MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Старый 17.05.2017, 20:03
#41
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Vassilie... Посмотреть сообщение
До 2005-2006 года, российская власть не интересовалась, чем занимаются граждане в интернете. Контроля, запретов, практически никаких активных действий, наше государство в Сети не вело.
Тогда интернета ни у кого почти не было. Это было дорогое удовольствие. Массовость началась с появлением смартфонов в России.
kolombekova вне форума
Старый 18.05.2017, 12:02
#42
Заблокированный
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 182
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от kolombekova Посмотреть сообщение
Тогда интернета ни у кого почти не было. Это было дорогое удовольствие. Массовость началась с появлением смартфонов в России.
Ну это понятно, что политики контроля интернета тогда не было. Коммерческий и политический троллинг появились относительно недавно. А сейчас в него вбухивают огромные средства.
Criptus вне форума
Старый 18.05.2017, 15:55
#43
Любитель
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 124
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Criptus Посмотреть сообщение
Ну это понятно, что политики контроля интернета тогда не было. Коммерческий и политический троллинг появились относительно недавно. А сейчас в него вбухивают огромные средства.
Ну как бы рабочие места открывают))
timchenkoSV вне форума
Старый 19.05.2017, 11:54
#44
Заблокированный
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Vassilie... Посмотреть сообщение
В соц.сетях существует поговорка: «Не кормите тролля!» Наверное, лучший способ – это игнорировать троллей. Троллинг быстро утухает, если не находит поддержки среди пользователей.
К сожалению большинство ресурсов в инете, это место обитания троллей. Иногда невозможно что-то комментировать бывает.
plotnikova вне форума
Старый 19.05.2017, 15:02
#45
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 238
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от plotnikova Посмотреть сообщение
К сожалению большинство ресурсов в инете, это место обитания троллей. Иногда невозможно что-то комментировать бывает.
Хм...это не всегда я. Тем более, что пишу обычно совершенно бесплатно
cherkasoff вне форума
Старый 19.05.2017, 18:03
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 12
Автору темы спасибо за методичку.. она действительно соответсвует современным реалиям, но вот что я понял:

Троллинг уже не торт((

Качественные, умные и образованые тролли вызывают уважение. И им не нужно было прибегать к переходу на личности или пользоваться "грязными" прийомчиками. Они обсерают тонко, настолько тонко, что жертва могла и не допереть, что ещё сильнее втаптывало объект издевательства в грязь в глазах других участников форума. И таких троллей тяжело было игнорировать, так как они цепляли.
Более того, они троллили ради удовольствия, а не за деньги и уж тем более не для самоутверждения за счёт кого-то. Это целое искуство, а они в нём гранд мастера, гении.

А вот современные тролли "по методичке" - достаточно включить мозг, понять, что их высер не несёт никакого смысла или значения и всё, не реагируешь, не отвечаешь и он (тролль) сам и отвалится. Другие участники разговора тоже выкупают кто тролль, а кто нет. Если не выкупают, то зачем реагировать на мнение слабоумных?))
А самое обидное, что тролли сегодня - это опущенные школьники, которые спамят в интернете, так как в реале рот боятся открыть. Или люди, которые за деньги продают свою мораль. Ну или просто тупое быдло, для которых тупой высер представляется смешным.

Я не говорю, что сейчас не осталось хороших троллей, просто большая редкость((
mrtmarkets вне форума
Старый 19.05.2017, 18:58
#47
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от kabanov33 Посмотреть сообщение
Жесть, у чела за 7 тыс сообщений и в бан попал ... интересно за что ?
Как за что? За троллинг


Цитата:
Сообщение от mrtmarkets Посмотреть сообщение
Я не говорю, что сейчас не осталось хороших троллей, просто большая редкость((
И не говорите, и форекс уже не тот, и тролли качественные перевелись. Куда мир катится, господи?
xag197911 вне форума
Старый 19.05.2017, 19:18
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Интересно, что спонсор этой рубрики Perfect Money)) Мне одному это кажется странным? Или тролли их тоже так беспокоят))
Bagama24 вне форума
Старый 19.05.2017, 19:35
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Bagama24 Посмотреть сообщение
Интересно, что спонсор этой рубрики Perfect Money)) Мне одному это кажется странным? Или тролли их тоже так беспокоят))
Вестись на троллей в 2к17м не комильфо))
Просто посетителей и просмотров в разделе много, вот и спонсируют.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
И не говорите, и форекс уже не тот, и тролли качественные перевелись. Куда мир катится, господи?
Ну дык, как обычно - раньше было лучше)) Колбасы были мясистее, спиртное алкогольнее, а воздух озонистей.. я уже молчу про фильмы, искуство и так далее
mrtmarkets вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (19.05.2017)
Старый 20.05.2017, 08:16
#50
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Цитата:
От этих действий, он испытывает удовлетворение, ощущение собственной значимости.
Психически неуравновешенные люди, которые в реале оказываются серыми мышами, трудно поверить, что в онлайне он герой.
narolskay вне форума
Старый 20.05.2017, 08:18
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от plotnikova Посмотреть сообщение
К сожалению большинство ресурсов в инете, это место обитания троллей. Иногда невозможно что-то комментировать бывает.
Мне кажется, что за последние пару лет, троллей стало намного меньше, и это очень заметно! Особенно в соц сетях
Dik2222 вне форума
Старый 20.05.2017, 12:08
#52
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 238
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Dik2222 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что за последние пару лет, троллей стало намного меньше, и это очень заметно! Особенно в соц сетях
Это зависит от того в каких группах вы сидите в соцсетях. На каких сайтах бываете. Понятно, что в группе Вязание крючком, троллей не будет.
cherkasoff вне форума
Старый 20.05.2017, 13:42
#53
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от Dik2222 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что за последние пару лет, троллей стало намного меньше, и это очень заметно! Особенно в соц сетях
После запрета Украинцам некоторых соц.сетей их правительством, количество троллей в этих соц.сетях еще значительно уменьшиться
И снова все станут говорить, как представитель брокера выше:

Цитата:
Сообщение от mrtmarkets Посмотреть сообщение
Ну дык, как обычно - раньше было лучше)) Колбасы были мясистее, спиртное алкогольнее, а воздух озонистей.. я уже молчу про фильмы, искуство и так далее
xag197911 вне форума
Старый 21.05.2017, 12:14
#54
Заблокированный
 
Регистрация: 23.04.2017
Сообщений: 254
Благодарностей: 78
Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Психически неуравновешенные люди, которые в реале оказываются серыми мышами, трудно поверить, что в онлайне он герой.
Форумы, чаты , соцсети дают возможность людям показать свою значимость, силу и ум. Особенно тем, кто не обладает такими качествами в жизни
Dark coin вне форума
Старый 23.05.2017, 14:24
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Dark coin Посмотреть сообщение
Форумы, чаты , соцсети дают возможность людям показать свою значимость, силу и ум. Особенно тем, кто не обладает такими качествами в жизни
Форумы, чаты, соцсети дают возможность людям общаться, распространять информацию, обмениваться опытом, решать проблемы, помогать друг другу, сплотиться вокруг чего-то.
Вместе с этим появляется и обратная сторона всех этих возможностей - распространение злости, пропаганды, разжигание конфликтов и так далее.

Это как с "мирным атомом" - планировали как благо для человечества, а в итоге получили побочный продукт - оружие массового поражения.

Возвращаясь к теме.. не уверен, что тролли способны разрушить какой-то проект. Скорее наоборот - создадут много хайпа, привлекут ещё больше внимания.
mrtmarkets вне форума
Сказали спасибо:
Criptus (23.05.2017)
Старый 24.05.2017, 12:32
#56
Заблокированный
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 182
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от mrtmarkets Посмотреть сообщение
Возвращаясь к теме.. не уверен, что тролли способны разрушить какой-то проект. Скорее наоборот - создадут много хайпа, привлекут ещё больше внимания.
Проекты типа хайпов тролли разрушают довольно успешно на этом форуме. Более серьезные вещи, разрушить троллям не под силу. А вот изменить мнение людей или отвлечь от проекта вполне возможно.
Criptus вне форума
Старый 25.05.2017, 16:08
#57
Любитель
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 254
Благодарностей: 74
Совсем недавно мой знакомый предлагал работу тролля в поддержку Единой России)) Это их НОД организует.
Ilddar вне форума
Старый 25.05.2017, 16:23
#58
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 238
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Ilddar Посмотреть сообщение
Совсем недавно мой знакомый предлагал работу тролля в поддержку Единой России)) Это их НОД организует.
И сколько платят? Подробнее можно? А то говорят, что Родиной торгуют. Хотелось бы получить свою долю)))
cherkasoff вне форума
Старый 25.05.2017, 17:13
#59
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от Ilddar Посмотреть сообщение
Совсем недавно мой знакомый предлагал работу тролля в поддержку Единой России)) Это их НОД организует.
Так сколько платят? Куда обращаться?
kolombekova вне форума
Сказали спасибо:
Ilddar (25.05.2017)
Старый 25.05.2017, 20:36
#60
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от Ilddar Посмотреть сообщение
Совсем недавно мой знакомый предлагал работу тролля в поддержку Единой России)) Это их НОД организует.
Это как душу дьяволу продать Такое ощущение что странообразующая отрасль, срать тролями по соцсетям и везде где только можно за бюджетные деньги.
Valensiano вне форума
Сказали спасибо:
Alex Korbut (25.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход