MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,757 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2017, 00:37
#1
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Если вам надоело сидеть на работе и полностью зависеть от начальства, или желаете начать небольшой бизнес без вложений, то советую прочитать данную статью. Ознакомившись с материалом, сможете начать получать доход уже с первого дня. Не стоит думать, что такой вид заработка простой. Потребуется немало терпения, самодисциплина и постоянное оттачивание мастерства. Из плюсов можно отметить хороший заработок. Верхняя граница дохода зависит только от усилий. К тому же, я собрал варианты, которые подойдут не только «продажникам».

Итак, приступим:

1. Продажа с помощью холодных звонков.

Это наиболее распространенный способ заработка с телефона. В тоже время этот вид наиболее сложный. Холодные звонки подразумевают продажи не особо заинтересованным лицам. Соответственно, готовьтесь к постоянным отказам, хамству и учитесь отвечать на «нет». Еще один минус – тяжело начать. Когда я впервые звонил незнакомцу, чтоб продать что-то, то у меня внутри все колотило. Однако, после первой продажи уверенность возросла и страх пропал. Сейчас мне ничего не стоит связаться с человеком, которого я никогда не видел, и предложить ему определенную услугу, или продукт. Поэтому, если боитесь начинать, то просто возьмите телефон, и наберите номер. Другого способа не существует.

Продавать можно что угодно, но я советую брать продукты с большим чеком. В любом случае, придется много звонить, но куда приятней закрыть заказ и получить 10 тысяч рублей, чем за тоже время заработать 1 тысячу. По моим наблюдениям, лучше всего предлагать свои услуги малому и среднему бизнесу. Предприниматели куда легче идут на контакт, и имеют большую платежеспособность.

С помощью холодных звонков можно реализовывать как свою продукцию, так и работая партнером. Второй способ лучше тем, что не нужно следить за складом и самому отправлять посылки. Правда и доход поменьше будет.

2. Станьте консультантом.

Если у вас имеются определенные знания в какой-нибудь сфере, то этот вариант отлично подойдет. В этом случае, необходимо разместить объявления (как в офлайне, так и онлайне), а затем ждать звонка. Способа монетизации два:

1) подключить платный номер и за каждую минуту вам будут платить (но лучше так не делать).

2) предоставить небольшую консультацию бесплатно, но затем предложить платное сотрудничество. Этот способ более долгосрочный и прибыльней, но требует определенного терпения.

Способов раскрутки много. Если рассматривать бесплатные, то можно размещать сообщения на тематических сайтах, расклеивать объявления (практически бесплатно), или использовать холодные звонки.

3. Станьте посредником

В этом случае, нам нужно находить людей, которым требуется определенная услуга. Созваниваемся, затем спрашиваем, сколько заказчик готов заплатить за работу. После чего, ищем в объявлениях исполнителя. Иными словами, находим, где продать дороже, а купить дешевле.

Недостаток в ограниченности способа. К примеру, если кому-то нужен электрик, то платить заранее никто не будет. Можно договорится, с исполнителем, что он заплатит позже, но шанс не получить ничего довольно большой. Тут либо набивать шишки и собирать базу проверенных рабочих, либо искать способы, где клиент готов сделать предоплату. К таким можно отнести разработку сайта, дизайн и другие виртуальные услуги.

4. Начните вести группы в социальных сетях

Сейчас в телефоне есть практически все функции, что и на ПК. Найдите несколько пабликов, где требуется администратор, и получайте свои деньги. Чтоб составить пост - телефона будет предостаточно. В первую очередь стоит обратить внимание на инстаграм. Эта социальная сеть идеально подходит для ведения со смартфона. Минус заключается в большой конкуренции. За место админа в группе борется десятки желающих, но кто ищет, тот всегда найдет.

5. Устройте колл-центр на дому

Такой работы валом. Нужно только успевать отвечать на звонки клиентов. По моему опыту, больше зарабатывать получается при проценте от продаж. Еще вариант – поминутная оплата. Оба варианта необходимо тестировать. Существует третий вариант – оплата за час. Обычно этот способ наименее оплачиваемый.

Найти заказчика можно на сайтах по поиску работы. Тут наименее оплачиваемые заказы. На биржах фриланса платят хорошо, но заказ ограничен. К примеру, от вас потребуется отвечать в течение недели, или даже одного дня. Хоть и платят выше, чем в первом случае, но заказы нестабильные. Наиболее оплачиваемый вариант – поиск заказчика самому. Ищите лендинги и звоните по номеру, указанному на сайте. Обычно там сидит руководитель. Договоритесь, что вы будете получать процент от продаж и записывать все звонки. С большой вероятность найдете несколько сайтов и будете зарабатывать хорошие деньги.

6. Станьте фотографом

Нет, не нужно покупать дорогой, профессиональный фотоаппарат. Достаточно купить смартфон средней ценовой категории. Способа монетизации два:

- Фотографируйте окружающее и загружайте на различные сервисы. Такой сайтов сейчас много, но ищите те, где принимаются снимки с телефона. Обычно на таких сайтах нужно получить рейтинг и выбиться в топ. Лично у меня не получилось заработать больше 10 долларов за месяц, но в интернете существует множество успешных кейсов на этот счет.

- Устройтесь на работу, где нужно фотографировать определенный объект. Это может быть вакансия тайного покупателя, или работа с картографами. К примеру, Яндекс платит за то, что вы сфотографируете определенный объект у себя в городе. Такой работы достаточно много. На сайтах по поиску работы выберите удаленную занятость и ищите подходящую вакансию.

В итоге, я рассказал о шести способах работы, где нужен телефон и интернет. Подобраны варианты для каждого. Если у вас есть навыки продаж, то 1,2,3 и 5 номер для вас. Если любите гулять, то выбирайте 6 способ. Ну а если не желаете ничего продавать и выходить из дому, но при этом любите умственный труд, то 4 вариант для вас.

Хотелось бы услышать вашу критику. Что думаете? Может, возникли вопросы, или хотите предложить свой вариант? Пишите свои комментарии. С радостью на все отвечу.
Не забывайте участвовать в опросе.

Автор: Leawood
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Leawood вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Александра 81 (21.04.2017), Паттердий (21.04.2017)
Старый 27.04.2017, 23:12
#2
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Продавать можно что угодно, но я советую брать продукты с большим чеком. В любом случае, придется много звонить, но куда приятней закрыть заказ и получить 10 тысяч рублей, чем за тоже время заработать 1 тысячу. По моим наблюдениям, лучше всего предлагать свои услуги малому и среднему бизнесу. Предприниматели куда легче идут на контакт, и имеют большую платежеспособность.

С помощью холодных звонков можно реализовывать как свою продукцию, так и работая партнером. Второй способ лучше тем, что не нужно следить за складом и самому отправлять посылки. Правда и доход поменьше будет.
Не совсем понял, что обозначает термин "холодный" звонок. В свое время я обзванивал контрактников мобильной связи ЮМС и предлагал им воспользоваться бонусами взамен на продление контактов. Благодаря своей корректной настойчивости переоформление контрактов все же перекрывало значительное количество отказов.


Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Найдите несколько пабликов, где требуется администратор, и получайте свои деньги.
А что входит в обязанности администратора соц.сети?


Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Такой сайтов сейчас много, но ищите те, где принимаются снимки с телефона.
Таких сайтов практически уже нет.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Leawood (27.04.2017), Александра 81 (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 23:17
#3
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Не совсем понял, что обозначает термин "холодный" звонок. В свое время я обзванивал контрактников мобильной связи ЮМС и предлагал им воспользоваться бонусами взамен на продление контактов. Благодаря своей корректной настойчивости переоформление контрактов все же перекрывало значительное количество отказов.
Это когда пытаетесь что-то продать человеку, который в этом не особо заинтересован.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
А что входит в обязанности администратора соц.сети?
поиск материалов, написание текста, модерация комментариев и другие функции по развитию социальной сети

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Таких сайтов практически уже нет.
Есть множество различных сайто, вот правда требуют качество все лучше и лучше. Поэтому частично согласен с Вами
Leawood вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Александра 81 (27.04.2017), Паттердий (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 23:28
#4
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Договоритесь, что вы будете получать процент от продаж и записывать все звонки.
В среднем, сколько может получаться на выходе прибыли?


Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
3. Станьте посредником
Посредником лучше всего становиться в той сфере, в которой сам хорошо разбираешься, если планируешь этим видом работы зарабатывать длительный период времени. В противном случае не хватит терпения и нервов)) Это направление - 100% для активистов.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Leawood (27.04.2017), Александра 81 (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 23:43
#5
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
В среднем, сколько может получаться на выходе прибыли?
Если процент от продаж, то можно договорится на 100-500 рублей за закрытый заказ. Все зависит от общего чека. К примеру взять 200 рублей. В течении дня можно закрывать 10 заказов и больше.Главное чтоб покупатели были В день получается 2000 рублей.
Я работал за 300 рублей за заказ, но в день было 2-5 продаж. Можно было еще взять дополнительный сайт, но я не хотел. Продавал кстати различные клатчи, кошельки, борсетки и т.д.

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Станьте посредником
Это точно. Любое дело должно нравится. На продажах можно получать до 100 тысяч рублей, но мне это было не по душе, поэтому ушел от туда. Да и весь день привязан к телефону. Иногда и ночью могут позвонить.
Leawood вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.04.2017, 13:44
#6
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Это точно. Любое дело должно нравится. На продажах можно получать до 100 тысяч рублей, но мне это было не по душе, поэтому ушел от туда. Да и весь день привязан к телефону. Иногда и ночью могут позвонить.
Мой напарник тоже долго не выдержал работать по телефону. Он настолько уставал от общения, что дома и в выходные дни вообще мобильный отключал. А в одной девушки вообще ничего не получилось заработать в течение месяца. Она все время беспокоилась, что никто с клиентов не приедет и не переоформит контракт. Так оно и получилось. Чего опасаемся, то и получаем.

Я специально этот неудачный пример привел, чтобы читатели взяли эту информацию на заметку и думали больше о том, как убедить клиента в выгодности покупки (переоформления контракта и пр), а не боялись мнимых неудач.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.05.2017, 00:11
#7
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Я специально этот неудачный пример привел, чтобы читатели взяли эту информацию на заметку и думали больше о том, как убедить клиента в выгодности покупки (переоформления контракта и пр), а не боялись мнимых неудач.
Как-то моей напарнице на бывшей работе одна клиентка похвасталась, насколько выгодно ей подрабатывать риэлтором. Напарница и себе загорелась желанием. Договорилась с женщиной и стала на звонки отвечать. Через два дня она настолько возненавидела звонящий мобильный, что выключила его на сутки. Потом по извинялась, так как поняла, что этот род деятельности 100% не для нее.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Leawood (30.04.2017)
Старый 01.05.2017, 18:46
#8
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Как-то моей напарнице на бывшей работе одна клиентка похвасталась, насколько выгодно ей подрабатывать риэлтором. Напарница и себе загорелась желанием. Договорилась с женщиной и стала на звонки отвечать. Через два дня она настолько возненавидела звонящий мобильный, что выключила его на сутки. Потом по извинялась, так как поняла, что этот род деятельности 100% не для нее.
Каждому свое. Работа должна нравится. Даже если деятельность приносит деньги сейчас, но то что делаешь не нравится, то в будущем не будет ни денег, ни удовольствия. Естественно, за редкими исключениями бывает иначе, но обычно профессионалы - это те кому нравится своя работа.
Именно поэтому заработать с помощью телефона лучше тем, кому легко дается общение в больших количествах и стресоустойчивым людям
Leawood вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.05.2017, 19:05
#9
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Даже если деятельность приносит деньги сейчас, но то что делаешь не нравится, то в будущем не будет ни денег, ни удовольствия.
И профессионалом в этой области уже не станешь, так как вместо вдохновения будешь получать исключительно одно раздражение. А последнее, как всем известно, к творчеству не подталкивает и хорошего настроения не прибавляет. И само по себе раздражение не способствует большим заработкам.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Leawood (02.05.2017)
Старый 11.05.2017, 21:49
#10
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Именно поэтому заработать с помощью телефона лучше тем, кому легко дается общение в больших количествах и стресоустойчивым людям
Либо же тем, кто обожает сутками болтать по телефону и вообще от этого не устает. Таких людей полным-полно. Но многие из них даже и не догадываются, что их увлечение может еще и заработок приносить.
Паттердий вне форума
Старый 12.05.2017, 20:06
#11
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
А что там за фотки, почем они продаются? Вас могут принять за шпиона, если будите все подряд фоткать и выкладывать.
Zycyjl вне форума
Старый 19.05.2017, 02:39
#12
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Методы действительно существующие, но либо сильно на любителя с определенным талантом (терпением и умением общаться и убалтывать), либо на невероятного счастливчика (пробиться в администраторы группы, которому будут платить что-то приемлемое - тут еще повезти должно).
Про фото-сайты слышал, но искренне не понимаю, как это работает и за что платят. Да и, как я понимаю, таких сайтов сейчас немного и требования там достаточно высокие?
stebel2017 вне форума
Старый 11.03.2018, 00:07
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 15
Re: Как начать зарабатывать имея только телефон и интернет. 6 способов

И все же группы и паблиуи лучше вести с компьтера нежели с мобильного телефона, в десятки раз удобнее это делать с пк.
Paulfist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход