MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,192 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2017, 00:56
#201
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от NikitinM Посмотреть сообщение
90 процентов использования мной вк было только из за музыки
Переходи на ютуб, я там слушаю например
YouTube YouTube
Valensiano вне форума
Старый 24.05.2017, 01:36
#202
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Отобрать дело жизни, за мизерные подачки в виде пенсии это мерзко. Конечно он теперь живет подальше от этой мерзости и правильно делает. Это правда а не громкие слова.
В виде какой пенсии? По неофициальным данным Дуров получил за свои 12% акций от 320 до 420 млн долл. Нормальная такая подачка к пенсии. И это при том, что раньше он так же уменьшил свою долю в ВК и еще поимел со своих акций.


Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Приватбанком владел главный рейдер-рекетир Украины, такая же практика и тут согласен просто сработано "чище" суть от этого не меняется. Нет на Дурова наехало ФСБ под видом борьбы с опозицией и отобрали подешевке компанию, не отдал - убили бы.
Я так посмотрю, вы то ли брат, то ли сват Дурова, раз так осведомлены. Какой наезд? Понятно, что Дуров не шел на уловки ФСБ и отказывался выдавать данные, но его не пресовали. Он лично на своей странице Вк писал, что продал акции изза того, что мнения в компании разошлись, а его 12% было недостаточно для предьяв. Он принял правильное решение и теперь развивает Телеграм.
Главный рекетир Украины сейчас во главе государства. Приват отжал, у Ахметова бизнес душит, зато Липецкая фабрика только сейчас на продажу стала. Но вы продолжайте думать, что К... главный рекетир. Все они хороши, но так в наглую среди белого дня отбирать крупнейший банк страны это победа. Обьясните, а что вы поимели от национализации? Вам стало лучше спать или "покращення" наступило? Только лишние 100 лярдов нарисовали на докапитализацию (по факту больше).


Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Вы поддерживаете рекетира и насильника Алишера Усманова, чисто из за его национальности как я понял. Ибо я об этом не писал, но вы играете на этих чувствах, шас начнете обвинять опонента в фашизме. Модератор уже потер пост, так на всякий случай эта методика убеждения работает приучили за годы. Вы не хотите видеть реальность, и активно отрицаете ее, вы не глупый человек, юлите как уж на сковородке, а заначит делаете это не по своей глупости а осознанно и во вред людям вокруг вас, получаете садисткое удовольствие при этом или нет мне интересно? Обоснование уже было выше, соцсеть инструмент как нож - в руках бандита рекетира и насильника Алишера усманова, он использует ее чтобы убивать людей отбирать и запугивать людей, лишать их свободы за репосты например. Рабство это реальность сегодня, но вы опять же этого не видите, как говорится в глаза сы а ему божья роса.
Какой-то вброс. Причем тут Усманов, опять же? Вы походу не понимаете, что он вообще к соц сети особого отношения не имеет. Назначен ген директор. Он владелец холдинга - ну ок. Он убивал людей? Что вы несете? Я не защищаю его, более того, мне все равно на него. Но меня, как украинца, дико трясет от таких людей, которые абы шо ляпнуть, при том не подумав. Соц сеть инструмент как для одной, так и для другой стороны. Проблема в том, что наша сторона не использовала ее, а просто заблокировала. А ведь воздействовать было так просто. Тематические паблики, больше украинской пропаганды, но тут проще деньги пилить. Вк вообще не причем тут. Если бы в Украине был закон по которому любой сайт должен предоставлять переписки и данные по требованию СБУ, то у нас было бы абсолютно так же. Это я к чему, к тому, что сама компания Вконтакте ничего плохого не несет. Действует закон, по которому и наказывают за посты в фейсбуке, в ВК, в твитере и где либо. Да он абсурдный, но к соц сети он не имеет никакого отношения. Его не Усманов писал.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Klod (24.05.2017)
Старый 24.05.2017, 23:13
#203
Специалист
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Переходи на ютуб, я там слушаю например
https://www.youtube.com/watch?v=7RXz9E3wLYs
Наверное так и будет, я уже подумываю взять подписку на itunes.
Просто всегда слушал музыку онлайн, а теперь нужно ее скачивать, я уже забыл как это
NikitinM вне форума
Старый 24.05.2017, 23:14
#204
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Интересно, интересно ... Получается так, если у вас отбирают, то это очень хорошо и мы просто не понимаем как нам от этого будет здорово. А завтра у вас отберут квартиру или машину и вы просто будите счастливы - так получается. Я правильно вас понял?
Вывезти людей из под влияния рекетира-насильника, не означает что то отобрать. Вконтакте отобрал бандит Усманов Алишер и бандитское Российское государство фсб и ко. Украина просто забрала своих граждан из этой криминально-вертухайской грязи, и сделала правильно, это вопрос их безопастности.
Цитата:
Сообщение от mrtmarkets Посмотреть сообщение
З.Ы. размышление о Дурове улыбнули.. бедняга сейчас спился от горя - дело всей жизни отобрали и теперь он страдает и не может себя реализовать)) мгновенный заряд позитивом на какое-то время))
Добавил компанию которую вы тут представляете в свой черный список. Хорошо определять людей сразу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NikitinM Посмотреть сообщение
Наверное так и будет, я уже подумываю взять подписку на itunes.
Просто всегда слушал музыку онлайн, а теперь нужно ее скачивать, я уже забыл как это
Айтюнс а разы лучше вк)) Там лосслес форматы и последние хиты многих групп, я часто тарюсь у них. Во время работы кручу ютуб.
Valensiano вне форума
Сказали спасибо:
NikitinM (24.05.2017)
Старый 25.05.2017, 00:08
#205
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
В Украинцев на фоне обнищания, больше других проблем нет, как участвовать в чухне под названием "внешний агрессор" И не "сболтни лишнего в соц. сетях". Лучше бы с внутренними проблемами боролись, чем вскармливают некачественной лапшой.
__________________
Согласна с Вами, уже и до соцсетей добрались. Лучше бы чем рот затыкать занялся бы экономикой страны.
GalinkaP вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (25.05.2017)
Старый 25.05.2017, 02:12
#206
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от mrtmarkets Посмотреть сообщение
WoodenArrow, я бы забил на данного индивида))
Повторяющаяся риторика, зацикливание на одном и том же, перевод любой темы в одно русло.. симптомы на лицо - либо слишком толстый тролль, либо фанатичный зомби

Если второе, то совсем тоска печаль - фанатизм может испоганить даже самую светлую идею.

З.Ы. размышление о Дурове улыбнули.. бедняга сейчас спился от горя - дело всей жизни отобрали и теперь он страдает и не может себя реализовать)) мгновенный заряд позитивом на какое-то время))
Написал опять стену текста, а потом решил, что по делу то ничего не услышу в ответ и решил не отвечать. По любому троль, даже обосновать не может ничего. Ему реальные факты привожу, даже цифры нашел, а он про какую то жалкую пенсию говорит.

И ведь идеи у человека нет. Если бы был ярый патриот - "Слава Украине", еще можно понять. А так, причем тут вообще личности из соседнего государства. В общем, пойду воды выпью, ато трясет.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Stas0n (25.05.2017)
Старый 25.05.2017, 08:45
#207
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Правительство Украины по-прежнему может пользоваться российскими соцсетями и заблокированными санкционными сайтами, сообщают «Украинские новости».
Цитата:
Корреспондент агентства выяснил, что обслуживающий Кабмин интернет-провайдер не закрыл доступ к запрещенным российским социальным сетям. Так, без каких-либо проблем через точку доступа Wi-Fi можно зайти на сайты «ВКонтакте», «Одноклассники», на сервисы «Яндекс» и Mail.ru.
seter вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (25.05.2017)
Старый 25.05.2017, 10:26
#208
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Вывезти людей из под влияния рекетира-насильника, не означает что то отобрать.
А что Порошенко святой был, но как мы видим у него к вам вопросов нет. Странно.
Vasilii43 вне форума
Старый 25.05.2017, 18:49
#209
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Почему то за блокировку в Украине соцсетей переживают в основном россияне. Давайте лучше порядок у себя наводить может? Это личное дело Украины что им блокировать а что нет. У нас роскомнадзор заблокировл несколько тысяч сайтов, чего не переживаем? Конечно одноклассники никогда не заблокируют или вк. Но не ради любви к свободе слова, а только потому, что они принадлежат друзьям путина
LenaBiryuk вне форума
Старый 25.05.2017, 23:13
#210
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от LenaBiryuk Посмотреть сообщение
Это личное дело Украины что им блокировать а что нет.
Украины или Украинцев? Почему власть за нас решает, где нам сидеть и что делать? Люди дорвавшиеся до власти работают не на защиту национальных интересов, они как это мягче выразиться = иностранные агенты.
xag197911 вне форума
Старый 25.05.2017, 23:22
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Valensiano, это абсолютно не удобно, да и свернуть Ютуб практически нельзя
allexbl вне форума
Старый 25.05.2017, 23:23
#212
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Украины или Украинцев? Почему власть за нас решает, где нам сидеть и что делать? Люди дорвавшиеся до власти работают не на защиту национальных интересов, они как это мягче выразиться = иностранные агенты.
__________________
как по мне все что случилось в 2013 не произошло бы без Вконтакте. Эта площадка так и осталась платформой для революций, вот и закрыли. Ну и еще как минимум это закрыли доступную информацию о своих законах против народа, которая в СМИ не поступит , а в соц сетях ее уже не прочтут
BiziAlen вне форума
Старый 25.05.2017, 23:24
#213
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Цитата:
Сообщение от LenaBiryuk Посмотреть сообщение
Почему то за блокировку в Украине соцсетей переживают в основном россияне.
Почему только россияне. Я например из Молдовы и у нас хотят закрыть российские каналы, говорят, что угрожают безопасности страны, но ведь это абсурд. И что скажите, то же правильно?
Vasilii43 вне форума
Старый 26.05.2017, 00:55
#214
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
как по мне все что случилось в 2013 не произошло бы без Вконтакте. Эта площадка так и осталась платформой для революций, вот и закрыли. Ну и еще как минимум это закрыли доступную информацию о своих законах против народа, которая в СМИ не поступит , а в соц сетях ее уже не прочтут
Ну вот согласитесь, не Вк, так Фейсбук бы был. Хотя в фейсбуке было очень много групп по евромайдану. В основном они там и были, так что мало что Вк в том деле решил. Тогда, к примеру все освещалось везде. Не в вк новость прочел бы, а на сайте, они всеравно постили одно и то же. Да и по телевизору прямые трансляции были. Тут была хорошая поддержка с телевизора.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Почему только россияне. Я например из Молдовы и у нас хотят закрыть российские каналы, говорят, что угрожают безопасности страны, но ведь это абсурд. И что скажите, то же правильно?
Автор поста имел ввиду, что в основном россияне комментируют это и переживают, злорадствуют, но ведь сами в такой же шкуре уже давно и должны понимать, что это не к добру все.
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 00:57
#215
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну вот согласитесь, не Вк, так Фейсбук бы был. Хотя в фейсбуке было очень много групп по евромайдану. В основном они там и были, так что мало что Вк в том деле решил. Тогда, к примеру все освещалось везде. Не в вк новость прочел бы, а на сайте, они всеравно постили одно и то же. Да и по телевизору прямые трансляции были. Тут была хорошая поддержка с телевизора.
Фейсбуком никто не пользовался. Такое возможно было только с влиянием на молодых людей, а вк это единственная платформа в ЮА где много молодежи.

Такого же не сделали в ОК? и не смогли бы
BiziAlen вне форума
Старый 26.05.2017, 01:44
#216
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Фейсбуком никто не пользовался. Такое возможно было только с влиянием на молодых людей, а вк это единственная платформа в ЮА где много молодежи.

Такого же не сделали в ОК? и не смогли бы
Как это не пользовался) В фейсбуке мало что изменилось с тех времен. депутаты как вели страницы там, так и ведут, как сидел народ там, так и сидит. Понятно, что аудитория прибавилась, но не так критически. Многие пользовались и пользуются Вк+Фб.
Вот группы автомайдана помню были в Вк.
Тогда вся эта котовасия пошла именно с телевизора. Тогда подогрели эту "трагедию" со студентами по всем сми и везде и начали созывать кучки. Тут даже не фактор соц сетей сыграл, ведь в основном поехали с запада. Как сейчас помню, задерживали поезда с западной Украины, шмонали автобусы. А там, как стат показывает, Вк аудитории мало.
Если по себе судить, то по телевизору тогда новости наблюдал, ситуация по всяким пятым каналам тогда круглые сутки крутилась.
Ну и основная масса была все же людей за 30, хотя их тоже можно молодыми назвать) Там еще фактор был, что всякие медийные личности это поддерживали, а их кумиры так же выходили за ними, по принципу "типа он же с народом, как простой пошел и я пойду". Фактор соц сетей мало как помог.
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 01:46
#217
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Тогда вся эта котовасия пошла именно с телевизора. Тогда подогрели эту "трагедию" со студентами по всем сми и везде и начали созывать кучки. Тут даже не фактор соц сетей сыграл, ведь в основном поехали с запада. Как сейчас помню, задерживали поезда с западной Украины, шмонали автобусы. А там, как стат показывает, Вк аудитории мало.
Если по себе судить, то по телевизору тогда новости наблюдал, ситуация по всяким пятым каналам тогда круглые сутки крутилась.
Ну и основная масса была все же людей за 30, хотя их тоже можно молодыми назвать) Там еще фактор был, что всякие медийные личности это поддерживали, а их кумиры так же выходили за ними, по принципу "типа он же с народом, как простой пошел и я пойду". Фактор соц сетей мало как помог.
Все кучкование делалось исключительно через вк
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
ELENA BAR (26.05.2017)
Старый 26.05.2017, 01:59
#218
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Все кучкование делалось исключительно через вк
И все же не соглашусь)
Но суть в принципи не в этом. Но вот согласитесь, блокировка была бы оправдана тогда, но не сейчас, это не даст никакого профита.
Хотя, вот если тогда было заблокировать соц сети, то представьте, сколько было бы воплей про нарушение прав человека, про очередной "диктаторский" закон и ограничение от нынешней верхушки)
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 02:02
#219
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
И все же не соглашусь)
Но суть в принципи не в этом. Но вот согласитесь, блокировка была бы оправдана тогда, но не сейчас, это не даст никакого профита.
Хотя, вот если тогда было заблокировать соц сети, то представьте, сколько было бы воплей про нарушение прав человека, про очередной "диктаторский" закон и ограничение от нынешней верхушки)
Она оправдана и сейчас, вся инфа оппозиционного характера неслась только в вк

Остальную всю можно было фильтровать
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
ELENA BAR (26.05.2017)
Старый 26.05.2017, 02:13
#220
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Она оправдана и сейчас, вся инфа оппозиционного характера неслась только в вк

Остальную всю можно было фильтровать
Но ведь, кроме кучки опозиционеров, есть и те, кто живут на всяких территориях и которые поддерживают Украину. А таким способом по сути им сказали досвидания. Усложнятся возможности сбора тех же данных, анализа настроя населения. Того же влияния на населения. Не тем занимаются. Так же как и те, у кого был бизнес в этих соц сетях и кто теперь вынужден метаться. Как бы в Украине и так бизнес климат так себе (будем честны), но еще и в интернете нагибают таким образом. В общем все делается с огромным опозданием и преподносится как крепкий кулак. Только вот этот кулак становится мелким, когда действительно нужно реагировать четко и быстро. Не хватает у нашего правительства смелости все делать вовремя. А страдает народ.
WoodenArrow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход