MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 12.05.2017, 12:50
#7821
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, Anton ForexGrad делает в других ДЦ по 50-55% в год, как говорит. Почему же в Инсту он приходит за миллионами процентов? Почему в своих ДЦ не жахает? Почему в других компаниях вы торгуете осторожно, а в Инсте в вас как будто бес вселяется, и вы всеми путями хотите достичь невозможного? Это просто нонсенс какой то... Делайте в Инсте 50-55% в год, и вас даже никто не заметит с такой доходностью.
Опа, камень в мой огород от доброй подруги Рататушечки
Я начинал в Инсте, и долго торговал, но сейчас в ней не торгую.
Просто там нет тех торговых инструментов, которые мне нужны.
А так - никогда не было с ней проблем. Но и тыщи процентов в день я никогда не делал))
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (12.05.2017), Zorgo (12.05.2017)
Старый 12.05.2017, 15:11
#7822
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
InstaForex - instaforex.com

Ratatara ну не стану я выделять моменты выше постом.Скальперы ,лузеры..Я смогла..Да я выше написал.Умеете молодцы.Но это ровным счетом не значит ,что нет проблем.
И чесно говоря в обвинених вас занесло.
Вы нихрена незнаете про мой стиль торговли и вообще.Скальпинг Ratatara я вообще не использую .Это к сведению. .Как и sunmistik которая во мне увидила плакальщика.(професионального)
Я говорю об одном и мне тут нагородили.И рожей....А прикольно вообще ..
Короче девочки торгуйте.И на славу.И это чесно говорю..Без подвоха.Но вы когда столкнетесь с проблемами то потом вспомните..Жизнь штука непроста порой.
P/S Хотите посчитать пишущих за лузеров из тысяч..Это ваше право.НО оно не объективно.Более скажу.Я знаю из личек разных сайтов итд и тп...Просто ребята не хотят здесь писать.Логика проста...Не хочется подымать тему из разных обстоятельств....Причины...Рассчитывают что все будет хорошо.
Zorgo вне форума
Старый 12.05.2017, 17:09
#7823
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

А с какого фига нельзя скальпинг? Вот меня добивает этот момент! При огромном спреде еще и скальпинг запрещен! Это просто жИесть! ИМХО!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 12.05.2017, 17:12
#7824
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
А с какого фига нельзя скальпинг? Вот меня добивает этот момент! При огромном спреде еще и скальпинг запрещен! Это просто жИесть! ИМХО!
Gansik Ponomarev, для уменьшения спреда можно воспользоваться рибейтом. По поводу скальпинга, в нашей компании существуют ограничения на скальпинг, но не его запрет.
Julia InstaForex вне форума
Старый 12.05.2017, 20:34
#7825
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

Так и не решили мою проблему с отменой результата из за гепа,ответа ни от кого не дождался,к сожалению,уровень офшорных брокеров очень низок,но это и не странно
ftgft вне форума
Старый 12.05.2017, 20:45
#7826
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ftgft Посмотреть сообщение
Так и не решили мою проблему с отменой результата из за гепа,ответа ни от кого не дождался,к сожалению,уровень офшорных брокеров очень низок,но это и не странно
__________________
Здравствуйте, какого числа Вы направляли претензию?
Julia InstaForex вне форума
Старый 12.05.2017, 20:48
#7827
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Julia InstaForex Посмотреть сообщение
Здравствуйте, какого числа Вы направляли претензию?
26 апреля писал претензию,раннее пару листов назад ваш представитель тоже обещал отписать,но так этого и не произошло

добавлено через 3 минуты
Мой счёт 5607675
ftgft вне форума
Старый 12.05.2017, 22:09
#7828
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ftgft Посмотреть сообщение
26 апреля писал претензию,раннее пару листов назад ваш представитель тоже обещал отписать,но так этого и не произошло
Еще раз напомнила.
Julia InstaForex вне форума
Старый 15.05.2017, 15:21
#7829
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

ftgft, мне сообщили, что по ситуации на Вашем счете ответ был дан еще в марте. Повторно данный вопрос рассматриваться не будет.
Julia InstaForex вне форума
Старый 22.05.2017, 11:53
#7830
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
InstaForex - instaforex.com

ИнстаФорекс что загибается? Или в чем проблема? На сайте написано что заявки на вывод обрабатывается в срок 1-7 часов в рабочее время.
У меня одна заявка висит с 16 мая (уже 4-й рабочих день пошел). Вторая заявка с 17 мая (3-й рабочий день).
В пятницу саппорт божился что до конца дня все будет выплачено. Оказалось наглым враньем.
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (22.05.2017)
Старый 22.05.2017, 12:23
#7831
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
ИнстаФорекс что загибается? Или в чем проблема? На сайте написано что заявки на вывод обрабатывается в срок 1-7 часов в рабочее время.
У меня одна заявка висит с 16 мая (уже 4-й рабочих день пошел). Вторая заявка с 17 мая (3-й рабочий день).
В пятницу саппорт божился что до конца дня все будет выплачено. Оказалось наглым враньем.
Здравствуйте! Вас никто не обманывал, все заявки обрабатываются в порядке очереди. Согласно пункту 4.1.5 Договора оферты: "Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней". Ожидайте, пожалуйста, Ваши средства будут выведены в срок, указанный в Регламенте.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 22.05.2017, 16:00
#7832
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вас никто не обманывал, все заявки обрабатываются в порядке очереди. Согласно пункту 4.1.5 Договора оферты: "Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней". Ожидайте, пожалуйста, Ваши средства будут выведены в срок, указанный в Регламенте.
Я бы не называл это "вас никто не обманывает", потому что как раз обманывают, когда заявляют что исполнят заявку в срок 1-7 часов. Потом обещают, что в пятницу. В результате ни через 1-7 часов, ни в пятницу платежа нет. Это как раз называется ложь, обман.
Другое дело что регламент вы пока не нарушили.
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (22.05.2017)
Старый 22.05.2017, 16:02
#7833
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Я бы не называл это "вас никто не обманывает", потому что как раз обманывают, когда заявляют что исполнят заявку в срок 1-7 часов. Потом обещают, что в пятницу. В результате ни через 1-7 часов, ни в пятницу платежа нет. Это как раз называется ложь, обман.
Другое дело что регламент вы пока не нарушили.
Александр, здравствуйте! Какую платежную систему Вы использовали для вывода? Укажите, пожалуйста, номер счета для уточнения информации.
Julia InstaForex вне форума
Старый 23.05.2017, 12:06
#7834
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
InstaForex - instaforex.com

Вчера, наконец-то, финотдел вывел средства, освободив вас тем самым от необходимости сообщать мне, что моя заявка находится в обработке (или какой-то другой банальности в этом духе)
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо:
InstaForex (23.05.2017)
Старый 26.05.2017, 17:55
#7835
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук... Посмотреть сообщение
Вчера, наконец-то, финотдел вывел средства
В Инсте как всегда все печально с выводом средств
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 26.05.2017, 18:03
#7836
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
В Инсте как всегда все печально с выводом средств
Уважаемый Gansik! Компания всегда выводит средства в рамках Регламента, что видно из переписки с Клиентом.
Yuliya InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (26.05.2017)
Старый 26.05.2017, 19:49
#7837
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaFore... Посмотреть сообщение
Уважаемый Gansik!
Да какой он уважаемый... у него даже нет реального счёта в Инсте. Что он может знать о выводе? Пустышка...
Даже с бездепозитным бонусом этот "гениальный трейдер" не смог разобраться...
Ведёт чистый поклёп на компанию, в которой даже не работал. Привязался к теме, чтобы пиарить свою подпись в профильном разделе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
В Инсте как всегда все печально с выводом средств
Что бы что то вывести, Гансик, нужно сначала хоть что то ввести.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ruh666 (26.05.2017), Yuliya InstaForex (26.05.2017)
Старый 27.05.2017, 11:19
#7838
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Депайте, депйте товарищи, супер компания! Мне платит и это главное! Если бы вы были простым успешным трейдером вас бы давно взял в оборот фин отдел и антифрод и вы были бы совсем другого мнения о данной компании
Если я что то здесь пишу, то только на основании своего опыта работы в данной компании... Я почему то не бегаю по темам всех брокеров и не набиваю там бессмысленных постов. Не знаешь почему? Отвечу: я там не работаю. Следовательно, не знаю, как там обстоят дела, и мне нет никакого смысла писать в их темах. Понимаешь, к чему я клоню?)))

Ты не работаешь нигде, ни в одном из ДЦ, а тупо бегаешь по темам брокеров, чтобы пиарить свою подпись, как раз таки привлекая туда Буратин. Следовательно, ты сознательно пишешь негатив про другие ДЦ, чтобы обратить внимание на свои. Торговать ты не умеешь, как я поняла - просто хочешь на партнёрках наварится... поэтому тебе и приходится писать всякую чушь в темах брокеров, чтобы отсвечивать лишний раз.

Ты сам ни разу не ставил на вывод здесь, следовательно - понятия не имеешь, как там выводят. Из всего этого только один вывод: твои слова - клевета. И в мой адрес - тоже. А за это могут быть последствия. Мне надоело читать про себя чушь.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (27.05.2017)
Старый 27.05.2017, 17:36
#7839
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Ладно, ладно, я ничего не шарю в форексе! Инста крайне крутая компания, вы меня убедили! Всем советую тут торговать, все просто супер! Уииии
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 27.05.2017, 20:24
#7840
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Ладно, ладно, я ничего не шарю в форексе! Инста крайне крутая компания, вы меня убедили! Всем советую тут торговать, все просто супер! Уииии
Может, конечно, Инста и не крайне крутая компания, но как показывает многолетняя практика, Инсте совершенно нет никакого дела до того, что о ней говорят, и что о ней пишут.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.05.2017)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56