MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2010, 17:42
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Genius-bux.com



Uploaded with ImageShack.us

Bux платит!
Chingisan вне форума
Старый 04.06.2010, 14:12
#22
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Genius-bux.com

Цитата:
Сообщение от Chingisan Посмотреть сообщение
Bux платит!
Судя по скринам в этой теме он "платит" видно только Вам и Mambo (хотя Mambo и является админом этого букса, т.е. он "платит" сам себе). А вот по отзывам в сети, БУКС НЕ ПЛАТИТ!!!
Ради интереса введи в поисковике фразу "genius-bux.com скам" и много интересного узнаете об этом сайте. Он везде в "СКАМ-листах" а напоследок загляните в WebmoneyAdvizor и введите там адресс genius-bux.com

Модераторов этого форума прошу тему отправить в архив, так как ТС (админ букса) занимается обманом людей.

P.S. Я и не удивлюсь, если Mambo и Chingisan - одно лицо или просто вместе тут всех "разводят" (Особенно это заметно по тому факту, что они в разных темах друг друга расхваливают и выкладывают скрины выплат в темах друг друга)
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 07.06.2010, 23:16
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 473
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Genius-bux.com

Ja plachu!

U menja jest dokozatelstva sto ja vsem plachu!


Ja pro Super_seryi mogu napisats sto ti zhulik v internete!!! Znachit tak i budet na samom dele?
__________________
Продам французские духи с натуральными ароматами.
Mambo вне форума
Старый 08.06.2010, 10:52
#24
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Genius-bux.com

Mambo, Вам самому не смешно???? Хватит уже тут всех обманывать....

Цитата:
Сообщение от Mambo Посмотреть сообщение
Старт 07.02.2010
Апгрейд: от 2 $
Принимает Paypal. Мин. выплата 1 $
Вы открыли букс 4-месяца назад.... Минималка у Вас 1$.... и за это время Вы умудрились выплатить всего 502$, т.е. за 120 дней Вы выплатили всего 502$.... Итого: в среднем Вы платите по 4,2$ /день.... А У ВАС НА САЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО БОЛЕЕ 1900 пользователей.....

ВАШ сайт СКАМ.... НЕ ПЛАТИТ!!! Об этом пишут и в Рунете и в англоязычном сегменте сети..... А Вы соответственно СКАМЕР!

Выплаты Вы делаетет видно только своим сообщникам (Chingisan), чтобы они выкладывали скрины выплат в Ваших темах...... Про скрины выплат, что Вы тут выкладываете я вообще молчу.... Вы админ проекта.... разве ваши скрины выплат доказывают, что Вы ПЛАТИТЕ???? Может это скрин выплаты Вашей бабушке в Австралии..... Скрины выплат должны выкладывать настоящие пользователи Вашего букса.... а не его Админ (т.е. Вы)....

А вообще схема Вашего с Chingisan "сотрудничества" понятна..... он выкдладывает скрины выплат с Вашего букса в этой теме.... а потом опять идет выкладывать скрин выплат в этой ТЕМЕ ... а потом в этой ТЕМЕ
И так каждый раз....

На лицо видно, что Вы вместе сообща работаете.... и выкладываете липовые скрины выплат...

P.S. Модераторы, пожалуйста почитайте внимательно эту ТЕМУ ... обратите внимание, кто там выкладывает скрины выплат.... сразу все поймете
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 08.06.2010, 13:29
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 473
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Genius-bux.com

На некоторых форумах ходят слухи, что Genius-bux.com - скам. Интересно, почему? Некоторые пользователи не соблюдают правила. Почему тогда я должен делать им выплаты, если они нарушают правила? В правилах ясно написано, что, чтобы получить выплату, надо купить кликовую рекламу. Некоторые из принципа не покупают рекламу и точка. Если вы знаете, что не будете покупать рекламу, тогда зачем вообще кликаете? Почему вам кажется, что если вы не будете вкладывать в BUX-ы денег, то будете зарабатывать в них большие деньги?
Покупайте апгрейд, рефералов, рекламируйте свою рефссылку на других сайтах и тогдау вас будут рефералы, вы будете зарабатывать десятки и даже сотни долларов в месяц! Если вы зарабатываете 50$ или 100$, вам сложно потратить 9$ на рекламу?
Может написать в правилах, что у тех, кто с момента заказа выплаты в течение 7 дней не купит рекламу, может быть удален аккаунт? Я считаю, что тех, кто не соблюдает правила, надо наказывать - то есть удалят их аккаунт!
Благодарю тех пользователей, которые использовали возможность, купили апгрейд по акционной цене!

Total active members 176. Voprosi jest? Kak ja mogu viplatits za 5 mesecov 5000 $ esli stolko malo aktivih, i narod narushajet pravila!
__________________
Продам французские духи с натуральными ароматами.

Последний раз редактировалось Mambo; 08.06.2010 в 13:35.
Mambo вне форума
Старый 08.06.2010, 13:38
#26
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 196
Re: Genius-bux.com

Не понимаю тех, кто кричит на каждом углу, что Genius-bux.com - это скам, выплат нет и т.д. Интересно, те, кто наезжают на админа, правила читают? Или просто тупо кликают, заказывают выплату и ждут ее, а когда деньги не приходят, начинается мышиная возня? Я выплаты получаю регулярно, у меня есть рефералы, я ставлю рекламу и не могу ни одного плохого слова сказать об админе. Все честно. Вот очередная выплата:


добавлено через 12 минут
Super_seryi, у меня вопрос лично к тебе, вот те, кто пишут отрицательные отзывы, говорят что Genius-bux.com не платит и т.д., правила букса выполняют? Они рекламу заказывают перед выплатой?

Последний раз редактировалось Skolniece3; 08.06.2010 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Skolniece3 вне форума
Старый 08.06.2010, 13:57
#27
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Genius-bux.com

Цитата:
Сообщение от Mambo Посмотреть сообщение
Total active members 176. Voprosi jest? Kak ja mogu viplatits za 5 mesecov 5000 $ esli stolko malo aktivih, i narod narushajet pravila!
В том то и дело..... если бы Ваш букс действительно был ХОРОШИМ и ПЛАТИЛ, то молва о нем очень быстро бы распространилась в интернете... люди бы всячески рекламировали свою реффсылку, везде бы "висели" баннеры Вашего букса.... и он бы быстро набирал пользователей.... А когда люди видят, что за 4-ре месяца Вы выплатили какие-то жалкие 500$... видят отзывы людей, что Ваш букс СКАМ, видят Ваш букс в СКАМ-листах.... они и не идут работать на Ваш букс.... Пример Вам: NEOBUX, PALMBUX и д.р. Некоторые буксы (которые не СКАМ-ы) за пару месяцев набирали более 100 000 пользователей.... и выплачивали более 50 000 - 60 000$ за это время.... А Ваш букс за 4-ре месяца.... НЕТ СЛОВ

Цитата:
Сообщение от Mambo Посмотреть сообщение
вам сложно потратить 9$ на рекламу?
А если я работаю без рефералов???? Есть люди которые на буксах работают без рефералов или рефералов у них очень мало.... то я должен купить у вас рекламы на 9$... и только потом я смогу вывести из вашего букса 1$?????? И Вы считаете, что мне это выгодно??? Такое правило вы сделали специально, чтобы не платить пользователям букса.... Вы знаете, что большинство правил не читают.... кликают.. а как приходит время выплат... Вы им кукишь и показываете и говорите "Идите читайте правила"!
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 08.06.2010, 16:53
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 473
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Genius-bux.com

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
В том то и дело..... если бы Ваш букс действительно был ХОРОШИМ и ПЛАТИЛ, то молва о нем очень быстро бы распространилась в интернете... люди бы всячески рекламировали свою реффсылку, везде бы "висели" баннеры Вашего букса.... и он бы быстро набирал пользователей.... А когда люди видят, что за 4-ре месяца Вы выплатили какие-то жалкие 500$... видят отзывы людей, что Ваш букс СКАМ, видят Ваш букс в СКАМ-листах.... они и не идут работать на Ваш букс.... Пример Вам: NEOBUX, PALMBUX и д.р. Некоторые буксы (которые не СКАМ-ы) за пару месяцев набирали более 100 000 пользователей.... и выплачивали более 50 000 - 60 000$ за это время.... А Ваш букс за 4-ре месяца.... НЕТ СЛОВ



А если я работаю без рефералов???? Есть люди которые на буксах работают без рефералов или рефералов у них очень мало.... то я должен купить у вас рекламы на 9$... и только потом я смогу вывести из вашего букса 1$?????? И Вы считаете, что мне это выгодно??? Такое правило вы сделали специально, чтобы не платить пользователям букса.... Вы знаете, что большинство правил не читают.... кликают.. а как приходит время выплат... Вы им кукишь и показываете и говорите "Идите читайте правила"!

1. Takih buxov tisachi - konkurencija!
2. Eto bux ot Buxhost.com (mnogije neverit buxam ot buxhost.com)
3. Stobi ja smog viplachivats vsem, nuzho, stobi pokupali reklamu po ~18 $.
4. Prosto tak takuju doraguju reklamu nikto nebudet pokupats, imenno poetomu obezatelno nado pokupats reklamu, esli hoches viplatu poluchits.
5. Etot bux dla teh kto mozhet pozvolits vlozhits dengi stobi poluchits namnogo bolshe!
6. Hoches zarabativats 1 $ v mesec - idi v drugije buxi - ih internete tisachi!
7. Primer - Gaga bux. Ves mir oral kakoj krutoj bux. Konce koncov oni neplatit. Pochemu? 1. Potomusto sto reklama stojit deshevle chem kliki, 2. Reklamu neobezatelno bilo pokupats stobi poluchits viplatu!
Zachem pokupats reklamu za 18 $, esli drugih buxah reklama stojit 1-3 $ za 1000 klikov.


"Такое правило вы сделали специально, чтобы не платить пользователям букса.... Вы знаете, что большинство правил не читают.... кликают"

Oblomalsa ti paren, uhh A ti hots zashol na Genius - bux? Tam levom kolonke Novosti, gde na 3 jazikah napisono: "Выплату можно получить тогда, когда куплена реклама кликов." Dumajesh sto narod neumejet chitats?

Pravilah vso napisono!

Esho govorish sto SCAM!


Davai prodolzhaj orats sto Scam, poproshu moderatora tebja zabanits na mesec za antireklamu bez osnovanij!
__________________
Продам французские духи с натуральными ароматами.
Mambo вне форума
Старый 08.06.2010, 18:43
#29
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Genius-bux.com

Цитата:
Сообщение от Mambo Посмотреть сообщение
Davai prodolzhaj orats sto Scam, poproshu moderatora tebja zabanits na mesec za antireklamu bez osnovanij!
Проси модераторов о чем угодно - твое право... А я попрошу модераторов почитать отзывы о твоем буксе в сети и в Адвизоре Webmoney... Везде пишут, что твой букс СКАМ!!! Почему про НЕОБУКС такое не пишут,а??? Потому, что он платит всем и всегда АВТОМАТОМ!!! И РЕКЛАМУ ТАМ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТУ!!! И ВЫПЛАТИЛ ОН УЖЕ БОЛЕЕ 20 000 000$... и РАБОТАЕТ БОЛЕЕ 2-ух ЛЕТ!!!

А ВЫ со своими правилами та и будете постоянно иметь:

Цитата:
Сообщение от Skolniece3 Посмотреть сообщение
Total active members 176.
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 08.06.2010, 19:01
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Re: Genius-bux.com

Извиняюсь, но свои "5 копеек" вставлю. Я соглашусь с Super_seryi о том, что здесь не все чисто и мне топики про mega-bux, genius-bux и global-funds напоминают собрание одних и тех же людей. Скрины выплат во всех этих топиках выкладывают одни и те же люди и пишут в этих топиках в основном только и они. На mega-bux и genius-bux одни и те же правила на вывод денег, что подразумевает одного и того же админа( я таких правил кроме чем на этих 2-х буксах не помню чтобы встречал). На обоих буксах я посмотрел новые расценки и сразу говорю:
Не регистрируйтесь на этих буксах так как там очень высокие минималки для стандарта(Вы минималку будете с рефами набирать минимум 2 месяца и потом еще должны будете заказать рекламу, которая будет стоит как почти вся минималка которую вы хотите получить). Покупка премиума никак не улучшит ситуацию. Оставить топики без изменений или перенести в Архив - это модератору решать. Я надеюсь я ничего такого не нарушил, так как просто высказал свое мнение и оно у меня одно - сайты genius-bux, mega-bux полный "разводняк". В принципе к ним можно отнести и global-funds. Всем спасибо за внимание.
userig вне форума
Старый 08.06.2010, 20:03
#31
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Genius-bux.com

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Извиняюсь, но свои "5 копеек" вставлю. Я соглашусь с Super_seryi о том, что здесь не все чисто и мне топики про mega-bux, genius-bux и global-funds напоминают собрание одних и тех же людей. Скрины выплат во всех этих топиках выкладывают одни и те же люди и пишут в этих топиках в основном только и они.
Я уже модератором этого форума писал об этом... что по моему мнению в этих 3-ех темах собрались одни и те же люди, которые друг друга расхваливают и доказывают, что буксы и хайп-проект "Платят"... Кроме них почти никто не выкладывает скрины выплат... Это уже само по себе подозрительно, учитывая, что темы открыты 3-4 месяца назад.... Эти люди почти как по расписанию заходят по очереди в эти темы и выкладывают там свои скрины выплат... КАК ЛЮДИ НЕ СВЯЗАННЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ МОГУТ ПОСТОЯННО ЭТО ДЕЛАТЬ????
Но почему-то модераторы этого форума не обращают на это внимание.... Ну это уж их дело...
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 08.06.2010, 21:14
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Re: Genius-bux.com

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Эти люди почти как по расписанию заходят по очереди в эти темы и выкладывают там свои скрины выплат... КАК ЛЮДИ НЕ СВЯЗАННЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ МОГУТ ПОСТОЯННО ЭТО ДЕЛАТЬ????
Но почему-то модераторы этого форума не обращают на это внимание.... Ну это уж их дело...
Может это один и тот же человек просто заходит через разные аккаунты =))) Ну а модераторы не всегда могут за всем уследить и все прочитать, так как форум достаточно большой.
userig вне форума
Старый 08.06.2010, 23:14
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Re: Genius-bux.com

Люди не ужели ещё есть кто зарабатывает на сёрфингах, чтениях писем? Не надоело ли Вам эта работа? Не хотите ничего изучать нового? А тупо кликать? =) простите не мог не высказаться, у меня большая ненависть к этим сёрфингам, потому что я работал на них 3 месяца, года 3 назад и заработал 20 долларов, это было убийственно, легче на помойке бутылки собирать. Есть люди которые зарабатывают на сёрфингах по 100$ в месяц) ?? может я не умел работать, кроме админов которые гребут деньги. Обычный человек может разве заработать такие деньги за месяц?
Alexander вне форума
Старый 09.06.2010, 01:21
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Re: Genius-bux.com

Значит не на тех сайтах работал просто. У меня например вполне выходит те же самые $100 в месяц минимум( сумма может меняться в большую и меньшую сторону). При чем на все про все мне хватает минут 20-30( если чисто прокликать). Конечно же без вложений никогда много не заработаешь, поэтому заработок без вложений - это миф. Каждый сам выбирает, что ему удобнее и легче. В общем разговор пошел уже в другую сторону, так как обсуждается тут Genius-bux, поэтому извиняюсь если написал малость не по теме.
userig вне форума
Старый 18.06.2010, 13:20
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Genius-bux.com



Uploaded with ImageShack.us
Chingisan вне форума
Старый 20.06.2010, 13:36
#36
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 196
Re: Genius-bux.com

Получила очередную выплату:
Skolniece3 вне форума
Старый 24.06.2010, 15:04
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Genius-bux.com

Спасибо за выплату! Теперь хочу всерьез работать с этим буксом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Genius-bux_20100623.gif
Просмотров: 10
Размер:	45.7 Кб
ID:	14690  

Последний раз редактировалось sergeisz; 24.06.2010 в 15:34.
sergeisz вне форума
Старый 24.06.2010, 18:15
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Genius-bux.com

Мне не нравятся такие буксы, которые стоят на BuxHost.com, за клик платит мало, дизайн стандартный.
webprofi вне форума
Старый 26.06.2010, 12:21
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Re: Genius-bux.com

40, 50 баксов, с сёрфинга для меня это шок

Если я за 3 месяца только 20 баксов смог заработать 3 года назад
Alexander вне форума
Старый 26.06.2010, 14:18
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 473
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Genius-bux.com

Цитата:
Сообщение от webprofi Посмотреть сообщение
Мне не нравятся такие буксы, которые стоят на BuxHost.com, за клик платит мало, дизайн стандартный.
Дай мне 3000 $ и я тебе сделаю Bux с нуля, с уникальным дизайном!

Мало платит?

• $0.015 per click
• $0.015 per referral click

Тебе надо 10 $ за клик? Я могу тебе дать такие Buxi, но они все будет Scam!

Дизайн не нравится? Bux.to или Neobux.com дизайн намного хуже! Там миллиони людей кликает!

И за клики больше платим до 27 июня.



Если бы Genius-bux.com был таким плохим, то в день не регистрировалось бы по 50-80 человек и никто не арендовал бы рефов, не покупал бы VIP апгрейд.

Buxhost.com делает новую версию, в конце лета эти BUXы будут намного лучше старой версии!

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
40, 50 баксов, с сёрфинга для меня это шок

Если я за 3 месяца только 20 баксов смог заработать 3 года назад
Похоже ты не первый день работаешь в интернете, но все еще не знаешь, как надо зарабатывать!

3 года назад на BUXах можно было зарабатывать по несколько тысяч долларов в месяц, т.к. в мире было несколько больших BUXов.

За 3 года до тебя еще не дошло, что, чтобы заработать на BUXах, надо покупать самый лучший апгрейд и достать как минимум 100-200 рефов?

В Genius-bux.com у некоторых пользователей по 130 рефералов. И все они купили Premium Gold или VIP апгрейд.

Эти пользователи как сумасшедшие арендуют всех рефералов.

Чтобы зарабатывать большие суммы, надо вкладывать! Не хотите вкладывать, идите грибы собирайте и продавайте на рынке!

Последняя выплата:


У неё только 84 рефа!
__________________
Продам французские духи с натуральными ароматами.

Последний раз редактировалось Mambo; 26.06.2010 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Mambo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход