MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,106 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2017, 18:39
#21
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
Вставлю свои пять копеек по теме. При любых условиях считаю что раз брокер позволяет арбитражить и зарабатывать на этом то он обязан выводит прибыль. Все отговорки про уязвимости, несостыковки, технические проблемы и т.д. это проблемы брокера должны быть. Поэтому если компания не выводит такую прибыль это на мой взгляд плохая компания и об этом нужно говорить. Мое личное мнение. но у меня такая позиция. Если у компании есть технические проблемы значит это её проблемы а не трейдера. Или пишите большими буквами сразу, что мы кухня - арбитражить нельзя
А где представитель Альпари, это же их отмену прибыли мы сейчас обсуждаем, нас просто как то грамотно перевели из темы конкретно относящейся к данному брокеру и его кухонному исполнению сделок. Ну уж я не думал что Альпари кухня отменяющая сделки, но вот бывают и такие ситуации.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 11.04.2017, 18:54
#22
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
если у конторы есть отставание котировок, то оно есть всегда. это не будет зависить от пары, времени суток или новостей. поэтому любую сделку контора под таким предлогом может отменить. а это бред полный. такие конторы просто обязаны испралять свое ПО.
Совершенно с вами согласен - обязаны и не только исправлять свое ПО, но и компенсировать финансовые убытки, которые люди понесли. Но, скорее всего это люди не честные и у них с самого начала все продумано как и где они могут обмануть человека.
Такие горе брокеры в основном рассчитывают на новичков и со временем по идеи должны уйти. А вы как думаете господа уйдут?
Vasilii43 вне форума
Старый 12.04.2017, 14:14
#23
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
А где представитель Альпари, это же их отмену прибыли мы сейчас обсуждаем, нас просто как то грамотно перевели из темы конкретно относящейся к данному брокеру и его кухонному исполнению сделок. Ну уж я не думал что Альпари кухня отменяющая сделки, но вот бывают и такие ситуации.
Представитель Компании здесь. Вы не внимательно прочли первый пост данной ветки. Здесь не обсуждается претензия к брокеру, здесь рассматривается арбитраж в целом.
Не понятно почему Вы связываете отмену сделок с добросовестностью Компании. Они могут быть отменены везде, в том числе и на бирже, если на то есть причины.
Любые вопросы, касающиеся непосредственно нашей Компании, мы готовы рассмотреть в нашей ветке.
alpari вне форума
Старый 12.04.2017, 15:09
#24
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Представитель Компании здесь. Вы не внимательно прочли первый пост данной ветки. Здесь не обсуждается претензия к брокеру, здесь рассматривается арбитраж в целом.
Не понятно почему Вы связываете отмену сделок с добросовестностью Компании. Они могут быть отменены везде, в том числе и на бирже, если на то есть причины.
Любые вопросы, касающиеся непосредственно нашей Компании, мы готовы рассмотреть в нашей ветке.
Вы вообще про что...? Нас сюда перекинули из вот этой вот темы где описывается претензия именно к вашей компании https://mmgp.ru/showthread.php?t=508323 вот я и продолжил обсуждать данный момент в котором ваша компания отменила прибыль трейдеру.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 16.04.2017, 11:55
#25
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Да, но ведь в случае Альпари речь идет о том, что "арбитражить и зарабатывать на этом" прямо запрещено регламентом. Поэтому в данном случае, на мой взгляд, логичнее будет критиковать эту компанию не за отмену сделок, а за наличие таких пунктов в регламенте.
Gerra вне форума
Старый 16.04.2017, 14:37
#26
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Да, но ведь в случае Альпари речь идет о том, что "арбитражить и зарабатывать на этом" прямо запрещено регламентом. Поэтому в данном случае, на мой взгляд, логичнее будет критиковать эту компанию не за отмену сделок, а за наличие таких пунктов в регламенте.
Клиенту было порекомендовано перейти на счет с исполнением типа ECN.
В регламентах торговых операций на счетах ecn.mt4 и pro-ecn.mt4 нет такого пункта, поэтому, в данном случае критиковать нас не за что.
(https://www.alpari.ru/data/docs/regul...ecn_mt4_ru.pdf)
(https://www.alpari.ru/data/docs/regul...ecn_mt4_ru.pdf)
alpari вне форума
Старый 17.04.2017, 14:58
#27
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Да, но ведь в случае Альпари речь идет о том, что "арбитражить и зарабатывать на этом" прямо запрещено регламентом. Поэтому в данном случае, на мой взгляд, логичнее будет критиковать эту компанию не за отмену сделок, а за наличие таких пунктов в регламенте.
а что здесь критиковать. По сути компания официально заявила что это кухонный торговый счет. И там этим заниматься нельзя. Исходя из этого каждый уже для себя сам должен делать соответствующие выводы. Кого устраивает торгует, кого нет - нет
Kollektor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ] Rico23 Претензии к компаниям 10 22.01.2016 20:18
Отмена печати. Каковы последствия putoran Политика и экономика 3 13.04.2015 13:14
Отмена тайного голосования Pokerface Политика и экономика 25 30.10.2013 10:42
Отмена комиссии JD13 RBK Money 17 25.08.2013 16:35
Открытие и отмена отложенных ордеров mpak59rus Программирование на языке MQL (Meta Quotes Language) 3 12.05.2011 15:02