MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 24.04.2017, 21:06
#7681
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
Anton ForexGrad,
да я улыбаюсь...
Тип Транзакция Счет Сумма Платежная система Дата Статус
7280026 5623852 1032.11 RUR QIWI 24/04/17 05:15:34 В ожидании

прям снимаю лимончик..
Ну вот и я улыбаюсь, что ж вы пишете, что сумма важна в силу личных причин. Просто даже сложно представить жизненную ситуацию, при которой непоступление сегодня штуки рублей вам на киви - приведёт к какому-либо дискомфорту.
Anton ForexGrad вне форума
Старый 24.04.2017, 21:08
#7682
Заблокированный
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Ну вот и я улыбаюсь, что ж вы пишете, что сумма важна в силу личных причин. Просто даже сложно представить жизненную ситуацию, при которой непоступление сегодня штуки рублей вам на киви - приведёт к какому-либо дискомфорту.
1. Личное дело каждого. Имхо.
2. Если интересно - сбор средств провожу по всем своим счетам.
Xenka вне форума
Старый 24.04.2017, 21:18
#7683
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Еще раз прошу указать Вашу почту, с которой направлен запрос. Так же укажите на какой адрес Вы направили запрос. Изменение данных вносит поддержка, в базе от владельца счета 2467681 писем и запросов нет.
Здрасьте приехали, а тикеты в личном кабинете не считаются чтоли за запросы? Я создал тикет чтобы проблему решили ( напомню, при снятии денег через банковский перевод не могу ввести имя банка B&N Bank, т.к. ссылается на некорректный символ &) Тикет 23904 с указанием этой проблемы, написано ожидайте, прошло 4 дня , ответа нет. Тикетом 23932 написал все реквизиты с просьбой произвести вывод вручную, т.к. деньги нужны срочно, ответа нет. Куда еще мне нужно написать, на какой адрес?
dxdeng вне форума
Старый 24.04.2017, 21:55
#7684
Заблокированный
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
InstaForex - instaforex.com

19:54.
В общем, деньги я не получу сегодня. Непредвиденные обстоятельства. Наверное, моя тысяча рублей ввергла в финансовый коллапс компанию.
Xenka вне форума
Старый 24.04.2017, 22:27
#7685
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Здрасьте приехали, а тикеты в личном кабинете не считаются чтоли за запросы? Я создал тикет чтобы проблему решили ( напомню, при снятии денег через банковский перевод не могу ввести имя банка B&N Bank, т.к. ссылается на некорректный символ &) Тикет 23904 с указанием этой проблемы, написано ожидайте, прошло 4 дня , ответа нет. Тикетом 23932 написал все реквизиты с просьбой произвести вывод вручную, т.к. деньги нужны срочно, ответа нет. Куда еще мне нужно написать, на какой адрес?
Заобщался с тех поддержкой (чатом) Оказывается они особо то нихрена и не делали все это время, приложил скрины проблемы, сказали завтра будут проверять, должны к вечеру проверить))) на мой ответ что там не проверять, а исправлять ошибку техническую надо, ничего не ответили. оказывается можно оформить вывод вручную по шаблону, попробовал, в итоге по ихнему шаблону генерируется не правильная справка-отчет на вывод средств, в которой имя банка корреспондента и свифт номер банка корреспондента одно и то же хотя вводишь ( естественно) разные данные. Отправил все скрины в онлайн чат. Короче с инстой ошибся, не 2 с минусом ей, а жирный Кол.
Чего то я не пойму, один я что-ли деньги с нее вывожу, все только заводят? такие проблемы у брокера с такой историей, жуть
dxdeng вне форума
Старый 24.04.2017, 22:29
#7686
Заблокированный
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Чего то я не пойму, один я что-ли деньги с нее вывожу, все только заводят? такие проблемы у брокера с такой историей, жуть
Я вот вывожу ) Аж жуть сумму какую!
И то, ничего.

добавлено через 1 минуту
Смотрю на время - 20:00. Смотрю..резко все представители конторы оффлайн) "Помогли", "выполнили", "согласно регламента". "..А вы сидите все и ждите..мы утром придем.."
Xenka вне форума
Старый 24.04.2017, 23:04
#7687
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
Я вот вывожу ) Аж жуть сумму какую!
И то, ничего.

добавлено через 1 минуту
Смотрю на время - 20:00. Смотрю..резко все представители конторы оффлайн) "Помогли", "выполнили", "согласно регламента". "..А вы сидите все и ждите..мы утром придем.."
Ну так...все на окладах сидят))) так вы выводите 1 день, а я уже 3 неделю, а с учетом того что они не решают свои же проблемы, пройдет еще недельки 2 , там ведь праздники, до них вообще не достучишься, ни на форуме ни в ТП.
dxdeng вне форума
Старый 24.04.2017, 23:24
#7688
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
Вы шутите ) Ничего себе.
С учетом того, что я не вводила ни копейки в инста, а снимаю попросту то, что наработала с 40-ка долларов бездепозитного бонуса..Сомнения все больше, что мне что-то выплатят. Ну я подожду. "Форму доклада" куда и кому знаю )
Выплатят то выплатят, это безусловно. Но отношение, как видете, мягко сказать, никакое к клиентам. Чтоб вернуть деньги на счет из-за неправильных реквизитов - тикеты, потом техподдержка. Хотя должно быть все автоматом в течении двух дней. Чтоб поправить некоректную свою форму - тикеты, техподдержка, результат 0. Написал вот в финансовый отдел на [email protected] реквизиты, номер счета, причину... посмотрим что ответят. Просто деньги заводишь, ожидаешь наверное отношение и обратную связь, а в итоге.... Ну вы поняли.
dxdeng вне форума
Старый 24.04.2017, 23:34
#7689
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
Кстати! А ведь я тоже сообщение писала в поддержку (кроме чата и форума здесь). И тикета нет! Так что Вы правы..
да нет, вы не правильно поняли. Я сначала пишу тикет в личном кабинете, если ничего не отвечают, иду в онлайн чат (вечером, днем не могу), тереблю их, и параллельно пишу на форум. Короче делаю что могу, чтоб хоть как-то их расшевелить
dxdeng вне форума
Старый 25.04.2017, 09:32
#7690
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Стесняюсь поднять вопрос этот снова. А в чем и правда смысл?
Стесняюсь спросить... смысл чего вам не понятен?
Если того, что слив 10 000$, трейдер осознал свою ошибку и одновременно получил опыт, как не надо торговать, и начал снова работать с нуля, то вы, вероятно - не трейдер, а случайный человек на Форекс.

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Чего то я не пойму, один я что-ли деньги с нее вывожу, все только заводят?
Конечно, нет. Я вот, например, постоянно вывожу. Причём, день-в-день в этом месяце (но, не всегда так). Вчера заказала - вчера и пришло.





Но, вам же мои скрины не нужны. А остальные просто молча выводят... зачем им спорить с новорегами, которые специально тут набегами раз в квартал налетают поорать, какая Инста плохая? Всем, кто в Инсте годами торгует понятен и смешон этот заказной чёрный пиар.

Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
Сомнения все больше, что мне что-то выплатят.
Вывожу на Киви шестой год без проблем. Срок вывода от 1-го часа до 3-х суток.

А тем, кто говорит, что тут, как в хайпе выкладывают скрины выплат, отвечаю... спрашивает народ - выкладываю.
Ratatara вне форума
Старый 25.04.2017, 11:48
#7691
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Ну так...все на окладах сидят))) так вы выводите 1 день, а я уже 3 неделю, а с учетом того что они не решают свои же проблемы, пройдет еще недельки 2 , там ведь праздники, до них вообще не достучишься, ни на форуме ни в ТП.
Пожалуйста, не вводите в заблуждение читателей. В Вашем случае не процесс вывода длиться так долго, а выявление ошибок. В первую очередь с Вашей стороны. Согласно договору, при ошибках в данных необходимо написать запрос в поддержку на адрес [email protected], который указан в договоре. По технических замечаниях в форме для введения данных ведется работа. Вам спасибо за скриншоты, когда поступает качественная обратная связь проблема устраняется быстро. Еще раз напомню о Вашей ситуации и постараюсь ускорить процесс. Если все будут действовать согласно единым установленным условиям - результаты не заставят себя ждать.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
Уважаемые представители компании, где деньги ?.. Номер заказа, счет - в постах я уже указывала. Сумма небольшая, но это уже дело принципа. Что происходит с инста ?...
Прошу обратить внимание на пункт 4.1.5. договора публичной оферты: Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.

Сумма вывода не имеет значения. Задержка может быть обусловлена различными факторами, не стоит переживать раньше времени. Все заявки обрабатываются менеджерами в порядки очереди.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 25.04.2017, 17:34
#7692
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 14
InstaForex - instaforex.com

Какой-то гон если чесна, инста всегда нормально выводит деньги. На киви пару часов.
Maynard вне форума
Старый 25.04.2017, 19:51
#7693
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Ну так...все на окладах сидят))) так вы выводите 1 день, а я уже 3 неделю, а с учетом того что они не решают свои же проблемы, пройдет еще недельки 2 , там ведь праздники, до них вообще не достучишься, ни на форуме ни в ТП.
Ну так вы банк выбрали себе - чёрт ногу сломит)))
Да ладно, у них такие косяки могут долго решаться. Не заберут они ваши пару сотен баксов. У меня пару лет назад на месяц выплату задержали, и то там какой-то косяк с Деньгионлайн был, да и ещё на новогодние праздники выпало всё это. В общем пришли. Но во всех других случаях до этого косяка и после него выводил - проблем не было
Anton ForexGrad вне форума
Старый 25.04.2017, 20:16
#7694
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Ну так вы банк выбрали себе - чёрт ногу сломит)))
Да ладно, у них такие косяки могут долго решаться. Не заберут они ваши пару сотен баксов. У меня пару лет назад на месяц выплату задержали, и то там какой-то косяк с Деньгионлайн был, да и ещё на новогодние праздники выпало всё это. В общем пришли. Но во всех других случаях до этого косяка и после него выводил - проблем не было
Что за бред? почему Банк черт ногу сломит? Обычный банк, имеется техническая ошибка на стороне компании. Когда вручную по ихнему же шаблону вбиваешь так он вообще из двух разных полей ( имя банка и свифт номер) делает одно - имя банка, а свифт номер теряется.
Тем временем, спустя 4 дня ТП говорит что завтра проблему будут решать, круто, че. Постом выше представитель вообще Меня обвинил, я так и не понял в чем? В том что тикет на устранение проблемы в четверг создал и до сих пор ничего не решено на ихней стороне, да? Явный их косяк, а они как уж на сковородке вертятся, пытаясь открестится. Месяц это круто, в конце наверное вы еще их и поблагодарили, за то что вывели.
dxdeng вне форума
Старый 25.04.2017, 20:23
#7695
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Что за бред? почему Банк черт ногу сломит?
Да это шутка, шутка))

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Обычный банк, имеется техническая ошибка на стороне компании.
У вас там большая сумма? Может проще через другую систему вывести?

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Месяц это круто, в конце наверное вы еще их и поблагодарили, за то что вывели.
Не знаю, меня почему-то это не особо напрягало, т.к. знал, что из-за праздников, да из-за посредников могли быть задержки
Anton ForexGrad вне форума
Старый 25.04.2017, 20:29
#7696
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Да это шутка, шутка))



У вас там большая сумма? Может проще через другую систему вывести?


Не знаю, меня почему-то это не особо напрягало, т.к. знал, что из-за праздников, да из-за посредников могли быть задержки
По регламенту куда заводил только оттуда и вывод. Проще было вообще вручную перевод провести, я в их финансовый отдел все реквизиты отправил, но это им не проще, в молчанку играют. Около 700 бакинских. Да просто нужны были к маю, я и постарался заранее, а в итоге уже 3 неделя. Кто же знал что так получится.
dxdeng вне форума
Старый 25.04.2017, 20:32
#7697
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Что за бред? почему Банк черт ногу сломит? Обычный банк, имеется техническая ошибка на стороне компании. Когда вручную по ихнему же шаблону вбиваешь так он вообще из двух разных полей ( имя банка и свифт номер) делает одно - имя банка, а свифт номер теряется.
Тем временем, спустя 4 дня ТП говорит что завтра проблему будут решать, круто, че. Постом выше представитель вообще Меня обвинил, я так и не понял в чем? В том что тикет на устранение проблемы в четверг создал и до сих пор ничего не решено на ихней стороне, да? Явный их косяк, а они как уж на сковородке вертятся, пытаясь открестится. Месяц это круто, в конце наверное вы еще их и поблагодарили, за то что вывели.
Я не пыталась Вас обвинить, я лишь просила не дезинформировать пользователей о сроках вывода. По ошибке - никто не отрицает, она решается. Пока технические специалисты не решили ее. Я уже направила запрос в фин. отдел помочь Вам и ускорить процесс. Ожидайте. Еще раз прошу указать почту, с которой Вы пишите.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 25.04.2017, 21:09
#7698
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

отменили по пункту 5 12,просто смешно,они говорят что торговать на новостях и гепах в целом можно,но вдруг усмотрели,что я специально сыграл на гепе,это нонсенс вообще,тоесть геп в минус это пожалуйста,а геп в плюс извините,причем доказательств,что я специально сыграл на гепе никаких не дали,причем сделка перед гепом несколько часов висела,прошла 300 пунктов,и только потом рынок закрылся.и уже на следующий день открылся гепом на 900 пунктов,после чего прошло еще пунктов 200,и я закрыл сделку,у инсты вообще кругом какие то подвохи,особенно нравится бонус 250%,когда там всего 70 usd дают(не зависит от суммы пополнения),у кого я только не спрашивал у всех такой,короче,безобразие,счет мой 5607675 если что,чтобы не думали.что сочиняю
пока такие действия будут продолжаться,на 1 места инста не выйдет,без объяснения просто ссылаться на геп,хотя при вопросе может ли прибыль с гепа быть сохранена,пишут да.но мол в некоторых случаях снимают,в каких так мне и не ответили
ftgft вне форума
Старый 25.04.2017, 21:13
#7699
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ftgft Посмотреть сообщение
отменили по пункту 5 12,просто смешно,они говорят что торговать на новостях и гепах в целом можно,но вдруг усмотрели,что я специально сыграл на гепе,это нонсенс вообще,тоесть геп в минус это пожалуйста,а геп в плюс извините,причем доказательств,что я специально сыграл на гепе никаких не дали,причем сделка перед гепом несколько часов висела,прошла 300 пунктов,и только потом рынок закрылся.и уже на следующий день открылся гепом на 900 пунктов,после чего прошло еще пунктов 200,и я закрыл сделку,у инсты вообще кругом какие то подвохи,особенно нравится бонус 250%,когда там всего 70 usd дают(не зависит от суммы пополнения),у кого я только не спрашивал у всех такой,короче,безобразие,счет мой 5607675 если что,чтобы не думали.что сочиняю
пока такие действия будут продолжаться,на 1 места инста не выйдет,без объяснения просто ссылаться на геп,хотя при вопросе может ли прибыль с гепа быть сохранена,пишут да.но мол в некоторых случаях снимают,в каких так мне и не ответили
Здравствуйте! Вы уточняли причины в отделе антифрода?
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 25.04.2017, 21:19
#7700
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

Торговля во время новостей или гэпов не запрещена, но в случае обнаружения использования
стратегий, направленных на получение прибыли за счет ценовых разрывов
и стремительного движения цены, ко счету может быть применен пункт 5.12 Договора публичной
оферты:
такой ответ,на мои аргументы что я открыл сделку за несколько часов до закрытия рынка,причем на cfd,они ответили:
Коррекция была произведена в строгом соответствии с формулировкой
пункта 5.12 договора на величину, соответствующую ценовому импульсу
между последней
ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на
момент открытия рынка.
Результат операции, к сожалению, не может быть отменен.
Во избежание повторения данной ситуации мы рекомендуем воздержаться от
использования высокорискованных стратегий, основанных на
особенностях обработки сделок в периоды открытия рынка или выхода
экономических новостей, которые сопровождаются повышенной
волатильностью и условиями, отличными от нормальных рыночных условий.
я им доаказал,что не собирался играть на геппе,они периодически случаются на cfdи я никак не могу на них играть,но в ответ ничего мне не написали

добавлено через 1 минуту
то есть они намекнули на то,что ямол специально знал,что будет геп,и на этом сыграл,что для нормального трейдера нонсенс,знать когда и на чем будет геп в понедельник,это просто невозможно
ftgft вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56