MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2017, 15:13
#1
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 18
я так просто увидел, как мой знакомый торгует и решил сам попробовать. Сачала это у меня вроде игры было на демке,а когда увидел, что в принципе получается что-то заработать открыл реальный счет.
lachinov вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (12.04.2017)
Старый 12.04.2017, 17:41
#2
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от lachinov Посмотреть сообщение
а когда увидел, что в принципе получается что-то заработать открыл реальный счет.
Тема не раскрыта полностью - что с реальным счетом? Сколько он существует? Как изменилась превоначальная стратегия? Какие планы на будущее (перспективы)?
realnotstory вне форума
Старый 12.04.2017, 17:51
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 9
Соблазнился рекламой FX Open в интернете. А дальше как в тумане
На самом деле, прошло года четыре, прежде чем решился начать реальную торговлю. Некоторая заслуга в этом и форума mmgp.
Сейчас работаю с FX Open и UBK Markets, уже научился не терять и даже осторожно зарабатываю.
Crewe вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (12.04.2017)
Старый 12.04.2017, 18:55
#4
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от Crewe Посмотреть сообщение
Сейчас работаю с FX Open и UBK Markets, уже научился не терять и даже осторожно зарабатываю.
Почему же выбраны два брокера?
realnotstory вне форума
Старый 12.04.2017, 20:46
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от Crewe Посмотреть сообщение
Соблазнился рекламой FX Open в интернете. А дальше как в тумане
На самом деле, прошло года четыре, прежде чем решился начать реальную торговлю. Некоторая заслуга в этом и форума mmgp.
Сейчас работаю с FX Open и UBK Markets, уже научился не терять и даже осторожно зарабатываю.
я тоже давно когда-то торговал в FX OPEN теперь снова возвращаюсь к ним. хорошие условия и теперь есть больше времени на свою торговлю. А тогда ушел так как надо было карьерой заниматься не до форекс было.
Homyak вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (12.04.2017)
Старый 15.04.2017, 08:25
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Koh Phuket, Thailand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
На тестирование стратегии, демо-счет не нужен, есть тестер, пользоваться которым стоит обязательно – выпускать стратегию, без результатов исторического тестирования, все равно что прыгать без парашюта.
Не могу согласиться с этим утверждением. Очень часто бывает так, что советник, который показывает хорошие результаты в тестере, не может повторить их при торговле в реальном времени. Поэтому торговля на демо-счёте, на мой взгляд, необходимый этап, если речь идёт об использовании механической торговой системы.
DayProfitSE вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (15.04.2017)
Старый 15.04.2017, 15:30
#7
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от DayProfitSE Посмотреть сообщение
Очень часто бывает так, что советник, который показывает хорошие результаты в тестере, не может повторить их при торговле в реальном времени.
Я написал статью, в свое время, где выдвинул версии, почему так происходит. Но признаюсь честно, я использую другие тестеры для стратегий (не Метатрейдер).

Я был бы сильно удивлен, если бы результаты торговли реальной, разнились с тестируемыми (или логика открытия сделок была иная).
realnotstory вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход