MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 06.07.2010, 07:47
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Чья забота о рейтинге хайпа-а понзи?

Заметил, что на форумах (не mmgp) коих десятки на разных языках мира постят только Т.С. и моники. Простых вкладчиков нет. Только здесь, и то не всегда.
Сразу возникает вопрос:
- "неужели вкладчикам в пирамиды понзи (русский ХАЙП) наплевать на собственные вклады?"
- "почему люди не хотят заботится о рейтинге выбранного проекта?"
- "ведь чем выше рейтинг, тем больше за вашими спинами придет новичков, которые обеспечат вам же выплаты, вернув вам депо и даже проценты"


мне не лень постить на 20-30-40 форумах скрины, занимает от силы 10-20 минут на один хайп по готовым собранным заранее ссылкам.

добавлено через 2 минуты
моникам сейчас особо не верят, на что смотрят потенциальные инвесторы, кроме как на дизайн хайпа? Конечно на первые и продолжающиеся выплаты! А если их никто не постит, тогда о какой, в результате всего "долгой" работе можно говорить?

поправьте меня, где я не прав.

Последний раз редактировалось elektrobaks; 06.07.2010 в 07:50. Причина: Добавлено сообщение
elektrobaks вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Karamelka74 (16.08.2010), rich101 (10.08.2010)
Старый 06.07.2010, 09:21
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Полностью согласен.
Часто проект оценивается по "длине" его темы. Но не все могут (хотят) за 20 минут 40 форумов обойти... Да и ссылки нужно сначала собрать...
Не считайте это рекламой, но именно для этого я сделал свой сервис - надоело ссылки открывать. Здесь все уже сделано за вас - все ссылки собраны и сгруппированы. Нужно лишь зайти, выбрать проект, вставить текст о выплате и нажать ОДНУ(!) кнопку. И все узнают о том какой хороший (плохой) этот проект.
Помогите постами себе и другим!
Спанч Боб вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Shova (06.07.2010), Zolotov (10.08.2010)
Старый 06.07.2010, 10:22
#3
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

А я наоборот не согласен или не полностью согласен.
Сам также не отписываю о некоторых вкладах и выплатах. Большая часть вкладчиков(особенно крупных) или совсем не пишет, или пишет изредка.
Хватает и того, что пишут. Есть конечно "дохлые" темы, но такие хайпы зачастую работают приличные сроки.
Берём СНГ форумы о заработке - кроме этого, какой-то вес имеют ещё несколько, постить на остальных бессмысленно.

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
А если их никто не постит, тогда о какой, в результате всего "долгой" работе можно говорить?
elektrobaks, встречный вопрос - зачем админы хайпов выделяют деньги на страховку и ставят условия о постах на форумах и мониторах? Думаю своим вопросом я дал ответ.

Каким-то хайпам постов не хватает, у каких-то переизбыток и лишь сильным проектам по...ть сколько в их темах постов и на все остальные "палки в колёса"

Поищите примеры на форуме. Их предостаточно. И всё зависит от того, с какой целью очередной хайп вышел на публику.
dragline вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
alex82 (19.07.2010), bond777 (07.07.2010), buhan (06.07.2010), Garfield74 (10.07.2010), leery (06.07.2010), lomar (27.07.2010), Morana (09.07.2010), Shova (07.07.2010), silv33 (06.07.2010), Zolotov (10.08.2010), ~XG~ (07.07.2010)
Старый 06.07.2010, 10:43
#4
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Тем более забугорники прохладно относятся к нашим постерам,у них там собственное мнение!
buhan вне форума
Сказали спасибо:
dragline (06.07.2010)
Старый 06.07.2010, 11:41
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Зря-зря вы так говорите. Поддержка темы "тепленькой" обязательно нужна. Хотябы на начальном этапе... Неплохо еще бы положительных отзывов, или хотябы отсутствие отрицательных.
Новые (свежие) инвесторы (а именно ради них все и делается) чисто инстинктивно идут в проекты в которых видно "движение".
Спанч Боб вне форума
Старый 06.07.2010, 14:31
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 132
Благодарностей: 13
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Хм... А мне вот наоборот показалось, что именно на разных языках постят больше реальные вкладчики, а на всеобщих форумах где основной зык английский - мониторы и так скажем сомнительные сообщения, типа "интересный проект!" без какой-то мотивации или аргументов и даже без подтверждени вклада.
Но не писать о вкладе - не равно наплевать на проект. Например, тут у нас вообще мода охотиться на ведьм, выискивать тайные связи с администрацией и прочее. В таком обстановке пишешь и не знаешь, будет ли это в плюс проекту или в минус. Поэтому я вот не злоупотребляю и отписываюсь только если не лень.
Unicorn вне форума
Старый 06.07.2010, 14:33
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Уважающий себя админ сам позаботится об имидже своего фонда, а не будет это сваливать на плечи инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
Помогите постами себе и другим!
Вот и получается, что фонд полностью зависит от того, что напишет постер - инвестор, Казнить или помиловать.

А если админ грамотно подойдет к раскрутке проекта, то фонду будет без разницы, есть движение в ветке или нет. Вклады все равно будут.
Paramount вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (07.07.2010), Morana (09.07.2010)
Старый 06.07.2010, 14:52
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Главная движущая сила хайпа - все равно новички. А они часто и густо не отличат поста мониторинга от поста пользователя. (Это в том случае, если они вообще попадут на форум, а не попадут сразу на хайп и не побегут разбивать копилки). Так что, ИМХО, все равно кто на зарубежных форумах постит о выплатах.
silv33 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (07.07.2010), dragline (07.07.2010)
Старый 06.07.2010, 15:00
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
моникам сейчас особо не верят, на что смотрят потенциальные инвесторы, кроме как на дизайн хайпа? Конечно на первые и продолжающиеся выплаты! А если их никто не постит, тогда о какой, в результате всего "долгой" работе можно говорить?

поправьте меня, где я не прав.
Во всем правы, только неполнота подводит, как мне кажется. Не верят сейчас не только мониторам, но и:
- пользователям с большими вкладами ("Ну все, забросали деньгами на старте, прохожу мимо" или "Ну явно сговор с админом, чтобы нас, легковерных, заманивать");
- пользователям, пишущим в одной теме конкретного проекта активнее, чем в других (либо сам админ, либо опять же в сговоре);
- чрезмерно активным постерам о выплатах - они внешне ничем не отличаются от мониторов;
- пользователям с небольшим количеством сообщений или зарегистрированным незадолго до открытия проекта;
- пользователям, постящим не на языке форума;
и многим другим.
Взваливать необходимость учитывать все это на плечи инвестора, мне кажется, не стоит.
А то это получается не инвестирование, а работа по продвижению.
Братишка вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
silv33 (07.07.2010), Спанч Боб (06.07.2010)
Старый 06.07.2010, 15:37
#10
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Тема прямо-противоположная предыдущей теме ТС,где он призывает банить мониторы за их посты.
В этой теме идёт призыв(намёк,возможность) постить выплаты,чтобы привлечь новых инвесторов,тем самым обеспечить себе возможность вывода своих денег,то есть стать пэйд-постером(монитором).
Я конечно понимаю,что это просто обсуждение,но думаю,что каждый должен сам выбрать свой путь по возможностям и желанию и навязывать,так сказать, мнение цивилизованного общества никому не стоит.
polaks вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
bond777 (07.07.2010), dragline (07.07.2010), lomar (27.07.2010), Morana (09.07.2010), silv33 (07.07.2010)
Старый 06.07.2010, 16:06
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

друзья, постинг способствует ,как ни странно,насыщению админов быстрому и скаму - поэтому наоборот постим мало и тогда админы будут вынуждены страховать свои проэкты у страховщиков с именем и с гарантом умакс ,от этого мы будем в выйгрыше,ну и уже будем постить по обязанности страховки только!итак -не постим просто,но постим только под страховкой! сегодня лозунг дня :всеобщая страховизация фондов!нет фондам без страховки с гарантом умакс!факт!... ... переложим часть наших рисков на плечи страховщиков(это их бизнес) и админов (также бизнес) ,причем речь идет о страховке только в 100% !!! никаких там 70 ,50 и тд!только 100% ,с меньншими покрытиями даже не рассматривать

Последний раз редактировалось A123; 06.07.2010 в 16:10.
A123 вне форума
Старый 06.07.2010, 16:40
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

А почему бы не постить, если платит? Если вложиться и не постить, то это все равно что отдать деньги и забыть.
Страховка конечно здорово, но не все же админы русскоговорящие...
Спанч Боб вне форума
Старый 06.07.2010, 23:19
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

А смысл постить? Пусть админ сам суетится, ему это нужнее. На то и существуют мониторы, которые так сказать отрабатывают свой хлеб, зачастую халявный.
Ну получил ты 0,01$ и еще потратил полчаса (без средств автоматизации) чтобы везде запоститься. Низкий КПД!
Нужны такие проекты, которые наиболее приближены к реальной деятельности, которых к сожалению единицы. Да и им наличие постов о выплатах абсолютно фиолетово, они деньги зарабатывают, а не ....
__________________

Последний раз редактировалось MechaniCS; 06.07.2010 в 23:25.
MechaniCS вне форума
Старый 06.07.2010, 23:24
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
друзья, постинг способствует ,как ни странно,насыщению админов быстрому и скаму - поэтому наоборот постим мало и тогда админы будут вынуждены страховать свои проэкты у страховщиков с именем и с гарантом умакс ,от этого мы будем в выйгрыше
если проект открыл страховку то это уже 90% что он готовится к скаму на этом круге и как минимум что админ с СНГ со всеми вытекающими.
а если по теме то постить нужно, другое дело если бы вы вложились в реальный фонд, ему действительно все равно сколько новых инвесторов придет, а пирамиды нужно стараться поддерживать, если бы все вкладчики были сознательны и отписывались то многие хайпы проработали бы на несколько кругов больше
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 06.07.2010 в 23:31.
Nickma вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
onliner-76 (07.07.2010), profMaker (29.07.2010), Спанч Боб (07.07.2010)
Старый 06.07.2010, 23:46
#15
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

писать о выплатах конечно нужно
во-первых когда тема активна идет приток вкладчиков,а это продлевает работу хайпа
во-вторых,и это главное,админ в первую очередь кидает тех,кто ничего не пишет
когда начинаются выборочные выплаты,то админ платит моникам и активным постерам,иногда за счет этого удаётся выйти в профит или хотя бы уменьшить потери
tigr вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
elektrobaks (07.07.2010), silv33 (07.07.2010), Спанч Боб (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 02:00
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 4,650
Благодарностей: 253
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Постить или не постить о выплатах, каждый решает сам. Но с моей точки зрения, в ветке хайпа, где постов достаточно о выплатах, легче выйти в профит. Имхо.
Koster_2 вне форума
Старый 07.07.2010, 03:05
#17
3oe
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 48
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
Сразу возникает вопрос:
- "неужели вкладчикам в пирамиды понзи (русский ХАЙП) наплевать на собственные вклады?"
- "почему люди не хотят заботится о рейтинге выбранного проекта?"
- "ведь чем выше рейтинг, тем больше за вашими спинами придет новичков, которые обеспечат вам же выплаты, вернув вам депо и даже проценты"
Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
А почему бы не постить, если платит? Если вложиться и не постить, то это все равно что отдать деньги и забыть.
За себя могу сказать: иногда это просто выбор меньшего из двух зол. Написать-то о выплате много ума не надо, но не всегда это абсолютное благо для проекта.
У нас немало толкователей и прорицателей, которые силой своей фантазии способны придать обычному посту о выплатах такое значение, что безобидный пост в ином обществе становится крайне вредным.
У нас так же хватает активных горе-писателей, которые и без конкурентов и злопыхателей такого "добра" понаделают на своем энтузиазме, что впору при одном их появлении в теме проекта выводить вклад, если программа это допускает. Я имею в виду тех особо одаренных, которые способны на, к примеру, франкозычных форумах писать строго по-английски, не реагировать на попытки местного населения вступить в диалог и вообще всчески демонстрировать поход со своим уставом в чужой монастырь. Эта гиперактивность выходит боком и сказывается не на одном проекте, а на всех, в которых такой юзер участвует. Пополнять их ряды и выступать в таких темах как-то не хочется.
Да и если писать о вкладах, превышающих среднюю температуру по больнице раз так в несколько, кое-кого из читателей удар может хватить от классовой ненависти. Нехорошо получится.
Поэтому лично я для себя считаю достаточным воздержание от излишней писанины.
И вообще, считаю, что "вложить и забыть" - не самая плохая тактика работы с хайпами.
3oe вне форума
Сказали спасибо:
Dr.Wow (19.07.2010)
Старый 07.07.2010, 03:15
#18
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
если проект открыл страховку то это уже 90% что он готовится к скаму на этом круге и как минимум что админ с СНГ со всеми вытекающими.
а если по теме то постить нужно, другое дело если бы вы вложились в реальный фонд, ему действительно все равно сколько новых инвесторов придет
Nickma, ой лукавите Вы же не всегда постите выплаты и даже не из-за нехватки времени. И в некоторых случаях это правильно.
Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Тема прямо-противоположная предыдущей теме ТС,где он призывает банить мониторы за их посты.
В этой теме идёт призыв(намёк,возможность) постить выплаты,чтобы привлечь новых инвесторов,тем самым обеспечить себе возможность вывода своих денег,то есть стать пэйд-постером(монитором).
Вот-вот как будто раздвоение личности
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
писать о выплатах конечно нужно
Нужно, но без фанатизма.


Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
во-первых когда тема активна идет приток вкладчиков,а это продлевает работу хайпа
Цитата:
Сообщение от Koster_2 Посмотреть сообщение
Но с моей точки зрения, в ветке хайпа, где постов достаточно о выплатах, легче выйти в профит. Имхо.
Вам привести противоположные примеры. Больше зависит от того с какой целью админ вышел в свет.
Хоть запостись


Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
а пирамиды нужно стараться поддерживать, если бы все вкладчики были сознательны и отписывались то многие хайпы проработали бы на несколько кругов больше
Или на несколько кругов меньше
dragline вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 03:29
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от Koster_2 Посмотреть сообщение
Постить или не постить о выплатах, каждый решает сам. Но с моей точки зрения, в ветке хайпа, где постов достаточно о выплатах, легче выйти в профит. Имхо.
А тут третьего и не дано. Лично я о выплатах отписываю редко. Жаль времени заходить в платежку, потом на форуме искать хайп и потом только отписывать пустое сообщение, несущее минимум какой-либо уникальной информации. Думаю это работа мониторов.
Jerr вне форума
Старый 07.07.2010, 10:45
#20
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
Думаю это работа мониторов.
вот именно. их сейчас развелось немеряно..., вот пусть и вкалывают по десяткам форумов, как ошпаренные
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.07.2010 в 10:49.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Рома Свир (07.07.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход