MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2017, 19:07
#21
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
По другому никак, это верно. Разной будет только цена и ценность.
Slyness вне форума
Старый 19.04.2017, 17:29
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от smart team Посмотреть сообщение
Попробую по памяти пересчитать все источники бесплатного трафика.
ТС некоторые методы, которые вы написали действительно рабочие, да только на половину из них нужны деньги: хост для доров, на аккаунты в соц сетях, на прокси, рассылка смс или на мэло, нужны или базы.так же нужно покупать или заказывать их рассылку.
Oksanabiz вне форума
Старый 16.05.2017, 04:16
#23
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Ну с бесплатным трафиком, в принципе, понятно... Хоть он и условно бесплатный, как мне кажется, но в начале пути многим, наверно, проще потратить время, чем деньги. Время любого новичка обычно оценивается не дорого)
Ну а как с целевой аудиторией? Ладно, если нужен чисто трафик, а если какая-то дальнейшая активность?
stebel2017 вне форума
Старый 16.05.2017, 15:07
#24
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от stebel2017 Посмотреть сообщение
Ну с бесплатным трафиком, в принципе, понятно... Хоть он и условно бесплатный, как мне кажется, но в начале пути многим, наверно, проще потратить время, чем деньги. Время любого новичка обычно оценивается не дорого)
Ну а как с целевой аудиторией? Ладно, если нужен чисто трафик, а если какая-то дальнейшая активность?
Вот тут и начинается самое интересное. И самое сложное. Самый простой путь, искать и размещать, или создавать самостоятельно, максимально уникальный контент, интересный для конкретной, активной ЦА. Дальше, либо ручками, либо при помощи программ, "переманивать" на свою LP. Если людям будет интересно, они сами придут и других приведут.
Slyness вне форума
Старый 16.05.2017, 15:22
#25
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Что такое ЛП? Не стыдно новичков терминами заваливать?)) Хоть бы в скобочка расшифровку привели...

Ну с контентом проблемы нет, скорее с площадками. Надеюсь, данный форум поможет мне найти перспективных партнеров. А контент... Пишу я вроде неплохо, на продажу тексты оцениваю достаточно неплохо, да и есть постоянные клиенты. А уж когда меня "прет" от темы, про которую пишу))
Так все же, что за ЛП и как на неё переманивать?
stebel2017 вне форума
Старый 16.05.2017, 15:32
#26
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от stebel2017 Посмотреть сообщение
Что такое ЛП? Не стыдно новичков терминами заваливать?)) Хоть бы в скобочка расшифровку привели...

Ну с контентом проблемы нет, скорее с площадками. Надеюсь, данный форум поможет мне найти перспективных партнеров. А контент... Пишу я вроде неплохо, на продажу тексты оцениваю достаточно неплохо, да и есть постоянные клиенты. А уж когда меня "прет" от темы, про которую пишу))
Так все же, что за ЛП и как на неё переманивать?
Просю прощения))) LP - это посадочная страница) Landing Page. Это та страница, на которую необходимо привести целевой трафик. Какова итоговая цель? Раскачать какой-то собственный бизнес, создав человеко-основу-платформу, только для своих нужд и своих проектов в дальнейшем? Или нужны партнёры, которые будут платить за услуги по написанию текстов и постов? Какая тема идёт приятнее всего, а, какая тема, просто лучше продаётся. Какая конечная цель привлечения трафика? Цель деньги или люди?
Slyness вне форума
Старый 16.05.2017, 16:12
#27
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Slyness Посмотреть сообщение
Какая конечная цель привлечения трафика? Цель деньги или люди?
Мне кажется, что цель любого привлечения - люди, имеющие деньги и готовые их тратить)) Но у меня требования/пожелания к партнерам еще больше - нужна еще готовность думать и считать. Думаю, этот форум наиболее соответствует по целевой аудитории. Сам по себе трафик (не целевой) мне не очень нужен, возможно, может быть даже вреден. Проект, куда я стремлюсь привлекать партнеров, достаточно сложный и не подразумевает никакого доверительного управления, могу предложить только информационную поддержку и подсказки по развитию/действиям в конкретных ситуациях. И там легко можно потерять деньги, если неправильно вложиться. А можно и заработать кругленькую сумму (что и делают многие, или не очень многие).
Вот только если люди зарабатывают - это они гении и молодцы, а если люди теряют деньги - это система ужасная, кругом развод и вообще посадить бы их всех. Проект существует уже более десяти лет, дважды поднималась тема на этом форуме, дважды авторы тем куда-то исчезали, соответственно и проект уходил в проблемные. Знал бы раньше про данный форум - давно отжал бы эти темы))) А так постараюсь создать уникальную тему по проекту, обрисовав все возможные риски, особенности и возможности. Вот только статус поменяю, а то вроде со 100 сообщений только можно создавать темы в интересующих разделах.
stebel2017 вне форума
Старый 16.05.2017, 16:53
#28
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Может дело в подходе?
Цитата:
Сообщение от stebel2017 Посмотреть сообщение
люди, имеющие деньги и готовые их тратить))
Люди не хотят просто тратить. Они хотят получать выгоду или решение своих проблем. Какую проблему решает Ваш продукт? Чем он полезен конкретному человеку? Ведь, на самом деле, никому не интересно, сколько работает проект и каких высот и широт он достиг. Каждому отдельному человеку, важно знать, какую выгоду получит именно он. Разве нет? Чем хорош для клиента, именно Ваш проект? Чем он лучше конкурентных? Почему надо выбрать именно этот проект и именно сейчас? Поэтому, на мой взгляд, и тема про этот проект проваливалась. Все расхваливали достоинства проекта и его плюшки и возможности. Но, никто не рассказал, потенциальному партнёру или клиенту, в чём будет улучшение конкретно для него. Как изменится его жизнь, если он приобретёт Ваш продукт. Или, может быть, какую выгоду он может упустить, не воспользовавшись предложением. Пока продавец думает о себе и своих деньгах, вокруг возникают только сложности и трудности. Если точно знаешь, кто твой клиент или партнёр, то и найти его гораздо легче, и сделку заключить, быстрее. Соответственно, если Ваше предложение выгодно для клиента или партнёра, оно не принесло разочарований или разбитых надежд, такой клиент поверит Вам и пойдёт за Вами, куда бы его не пригласили. Клиенты должны Вам верить, тогда любой бизнес будет работать как надо) Я так думаю) И так работаю)
Slyness вне форума
Старый 16.05.2017, 17:50
#29
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Slyness Посмотреть сообщение
Какую проблему решает Ваш продукт?
Ну на форуме об инвестициях проект решает стандартную проблему - проблему пассивного (или не очень) дохода. Ну и приобретение достаточно полезного опыта, но обычно это не расценивается особо.

Цитата:
Сообщение от Slyness Посмотреть сообщение
Чем он лучше конкурентных?
Если бы у меня было право на создание новой темы по данному проекту - поверьте, вы бы уже всё узнали. А смысл это расписывать здесь?

Цитата:
Сообщение от Slyness Посмотреть сообщение
Поэтому, на мой взгляд, и тема про этот проект проваливалась. Все расхваливали достоинства проекта и его плюшки и возможности.
Смотря что называть провалом, темы достаточно активно обсуждались, но ТСы в итоге куда-то пропадали и тема закрывалась. Но я далеко не уверен в результативности тех тем, то есть в количестве привлеченных адекватных партнеров. В стартовом сообщении банальный копипаст с посадочной страницы проекта, без какого-либо анализа рисков и возможной прибыли, без анализа рекомендуемого времени входа в проект для создания базы, без ... В общем, продолжать можно очень долго. В этом стандартном сообщении я лично вижу только один пункт, который может заинтересовать серьезного игрока. Возможно, я ошибаюсь.
Цитата:
Сообщение от Slyness Посмотреть сообщение
Если точно знаешь, кто твой клиент или партнёр, то и найти его гораздо легче, и сделку заключить, быстрее.
Ну точно - это маловероятно, меня интересуют достаточно широкий спектр возможных партнеров, но я понимаю, на кого мне ориентироваться. И мне действительно важно, чтобы мой партнер получил прибыль в проекте. Во-первых, так устроена партнерка, что я зарабатываю от трат только на конкретные ресурсы. И это не то, на что тратят сразу или много. Во-вторых, у меня грандиозные планы, для осуществления которых есть репутация и опыт, но явно не хватит финансов. Точнее, их достаточно для постепенного развития, но развиваясь постепенно, существенная часть прибыли улетает в никуда. А развиваться быстрее - либо увеличивать расходы (значительно), либо привлекая партнеров, отдав им существенный шмат пирога.
В общем, рассуждать об этом я могу долго, только, боюсь, это не совсем по теме бесплатного трафика. Трафик мне нужен исключительно целевой, а чтобы он был еще и бесплатным - подходит только этот форум, ну и некоторые подобные. Но на mmgp я возлагаю куда большие надежды.
stebel2017 вне форума
Сказали спасибо:
Slyness (16.05.2017)
Старый 16.05.2017, 18:16
#30
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Форум действительно, полезный и интересный. Сообщения растут, значит скоро у Вас появится возможность создать свою тему. Тогда и почитаю. Что касается бесплатного трафика. Его, кроме как ручками получить не получится. Своими или чужими, не важно. Уже не раз убедился, что вовремя оставленный комментарий, в нужном месте, приносит больше целевого трафика, чем размещение рекламного поста в той же группе. То есть, цена каждого подписчика или клиента, становится ничтожно низкой, а, ценность его возрастает. Это бесплатно или нет?
Slyness вне форума
Старый 16.05.2017, 18:45
#31
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Slyness Посмотреть сообщение
Что касается бесплатного трафика. Его, кроме как ручками получить не получится. Своими или чужими, не важно.
Хм, а как бесплатный трафик можно получить чужими руками? Или по знакомству/дружбе?
Цитата:
Сообщение от Slyness Посмотреть сообщение
Уже не раз убедился, что вовремя оставленный комментарий, в нужном месте, приносит больше целевого трафика, чем размещение рекламного поста в той же группе.
Вот с этим согласен полностью, уже на собственном опыте убеждался.
stebel2017 вне форума
Старый 16.05.2017, 18:53
#32
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от stebel2017 Посмотреть сообщение
Хм, а как бесплатный трафик можно получить чужими руками?
Да, знакомые, старые и новые, друзья) В помощи обычно не отказывают) Это быстро, просто, бесплатно!
Slyness вне форума
Старый 03.06.2017, 18:37
#33
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Интересно на сколько потеряли как источник трафика после блокировки вк , все же соц сеть давала трафик хороший
BiziAlen вне форума
Старый 05.06.2017, 19:01
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
В вк минималка 6 руб переход , с их тарифами сильно не разгонишся по трафику.
Web-profittochkabiz вне форума
Старый 14.06.2017, 22:06
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
да методы рабочие , спасибо
Vlad Shvets вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход