MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 10.07.2010, 20:02
#61
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
позвольте с вами не согласится, а если админа задосят конкуренты и он будет вынужден закрыть прокт?
а с чем вы не согласны?? вы, по-сути, то же самое и сказали, только с другой стороны зайдя
заддосили...значит, полностью перекрыли стабильный приток средств, но при этом за период простоя обязательства по выплатам нарастали как снежный ком.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.07.2010, 20:41
#62
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
Ни один грамотный админ не прикроет свой проект в который идёт стабильный поток денег
Только идиот прикроет проект на этой фазе, а такие идиоты попадаются всё чаще.
А грамотный админ выйдет и из минусового баланса с прибылью. С огромной прибылью.
Так что Вы хотели сказать? Нужно фанатично постить в теме того проекта, где у Вас вклад?
В альфе аж запостились, а толку?
А сколько "дохлых" тем дало заработать?
Так что каждый для себя сам решает, где и что постить. Я, например, озвучиваю примерно половину своих вкладов и выплат, там где считаю нужным.

Последний раз редактировалось dragline; 10.07.2010 в 20:44.
dragline вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (11.07.2010), CREDENCE (11.07.2010), Fox_Malder (10.07.2010)
Старый 11.07.2010, 02:32
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 4,650
Благодарностей: 253
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Вывод:
1. Постить об выплатах нужно (почти все высказались "за")
2. Постить где, как, и в каких количествах каждый решает сам.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Больше зависит от того с какой целью админ вышел в свет.
Согласен с Вами. Но и в тоже время, админ предполагает, а бог располагает. Даже грамотный админ может дать промашку...

Последний раз редактировалось Koster_2; 11.07.2010 в 02:39.
Koster_2 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (11.07.2010)
Старый 11.07.2010, 08:52
#64
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от Koster_2 Посмотреть сообщение
Постить об выплатах нужно (почти все высказались "за")
Соглашусь отчасти. Ну высказались далеко не все. Те кто не юзает форума и не выскажется

Цитата:
Сообщение от Koster_2 Посмотреть сообщение
Даже грамотный админ может дать промашку...
У всех бывает. Но чаще неграмотный сваливает с деньгами раньше срока.
Цитата:
Сообщение от Koster_2 Посмотреть сообщение
Постить где, как, и в каких количествах каждый решает сам.
Вот здесь согласен на все 100%
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Koster_2 (12.07.2010)
Старый 11.07.2010, 12:37
#65
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

В любом случае закрытие проекта неизбежно и уже вопрос времени через сколько закроется проект и цели админы, а также от различных факторов.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 12.07.2010, 02:18
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
мне не лень постить на 20-30-40 форумах скрины, занимает от силы 10-20 минут на один хайп по готовым собранным заранее ссылкам.
А можно узнать, за счет чего достигаются такие скорости?
И кроме того, как решается вопрос с
Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
десятки на разных языках мира
, неужто на всех десятках языков можно с такими темпами постов поддерживать обсуждение на должном уровне?
Meir вне форума
Старый 12.07.2010, 02:34
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 1,130
Благодарностей: 61
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от Koster_2 Посмотреть сообщение
Вывод:
1. Постить об выплатах нужно (почти все высказались "за")
2. Постить где, как, и в каких количествах каждый решает сам.
Высказались "за" те, кого, наверное, не кидали. На собственном опыте знаю, что отписываться о выплатах на 10-ках форумах если емеешь свой депозит в проекте дело неблагодраное, никому этот альтруизм не нужен, если админ конченый кидала, то ему будет глубоко по барабану, отписывался инвестор или нет.

А пункт 2 поддерживаю.

Последний раз редактировалось promotions; 12.07.2010 в 02:39.
promotions вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (12.07.2010), dragline (12.07.2010)
Старый 12.07.2010, 20:52
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 10
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от promotions Посмотреть сообщение
Высказались "за" те, кого, наверное, не кидали. На собственном опыте знаю, что отписываться о выплатах на 10-ках форумах если емеешь свой депозит в проекте дело неблагодраное, никому этот альтруизм не нужен, если админ конченый кидала, то ему будет глубоко по барабану, отписывался инвестор или нет.

А пункт 2 поддерживаю.

Админу в любом случае будет по барабану отписываетесь к примеры вы или нет. Его интересует приток инвестиций.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Только идиот прикроет проект на этой фазе, а такие идиоты попадаются всё чаще.
А грамотный админ выйдет и из минусового баланса с прибылью. С огромной прибылью.
Так что Вы хотели сказать? Нужно фанатично постить в теме того проекта, где у Вас вклад?
Имели бы опыт, могли бы отличить где тот самый идиот а где грамотный админ. Я не говорю, что стоит это делать везде и всегда, но давайте подумаем...сколько времени занимает запостить хотя бы на трёх самых основных забугорных форумах? Правильно, минута...не больше. Сложно? Нет. А ведь при хорошей активности в теме на ТГ, ММГ, ДТМ в проект идут инвестиции, а значит проект развивается, туда постоянно поступают вклады и баланс постоянно в плюсе.

Цитата:
А сколько "дохлых" тем дало заработать?
А сколько не дохлых дало заработать? Давайте возьмём недавно закрывшийся гениус. Вы серьёзно думаете, что он продержался бы так долго без такой огромнейшей поддержки?

Последний раз редактировалось GuessWho; 12.07.2010 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
GuessWho вне форума
Старый 12.07.2010, 21:46
#69
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
А сколько не дохлых дало заработать? Давайте возьмём недавно закрывшийся гениус. Вы серьёзно думаете, что он продержался бы так долго без такой огромнейшей поддержки?
Ну в темах Джениуса, чтобы не соврать, отписывалось максимум % 10 вкладчиков. Такому проекту форумы это так - небольшая поддержка. Основные деньги в него принесли люди далёкие от форумов.

Единственный правильный вариант, и то только для вкладчиков, юзающих форума:
Цитата:
Сообщение от Koster_2 Посмотреть сообщение
Постить где, как, и в каких количествах каждый решает сам.
Остальные и этого делать не будут.

Последний раз редактировалось dragline; 13.07.2010 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 12.07.2010, 22:05
#70
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Постить, это как мочиться. Если правильно угадали направление ветра, то и вышли сухими, а если нет, то извините, сами на себя и напостили.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
dragline (13.07.2010)
Старый 12.07.2010, 23:02
#71
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

а если никто не будет постить?
представьте открылась тема про новый хайп и ни одного поста о выплатах
так и с форума все хайперы сбегут,когда никто не будет постить,не будет никаких новостей
tigr вне форума
Старый 12.07.2010, 23:54
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 10
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ну в темах Джениуса, чтобы не соврать, отписывалось максимум % 10 вкладчиков. Такому проекту форумы это так - небольшая поддержка. Основные деньги в него принесли люди далёкие от форумов.

добавлено через 4 минуты

Ну в темах Джениуса, чтобы не соврать, отписывалось максимум % 10 вкладчиков. Такому проекту форумы это так - небольшая поддержка. Основные деньги в него принесли люди далёкие от форумов.

Единственный правильный вариант, и то только для вкладчиков, юзающих форума:

Остальные и этого делать не будут.
И вот опять факты из неба, там далеко не 10% отписывалось, если бы 10 отписывалось поддержка была бы намного меньше. Видимо вы не особо вкурсе, что число вкладчиков не настолько велико, каким его пытаются представить админы. Да в гениусе было много народу, но насколько много для вас явно загадка....на остальное мыслей у вас не хватило ответить, вот и вырисовывается картина кто тут не в теме...

Последний раз редактировалось GuessWho; 13.07.2010 в 00:01.
GuessWho вне форума
Старый 13.07.2010, 01:11
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а если никто не будет постить?
представьте открылась тема про новый хайп и ни одного поста о выплатах
так и с форума все хайперы сбегут,когда никто не будет постить,не будет никаких новостей
Так еще не известно, кому от этого может стать хуже - проектам или только форумам? Просто мне кажется, когда мы в обсуждении новой темы нахваливаем Драгонару или Комодо как фичу нового проекта, мы делаем рекламу им, а не хайпу; и когда говорим о необходимости отписываться на форумах - способствуем форумам, а не проектам со своими деньгами.
В целом по теме соглашусь с ТС. Да, если не лень и время есть,то отчего бы не попытаться увеличить свои шансы на прирост "капиталов"? Хуже-то не будет. Но при этом я не считаю, что свет сошелся клином на постах о выплатах. Форумы, как мне кажется, себя дискредитируют постепенно - во всяком случае, по русскоязычным форумам создается впечатление, будто важнее продемонстрировать себя и свои амбиции, чем хоть что-то заработать. Поэтому считаю, что тем, кому хочется реально повлиять на приток средств в проект, пора бы заняться поиском новых форм этой деятельности.
Simon O'Leary вне форума
Старый 13.07.2010, 05:46
#74
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
А сколько не дохлых дало заработать? Давайте возьмём недавно закрывшийся гениус. Вы серьёзно думаете, что он продержался бы так долго без такой огромнейшей поддержки?
что-то я не замечал там особо какой-то поддержки, касаемо данной темы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а если никто не будет постить?
представьте открылась тема про новый хайп и ни одного поста о выплатах
так и с форума все хайперы сбегут,когда никто не будет постить,не будет никаких новостей
это нереальный пример.
Моников сейчас сотни на этом рынке. Вот они, в первую очередь, и отрабатывают пусть свой хлеб.

а одержимый постинг о всех своих выплатах простыми вкладчиками по десяткам форумов...это уж простите, мягко говоря, что-то с головой не в порядке.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 13.07.2010 в 05:55. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (13.07.2010)
Старый 13.07.2010, 09:33
#75
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
И вот опять факты из неба, там далеко не 10% отписывалось, если бы 10 отписывалось поддержка была бы намного меньше. Видимо вы не особо вкурсе, что число вкладчиков не настолько велико, каким его пытаются представить админы. Да в гениусе было много народу, но насколько много для вас явно загадка
Далеко не из неба. В гениусе было очень много народу и для меня это не загадка, это видно невооружённым глазом. Может Вы гадаете сколько там было 5 или 10 тысяч, или меньше или больше, ой как интересно)))
Это был проект реальность работы которого не вызывала сомнений у людей, далёких от хайпов.
Цитата:
Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
на остальное мыслей у вас не хватило ответить, вот и вырисовывается картина кто тут не в теме...
Вы по прежнему пытаетесь меня поддеть. Не получится. И цифра в 10% очень реальна. Я знаю немало пользователей этого форума, имевших в джениусе вклады и не запостивших ни одной выплаты в теме.
Кстати, если даже взять Алексу(хотя она не показатель) джениус вне конкуренции среди хайпов.
Вот Вы пытаетесь что-то доказать, а у самого нет постов ни о вкладах, ни о выплатах. Или это не тот форум? Или Ваше выступление от лица админа хайпа? Постите ребята, постите...

добавлено через 12 минут
На какой вопрос я не ответил? На этот?
Цитата:
Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
Имели бы опыт, могли бы отличить где тот самый идиот а где грамотный админ. Я не говорю, что стоит это делать везде и всегда, но давайте подумаем...сколько времени занимает запостить хотя бы на трёх самых основных забугорных форумах? Правильно, минута...не больше. Сложно? Нет. А ведь при хорошей активности в теме на ТГ, ММГ, ДТМ в проект идут инвестиции, а значит проект развивается, туда постоянно поступают вклады и баланс постоянно в плюсе.
Давайте не будем спорить об опыте, все Ваши утверждения взяты с потолка. Я довольно успешно работаю с хайпами и пощу то, что считаю нужным. А крупные вклады и выплаты практически никто не постит, а почему? Не догадываетесь с Вашим опытом? Спросите у буржуев, к примеру.
А на ТГ, ДТМ, ММГ не дураки, там хоть запостись они не пойдут в первый попавшийся хайп, даже с активной темой.
И заметьте, я не говорю, что надо молчать. Я написал выше, что я думаю по этому поводу.

Последний раз редактировалось dragline; 13.07.2010 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 13.07.2010, 14:08
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 4,650
Благодарностей: 253
Re: Чья забота о рейтинге хайпа-а понзи?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Моников сейчас сотни на этом рынке. Вот они, в первую очередь, и отрабатывают пусть свой хлеб.
Если я вижу в теме, что постят выплаты одни мониторы, я закрываю тему и больше в нее не захожу... Если нет постов простых вкладчиков, значит есть как минимум, повод задуматься.
Цитата:
Сообщение от promotions Посмотреть сообщение
Высказались "за" те, кого, наверное, не кидали. На собственном опыте знаю, что отписываться о выплатах на 10-ках форумах если емеешь свой депозит в проекте дело неблагодраное, никому этот альтруизм не нужен, если админ конченый кидала, то ему будет глубоко по барабану, отписывался инвестор или нет.
Да они все в конечном итоге кидалы. И как Вы в начале жизни хайпа узнаете, что админ конченный кидала? Если есть все предпосылки качественного хайпа? Почему бы не помочь развитию, с помощью постов? Про гов*охайпы я не пишу.

Последний раз редактировалось Koster_2; 13.07.2010 в 14:30.
Koster_2 вне форума
Старый 14.07.2010, 01:26
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 171
Благодарностей: 45
Re: Чья забота о рейтинге хайпа-а понзи?

Я тоже выскажусь "за", хотя доводилось и быть кинутым, как, наверное, подавляющему большинству здесь присутствующих. Именно потому, что отчего бы не увеличить тем самым свои шансы на успех, если это не вызывает каких-то особых усилий? Хотя долгое время я вообще инвестировал без регистрации и, соответственно, без постов на форумах. Переход в статус "пишущего" не вызвал ураганного роста благосостояния)
Но у меня вопрос.
elektrobaks, а действительно, как решается вопрос с "десятками языков мира"? Они там, часом, не начинают гнать про "засланных казачков"? Были ли такие ситуации, как они решаются, если бывали? И не нарушает ли такая спонтанная активность принципа о постепенном развитии пирамиды?

Последний раз редактировалось Fishy_Cat; 14.07.2010 в 01:31.
Fishy_Cat вне форума
Старый 14.07.2010, 02:59
#78
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А крупные вклады и выплаты практически никто не постит, а почему?
Я вот не претендую на звание самого многоумного и многоопытного, поэтому не постесняюсь спросить - а действительно, почему? И еще интересно, каковы причины вот этого явления:
Цитата:
Сообщение от buhan Посмотреть сообщение
Тем более забугорники прохладно относятся к нашим постерам,у них там собственное мнение!
Просто мне думается, что сейчас на забугорных форумах живого человека не найти, а если и найти, то не в их привычках выражать какое-то особо прохладное отношение, разве нет? И отличают ли они вообще "наших" от каких-нибудь... ну не знаю... нигерийских, к примеру?
Wayne вне форума
Старый 14.07.2010, 03:37
#79
3oe
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 48
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от Wayne Посмотреть сообщение
Я вот не претендую на звание самого многоумного и многоопытного, поэтому не постесняюсь спросить - а действительно, почему?
1) Раскулачивания опасаются);
2) Опасаются излишне эмоциональной реакции почтеннейшей публики - от обвинений в погублении хайпа на старте платежами, которые ему "очевидно" не вытянуть по величине (хотя "очевидно" все тут только в глазах особо одаренных, да и оценки сумм всегда субъективны) до "скан фуфельный, постер нанятый" (а махать публично своим кошелем, только чтобы умникам рот заткнуть, тоже охотников мало).
И другие мотивы под общим названием "соображения экономической безопасности" .
Хотя это только мои объяснения и версии, буду рада узнать другие мнения по вопросу.
Цитата:
Сообщение от Wayne Посмотреть сообщение
И отличают ли они вообще "наших" от каких-нибудь... ну не знаю... нигерийских, к примеру?
А "наши" не таятся и не партизанничают, не предпринимают жалких попыток к маскировке, как хотя бы те же западные мониторы на этом форуме - гордо пишут по-русски почти все, что думают Определить язык довольно легко: есть автоматические распознаватели языка, да и при попытке, например, ответить на такое сообщение или процитировать его, что-нибудь да вылезет - например, "ru" в коде смайлов и т.д. Прохладное отношение никто и не выражает, но это не значит, что его нет. Оно выражается по-другому: в отсутствии притока вкладов от зарубежных товарищей. Потому так много гадателей по "Алексе" и существует - хоть какая-то попытка выявить более-менее реальное отношение. А чтоб понять его причины, лучше последите за новостями)

Последний раз редактировалось 3oe; 14.07.2010 в 03:42. Причина: Добавлено сообщение
3oe вне форума
Старый 14.07.2010, 05:56
#80
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от Wayne Посмотреть сообщение
Просто мне думается, что сейчас на забугорных форумах живого человека не найти, а если и найти, то не в их привычках выражать какое-то особо прохладное отношение, разве нет? И отличают ли они вообще "наших" от каких-нибудь... ну не знаю... нигерийских, к примеру?
А им и не обязательно знать, что наши - это именно наши. Достаточно чуять, что не свои.
Андрей Р. вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход