MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2017, 16:01
#21
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2017
Сообщений: 135
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Да, разберутся. Заодно ещё и заработают, причем обе стороны
согласен, они там знают что делать)
dbchange вне форума
Старый 18.04.2017, 19:04
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Ведь всё равно так дешевле выйдет, чем платить сразу за 24 часа.
И ещё пару часов утром. вы видимо мало путешествовали помиру и плохо знакомы с ценообразованием в отелях. Там обычное дело за поздний выезд, но не болеечем на 6 часов содрать плату в размере половины стоимости ПОЛНЫХ суток проживания.
Так что проще сразу снять номер на ночь. Экономия выльется в приличный геморой, с развртыванием и сверьыванием аппаратуры.
Contemplateur вне форума
Старый 18.04.2017, 19:16
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
И ещё пару часов утром. вы видимо мало путешествовали помиру и плохо знакомы с ценообразованием в отелях. Т
Как раз-таки по миру я много путешествовал, и уверяю вас, что во многих странах, на ресепшине, в частной гостинице людей больше интересуют именно деньги, а не кто и как там будет жить в их номерах.
Можете верить или нет, ваше дело, но например, в Пакистане, в мусульманской стране, пока я с детишками (которых мне доверили их родители, чтобы свозить их на танцевальный конкурс) утром и днем отъежали на площадку в центре города, то владелец гостиницы (или с его разрешения персонал с ресепшина) пускал местных возжелателей интимных услуг в наши номера и мы их один раз вернувшись раньше срока и "застукали" на "месте преступления" со всеми уликами в виде мокрых пятен на покрывалах кроватей.
Вот вы говорите про 6 часов, а вам написал про 4 часа, разница же есть - договорится поэтому всегда есть возможность. Поэтому на кого попадешь - могут и пойти навстречу, не все ж святые.
OPLOTT вне форума
Старый 18.04.2017, 19:32
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Как раз-таки по миру я много путешествовал, и уверяю вас, что во многих странах, на ресепшине, в частной гостинице людей больше интересуют именно деньги, а не кто и как там будет жить в их номерах.
Лакшери отели это отнюдь нечастная лавочка. Это или представитель мировой сети или гостиница какго нибудь миллионера, который им стал, потому, что умеет считать деньги. И сотрудникки в таком отеле не будут рисковать своим рабочим местом. славая номер налево по бросовой цене.
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Вот вы говорите про 6 часов,
Я писал до 6 часов. продление на час-два это один тариф, до шести, хоть на два с половиной часа это уже другой тариф.
Contemplateur вне форума
Старый 18.04.2017, 19:50
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Я писал до 6 часов. продление на час-два это один тариф, до шести, хоть на два с половиной часа это уже другой тариф.
Я не писал про 6 часов. Я написал про 4 часа - на это и просил обратить внимание. Все же разница в 2 часа это существенно.
OPLOTT вне форума
Старый 18.04.2017, 20:00
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Я не писал про 6 часов. Я написал про 4 часа - на это и просил обратить внимание. Все же разница в 2 часа это существенно.
Я вам повторяю есть почасовой тариф ПРОДЛЕНИЯ номера, но он действует, только если это продления на 1-2 часа. Дальше идёт продление на несколько часов, НО не более чем на шесть и это уже не так кошерно.
Ну и ещё раз повторюсь.
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
И ещё пару часов утром
Это стоит добавить к вашим дневным и вечерним часам.
Contemplateur вне форума
Старый 18.04.2017, 20:04
#27
Любитель
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 19
Смотрела интервью ее) Вот человек просто забыл что нужно хватить только того кто с руки кормит)
MissMira вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход