MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 25.06.2010, 18:10
#61
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Vokuyrk Посмотреть сообщение
Кстати, с таким подходом, можно иметь косвенное подтверждение, что проект не кидальный, раз уж он работаес с Алертом. Практика подсказывает что махровые кидалы работают как правило с Либерти. И наоборот - Наличие Алерта, подтверждает серьезность позиции админа
Ну это не факт .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 25.06.2010, 19:21
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Господа. А кто знает, что значит, если тиккет в Alert имеет статус On Hold. Не Open, не closed, а On Hold. Я позвонил им вчера, но, учитывая, что к операторвм на очереди я был номер 13, я решил не ждать, дорого всё-таки звонить в Канаду.
Себастьян вне форума
Старый 25.06.2010, 19:39
#63
dka
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 2,099
Благодарностей: 115
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Господа. А кто знает, что значит, если тиккет в Alert имеет статус On Hold. Не Open, не closed, а On Hold. Я позвонил им вчера, но, учитывая, что к операторвм на очереди я был номер 13, я решил не ждать, дорого всё-таки звонить в Канаду.
я так понимаю можно и не ждать уже, а переводит гугл у меня как ожидание
dka вне форума
Старый 25.06.2010, 20:22
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
я так понимаю можно и не ждать уже, а переводит гугл у меня как ожидание
Дословный перевод не катит. Я понимаю, что ожидание, но я работаю с AlertPay недавно, просто думал, может, кто знает, что будет дальше. Блин, этот тиккет как раз transaction dispute на депозит в Airline finance(((
Себастьян вне форума
Старый 25.06.2010, 20:40
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Автор темы Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Vokuyrk Посмотреть сообщение
Кстати, с таким подходом, можно иметь косвенное подтверждение, что проект не кидальный, раз уж он работаес с Алертом. Практика подсказывает что махровые кидалы работают как правило с Либерти. И наоборот - Наличие Алерта, подтверждает серьезность позиции админа
АлертПэй есть у многих фастов и работать они могут меньше суток. Так что это не показатель стабильности и долговечности хайпа.
Jerr вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (25.06.2010)
Старый 25.06.2010, 21:20
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
АлертПэй есть у многих фастов и работать они могут меньше суток. Так что это не показатель стабильности и долговечности хайпа.
Даже больше того: АП есть в основном у фастов. Среднепроцентные, по моему, балуются им намного реже. Может быть потому, что фасты считают его призрачным показателем надежности, а скорее потому, что на АП многие зарабатывают свои первые 2-3 доллара (в буксах). А такие минималки очень часто втречаются среди фастов и редко в других фондах. Фасты создаются (ИМХО), в основном, для тех - кто только начинает присматриваться к ХАЙПам
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
Jerr (25.06.2010)
Старый 25.06.2010, 23:30
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Vokuyrk Посмотреть сообщение
Практика подсказывает что махровые кидалы работают как правило с Либерти. И наоборот - Наличие Алерта, подтверждает серьезность позиции админа
Вставлю свои 5 копеек: наличие Алерта говорит только о том, что админ подумал и решил, что проще вывести бабло до скама и при этом поиметь на репутации Алерта.
Алерт изживет сам себя в этой сфере, хотя ему это только на пользу. Как и у Вебманей было. Пытались, корячились - в итоге просто отказались от Вебманей в рискованных инвестициях.
Хотя встречаются отчаянные парни ....
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 26.06.2010, 02:15
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Автор темы Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
Алерт изживет сам себя в этой сфере, хотя ему это только на пользу. Как и у Вебманей было. Пытались, корячились - в итоге просто отказались от Вебманей в рискованных инвестициях.
Но вебмани просто блочила кошельки с деньгами на них, а алертом все немного по другому. Это как игра - кто раньше - ты отменишь перевод или админ деньги выведет.
Тем более эту платежку очень часто используют америкосы и как можно увидеть, админы все еще включают ее в список.
Jerr вне форума
Старый 26.06.2010, 16:00
#69
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Ну это не факт
Это не просто не факт, а далеко не факт


Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
значит через 10 дней получите
Не обязательно. Может ничего не получить. Я уже писал Выше, что нужно писать в тикете, чтобы не терять эти 10 дней.
dragline вне форума
Старый 26.06.2010, 16:21
#70
dka
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 2,099
Благодарностей: 115
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Не обязательно. Может ничего не получить. Я уже писал Выше, что нужно писать в тикете, чтобы не терять эти 10 дней.
в этом случае когда алерт даёт 5 дней на улаживание конфликта продавцу(хайпу) и 5 дней покупателю(инвестору) говорит о том что деньги вернут, мне перед каждым возвратом всегда алерт писал мне такие письма
dka вне форума
Старый 26.06.2010, 16:27
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Автор темы Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Не обязательно. Может ничего не получить. Я уже писал Выше, что нужно писать в тикете, чтобы не терять эти 10 дней.
Согласен полностью. Я лично вообще не пишу о том, что передал деньги хайпу с целью приумножения средств, указываю другие причины.

Последний раз редактировалось Jerr; 26.06.2010 в 16:30.
Jerr вне форума
Старый 26.06.2010, 16:41
#72
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
в этом случае когда алерт даёт 5 дней на улаживание конфликта продавцу(хайпу) и 5 дней покупателю(инвестору) говорит о том что деньги вернут, мне перед каждым возвратом всегда алерт писал мне такие письма
Вы не правы. Или придумываете, а может было пару случаев. В такой ситуации Я бывал не раз и далеко не всегда возвращают депы. Я свои возвраты всегда получал в течении 3-х суток, без ожидания 5 и 10 суток.
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Jerr (26.06.2010)
Старый 26.06.2010, 17:14
#73
dka
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 2,099
Благодарностей: 115
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вы не правы. Или придумываете, а может было пару случаев. В такой ситуации Я бывал не раз и далеко не всегда возвращают депы. Я свои возвраты всегда получал в течении 3-х суток, без ожидания 5 и 10 суток.
Я не придумываю, я пишу то что было у меня т.е. это мой опыт письмо получил вот такое,

Hello Konstantin Donets,

Thank you for contacting AlertPay's Resolutions department. I am happy to assist you.

We are in the process of resolving your transaction dispute. However, to reach a prompt resolution, you must respond to the Contact Request email that we sent to both you and the seller. Please take some time to read the instructions and respond accordingly.

If you do not respond to the Contact Request within 10 days, we will assume that you have resolved the issue with the seller, and we will close this dispute.

Please do not respond to this email.

Thank you for your understanding.


когда получал такие письма тогда были возвраты, а если молчит алерт то можно забыть про свои деньги. Не знаю как у вас, а у меня так.
dka вне форума
Сказали спасибо:
Jerr (26.06.2010)
Старый 26.06.2010, 17:48
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Автор темы Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вы не правы. Или придумываете, а может было пару случаев. В такой ситуации Я бывал не раз и далеко не всегда возвращают депы. Я свои возвраты всегда получал в течении 3-х суток, без ожидания 5 и 10 суток.
В своих первых сообщениях я по ошибке написал, что возврат в течении 3-10 суток, хотя имел ввиду от 1 до 10 суток. И вот почему я указал, что до 10: у меня лично ситуаций с возвратом депо после 3 суток не было никогда, но знаю людей, которым возвращали деньги на 6-ые и более сутки.
Думаю, уважаемый Dragline, не стоит все-таки так набрасываться на человека. Ведь админы тоже разные бывают и некоторые будут пытаться оспорить возврат депозита, может поэтому и срок возврата иногда увеличивается.
Jerr вне форума
Старый 26.06.2010, 17:57
#75
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
когда получал такие письма тогда были возвраты, а если молчит алерт то можно забыть про свои деньги. Не знаю как у вас, а у меня так.
И сколько их было? Один, два?
Я утверждаю, что получение письма о решении проблем с продавцом - не гарантия возврата денег. Если Вам раз - другой вернули, то не значит, что вернут в третий. Это взято из собственного опыта. То есть бывало не возвращали. Всё зависит от наличия денег на заблоченном кошельке и от того какими путями их оттуда выводили. Будете работать с алертом и хайпами подольше - столкнётесь.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
В своих первых сообщениях я по ошибке написал, что возврат в течении 3-10 суток, хотя имел ввиду от 1 до 10 суток. И вот почему я указал, что до 10: у меня лично ситуаций с возвратом депо после 3 суток не было никогда, но знаю людей, которым возвращали деньги на 6-ые и более сутки.
Думаю, уважаемый Dragline, не стоит все-таки так набрасываться на человека. Ведь админы тоже разные бывают и некоторые будут пытаться оспорить возврат депозита, может поэтому и срок возврата иногда увеличивается.

Я не на кого не набрасывался.
А просто констатировал факт:
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Я утверждаю, что получение письма о решении проблем с продавцом - не гарантия возврата денег.
О сроке возврата говорил, которые были у меня. А так есть сроки и более 10-ти дней.

Последний раз редактировалось dragline; 26.06.2010 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 27.06.2010, 04:23
#76
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

У меня Alert на тиккет о transaction dispute на депозит в Airline Finance молчит уже 6 дней. Я писал дополнительные сообщения в том же тиккете, но они всё равно ставили тиккет на On Hold. Чё делать - не знаю. Буду звонить в понедельник. А из Sealforex вернули уже через 4 часа после запроса.
Себастьян вне форума
Старый 29.06.2010, 02:50
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Автор темы Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
У меня Alert на тиккет о transaction dispute на депозит в Airline Finance молчит уже 6 дней. Я писал дополнительные сообщения в том же тиккете, но они всё равно ставили тиккет на On Hold. Чё делать - не знаю. Буду звонить в понедельник. А из Sealforex вернули уже через 4 часа после запроса.
Есть результаты после вашего звонка? Или еще не звонили?
Jerr вне форума
Старый 29.06.2010, 03:15
#78
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
У меня Alert на тиккет о transaction dispute на депозит в Airline Finance молчит уже 6 дней. Я писал дополнительные сообщения в том же тиккете, но они всё равно ставили тиккет на On Hold. Чё делать - не знаю. Буду звонить в понедельник. А из Sealforex вернули уже через 4 часа после запроса.
Скорее всего возврата не будет, раз молчат. Хотя всё может быть
dragline вне форума
Старый 29.06.2010, 06:02
#79
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
Есть результаты после вашего звонка? Или еще не звонили?
Ещё не звонил, занят был.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Скорее всего возврата не будет, раз молчат. Хотя всё может быть
Тоже уже склоняюсь, что не вернут. Но, с другой стороны, почему бы им так сразу в лицо это не сказать?
Себастьян вне форума
Старый 29.06.2010, 12:01
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Почему перестали вести список фондов с алертам? или новых нет?
vasa pupkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход