MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2017, 22:40
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Стартап Vinci, расположенный в Китае, привлек несколько миллионов долларов инвестиций для своих интеллектуальных наушников. Инвестиции предоставил венчурный фонд SkyChee Ventures, а также уже существующими акционерами Ferry Venture Capital и Weixing Chen.

Компания нацелена использовать привлеченные инвестиции для раскрутки своего бренда, для выхода на международный уровень, а также для проведений различных исследований в сфере искусственного интеллекта.


Основанная 1 ноября 2016 года под руководством Дэвида Зу (сейчас генеральный директор), Vinci является разработчиком первых в мире интеллектуальных наушников с голосовым управлением.

Благодаря голосовым командам, пользователи могут искать нужную песню или пролистывать музыкальную библиотеку, несмотря на само устройство.



Основываясь на технологии искусственного интеллекта, наушники синхронизируются с Spotify, SoundCloud, Amazon для персональных предпочтений и в режиме реального времени воспроизводит музыкальные файлы опираясь на сердечные сокращения, настроение и окружение слушателя (пользователя).


В ноябре 2016 года, спустя месяц после своего основания, Vinci привлек около $ 1 млн инвестиций, которые предоставили 4,885 инвесторов на краудфандинговой площадке Kickstarter.

На сегодняшний день, компания имеет представительство в Нью-Йорке.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Старый 04.05.2017, 00:15
#2
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Основываясь на технологии искусственного интеллекта, наушники синхронизируются с Spotify, SoundCloud, Amazon для персональных предпочтений и в режиме реального времени воспроизводит музыкальные файлы опираясь на сердечные сокращения, настроение и окружение слушателя
Функция на пару раз поигратся, а то будешь вечно слушать то «что Хочет ИИ»
andrey2301 вне форума
Старый 04.05.2017, 01:04
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Функция на пару раз поигратся, а то будешь вечно слушать то «что Хочет ИИ»
ИИ я не думаю, что работает без сбоев прям. Ту же Сири в эпл-аппаратах не могут по сей день довести до ума
Alcest вне форума
Старый 05.05.2017, 11:52
#4
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
ИИ я не думаю, что работает без сбоев прям. Ту же Сири в эпл-аппаратах не могут по сей день довести до ума
Да и помимо «некорректной работы» не долго радоваться будешь тому что «за тебя выбирают» пусть и из твоего же плейлиста.
andrey2301 вне форума
Старый 05.05.2017, 17:34
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Да и помимо «некорректной работы» не долго радоваться будешь тому что «за тебя выбирают» пусть и из твоего же плейлиста.
По словам разработчиков, наушники чувствуют настроение пользователя. Думаю какое-то время можно доверится им
Alcest вне форума
Старый 07.05.2017, 13:22
#6
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
По словам разработчиков, наушники чувствуют настроение пользователя. Думаю какое-то время можно доверится им
Как выйдут в серию по отзывам станет понятно насколько корректно работает функция автоподбора.
andrey2301 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (07.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход