MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2017, 00:57
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
ТС старательно дрейфует в русле современной журналистики - заголовок не связан с текстом, зато клики есть
Thunderlight вне форума
Старый 22.04.2017, 13:47
#22
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
обновят самолеты лучше чем просто вбросят деньги в компанию а самолеты пошли бы по заниженным ценам в другие места.
Лучше эти деньги направить во что-то стоящее, а не в убыточный проект. Частные авиакомпании пусть за свой счёт обновление парка делают. Они деньги получают продавая свои услуги.

Цитата:
Сообщение от doanart Посмотреть сообщение
статья бердовая слегка
Нам очень важно ваше мнение, оставайтесь на линии
Whore65 вне форума
Старый 22.04.2017, 14:15
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
заголовок не связан с текстом, зато клики есть
Тут главное, очередную болотную помойку принести для таких же хавающих, остальное не важно.
Превратили раздел в помойку.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
когда вместо новости вижу "хлам", очень расстраиваюсь из-за потерянного времени.
Да плюньте вы на это болото, пусть сами в нем плавают и им подобные. Я просто мимо проходить предлагаю.
seter вне форума
Старый 22.04.2017, 14:44
#24
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Я просто мимо проходить предлагаю
Точно, если проходите мимо, то проходите мимо. Даже слезу не пророню от отсутствия внимания ко мне пАЦреотов. А то товарищ Klod всё бегает за мной по темам, доказывает, как я ему не интересна, вместе со своими материалами.
Whore65 вне форума
Старый 23.04.2017, 00:45
#25
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Лучше эти деньги направить во что-то стоящее, а не в убыточный проект. Частные авиакомпании пусть за свой счёт обновление парка делают. Они деньги получают продавая свои услуги.



Нам очень важно ваше мнение, оставайтесь на линии
Ну а что тогда делать с этими самолетами? Пусть стоят? Хуже от этого не будет, если все будет так как у вас написано.
simon4 вне форума
Старый 23.04.2017, 14:15
#26
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Ну а что тогда делать с этими самолетами? Пусть стоят? Хуже от этого не будет, если все будет так как у вас написано.
Ничего с ними не делать. Если они никому не нужны, то не нужно спонсировать за наш счёт убыточное предприятие. Хуже будет, пример есть - АВТОВАЗ. Льют-льют деньги, а толков никаких.
Whore65 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход