MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2017, 15:53
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 7
Re: eToro - etoro.com

Всему свое время, компания развивается, читал что в будущем сделают интеграцию со сбером онлай, это будет действительно крутая тема
sergeevi4 вне форума
Старый 21.03.2017, 23:07
#122
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
eToro - etoro.com

Работал на ней 2 месяца, потом стал изучать трейдинг и мне объяснили, что трейдер должен видеть то, что продаётся, кто сколько и когда продаёт, т.н. стакан заявок. Всего этого, как и многого другого там нет.
Zakhey вне форума
Старый 21.03.2017, 23:44
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от Zakhey Посмотреть сообщение
Работал на ней 2 месяца, потом стал изучать трейдинг и мне объяснили, что трейдер должен видеть то, что продаётся, кто сколько и когда продаёт, т.н. стакан заявок. Всего этого, как и многого другого там нет.
А на каких активах работали?
genmed вне форума
Старый 22.03.2017, 16:29
#124
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от Zakhey Посмотреть сообщение
Работал на ней 2 месяца, потом стал изучать трейдинг и мне объяснили, что трейдер должен видеть то, что продаётся, кто сколько и когда продаёт, т.н. стакан заявок. Всего этого, как и многого другого там нет.
А что вам дает стакан цен, как вы по нему торгуете и у кого? Что в нем отображается? Просто на внебиржевых рынках стакан цен работает не так как на биржевых, вы про это в курсе?
владимир кротович вне форума
Старый 03.04.2017, 23:39
#125
 
Имя: Илья
Возраст: 43
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 2,304
Благодарностей: 1,135
eToro - etoro.com

Принимаю участие в проекте






Видео обзор
YouTube YouTube
Ilya Vahromeev вне форума
Старый 04.04.2017, 17:04
#126
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от Ilya Vahromeev Посмотреть сообщение
Принимаю участие в проекте






Видео обзор
https://www.youtube.com/watch?v=Nowt3GyXjeU
На популярного инвестора, собираетесь выходить?
владимир кротович вне форума
Старый 07.04.2017, 19:46
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 9
eToro - etoro.com

Павел Салас, региональный директор eToro в России и СНГ, написал статью для журнала «Деловой Петербург», в которой рассказал о переходе трейдеров в социальные инвестиционные сети.

«Феномен Facebook, когда деловые каналы коммуникации перешли в обычную социальную сеть, затронул и мир инвестиций.

Исследование, проведенное Roubini Thoughtlab показало, что почти каждый четвертый инвестор (22,4%) считает: к 2021 году услуги независимых финансовых консультантов будут вытеснены рекомендациями коллег–трейдеров в социальных сетях.

Что такое социальный трейдинг?
Это, по сути, одна платформа, где трейдеры общаются между собой и совершают сделки. Современный трейдер может обсудить сделки на своей стене или стене другого трейдера, посмотреть, из чего состоит портфель любого пользователя, задать ему вопрос, посмотреть доходность его сделок за каждый месяц.

Пользователи прямо в социальной сети могут управлять своим инвестиционным портфелем, открывать и закрывать позиции, размещать торговые заявки, а также инвестировать в портфели других трейдеров, копируя понравившихся в один клик.

Одним словом, люди не только общаются друг с другом, но и учатся друг у друга инвестировать свои средства.
И за этим будущее финансовых рынков».

Читать полностью: dp.ru/a/2017/04/02/Trejderi_uhodjat_v_social
eToro вне форума
Старый 16.04.2017, 19:48
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
eToro - etoro.com

Да конечно я очень давно не писал с момента MMCIS ну честно говоря всё это здорво и красиво но на данный момент не вижу ни одного тестолога .. Илья мы с тобой уже очень давно и в твоём обзоре тоже теста нет имею ввиду тест вывода средств. Замечу что сам зарегился и вложил 400 ради просто воспоминаний и думаю как быстро все пройдет . На телетрэйде мне слили за 3 месяца но по договору трейдер мне вернул половину слитого а здесь полный трэш но как говорится время покажет!!! Мой ник BMVmax насколько ещё я знаю положен был бонус за пополнение но его тоже не было!!https://etoro.tw/2oMJxmM
moy2008max вне форума
Старый 17.04.2017, 17:42
#129
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от moy2008max Посмотреть сообщение
Да конечно я очень давно не писал с момента MMCIS ну честно говоря всё это здорво и красиво но на данный момент не вижу ни одного тестолога .. Илья мы с тобой уже очень давно и в твоём обзоре тоже теста нет имею ввиду тест вывода средств. Замечу что сам зарегился и вложил 400 ради просто воспоминаний и думаю как быстро все пройдет . На телетрэйде мне слили за 3 месяца но по договору трейдер мне вернул половину слитого а здесь полный трэш но как говорится время покажет!!! Мой ник BMVmax насколько ещё я знаю положен был бонус за пополнение но его тоже не было!!https://etoro.tw/2oMJxmM
А в чем конкретно треш? Вроде все открыто и понятно, конечно выбирать управов стабильных - не просто, но в этом и есть инвестирование. Если знаний не хватает, есть копифонды
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо:
Klod (17.04.2017)
Старый 26.04.2017, 11:16
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 9
eToro - etoro.com

Уважаемые трейдеры и инвесторы.
Мы рады сообщить Вам, что уже сегодня Вы можете воспользоваться новым инструментом: eToro ProCharts
ProCharts представляет собой профессиональный инструмент для сравнительного теханализа. Он предлагает широкий выбор индивидуальных настроек, которые можно применять к каждому графику, а так же позволяет наложить на построенный график несколько других для сравнения различных инструментов финансового рынка или анализа изменений одного и того же инструмента для разных временных периодов. Эта функция дает возможность сохранять пользовательские макеты для использования в дальнейшем и отслеживания динамики интересующих Вас активов.
Для запуска этого функционала нужно перейти на график любого инструмента, нажать на "шестеренку" и выбрать кнопку "Lauch Procharts", либо из списка наблюдений выбрать кнопку "запустить Procharts"

* Мы представляем бета-версию этого инструмента. Это означает, что нам еще предстоит его усовершенствовать, однако мы хотим, что бы уже сегодня пользователи смогли получить общее представление о новых возможностях нашей торговой платформы. Вы можете также протестировать функции ProCharts в приложении для планшетов.
Мы будем рады, если Вы поделитесь с нами своим мнением о новом инструменте.
eToro вне форума
Старый 26.04.2017, 20:10
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
eToro - etoro.com

Логичная функция, я бы сказал – что я давно это ждал
ZNWMWNZ вне форума
Старый 26.04.2017, 21:32
#132
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от eToro Посмотреть сообщение
Для запуска этого функционала нужно перейти на график любого инструмента, нажать на "шестеренку" и выбрать кнопку "Lauch Procharts", либо из списка наблюдений выбрать кнопку "запустить Procharts"
немного не понял в мт4 данная функция встроена?
Traiders вне форума
Старый 27.04.2017, 18:53
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
eToro - etoro.com

Что-то я посмотрел и не совсем понял, а где эти графики и куда жать?
Yadrincev вне форума
Старый 27.04.2017, 22:20
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от Yadrincev Посмотреть сообщение
Что-то я посмотрел и не совсем понял, а где эти графики и куда жать?
Шестеренку, написано же и там далее лаунч почартс

либо из списка наблюдений, так же шестеренка и запустить procharts
ZNWMWNZ вне форума
Старый 27.04.2017, 22:21
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от Traiders Посмотреть сообщение
немного не понял в мт4 данная функция встроена?
У них собственная платформа, вот туда и встроена
ZNWMWNZ вне форума
Старый 28.04.2017, 11:46
#136
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Шестеренку, написано же и там далее лаунч почартс
Вложение 184842
либо из списка наблюдений, так же шестеренка и запустить procharts
Вложение 184843
Спасибо, а то что-то сразу не разобрался))
Yadrincev вне форума
Старый 28.04.2017, 17:08
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 7
eToro - etoro.com

Мне менеджер еще на прошлой неделе говорил о данном функционале, я собственно сразу стал его использовать, удобно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Traiders Посмотреть сообщение
немного не понял в мт4 данная функция встроена?
функция удобная, проще анализировать разные инструменты и следить за ними
sergeevi4 вне форума
Старый 29.04.2017, 20:59
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от sergeevi4 Посмотреть сообщение
Мне менеджер еще на прошлой неделе говорил о данном функционале, я собственно сразу стал его использовать, удобно
Ну да, мне тоже, я звонил по переводу, мне еще и про эту функцию рассказали, я сразу там все под себя настроил.
ZNWMWNZ вне форума
Старый 29.04.2017, 22:08
#139
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 41
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от eToro Посмотреть сообщение
Уважаемые трейдеры и инвесторы.
Мы рады сообщить Вам, что уже сегодня Вы можете воспользоваться новым инструментом: eToro ProCharts
ProCharts
Здравствуйте, компания планирует ли подключение стандартного мт4, т.к. Ваша платформа дико неудобна? Либо есть ли мост, чтобы подключить Вашу платформу через мт4?
lanchik вне форума
Старый 30.04.2017, 23:12
#140
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Ну да, мне тоже, я звонил по переводу, мне еще и про эту функцию рассказали, я сразу там все под себя настроил.
Еще один вопрос, никак не пойму, как графики один на другой накладывать?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, компания планирует ли подключение стандартного мт4, т.к. Ваша платформа дико неудобна? Либо есть ли мост, чтобы подключить Вашу платформу через мт4?
в мт4 вроде как функции общаться с трейдерами нет
Yadrincev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход