MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2017, 18:19
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Допустим я подожду окончательного рассмотрения моего вопроса в тикете. Хотя особо и не верю, что получу ответ. Когда получу его - выложу здесь, это пожалуй и будет апогеем всего.
Elena Viktorovna вне форума
Старый 28.02.2017, 18:19
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Допустим я подожду окончательного рассмотрения моего вопроса в тикете. Хотя особо и не верю, что получу ответ. Когда получу его - выложу здесь, это пожалуй и будет апогеем всего.
Elena Viktorovna вне форума
Старый 28.02.2017, 19:59
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
реплика в посте #15 данной ветки предназначалась пользователю под ником OrkOrElf
мастерски отмазался пахнет премией

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
отказ в обсуждении причины и отсутствие причины - это всё-таки разные вещи
да причина всем ясна и без претензии. бонус дается не для того чтобы заработать, а для того чтобы залиться посильнее и побыстрее все слить!
а те, кто вздумают заработать случайно либо неслучайно - им все отменят по договору.

От вас хотят услышать, были нарушения условий клиентом или просто заработала много? Сначала сказали что были, а теперь уже как бы и не понятно. Мы же не дураки тут собрались, ясное дело что если бонусами направо и налево раскидываться и всем прибыль выплачивать - то брокер долго не протянет.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Elena Viktorovna (28.02.2017)
Старый 01.03.2017, 12:31
#64
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Свя-свят)) Чот мне кажется, что на другой стороне монитора может оказаться кто-то со щетиной))




Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Пока я не получу сатисфакцию по одному из вышеперечисленных пунктов от официального представителя компании робофорекс, я постараюсь донести до всех существующих и потенциальных клиентов настоящую "бизнес-модель" робофорекса, а не то что у них на сайте написано. И буду использовать для этого и другие площадки для решения споров ну или прост информации.
Дам бесплатную подсказку. Лучше всего действует видеожалоба на ютубе, с фейсом торгующего. У сочувствующих хоть и не будет возможности сверить Ваше личико с паспортными данными, но количество сочувствующих и поддерживающих на форуме увеличиться.


Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
бонус дается не для того чтобы заработать, а для того чтобы залиться посильнее и побыстрее все слить!
Я конечно не пользуюсь бонусами вообще и не знаю условия бездепозитного бонуса от Робиков (обязательно его пополнять своими деньгами или нет), но рассуждения в этой теме показывают, что этот бонус отличается от большинства бонусов, где нужно пополнять свой счет и проторговывать количество лотов.
Если верить пользователю, анализировашему скрин. ТС, вывела свои средства до того момента, как начала торговать. По этому Ваше обобщение в конкретном случае неуместно.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Та да)) Прям бессонная ночь. 14 февраля -
4:12 - пополнение счета,
4:13 - получение бонуса
4:20 - вывод своих денег
4:20 по 11:30 - торговля
12:30 - заявка на вывод
15:38 - отмена заявки
15:43 - отмена бонуса
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 12:47
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
народ, я вам поражаюсь
пишу как человек, который бонусы сам ни разу не юзал, но начинал много лет назад с 500 баксов и понимаю что сейчас без бонусов и тысячных плеч начать просто анриал. поэтому сам факт использования бонуса мне понятен

палю на данном форуме только раздел с брокерами, так как живому трейдеру данная инфа просто обязательна к изучению

открываю первую страницу претензии
там скрины сделок на реальном счете, по реальным котировкам, прибыль и ее отмена
дальше вопрос от ТС, почему отменили
дальше ответ от робоменеджера "за нарушени"
и всё.. конструктив на этом заканчивается

за какие нарушения забрали прибыль? клоны счетов? левые котировки? начало торговли после вывода депозита? за что? если забрали просто так, какого офф представитель считает себя в праве кидаться грязью в клиента? и какого за офф представителя вписываются люди, которые я так понимаю в конторе не работают и причин отмены не знают?

один раз такое прокатит, и каждая вторая недокухня эту бизнес модель поставит на поток!
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena Viktorovna (01.03.2017), magicbear (01.03.2017)
Старый 02.03.2017, 13:20
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Намного продуктивнее будет дождаться окончательного рассмотрения вашего вопроса в поданном вами тикете.
что ж, очередной раз я получила ответ на тикет спустя ровно 5 рабочих дней. Компания отвечает не 48 часов, как заявлено, а по максимальному сроку тянет время - 5 суток. Все согласно регламенту, юридически не подкопаешься. Но есть еще уважение к клиенту, осознание ценности клиента для компании. А то что компания еще не плаву с таким наплевательским отношением к клиенту говорит лишь о низком пороге самоуважения и низких требований самих клиентов к сервису и к отношению к себе. Наверное, раз я люблю и уважаю себя и у меня есть чувство собственного достоинства, если я не люблю когда меня нагло обманывают привселюдно, - наверное я не вписываюсь в модель отношения компании робофорекс к своим клиентам. Но и винить клиентов из СНГ в том, что они генетически привыкли что их обманывают последний век то же не совсем верно было бы. Я это все к тому, что в цивилизованных странах, никто из клиентов, даже самая забитая старушка домохозяйка не спустила бы с рук такое попустильство и обман со стороны любой сервисной компании.

Теперь по сути вопроса: в ответе брокерского отдела на мой запрос было сказано следующее: цитирую: "ответ по данной ситуации был приведен выше". ВСЕ! Т.е. они тянули максимальный срок 5 дней, чтоб очередной раз послать меня)

И теперь, уважаемый MANAGER RF, я со всей ответственностью заявляю: вы дурите клиентов, а здесь на форуме, вы даете обещания которые не держите. Вы не отвечаете за то что говорите. И поэтому ценность ваших слов здесь = 0.

Очень надеюсь, что все это прочитает максимальное количество людей и обойдут вас стороной, тем самым сохранив свое время, нервы и деньги.

P.S. Раз на этом форуме, те кто считают себя авторитетными "старичками" играют на стороне обмана и добились блокирования восстановления справедливости по моему вопросу, то обещаю не пожалеть сил и времени искать другие площадки для донесения информации об обмане РОБОФОРЕКСА своих клиентов.
Elena Viktorovna вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Danchic (02.03.2017), magicbear (02.03.2017)
Старый 02.03.2017, 15:32
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Уважаемая Elena Viktorovna.
Никаких новых обстоятельств, способных повлиять на точку зрения компании по обсуждаемой ситуации, за время рассмотрения вашего обращения установлено не было. Если вы приведёте примеры обещаний, которые вам здесь давались, но не были выполнены, появится повод обсудить ценность ваших слов на этом форуме.
Manager RF вне форума
Старый 02.03.2017, 17:53
#68
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемая Elena Viktorovna.
Никаких новых обстоятельств, способных повлиять на точку зрения компании по обсуждаемой ситуации, за время рассмотрения вашего обращения установлено не было. Если вы приведёте примеры обещаний, которые вам здесь давались, но не были выполнены, появится повод обсудить ценность ваших слов на этом форуме.
покажите нарушения, по Вашим же словам, совершенные трейдером.
Если осознали что нарушений не было то отдайте прибыль и извинитесь. И обратитесь к главным чтобы отменили бонусы, если проблемно пару десятков долларов выплатить
либо напишите прямым текстом что нарушений то не было, но захотелось забрать прибыль по усмотрению компании.
В любом случае будет сделан вывод. Если виноват трейдер докажите а если нет то поступите нормально
ApolonX вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
arrbuzoff (02.03.2017), Elena Viktorovna (02.03.2017), sagamore (02.03.2017)
Старый 04.03.2017, 04:24
#69
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
а вы считаете, что если бы я открыла счет в Робофорекс на свои те же 50 долларов и точно так же заработала 45 долларов за день, они бы мне отдали прибыль?
Думаю что отдали бы, Roboforex крупная контора и им нет смысла портить себе репутацию из за 45 баксов. А так как вы взяли бездепозит сразу согласились с правилами - п. 4.4 Обращаем ваше внимание, что RoboForex оставляет за собой право отказать в начислении Welcome или списать со счёта выданный ранее Welcome 30 USD, а также аннулировать торговый результат, полученный с использованием средств Welcome. Данное обязательное условие считается акцептированным (принятым) клиентом с момента зачисления Welcome 30 USD на его торговый счёт.

Компанию это не красит, конечно, но против лома нет приема.
gna123 вне форума
Старый 04.03.2017, 08:16
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 93
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
А так как вы взяли бездепозит сразу согласились с правилами - п. 4.4...
Компанию это не красит, конечно, но против лома нет приема.
С этим никто не спорит. Но тут проблема в другом:
1. отмену бонуса и выплат обосновывают якобы нарушениями со стороны клиента.
2. разяснить, в чем именно заключаются эти нарушения, и доказать их компания отказывается, потому что просто... не считает нужным это делать.
3. В то же время признать, что бонус аннулирован просто так, без серьезных оснований (в соответствии с правилами, это да), просто потому что захотелось, компания так же не желает, равно как и извиниться перед клиентом за необоснованные обвинения.

Ну это все равно как если бы я вас, например, ни с того ни с сего назвал мошенницей и аферисткой. А обосновывать отказался бы. И забирать свои слова обратно и извиняться то же бы не пожелал. И еще под предлогом того, что я вас считаю мошенницей, отказался бы выполнять какое-то данное ранее общание.

Ясно, что ни конституцию, ни даже собственный регламент они тем самым не нарушили, но достойно ли такое поведение для "солидной" компании, коей себя позиционирует Робофорекс?

Для Елены. К сожалению, для многих из нас, привыкших к повсеместному и часто безнаказанному кидалову, подобные ситуации представляются ерундой, не стоящей выеденного яйца. Тем более, если речь идет о халявных, бонусных деньгах. Но это не нормально и не правильно. Каждый раз, когда в подобном случае мы молча "отряхиваемся и идем дальше", мы сами способствуем распространению такого пренебрежительного и хамского отношения, когда становится нормой априори считать любого клиента жуликом и, что самое дикое, не стесняясь говорить ему об этом в лицо.

И вы молодец, что не пожалели сил и времени, чтобы поднять эту тему. Хотя, наверное шансов решить вопрос в вашу пользу практически нет, ваши старания все же не напрасны: во-первых, вы сделали выводы для себя и наверняка для торговли на собственные средства попробуете найти более клиентоориентированную компанию. А во-вторых, я сам в данный момент собирался начать торговлю после длительного перерыва и выбирал между двумя брокерами, один из которых - Робо (почему собсно и попал в эту тему). В Робо хорошие торговые условия, но очень большие затраты при выводе для приемлемых для меня способов. У другого условия чуть хуже, но вывод без комиссий, поэтому пока колебался. Ваша тема положила конец моим колебаниям, за что вам премного благодарен))

Желаю вам удачи и веры в свои силы и в справедливость, и может быть, мы когда-нибудь доживем до того времени, когда компании будут понимать, что потеря репутации обходится значительно дороже сорока долларов...
arrbuzoff вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
costv66 (04.03.2017), Elena Viktorovna (04.03.2017), sagamore (04.03.2017)
Старый 04.03.2017, 12:08
#71
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Думаю что отдали бы, Roboforex крупная контора и им нет смысла портить себе репутацию из за 45 баксов. А так как вы взяли бездепозит сразу согласились с правилами - п. 4.4 Обращаем ваше внимание, что RoboForex оставляет за собой право отказать в начислении Welcome или списать со счёта выданный ранее Welcome 30 USD, а также аннулировать торговый результат, полученный с использованием средств Welcome. Данное обязательное условие считается акцептированным (принятым) клиентом с момента зачисления Welcome 30 USD на его торговый счёт.

Компанию это не красит, конечно, но против лома нет приема.
в том то и прикол что этого пункта не было указано представителем, мы этого все и добиваемся чтобы было конкретно указана причина, если это пункт 4.4 то пусть напишут, но ранее обвинили трейдера в нарушениях, а слова это только слова, вот обвинения доказать нужно.
ApolonX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena Viktorovna (04.03.2017), sagamore (04.03.2017)
Старый 06.03.2017, 16:34
#72
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]


Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
в том то и прикол что этого пункта не было указано представителем, мы этого все и добиваемся чтобы было конкретно указана причина, если это пункт 4.4 то пусть напишут, но ранее обвинили трейдера в нарушениях, а слова это только слова, вот обвинения доказать нужно.
ТС-у даной темы так и написали изначально ..



вот ее же цитата с 1-го поста



Цитата:

А касательно отмены моей заявки на вывод средств я получила ответ:

“Здравствуйте!



Средства были списаны с вашего счета в соответствии с правилами программы "Welcome 30 USD", согласно которым:

"...Обращаем ваше внимание, что RoboForex оставляет за собой право отказать в начислении Welcome или списать со счёта выданный ранее Welcome 30 USD, а также аннулировать торговый результат, полученный с использованием средств Welcome. Данное обязательное условие считается акцептированным (принятым) клиентом с момента зачисления Welcome "

http://www.roboforex.com/ru/clients/...lcome-program/

С уважением,

RoboForex”
все остальное обычная демагогия и цеплянье к словам, брокер забрал свои средства, потому что так посчитал нужным и это условие ранее акцептировал трейдер, брокеру доказывать ничего просто не нужно.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (06.03.2017)
Старый 06.03.2017, 18:39
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Почему же старожилы форума так активно "отмазывают" робофорекс?

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемая Elena Viktorovna.
Компания в своих действиях руководствуется исключительно Правилами программы, с условиями которых вы согласились при получении дополнительных средств на свой торговый счёт. При отказе в выплате прибыли, полученной с нарушением существующего регламента использования дополнительных средств, компанией не был нарушен ни один из его пунктов.
Тут же черным по белому написано, что компания робофорекс обвиняет меня в том, что я якобы получила прибыль с нарушениями!
Вы что, Дэнди, не видите этого?
Я вижк обвинение! Что я якобы нарушительница! А вот извинений от менеджера робофорекса я не вижу, хотя каждый день пролистываю ветку!!!!

ГДЕ ИЗВИНЕНИЯ?!
Elena Viktorovna вне форума
Старый 09.03.2017, 02:07
#74
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Тут же черным по белому написано, что компания робофорекс обвиняет меня в том, что я якобы получила прибыль с нарушениями!
Вы что, Дэнди, не видите этого?
один вопрос - Вам понятно слово регламент ?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Я вижк обвинение! Что я якобы нарушительница! А вот извинений от менеджера робофорекса я не вижу, хотя каждый день пролистываю ветку!!!!
перечитайте лучше правила выдачи и функционирования Вашего бонуса , тут и спорить нечего Вы их нарушили.. , формально вы внесли требуемые 10 долларов для выдачи вам бонуса и сразу же их сняли (без торговли на счете).. что дало повод брокеру забрать и свой бонус и наторгованную Вами прибыль.., проведи Вы хотя бы пару сделок с прибылью, ситуешн уже была бы другой.., а так советую не тратить свое время на эту тему

и тем более на огульные обвинения

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Почему же старожилы форума так активно "отмазывают" робофорекс?
был бы не прав брокер, так же активно бы "отмазывал" того кто подал претензию, здесь же вижу обратное, так понятно ?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от arrbuzoff Посмотреть сообщение
3. В то же время признать, что бонус аннулирован просто так, без серьезных оснований (в соответствии с правилами, это да), просто потому что захотелось, компания так же не желает, равно как и извиниться перед клиентом за необоснованные обвинения.
Вы скрин смотрели, с первого поста ? Вы читали условия выдачи бонуса ? Что делаете такие далеко ведущие выводы...
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (09.03.2017)
Старый 09.03.2017, 11:55
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

до меня только дошло, что счет то центовый ))

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
перечитайте лучше правила выдачи и функционирования Вашего бонуса , тут и спорить нечего Вы их нарушили.. , формально вы внесли требуемые 10 долларов для выдачи вам бонуса и сразу же их сняли (без торговли на счете).. что дало повод брокеру забрать и свой бонус и наторгованную Вами прибыль..
дайте ссылку на правила, про которые разговор, плиз. поглядим что там нарушено)
я увидел только эти http://www.roboforex.com/ru/clients/...lcome-program/
они указаны в официальном ответе робо

п3.2 Клиенту разрешается выводить со счёта всю прибыль и собственные средства без каких-либо ограничений.
sagamore вне форума
Старый 09.03.2017, 12:11
#76
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
я увидел только эти
эти и имею ввиду .. , там написано вот такое

Цитата:
Выводите прибыль

от торговли на собственные и дополнительные средства без ограничений.
ну и написано что свои деньги можно вывести без проблем ..(те что пополнены по условиям акции), что ТС я так понимаю благополучно и сделала сразу после зачисления бонуса, ни разу не торговав, а прибыль получила с использованием только бонусных средств, которые по условиям акции должны использоватся в торговле вместе со своими средствами.

Здесь логичнее было бы, поторговав - вывести прибыль, потом вывести собственные средства - брокеру в этом случае крыть было бы нечем, а так налицо пополнение/вывод не для торговли, а просто для получения бонуса..
xdendi вне форума
Старый 09.03.2017, 12:25
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

xdendi,

вы же сами говорите, есть регламент..
дайте пункт регламента, в котором сказано, что нельзя выводить деп.
я скинул тот, в котором сказано что можно

я не знаю, хороший человек ТС или плохой, я не знаю были нарушения или нет.
я знаю, что вы и робоменеджер говорите, что нарушения были, но пруфы не приводите
sagamore вне форума
Старый 12.05.2017, 12:18
#78
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста, зачем делать такие бонусные акции, и затем, если вдруг человек заработал, всё отменять. Вы под инсту косите? Отменяйте акцию!
Хосспыдя... да существует ли на этой планете хоть один брокер, в котором вас всё устроит? Куда не зайдёшь - всюду ваши плач и стоны... человек - проблема, не иначе.)))
Ratatara вне форума
Старый 12.05.2017, 15:18
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Хосспыдя... да существует ли на этой планете хоть один брокер, в котором вас всё устроит? Куда не зайдёшь - всюду ваши плач и стоны... человек - проблема, не иначе.)))
Вам что делать нечего? Давайте прекратим спамить и разводить флуд? Это не место для разборок, пишите свой скайп в лс, пообщаемся.
SantaFe вне форума
Старый 12.05.2017, 18:52
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Рататара - блоггер, че с нее взять)) ей деньги за посты платят)
Робо - недоброкер с недоменеджерами!
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (12.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход