасовиков с б.у дизайном, б.у. доменами (чтобы лицензию не покупать) и даже б.у. кошельками. Поэтому и пошли все эти разговоры и о почасовиках и о проектах в контакте и о ТС, которые скамы принесли. В них только одна цель - очистить форум от всякого г---на.
veranika55 вне форума
Старый 09.04.2017, 20:33
#122
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Те, кто говорил, что в Контактиках попадаются хорошие проекты, приведите, пожалуйста, примеры. А то я что-то не пойму вас.
Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Единственный обьективной способ оценки - это как отработал проект. А откуда он, это уже не важно.
__________________
Вот, вы, baro, наверное, знаете много таких...
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да вот так, часовики тут водители вдруг кому то помешали, аж модератор взялся за тему, голосование везде, оповещения, а эти шлаки, которые сыпят суда пачками ни кого не беспокоят
Согласен, что, если уж что и выделять, так именно вкишлачные, в первую очередь. А вот предложение выделить, первым делом, именно почасы мне тоже показалось каким-то странным. Причём, ещё и аргументация там странная - про набивку постов.
assss вне форума
Старый 09.04.2017, 23:04
#123
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Те, кто говорил, что в Контактиках попадаются хорошие проекты, приведите, пожалуйста, примеры. А то я что-то не пойму вас.
Вот, вы, baro, наверное, знаете много таких...

Согласен, что, если уж что и выделять, так именно вкишлачные, в первую очередь. А вот предложение выделить, первым делом, именно почасы мне тоже показалось каким-то странным. Причём, ещё и аргументация там странная - про набивку постов.
Я надеюсь, что общая статистика по скамам быстро покажет чего стоят эти проекты из ВК. А то уже надоели оправдания от ТС, типа я ошиблась, админ обманул меня и т.д. Надеюсь, что и сами ТС поймут, что смысла тащить проекты из вк нет. Особенно, когда проекту уже куча дней. А потом тс оправдываются, извините, я не знал.

Сейчас форумчане умные пошли без рефбека не вкладывают. Не думаю, что будут платить рефбек в проектах из ВК. Надеюсь самим тс надоест сюда всякое г...но нести, так как не будет рефералов. Только это на мой взгляд может прекратить засилие проектов из ВК на форуме.
veranika55 вне форума
Старый 12.04.2017, 12:20
#124
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Те, кто говорил, что в Контактиках попадаются хорошие проекты, приведите, пожалуйста, примеры. А то я что-то не пойму вас.
Миллионеры в кедах .. начинали с социалок.. - для примера.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Надеюсь самим тс надоест сюда всякое г...но нести, так как не будет рефералов. Только это на мой взгляд может прекратить засилие проектов из ВК на форуме.
__________________
Если ТС рекламный моник - то будет тащить пока ему платят листинг
xdendi вне форума
Старый 12.04.2017, 13:47
#125
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Если ТС рекламный моник - то будет тащить пока ему платят листинг
Тогда единственный вариант - голосовать долларов, не вкладывать в откровенный скам из контакта. Может тогда сами админы хайпов поймут, что этот форум не та площадка.

P.s. мне лично нравится этот форум, и я не хочу, чтобы он превращался в мусорку для рекламы всякого г----на
veranika55 вне форума
Старый 12.04.2017, 15:11
#126
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Тогда единственный вариант - голосовать долларов, не вкладывать в откровенный скам из контакта. Может тогда сами админы хайпов поймут, что этот форум не та площадка.
Ну старожилы форума так и делают, а админы платят моникам за комплексную рекламу .. как на форумах так и социалках..., то есть шлак будут тащить.
xdendi вне форума
Старый 12.04.2017, 16:03
#127
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну старожилы форума так и делают, а админы платят моникам за комплексную рекламу .. как на форумах так и социалках..., то есть шлак будут тащить.
Если бы администрация форума захотела бы убрать проекты с контакта, она бы их убрала. Сделала бы платным открытие темы или подняла бы минималку на вклад хотябы до 50$. А то мониторы хитрыми стали все проекты с контакта в раздел млм вкладывают, там где минималка в 10$, а потом еще из-за низкой цены листинга за ними не следят. Сколько раз уже было, что модераторы тему в скам отправляют из-за того, что в ней никто не отписывается по нескольку недель.
veranika55 вне форума
Старый 12.04.2017, 16:06
#128
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Сделала бы платным открытие темы или подняла бы минималку на вклад хотябы до 50$
50$ для ВК проектов жирно как-то Так можно и закидать проект
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (12.04.2017)
Старый 13.04.2017, 15:34
#129
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Все рублевые проекты можно приравнять к вк разделу, VK Игры или как то так..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 14.04.2017, 00:22
#130
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 111
Благодарностей: 12
Почему нет?) это же тоже хайпы.. другое дело какие они) но тут как понимаю рассматривают любые возможности заработка, не смотря на качество продукта в который инвестируют)
CloudGeo вне форума
Старый 26.05.2017, 16:48
#131
Любитель
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 124
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Главное при этом форум не засорять множеством проектов из ВК, которые не платят. Так как не секрет, что такие проекты живут по несколько дней. Надо следить за ними
А в чем проблема то? А на форуме не бывает проектов которые живут пару дней? Вы модератором раздела хотите стать?
timchenkoSV вне форума
Старый 26.05.2017, 23:01
#132
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
50$ для ВК проектов жирно как-то Так можно и закидать проект
Какая разница откуда проект, пусть лучше сделают рейтинг ТС хайпов.) Ведь по сути одни и теже публикуют проекты) Тогда можно как то ориентироватся просто по мнению вкладчиков о качестве проекта от ТС, а откуда он это уже десятое

а вот в соседней ветке и рейтинг)
BiziAlen вне форума
Старый 26.05.2017, 23:11
#133
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от timchenkoSV Посмотреть сообщение
А в чем проблема то? А на форуме не бывает проектов которые живут пару дней? Вы модератором раздела хотите стать?
Насчет модератора не знаю, но работы у них очень много. Дело в том, что по правилам форума если 2 недели нет активности в теме, то ее модераторы закрывают. А ТС вк проектов тему открыли, круг прокрутили в проекте и забыли о нем. И не понятно сколько проект платит. Представляете сколько людей может с форума войти в проект в течение 2 недель. Получается, что форум рекламирует скам или полускам. ТС же не отписывается о выплатах, проекты висят и засоряют форум. Мне это не нравится. ТС наказывают, но им пофиг на все, на репутацию и вообще за темами они не следят и в разделе проектов с контакта полный бардак.
veranika55 вне форума
Старый 27.05.2017, 12:00
#134
Заблокированный
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Насчет модератора не знаю, но работы у них очень много. Дело в том, что по правилам форума если 2 недели нет активности в теме, то ее модераторы закрывают. А ТС вк проектов тему открыли, круг прокрутили в проекте и забыли о нем. И не понятно сколько проект платит. Представляете сколько людей может с форума войти в проект в течение 2 недель. Получается, что форум рекламирует скам или полускам. ТС же не отписывается о выплатах, проекты висят и засоряют форум. Мне это не нравится. ТС наказывают, но им пофиг на все, на репутацию и вообще за темами они не следят и в разделе проектов с контакта полный бардак.
Давайте предложим вашу кандидатуру в модераторы?) Вы неплохо пишите. Или вот предложение. Пишите здесь обзор проектов за неделю.
plotnikova вне форума
Сказали спасибо:
cherkasoff (27.05.2017)
Старый 27.05.2017, 12:55
#135
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 238
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от plotnikova Посмотреть сообщение
Давайте предложим вашу кандидатуру в модераторы?) Вы неплохо пишите. Или вот предложение. Пишите здесь обзор проектов за неделю.
О да! Вераника - королева хайпов!
cherkasoff вне форума
Старый 27.05.2017, 13:03
#136
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от plotnikova Посмотреть сообщение
Давайте предложим вашу кандидатуру в модераторы?) Вы неплохо пишите. Или вот предложение. Пишите здесь обзор проектов за неделю.
За предложение, конечно спасибо, только боюсь, что свободных мест модераторов на форуме нет, все занято. Новые проекты вы можете увидеть у меня на сайте, так как я мониторю индустрию. Лично я сделала для себя наиболее удобную для меня табличку с новыми проектами, чтобы было все ясно и понятно. А так источников вроде как и много, так же как много и блогеров, но вот так чтобы все более менее приличное в одном месте собрано было, я и не нашла. И на основе многих блогов и мониторов сделала то, что мне удобно. Если вам нравится, можете пользоваться. В общем это можно назвать недельным обзором более-менее приличных хайпов.
veranika55 вне форума
Старый 28.05.2017, 01:34
#137
Заблокированный
 
Регистрация: 23.04.2017
Сообщений: 254
Благодарностей: 78
Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
О да! Вераника - королева хайпов!
Смотрю Вераники стало много везде, а не только в околохайповых темах
Dark coin вне форума
Старый 30.05.2017, 15:25
#138
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 238
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Dark coin Посмотреть сообщение
Смотрю Вераники стало много везде, а не только в околохайповых темах
Ну а что в этом плохого. Пишет она интереснее остальных копирайтеров жеского пола, которые и в темах не шарят))
cherkasoff вне форума
Сказали спасибо:
business partner (30.05.2017)
Старый 01.06.2017, 04:47
#139
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
За предложение, конечно спасибо, только боюсь, что свободных мест модераторов на форуме нет, все занято. Новые проекты вы можете увидеть у меня на сайте, так как я мониторю индустрию. Лично я сделала для себя наиболее удобную для меня табличку с новыми проектами, чтобы было все ясно и понятно. А так источников вроде как и много, так же как много и блогеров, но вот так чтобы все более менее приличное в одном месте собрано было, я и не нашла. И на основе многих блогов и мониторов сделала то, что мне удобно. Если вам нравится, можете пользоваться. В общем это можно назвать недельным обзором более-менее приличных хайпов.
Админов или модеров много не бывает) Если вы предложите, новые разделы которые будут актуальны и пользоваться спросом на форуме вполне вероятно, что Вас и администрировать их поставят ) Зачастую вам самим надо создать себе место) а не придти на чужое)
BiziAlen вне форума
Старый 01.06.2017, 11:22
#140
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Админов или модеров много не бывает) Если вы предложите, новые разделы которые будут актуальны и пользоваться спросом на форуме вполне вероятно, что Вас и администрировать их поставят ) Зачастую вам самим надо создать себе место) а не придти на чужое)
Все как и в жизни . Я пока на форуме осваиваюсь, смотрю, что и как. Ведь чтобы понять, что нужно, нужно разобраться в том, что уже есть.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход