MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2010, 11:58
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Кризис в хайпах развивается циклично

Мне так кажется, что кризис в хайпах начинает идти на убыль. Так как хайпы становятся все менее популярными среди новичков и так далее. Следовательно админам хайпов волей не волей придется создавать нечто грандиозное, чтобы опять пришли верующие фанатики, которые будут намертво отстаивать хайпы. В общем кризис в хайпах развивается циклично.
Если я где то не прав, пожалуйста, поправьте меня, это только мое личное мнение. Не стоит бросаться
mastermidlet вне форума
Старый 07.07.2010, 12:29
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 128
Благодарностей: 21
Re: "летняя" оттепель

Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
Мне так кажется, что кризис в хайпах начинает идти на убыль. Так как хайпы становятся все менее популярными среди новичков и так далее. Следовательно админам хайпов волей не волей придется создавать нечто грандиозное, чтобы опять пришли верующие фанатики, которые будут намертво отстаивать хайпы. В общем кризис в хайпах развивается циклично.
Если я где то не прав, пожалуйста, поправьте меня, это только мое личное мнение. Не стоит бросаться
Кроме, как начать вкладывать админам деньги во что-нибудь другое, а не делать выплаты по схеме "пирамидки" - может что дельное и получится...
__________________
Если VPS серверы, то - MCP
Если Hyip, то - ORBIS
MoneyHater вне форума
Старый 07.07.2010, 13:08
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: "летняя" оттепель

Цитата:
Сообщение от MoneyHater Посмотреть сообщение
Кроме, как начать вкладывать админам деньги во что-нибудь другое, а не делать выплаты по схеме "пирамидки" - может что дельное и получится...
Они никогда не вкладывали в другое, кроме как в свой карман и вкладывать не будут.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 07.07.2010, 13:29
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: "летняя" оттепель

Вот еще обсуждения на эту тему:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=56295
https://mmgp.ru/showthread.php?t=68388
https://mmgp.ru/showthread.php?t=68904

Все вокруг да около...
__________________
MechaniCS вне форума
Старый 07.07.2010, 13:39
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: "летняя" оттепель

именно что "кажется" скамья хватает, например АналитикИнвестмент, собрал и сбежал под видом ДДОС.
Заметил что хапы сделали откат назад по качеству сайтов, чего стоит только "планета" или "голдфеникс" оба дали выйти в профит, а "веста"?
elektrobaks вне форума
Старый 07.07.2010, 13:55
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: "летняя" оттепель

Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
Мне так кажется, что кризис в хайпах начинает идти на убыль. Так как хайпы становятся все менее популярными среди новичков и так далее. Следовательно админам хайпов волей не волей придется создавать нечто грандиозное, чтобы опять пришли верующие фанатики, которые будут намертво отстаивать хайпы. В общем кризис в хайпах развивается циклично.
Если я где то не прав, пожалуйста, поправьте меня, это только мое личное мнение. Не стоит бросаться
по поводу того что сейчас кризис вы правы, но ничего грандиозного делать не надо, надо просто подождать когда глупые хайперы, выложившие свои хайпы летом, да и ещё прикупившие постоянное место на первой странице загнутся с ничтожной прибылью и подумают - Да, столько головняков за такие копейки, да ещё и ходить теперь, оглядыватся. Ну их нафиг эти хайпы, лучше пойду к сесси готовится-

Вот после этого и ждите самых стойких из них, кто не хочет здаватся, набравшихся опыта. Вот тогда и пойдут нормальные Хайпы, админы которых не захотят оставатся с нищенской прибылью, поэтому будут держать свой Пирамиды на плаву как можно дольше.

Так что, что бы кризис побыстрее прошёл, проходите мимо безпантовых Хайпов.
Рома Свир вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mastermidlet (07.07.2010), Сочнев Михаил (10.08.2010)
Старый 07.07.2010, 14:11
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: во все что приносит доход
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 94
Благодарностей: 24
Re: "летняя" оттепель

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
по поводу того что сейчас кризис вы правы, но ничего грандиозного делать не надо, надо просто подождать когда глупые хайперы, выложившие свои хайпы летом, да и ещё прикупившие постоянное место на первой странице загнутся с ничтожной прибылью и подумают - Да, столько головняков за такие копейки, да ещё и ходить теперь, оглядыватся. Ну их нафиг эти хайпы, лучше пойду к сесси готовится-

Вот после этого и ждите самых стойких из них, кто не хочет здаватся, набравшихся опыта. Вот тогда и пойдут нормальные Хайпы, админы которых не захотят оставатся с нищенской прибылью, поэтому будут держать свой Пирамиды на плаву как можно дольше.

Так что, что бы кризис побыстрее прошёл, проходите мимо безпантовых Хайпов.
совершенно согласен! Хотя как были норм проекты так они и есть просто найти их стало тяжелее, причем на порядок!)
volandad вне форума
Старый 07.07.2010, 15:05
#8
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: "летняя" оттепель

Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
хайпы становятся все менее популярными среди новичков и так далее.
Ну, если в хайпы будут вкладываться только старички, то они(хайпы), вообще не смогут долго существовать! На новичках всё держится, потому что они верят до последнего, а опытные хайперы, чуть что - сматываются!)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Рома Свир (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 15:20
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: "летняя" оттепель

я думаю, что возросли расходы по фонду -в том числе на страхование как промо метод ракрутки, порог входа подымается, вход становится дороже на этот рынок - это нормально!а баннеры уже не рабоатют так как раньше,сегодня их место занимает страховка -посмотрите на очередь желающих войти со страхпокрытием,особенно если оно с гарантом(ну 100% уже стало само собой разумеещимся понятием)
A123 вне форума
Старый 08.07.2010, 03:32
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: "летняя" оттепель

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
я думаю, что возросли расходы по фонду -в том числе на страхование как промо метод ракрутки, порог входа подымается, вход становится дороже на этот рынок - это нормально!а баннеры уже не рабоатют так как раньше,сегодня их место занимает страховка -посмотрите на очередь желающих войти со страхпокрытием,особенно если оно с гарантом(ну 100% уже стало само собой разумеещимся понятием)
В принципе под страховку я вклад не делаю, не очень удобно это все: каждый день заходить в раздел, чтобы успеть вовремя занять первые места в новой теме страховки, чтобы потом не ждать. Кроме того не всегда получается выходить в интернет, да и каждый день голосовать на всех форумах, мониторах и тд. Суммы я видел разные, но вот каждый день страдать ради страховки своих 50$... да и минус рефские. Это важный момент для меня, так как моя методика заработка в данных условиях зависит и от этого показатели. Ну что-то я тут уже оффтопать начал
Да и не соглашусь, что баннеры заменили на страховку. Баннерам просто перестали верить и полезность их покупки значительно уменьшилась. Да и желающих застраховать свой вклад - достаточно, а вот хайпов, готовых предоставить страховку - очень немного. Хотя к страхованию я может и присмотрюсь.
Jerr вне форума
Старый 08.07.2010, 03:39
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 10
Re: "летняя" оттепель

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
а баннеры уже не рабоатют так как раньше,сегодня их место занимает страховка -посмотрите на очередь желающих войти со страхпокрытием,особенно если оно с гарантом(ну 100% уже стало само собой разумеещимся понятием)
разьве, что в рунете...а так страховка никогда не выйдет на первый план в хайпах, в этом случае админы проста теряют деньги и все их усилия напрасны.

Цитата:
админы которых не захотят оставатся с нищенской прибылью, поэтому будут держать свой Пирамиды на плаву как можно дольше.
Тут зависит не от желаний админа а от оборота денег...если депозитов мало или нету вообще ни один админ не станет держать сайт на плаву. А вообще кризис слишком преувеличен. Не первый раз уже летом такая не стабильность, просто сейчас все и везде об этом заговорили. Вполне нормальное явление для лета и декабря. Ждите сентября, всё вернётся на свои места.
GuessWho вне форума
Старый 08.07.2010, 07:06
#12
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "летняя" оттепель

Цитата:
Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
Не первый раз уже летом такая не стабильность, просто сейчас все и везде об этом заговорили. Вполне нормальное явление для лета
Вы наверное первое лето в хайпах?
dragline вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (08.07.2010)
Старый 08.07.2010, 10:49
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: "летняя" оттепель

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
я думаю, что возросли расходы по фонду -в том числе на страхование как промо метод ракрутки, порог входа подымается, вход становится дороже на этот рынок - это нормально!а баннеры уже не рабоатют так как раньше,сегодня их место занимает страховка -посмотрите на очередь желающих войти со страхпокрытием,особенно если оно с гарантом(ну 100% уже стало само собой разумеещимся понятием)
страховка распространена только на рускоязычную аудиторию, забугорные вкладчики мало что о ней знают, тем неменее вкладываются, значит существуют и другие эфективные способы раскрутки.
Рома Свир вне форума
Старый 08.07.2010, 13:21
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 10
Re: "летняя" оттепель

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вы наверное первое лето в хайпах?
Боюсь, что уже где то пятое...
GuessWho вне форума
Старый 11.07.2010, 13:31
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 164
Благодарностей: 27
Re: Кризис в хайпах развивается циклично

Кризис скорее не от отсутствия денег, а от того что не только админы набираются опыта, но и инвесторы.
profMaker вне форума
Старый 11.07.2010, 13:43
#16
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Кризис в хайпах развивается циклично

Цитата:
Сообщение от profMaker Посмотреть сообщение
Кризис скорее не от отсутствия денег, а от того что не только админы набираются опыта, но и инвесторы.
Если это так, то либо не станет инвесторов, а будут одни админы, либо не станет хайпов, потому что не будет инвесторов, а все будут админами.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 11.07.2010, 13:46
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 128
Благодарностей: 21
Re: Кризис в хайпах развивается циклично

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Если это так, то либо не станет инвесторов, а будут одни админы, либо не станет хайпов, потому что не будет инвесторов, а все будут админами.
Это врядли, пока есть возможность срубить "Легкие" деньги, будут и те, и другие.
__________________
Если VPS серверы, то - MCP
Если Hyip, то - ORBIS
MoneyHater вне форума
Старый 11.07.2010, 13:53
#18
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Кризис в хайпах развивается циклично

Цитата:
Сообщение от MoneyHater Посмотреть сообщение
Это врядли, пока есть возможность срубить "Легкие" деньги, будут и те, и другие.
Да, но если все будут умными, то тогда как, настанет вечный кризис?
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 11.07.2010, 16:05
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: Кризис в хайпах развивается циклично

Смотря у кого этот кризис.
Если брать продавцов доменных имен и хостеров, предоставляющих площадки для хайпов, то они кризиса по ходу не испытывают, а наоборот я бы сказал, у них всплеск продаж
Чем больше текучешь хайпов тем выше продажи.
Paramount вне форума
Старый 11.07.2010, 18:37
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Кризис в хайпах развивается циклично

кризис в хайпах закончится когда нынешние инвесторы поглупеют и снова будут нести кучами деньги в старые хайпы, т.е уже никогда такого не будет. Сейчас могут выжить только проекты которые могут убедить людей в реальности своей работы, они будут актуальны всегда
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход