MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2017, 19:24
#13581
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
На самом деле всё решается просто, наверняка всё так и было задумано-продумано (всё-таки почти год юнибайку, а это решение на месте).

Это же БАЙК, а на байках ездить нужно в шлеме! Как раз для таких случаев.

А аренда шлемов будет дополнительным источником дохода для акционеров
Astronaut вне форума
Старый 25.05.2017, 19:28
#13582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
А аренда шлемов будет дополнительным источником дохода для акционеров
Скажите, а шлемы будут генерировать электроэнергию в сеть?
Жора самый первый вне форума
Старый 25.05.2017, 19:37
#13583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Я сидел в юнибайке, мне там было тесно, педали крутить невозможно, и об экран тоже можно легко удариться.
Но я крупный - 194см ростом, тем кто помельче может и проще
drvint вне форума
Старый 25.05.2017, 19:43
#13584
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Я сидел в юнибайке, мне там было тесно, педали крутить невозможно, и об экран тоже можно легко удариться.
Но я крупный - 194см ростом, тем кто помельче может и проще
а если у Вас в руках лыжи или сноуборд........
Вон в Турции уже бизнес план составлен для горнолыжного курорта

SkyWay - Официальная группа ответил Bruno
Bruno, окупаемость взята из расчета маржи (выручка минус себестоимсоть) в сумме 3 млн в год. Отсюда - по 3 млн 5 лет =15 млн - окупается за 5 лет.

chemist вне форума
Старый 25.05.2017, 19:48
#13585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Максим Шибанов ответил Владимиру
Владимир, с его то подвигами в личном деле. Шарахаются поди инвесторы от такого деятеля. Хотя может из народа кто-то и поверил, но президентам, министрам, олигархам и прочим не последним людям он точно не интересен.
Угадайте про кого он
Colos вне форума
Старый 25.05.2017, 19:56
#13586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Угадайте про кого он
судя по тому, что пишите это вы-то это сказано про узлова Хотя.. до сих пор подельнички
Жора самый первый вне форума
Старый 25.05.2017, 20:02
#13587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
судя по тому, что пишите это вы-то это сказано про узлова Хотя.. до сих пор подельнички
Если бы про юницкого,это было бы скучно.Он и так здесь упоминается почти каждый день.
Colos вне форума
Старый 25.05.2017, 20:08
#13588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Если бы про юницкого,это было бы скучно.Он и так здесь упоминается каждый день.
Я вот одного не пойму: почему до сих пор не совместили фонарик узлова и шлем чудичкого ?
Как бы было хорошо-стучишься шлемом, вырабатываешь электроэнергию в сеть
Проезд практически задаром
Жора самый первый вне форума
Старый 25.05.2017, 20:25
#13589
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
В последнем выступлении в среду Сибирьков сказал что на 1 км не возможно разогнаться до 150 км/ч. Так как это не безопасно. И надо ждать когда достроят 22 км. И тогда конечно покажут все заявленные скорости. Лоховоды уже начали думать отмазки как пояснить лохам а где заявленные скорости? И видно что при скорости в кабинке совсем плохо быть. Так даже катать и не будут на Лохобайке. Лоховоды 1 км дороги почти два года клепают а про 22 км ( да и выделена ли им земля не совсем факт) лет за 20 может и справятся.
Kefir2016 вне форума
Старый 25.05.2017, 20:36
#13590
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Лоховоды уже начали думать отмазки как пояснить лохам а где заявленные скорости? И видно что при скорости в кабинке совсем плохо быть.
да пусть хотябы до 70-80км/ч разгонят уж. Хоть чо-то похожее на транспорт будет тогда.
ScamWayClub вне форума
Старый 25.05.2017, 20:47
#13591
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Скажите, а шлемы будут генерировать электроэнергию в сеть?
В шлемах будет запас воды и жидкой еды на случай, если пассажир вдруг захочет, не вставая с кресла, отправиться в Париж. А то ведь по пути остановок не предусмотрено, чтобы пробки не создавать.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Я вот одного не пойму: почему до сих пор не совместили
И всё же, Юрий, вы должны быть благодарны судьбе, что всё сложилось именно так. Если бы те же МММщики сделали пирамиду под Узлова, встретив его раньше, рефоводы и адепты боготворили бы его, а всех критиков, в том числе и вас - называли бы юнийцами. Каково бы вам было тогда, а?
Astronaut вне форума
Старый 25.05.2017, 21:30
#13592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
И всё же, Юрий, вы должны быть благодарны судьбе, что всё сложилось именно так. Если бы те же МММщики сделали пирамиду под Узлова, встретив его раньше, рефоводы и адепты боготворили бы его, а всех критиков, в том числе и вас - называли бы юнийцами. Каково бы вам было тогда, а?
Нет!!! Только не это! Я бы такого не пережил!!!
А если бы, не дай Бог, вообще назвали юнисиськами?!
ПыСы: Все помнят, я надеюсь, незабвенное: "сиськи, масиськи, сосиськи сра*ые" (с)
А вообще говоря, народ-с интересом жду лохофеста!
Забавно будет посмотреть-как вся эта лохобратия будет выкручиваться, пытаясь показать хоть что то и хоть как то
Да, наверное тут бетон ещё не схватился, во время проезда НТВнщиков
Жора самый первый вне форума
Старый 25.05.2017, 22:36
#13593
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Так лоховоды же утверждали на вэбинарах что лохобайк уже 150 легко прет! Вот сволочи,опять обманули....Как дальше жить? Уйду к Маску.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Ляп был допущен при покупке средств контрацепции (насколько я слышал, "инженер" пришел в наш мир против воли своих родителей, сэкономивших на презервативе)
Ой,спасибо,давно так не ржал,от души....))))
Котофей вне форума
Старый 26.05.2017, 10:59
#13594
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Да противовыгиб и вгиб не поставили еще.
Кстати эти выражения идут вразрез с самой идеей-СТРУНА. Все эти манипуляции характерны для ЖЕСТКИХ балок,а не преднатянутых конструкций. Толян в лужу сел,ну или в противопожарный водоем с карасями.
Котофей вне форума
Старый 26.05.2017, 11:15
#13595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Толян в лужу сел,ну или в противопожарный водоем с карасями.
Да он оттуда и не вылезал!
Вообще говоря, вот это-лбом об инновацию, весьма символично для гения (не буду доказывать)
Жора самый первый вне форума
Старый 26.05.2017, 11:32
#13596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Кстати эти выражения идут вразрез с самой идеей-СТРУНА. Все эти манипуляции характерны для ЖЕСТКИХ балок,а не преднатянутых конструкций. Толян в лужу сел,ну или в противопожарный водоем с карасями.
Так Юницкий как раз и втирал многократно, что его хитроумная система соединяет в себе свойства и преднатянутых, и жёстких конструкций. Но это лишь с его слов, конечно.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 26.05.2017, 11:38
#13597
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Так Юницкий как раз и втирал многократно, что его хитроумная система соединяет в себе свойства и преднатянутых, и жёстких конструкций. Но это лишь с его слов, конечно.
Собственно-а что осталось от его изначальной идеи?
Название, разве что?!
Всё остальное скатилось к банальным, давно известным решениям.
И из стадии спасения планеты потихоньку перетекло в голимый лохотрон! Увы!
ПыСы: что меня особо умиляет-это Сх
Обдувалось (если обдувалось вообще) нечто, совершенно не похожее на сегодня существующее.
Но!!! Коэффициент от этого не изменяется.
Видимо, это как то связано с фамильными свойствами-врать, так врать!!!
А кто докажет обратное?
Жора самый первый вне форума
Старый 26.05.2017, 12:18
#13598
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Собственно-а что осталось от его изначальной идеи?
Котофей вне форума
Старый 26.05.2017, 13:35
#13599
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Собственно-а что осталось от его изначальной идеи?
Название, разве что?!
Всё остальное скатилось к банальным, давно известным решениям...
Автомобиль Земли природу разрушает,
Сжигая топливо вторую сотню лет...
Мы всё надеялись: "Юницкий нам поможет!"
Вот он помог нам - и надежды больше нет...
Дяденька вне форума
Старый 26.05.2017, 19:13
#13600
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Ещё оффтопчик, может кому интересно будет. В тему про системы добровольной сертификации и лженауку.


Интересная статья на сайте комиссии по борьбе с лженаукой - про то, что система добровольной сертификации и на магические услуги существует и официально зарегистрирована в Федеральном агентстве https://klnran.ru/2016/02/anti-prize/

Да-да, можно получить официальный сертификат о том, что вы колдун и ясновидящий. Такие дела


Цитата:
В 2014 году ООО «Научная Корпорация «Российская Академия Психологии»» (далее: РАП) и дочернее ООО «Российский научно-исследовательский инновационный центр «Евразия»» (далее: центр «Евразия») создали и зарегистрировали в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарте) систему добровольной сертификации психологов, целителей, практиков нетрадиционной медицины и эзотериков. Регистрационный номер: РОСС RU.З1163.04ЖМФ0.
<...>
Через эту систему за установленную плату могут получить сертификаты соответствия: эзотерики, парапсихологи, экстрасенсы, медиумы, маги, йоги-терапевты, биоэнерготерапевты, энергокорректоры, специалисты энергоинформационных взаимодействий, гипнологи, хироманты, духовные целители, молитвотерапевты, астрологи, шаманы, мастера Рейки, космоэнергеты, валеологи, тарологи, а также другие шарлатаны.

<...>
Может возникнуть вопрос: почему Росстандарт допустил регистрацию подобной системы сертификации эзотериков, хотя само существование таких специалистов не признается современной наукой? Дело в том, что действующие правовые нормы (ст. 21 ФЗ «О техническом регулировании», Постановление Правительства Российской Федерации от 23 января 2004 г. N 32) не позволяют Росстандарту отказать в регистрации системы добровольной сертификации или прекратить ее действие. По сути, включение в реестр систем добровольной сертификации Росстандарта носит сугубо уведомительный характер. Никакой проверки реальной деятельности сертифицируемых систем закон не допускает. Тем самым, получается, что законодательство фактически стоит на стороне лженауки.
<...>
То есть, «сертификация» [прим. моё: думаю, речь конкретно про магические услуги, а не вообще, но не знаю наверняка], по сути, сводится просто к продаже красивых бумаг.
Astronaut вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23