MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2017, 02:04
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
для телефона можно за 10 долларов купить нормальные наушники и не париться.
У меня у самого iPhone, родные уши через 2 года сломались, заказал на ALiexpress за $ 9, работают как оригинал, качество звука отличное. Единственный минус - материал кабеля хуже, чем у Apple. Точнее не такой мягкий, и сразу понятно, что копия, а так отличий нет.

Китайцы отличные реплики делают)
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (05.05.2017), inik1080 (05.05.2017)
Старый 05.05.2017, 02:04
#22
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 853
Благодарностей: 153
Отношение к Iphone может быть разным, но нельзя не признавать тот факт, что они на шаг впереди конкурентов.
Многие фишки после выхода айфона начинают копировать китайцы в своих подделках. Например, разблокировка отпечатком пальца, все-таки какую архитектуру надо создать, чтобы это воплотить
Даже не представляю, как можно замутить беспроводную зарядку.
И хотя у меня нету айфона но им инженерам можно сказать "Браво, так держать"
vasildorenko вне форума
Старый 05.05.2017, 02:12
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
У меня у самого iPhone, родные уши через 2 года сломались, заказал на ALiexpress за $ 9, работают как оригинал, качество звука отличное. Единственный минус - материал кабеля хуже, чем у Apple. Точнее не такой мягкий, и сразу понятно, что копия, а так отличий нет.
я тоже на али заказывал, только не для айфона, в 10 долларов обошлись наушники, работают отлично, даже после падений.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (05.05.2017)
Старый 05.05.2017, 07:43
#24
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
Отношение к Iphone может быть разным, но нельзя не признавать тот факт, что они на шаг впереди конкурентов.
Многие фишки после выхода айфона начинают копировать китайцы в своих подделках. Например, разблокировка отпечатком пальца, все-таки какую архитектуру надо создать, чтобы это воплотить
Даже не представляю, как можно замутить беспроводную зарядку.
И хотя у меня нету айфона но им инженерам можно сказать "Браво, так держать"
Они далеко не первыми замутили беспроводную зарядку и разблокировку по отпечатку. Их инновация это более удобный сканер и усовершенствованный тип зарядки.
gutov вне форума
Старый 05.05.2017, 10:55
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Можно не париться и купить вместо 7го Китайфон на андроиде)
180boom вне форума
Старый 06.05.2017, 00:30
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Они далеко не первыми замутили беспроводную зарядку и разблокировку по отпечатку. Их инновация это более удобный сканер и усовершенствованный тип зарядки.
Apple нельзя назвать новаторами, но они успешно адаптируют и популяризируют технологии, уже существующие на рынке.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 180boom Посмотреть сообщение
Можно не париться и купить вместо 7го Китайфон на андроиде)
Но это уже не то) Я не против андроида, но если сравнивать их работу и удобство, телефоны на андроиде сильно уступают яблоку
Lonsdayl вне форума
Старый 06.05.2017, 01:52
#27
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
ахах. С айфонами не дружу с самого начала. Вот не знаю. Ну не вижу я в них изюминки. Хотя на эту тему холиваров много. Среди планшетов не вижу конкурентов айпаду. У самого air, который уже чувствуется устаревшим. Мало оперативки, перезагрузки страниц в браузере. Тяжелые страницы не открывает. В магазине эир 2 и прошки клацал, там все в разы быстрее, но менять пока не хочу, так как кроме как почитать новости или видео с ютуба посмотреть, я его никак не использую.
Возможно и стану обладателем нот 7. Тут еще играет фактор, а аэропорты и остальные службы снимут свой запрет на перевозку? Ато купить это дело первое, а потом никуда с ним не пойди, это будет обидно)
На счет айфона согласен, у меня тоже дружба «оборвалась» на 3g, но так увлек звук что теперь только айпод, да и за планшет тоже склонен согласится мой «старичек» 1 модели пыхтит до сих пор Хотя уже у ребенка, а у меня сейчас «чудо» от их заклятых друзей Microsoft Surface
antow вне форума
Старый 06.05.2017, 02:09
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
я тоже на али заказывал, только не для айфона, в 10 долларов обошлись наушники, работают отлично, даже после падений.
Али захватывает этот Мир)
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (06.05.2017)
Старый 06.05.2017, 09:02
#29
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 274
Благодарностей: 24
Айфон, айпед. Всем пользователям этого шлака стоило бы почитать про понятие суб*****ьности.
BigSmile вне форума
Старый 06.05.2017, 13:23
#30
Специалист
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от MixBarter Посмотреть сообщение
Как показывает практика, модель недалеко уходит от концепции. А то что айфон "копирует" самсунг, а не наоборот - это сильный показатель. Я, например, больше на стороне самсунга. Но и айфона, правда, у меня никогда не было.
Честно говоря, не такие уже айфоны "крутые", как это было ранее.
У меня самсунг и я очень доволен им. Все на высшем уровне, единственной большой плюс айфонов - это хорошо оптимизированная операционная система, а также архитектура смартфона отлично подточенная по ОС.
NikitinM вне форума
Старый 06.05.2017, 14:50
#31
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
На счет айфона согласен, у меня тоже дружба «оборвалась» на 3g, но так увлек звук что теперь только айпод, да и за планшет тоже склонен согласится мой «старичек» 1 модели пыхтит до сих пор Хотя уже у ребенка, а у меня сейчас «чудо» от их заклятых друзей Microsoft Surface
Согласен с вами. У самого был айпод нано 6, который можно было и в часы превращать, но он случайно искупался в стиральной машинке, после чего больше не включился. Хотел купить еще раз, но тогда он начал пропадать с полок. После этого купил шафл, звук похуже конечно, но всеравно нормальный. Для бега пойдет. Плееры у эпла действительно хорошие.
Как вам сурфейс? Мне он нравится, но цена по сравнению с айпадами у него повыше будет, от этого я его и не рассматриваю как конкурента. Но по видео и обзорам он реально крутой.

Цитата:
Сообщение от NikitinM Посмотреть сообщение
Честно говоря, не такие уже айфоны "крутые", как это было ранее.
У меня самсунг и я очень доволен им. Все на высшем уровне, единственной большой плюс айфонов - это хорошо оптимизированная операционная система, а также архитектура смартфона отлично подточенная по ОС.
Вот в пятой модели были приятные фишки в виде дизайна, сканера пальцев и пожалуй все. Хотя тогда у меня стоял выбор взять айфон или гелекси с4. Выбор пал в пользу второго. До сих пор рабочий. Он столько повидал, столько падал и работает так же хорошо. Самсунг начиная с S6 модели делает очень качественные вещи. А айфон начиная с 6 модели ничего не вносит. 6, 6s, 7. Какие в этих моделей отличия? Все выглядят одинаково. Но они молодцы в своей оптимизации. ОС реально приятная и только ***** будет отрицать это и говорить в том, что в андроиде все оптимизировано лучше)
WoodenArrow вне форума
Старый 06.05.2017, 15:01
#32
Интересующийся
 
Имя: Ельвира
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 218
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от NikitinM Посмотреть сообщение
Честно говоря, не такие уже айфоны "крутые", как это было ранее.
У меня самсунг и я очень доволен им. Все на высшем уровне, единственной большой плюс айфонов - это хорошо оптимизированная операционная система, а также архитектура смартфона отлично подточенная по ОС.
Ну да, если сравнивать телефоны 5 лет назад и сейчас то тогда айфоны были номером 1, а сейчас не все так однозначно. Но, как ни странно, почему-то мои знакомые у которых был айфон говорят что он лучше самсунга. Не понимаю, чем же он так хорош.
MixBarter вне форума
Старый 06.05.2017, 17:47
#33
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от BigSmile Посмотреть сообщение
Айфон, айпед. Всем пользователям этого шлака стоило бы почитать про понятие суб*****ьности.
Вы можете пользоваться чем угодно и как угодно, но указания что нужно прочесть оставьте при себе. Агитацию никто не ведет, продукцию других фирм и марок не «обсирает», а высказали свое личное мнение, благо есть с чем сравнить.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Как вам сурфейс?
Лично меня полностью устраивает, и в первую очередь Виндой, да не так «оптимизировано» как у конкурентов и цена на него великовата просто захотелось чего то нового ,не «очередного» и не Андроида.
antow вне форума
Старый 06.05.2017, 23:42
#34
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
Лично меня полностью устраивает, и в первую очередь Виндой, да не так «оптимизировано» как у конкурентов и цена на него великовата просто захотелось чего то нового ,не «очередного» и не Андроида.
Но летает? В нем свои плюсы, в виде винды. Наверно на винде конкуренции ему нету)
WoodenArrow вне форума
Старый 06.05.2017, 23:59
#35
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
в чем разница между ними? есть таблица?
tiu-bik вне форума
Старый 07.05.2017, 10:23
#36
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Apple нельзя назвать новаторами, но они успешно адаптируют и популяризируют технологии, уже существующие на рынке.

добавлено через 1 минуту


Но это уже не то) Я не против андроида, но если сравнивать их работу и удобство, телефоны на андроиде сильно уступают яблоку
И их «адаптации» потом активно «расходятся» по другим производителям в частности Китайским.
gutov вне форума
Старый 07.05.2017, 17:41
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
И их «адаптации» потом активно «расходятся» по другим производителям в частности Китайским.
Безусловно) Взять, к примеру, те же Apple Watch! Раньше на рынке были продукты, но пока Apple не взялась за них, они никому не были нужны. А после - сразу крупные производители делают такой продукт, Китай копирует технологию для Android
Lonsdayl вне форума
Старый 07.05.2017, 19:47
#38
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Но летает? В нем свои плюсы, в виде винды. Наверно на винде конкуренции ему нету)
Летает, хоть уже и старенький, мне комфортно, жене нравится на нем рисовать.
Ну а по поводу конкуренции, и тогда было с чего выбрать, я брал в конце 15 года, и сейчас выбор планшета на i5 или i7 не проблема, мне просто понравился этот.
Единственный, как мне кажется серьезный минус, ну не считая цены , это то что его нельзя разобрать, самостоятельно, а так как у него охлаждение при помощи вентилятора то его нужно чистить. Вот и приходится таскать на чистку.
antow вне форума
Старый 09.05.2017, 03:20
#39
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Безусловно) Взять, к примеру, те же Apple Watch! Раньше на рынке были продукты, но пока Apple не взялась за них, они никому не были нужны. А после - сразу крупные производители делают такой продукт, Китай копирует технологию для Android
Китайцы все скопируют, вы только на рынок выбросьте
gutov вне форума
Старый 09.05.2017, 05:29
#40
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 891
Благодарностей: 100
к Samsung S8+ лучше присмотритесь по мне дак на много лучше будет Айфона
MyBlogInvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход