MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 28.06.2010, 12:46
#341
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

Цитата:
Сообщение от iron-andrey Посмотреть сообщение
Приветствую вас всех. Очень и очень смешно и весело тут у вас. Поливаете друг друга грязью и также поливаете грязью и тех благодаря которым вы получаете прибыль, то есть сервис blacksoccertips.com. Кто то интересовался по поводу их статистики, имею ввиду того что вы знаете не долгое время. Я их знаю чуть более 9 месяцев, не было никаких проблем с ними и с их статистикой. Сейчас немного спад идет не спорю, но не всегда же должно быть безупречно, беттинг не для слабо нервных. Конечно, данный сервис не самый лучший в сфере услуг по прогнозам, есть более удачные сервисы, но тоже за границей. Наверняка через некоторое время вы их узнаете. По поводу blacksoccertips.com, хочу сказать что зря вот так каждый встречный предлагает перепродавать их прогнозы тем более так громко. Ваша можно сказать халява такая будет не долго тогда.
Для поиска ресурса с хорошими прогнозами, за рубежом есть такие люди которые также за деньги предлагают всего лишь ссылку на какой либо ресурс, точнее на ресурс который дает прибыль и на самом деле является прибыльным. Я на данный момент работаю с несколькими сервисами которые предлагают платные прогнозы, хочу признаться в том числе и blacksoccertips.com, так как по рейтингу из существующих сервисов за границей он занимал в конце 2009 года 8 место. Одним словом не плохой ресурс. Вас все равно найдут, многие вообще смотрят на команды и пытаюися угадать погноз. Парни говорю зря делаете, своим трудом получать прибыль с БК сложно на самом деле. Вы думаете что это легче чем кажется но вы ошибаетесь. К примеру blacksoccertips.com не могу утверждать точно но человек на самом деле надежный мне сказал, что это сервис аналитиков конторы bet365, конечно руководство врятли знает но все же там команда хорошая и то что вы иногда тут пишите что они дают просто глупые прогнозы то вы ошибаетесь и все же сами ставите по их советам даже если и думаете противоположно. Если они бы думали и угождали каждой вашей мысли то есть те которые вы бы хотели услышать тогда вы бы оказались в минусе, так как часто событие идет против логики.

Есть ресурсы посерьезней ищите приложите усилий и вы их обязательно найдете.
Желаю всем удачных прогнозов, если что пишите чем смогу тем помогу, только наглых не люблю и когда люди на голову лезут через чур тоже. Ладно без юмора тоже никуда.
Иногда буду заходить, может увижу прогресс как многие из детства выйдут.
+1000 iron-andrey

mandarin333 кто же вам их покажет,новые сайты? из детства сначало надо выйти! такие как pingved будут сначала спрашивать кто перепродаёт,а потом постить тут бесплатно и предлагать перепродажу тоже за 100 рублей,о чём можно говорить тут?

добавлено через 2 минуты
aleksey180 продаёшь за 100рублей и ещё нужно 3-5 человек

Последний раз редактировалось Arturr; 28.06.2010 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Arturr вне форума
Старый 28.06.2010, 12:52
#342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

Arturr, ты просишь 20 Евро, но твой прогноз INNER TIPS совершенно не совпал с блэками, а вот pingved дал верный прогноз!!! Получается что это был твой прогноз, но никак не блэков!!!
palermo 25 вне форума
Старый 28.06.2010, 12:56
#343
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

вы ещё не поняли,что такие сообщения флуд и любой пингвин может получить в любой момент не тот прогноз от тех кто их действительно покупает в складчину,так что можете иметь дело с барыгами,но до добра это вас не доведёт 100%
Arturr вне форума
Старый 28.06.2010, 13:53
#344
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

На форуме мониторинга verifiedtipsters эти капперы занесены в список мошенников за подделку статистики. ввв.verifiedtipsters.com/forum/index.php?topic=856.0
aa_smirnoff вне форума
Старый 28.06.2010, 15:32
#345
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

Да фигня не мошенники они.
Поискал в инете нашел сайт где рейтинг капиров, и блеки там есть.
scores88(точка)com
kasir вне форума
Старый 28.06.2010, 16:10
#346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

Ты думаешь этому сайту можно доверять? Там у них есть 100% кидалы https://www.tipsdevils.com/
cobra83 вне форума
Старый 28.06.2010, 17:17
#347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 2
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

мда вопрос спорный, рисковать не охота своими денюжками
voviikk81 вне форума
Старый 28.06.2010, 22:14
#348
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

Учитывайте тот факт, что мониторы эти тоже не чисты на руку скорее всего. Как пример: конкурент платит бабло монитору, чтобы те вывесили в черном списке недружественный сайт.
Shekly вне форума
Старый 29.06.2010, 00:15
#349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
Учитывайте тот факт, что мониторы эти тоже не чисты на руку скорее всего. Как пример: конкурент платит бабло монитору, чтобы те вывесили в черном списке недружественный сайт.
О чем вы говорите какие мониторы?зачем?Я месяц с блэками работаю один раз пропустил Вся статистика правильно пишется Или вы думаете что они потом Lose на WIN переправят?Я к тому что нужно верить своим глазам а не мониторам
Immer2057 вне форума
Старый 29.06.2010, 00:44
#350
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

До 1-го июля предоставьте факты,что у blacksoccertips действительно неподдельная статистика.
Иначе тема будет закрыта.
Кроме как фактов мошенничества,флуда/спама и оффтопа в этой теме ничего нету.
tiu-bik вне форума
Старый 29.06.2010, 01:48
#351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
До 1-го июля предоставьте факты,что у blacksoccertips действительно неподдельная статистика.
Иначе тема будет закрыта.
Кроме как фактов мошенничества,флуда/спама и оффтопа в этой теме ничего нету.
Факты уважаемый господин модератор находятся на предыдущих 51 страницах Больше никто никаких фактов вам предоставлять я думаю не будетЧто касается закрытия темы-да и хер с ней закрывай Народ тут пугаешь Я лично жил без этой темы 30 лет и еще столько же проживу и без вашего сайта долбаного Написал тут красным шрифтом Сейчас все забоялись и упали У нас тут просто междусобойчик был никому не мешали общались Что касается барыг всяких их и блокируй а не фиг на честный народ наезжать
Immer2057 вне форума
Старый 29.06.2010, 03:11
#352
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
До 1-го июля предоставьте факты,что у blacksoccertips действительно неподдельная статистика.
Цитата:
Сообщение от Immer2057 Посмотреть сообщение
Факты уважаемый господин модератор находятся на предыдущих 51 страницах
как то не вяжутся эти слова с этими...

Цитата:
Сообщение от Immer2057 Посмотреть сообщение
Я заметил что у блэков в статистике иногда стоит WIN там где должно быть LOSE
и с этими словами в противоречии...

Цитата:
Сообщение от Immer2057 Посмотреть сообщение
Я месяц с блэками работаю один раз пропустил Вся статистика правильно пишется
еще раз процитирую

Цитата:
Сообщение от Immer2057 Посмотреть сообщение
Я месяц с блэками работаю!!!
и эти слова - полная противоположность


Цитата:
Сообщение от Immer2057 Посмотреть сообщение
Кстати прогноз блэков еще очень хорошо угадывается по движению линии Та фора на которой коэффициент уменьшается ближе к началу матча и есть ставка блэков
Цитата:
Сообщение от Immer2057 Посмотреть сообщение
Люди скиньте кто нибудь синих блэков хотя бы после начала матча Хочу проверить правильную ли мне информацию дали?
Цитата:
Сообщение от Immer2057 Посмотреть сообщение
Я кстати в асю ему написал На проверку давать отказался
Цитата:
Сообщение от Immer2057 Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать человека который давно уже на блэках ставит
Без комментариев...

Ну а это уже ни в какие рамки не вписывается...

Цитата:
Сообщение от Immer2057 Посмотреть сообщение
Я лично жил без этой темы 30 лет и еще столько же проживу и без вашего сайта долбаного
По ходу не получилось никому в этой лохотронской теме ни получить на халяву мифические прогнозы блеков, ни впарить их за сто рубликов
KATALA вне форума
Старый 29.06.2010, 05:11
#353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
До 1-го июля предоставьте факты,что у blacksoccertips действительно неподдельная статистика.
Иначе тема будет закрыта.
Кроме как фактов мошенничества,флуда/спама и оффтопа в этой теме ничего нету.
Согласен,что в этой теме много фактов мошенничества,флуда/спама и оффтопа.
Самому пришлось оффтопить.Каюсь.Извиняюсь.
Но..... непонятно,как можно доказать,что статистика у них неподдельная?понятно,что здесь нет никого,кто берет у них прогнозы хотябы 2 месяца.По моему намного легче было бы доказать то ,что статистика поддельная,но этого тоже не может сделать никто.Думаю тему нужно оставить до тех пор,пока небудет доказательств,что блеки рисуют стату.
Лично я зарегистрировался здесь,чтобы понять как блеки кидают.Пока непонял.Как только меня кинут сразу же сообщу.Пока их кидалово заключается в том что обещают проходимость 80% а за период 17-27.06 это 50%.понятно,неприятно,но пока это списываю на несчастную серию.предлагаю оставить тему до 1.08.если в июле проходимость прогнозов небудет составлять хотя бы 60% то можна тему закрывать.уверен,что пока прогнозы у блеков будет кто-нибудь покупать,рисовать стату они не будут.
Maks07 вне форума
Старый 29.06.2010, 09:59
#354
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 25
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
До 1-го июля предоставьте факты,что у blacksoccertips действительно неподдельная статистика.
Иначе тема будет закрыта.
Кроме как фактов мошенничества,флуда/спама и оффтопа в этой теме ничего нету.
есть такое понятие, как презумпция невиновности

нужно не подтверждение правильной статистики, а подтверждение неправильной, поддельной.
Таковой нет!
сам отгуглил весь инет и все, что нашел 2 ссылки на один мониторинг и форум с претензией, что можно расценить, как "левый монитор" в первом случае и кидок барыги во втором.

тема была создана для выкладывания прогнозов от блеков и других типстеров.
почему ее надо закрывать?
flatline вне форума
Старый 29.06.2010, 11:04
#355
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 45
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

На всех других форумах рунета тему про блеков или убрали, или ограничили доступ. Для чего убрать, чтобы барыг не плодить, не давать им площадку для работы. Много людей благодаря этой теме уже погорело на барыгах. Ещё нужны доводы, чтобы закрыть?
Terrasto вне форума
Старый 29.06.2010, 11:45
#356
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

Цитата:
Сообщение от Maks07 Посмотреть сообщение
Как только меня кинут сразу же сообщу.
вот что значит - самокритика
Цитата:
Сообщение от Maks07 Посмотреть сообщение
Пока их кидалово заключается в том что обещают проходимость 80% а за период 17-27.06 это 50%.понятно,неприятно,но пока это списываю на несчастную серию.
вот не пойму я вас, народ......за что платить,даже тех самых 5-ть баксов ????????
50%-тов любой пацан с улицы, методом тыка, вам спрогнозирует

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от pingved Посмотреть сообщение
мне верить можно
сам себя не похвалишь - никто не похвалит

Последний раз редактировалось Roman_O; 29.06.2010 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Roman_O вне форума
Старый 29.06.2010, 12:02
#357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

Любой пацан спрогнозирует и 100 процентов,а на длинной дистанции что? А у блэков с этим всё хорошо
Kakiss88 вне форума
Старый 29.06.2010, 12:07
#358
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

Цитата:
Сообщение от Terrasto Посмотреть сообщение
Для чего убрать, чтобы барыг не плодить, не давать им площадку для работы.
барыги - это "величина постоянная"

Цитата:
Сообщение от Terrasto Посмотреть сообщение
Много людей благодаря этой теме уже погорело на барыгах.
а погорели не из-за барыг , а потому что своей головой надо думать....за копейку миллионером хотят стать...

ЛУЧШИЙ ПРГНОЗ - ЭТО СВОЙ ПРОГНОЗ !!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kakiss88 Посмотреть сообщение
Любой пацан спрогнозирует и 100 процентов,а на длинной дистанции что? А у блэков с этим всё хорошо
смотря что считать хорошо

Последний раз редактировалось Roman_O; 29.06.2010 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Roman_O вне форума
Старый 29.06.2010, 12:10
#359
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 22
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

Цитата:
Сообщение от Maks07 Посмотреть сообщение
Согласен,что в этой теме много фактов мошенничества,флуда/спама и оффтопа.
Самому пришлось оффтопить.Каюсь.Извиняюсь.
Но..... непонятно,как можно доказать,что статистика у них неподдельная?понятно,что здесь нет никого,кто берет у них прогнозы хотябы 2 месяца.По моему намного легче было бы доказать то ,что статистика поддельная,но этого тоже не может сделать никто.Думаю тему нужно оставить до тех пор,пока небудет доказательств,что блеки рисуют стату.
Лично я зарегистрировался здесь,чтобы понять как блеки кидают.Пока непонял.Как только меня кинут сразу же сообщу.Пока их кидалово заключается в том что обещают проходимость 80% а за период 17-27.06 это 50%.понятно,неприятно,но пока это списываю на несчастную серию.предлагаю оставить тему до 1.08.если в июле проходимость прогнозов небудет составлять хотя бы 60% то можна тему закрывать.уверен,что пока прогнозы у блеков будет кто-нибудь покупать,рисовать стату они не будут.
макс - ошибаемься!!! я на блеках с декабря 2009 года!!! также здесь есть многоуважаемые люди нашего форума - которые возможно тож начинали с того периода)) ! не буду про блеков ( кидалы они или не кидалы) - но самые кидаловы так это наши прогнозируемые сервисы! я не встречал - или плюса нет или мошейник или поработает месяц 2 - и вовсе скроется и сайт закроет

Последний раз редактировалось gena; 29.06.2010 в 12:24.
gena вне форума
Старый 29.06.2010, 12:14
#360
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др.

Цитата:
Сообщение от gena Посмотреть сообщение
я на блеках с декабря 2009 года!!!
gena, вот скажи какой процент прохода за пол года?
Roman_O вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход