MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2010, 16:27
#81
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Для вас объясняю на примере :
Вы где вообще шантаж увидели ? Возможно вы мне приведете хотя бы один ФАКТ где я не прав ?
Шантаж все мы увидели в Вашем письме дилеру, Вы сами его процитировали в первом сообщении на другом форуме:

Цитата:
В случае не принятия благоразумного решения компанией :
- Оставляю за собой право вывалить все скриншоты и видео доказательства,
мошеннических действий "компании" с объявлением конкурса для всех желающих на размножение данной информации на форумах, блогах и так далее на платной основе,
как за каждое сообщение, так и с призовым фондом за максимальное количество набранных постов на разных форумах 1 место - 300$, 2 - место 200$, 3 - 100$.
- Донесения политики компании через блоговые сервисы размещения постов о видимо мощеннических действиях с описанием сути произошедшего.
+ Бонусы
Или это не шантаж, как Вы это называете?
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group

Последний раз редактировалось Аня_Лукина; 22.06.2010 в 16:30.
Аня_Лукина вне форума
Старый 22.06.2010, 16:28
#82
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Для вас объясняю на примере :

Алгоритм :

Маржа более 100% ?
ДА = даём бонус
НЕТ = не даём бонус ( если что говорим, что не имел права или тестируем )

Всё. Отслеживать ни чего не нужно это называется ваша система работает.

Дальше достаточно красными буковками писать, что мы не приделах и не понимаем о чём вообще речь.

Вы где вообще шантаж увидели ? Возможно вы мне приведете хотя бы один ФАКТ где я не прав ?
Бонус 30% зачисляется автоматически. Систему нельзя настроить так, чтобы бонус не начислялся на один определенный счет. Даже с точки зрения мошенников, Ваш счет далеко не самый привлекательный для каких-либо афер, есть тысячи счетов с гораздо большими депозитами.
__________________
Официальный представитель
InstaTrade Corporation
www.instaforex.com
Екатерина Побединская вне форума
Старый 22.06.2010, 16:34
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Доказательство ваших мошеннических действий для меня не может являться шантажом в априори.
Я же не привожу не существующих фактов, а только реальные факты.
Вы же не в силах принять благоразумного решения в данной ситуации решили пойти
по принципу - а вдруг прокатит ... и решили применять такие термины как - а этого же там нет !

Цитата:
В случае не принятия благоразумного решения компанией :
- Оставляю за собой право вывалить все скриншоты и видео доказательства,
мошеннических действий "компании" с объявлением конкурса для всех желающих на размножение данной информации на форумах, блогах и так далее на платной основе,
как за каждое сообщение, так и с призовым фондом за максимальное количество набранных постов на разных форумах 1 место - 300$, 2 - место 200$, 3 - 100$.
- Донесения политики компании через блоговые сервисы размещения постов о видимо мощеннических действиях с описанием сути произошедшего.
+ Бонусы
Я вам уже говорил, что это будем моими действиями во всех ваших темах на всех языках, ибо не только страна должна знать своих "героев" , но и другие люди будут рады получить адекватную оценку вашей бизнес схемы.
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 22.06.2010, 16:34
#84
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Для вас объясняю на примере :

Алгоритм :

Маржа более 100% ?
ДА = даём бонус
НЕТ = не даём бонус ( если что говорим, что не имел права или тестируем )

Всё. Отслеживать ни чего не нужно это называется ваша система работает.

Дальше достаточно красными буковками писать, что мы не приделах и не понимаем о чём вообще речь.

Вы где вообще шантаж увидели ? Возможно вы мне приведете хотя бы один ФАКТ где я не прав ?
У Вас ПАММ-счет. Бонусы на ПАММ-счета не зачисляются. От размера маржи это не зависит (либо приведите примеры, опровергающие мои слова, кроме Вашего, разумеется).
Даже будь у Вас простой торговый счет, и зачислись на него бонус с опозданием, это все равно не давало бы оснований для претензии. Потому что бонус - это подарок, а не палочка-выручалочка для рискованных сделок. Если идете на риск, принимайте проигрыш с достоинством, Вы должны были осознавать, что существуют ряд факторов, которые могли препятствовать успешному исходу Вашей сделки. То есть надеялись на чистое везение. Вам не повезло... принимайте как есть.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Доказательство ваших мошеннических действий для меня не может являться шантажом в априори.
Я же не привожу не существующих фактов, а только реальные факты.
Вы же не в силах принять благоразумного решения в данной ситуации решили пойти
по принципу - а вдруг прокатит ... и решили применять такие термины как - а этого же там нет !



Я вам уже говорил, что это будем моими действиями во всех ваших темах на всех языках, ибо не только страна должна знать своих "героев" , но и другие люди будут рады получить адекватную оценку вашей бизнес схемы.
Вы подменяете факты домыслами, удачно вписывающимися в Вашу картину мира. Реальность принимать как таковую Вы сознательно отказываетесь, потому что Ваша цель - во что бы то ни стало выманить средства.

Ваше обвинение комапнии в мошенничестве - клевета. И наша компания может возбудить против Вас уголовное дело по статье 129. Еще и за вымогательство - статья 163.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 22.06.2010 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 22.06.2010, 16:43
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Везение и не выполнение возложенных на себя обязательств или их искажение по не объективным причинам ( * к примеру мошенничество с бонусами ) , не является причиной по которой я объективно не мог иметь право получить бонус при уровни маржи меньше 100% ( это вам пример ). Бонус это не подарок, а одна из причин и объявленных вами условий пополнения бонуса у вас вообще.
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 22.06.2010, 16:47
#86
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Везение и не выполнение возложенных на себя обязательств или их искажение по не объективным причинам ( * к примеру мошенничество с бонусами ) , не является причиной по которой я объективно не мог иметь право получить бонус при уровни маржи меньше 100% ( это вам пример ). Бонус это не подарок, а одна из причин и объявленных вами условий пополнения бонуса у вас вообще.
Мы очень рады, что Вас привлекла наша бонусная кампания, однако для участия в ней не нужно было регистрировать счет в ПАММ-системе, поскольку на ПАММ-счета данная программа не распространяется.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 22.06.2010, 16:49
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
поскольку на ПАММ-счета данная программа не распространяется.
Где это написано в бонусной оферте? Приведите мне ФАКТ, пожалуйста
------------

Просьба к представителям компании :
- Вы не могли бы как консолидировать свои мысли и писать к примеру одно сообщение вместо двух или трех подряд. Спасибо.
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...

Последний раз редактировалось ProProfit; 22.06.2010 в 16:54.
ProProfit вне форума
Старый 22.06.2010, 17:09
#88
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Где это написано в бонусной оферте? Приведите мне ФАКТ, пожалуйста
------------

Просьба к представителям компании :
- Вы не могли бы как консолидировать свои мысли и писать к примеру одно сообщение вместо двух или трех подряд. Спасибо.
А где в бонусной оферте написано, что бонусы даются на ПАММ-счета? Бонусная программа введена в действие 3 января 2010 г., ПАММ-система - 22 марта. То есть данный документ просто не мог учесть счета, которые появились гораздо позже.

По Вашей просьбе, нет, не могли бы.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 22.06.2010, 17:11
#89
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Просьба к представителям компании :
- Вы не могли бы как консолидировать свои мысли и писать к примеру одно сообщение вместо двух или трех подряд. Спасибо.
Просьба к Олегу Анатольевичу:
- Вы не могли бы понять, что Ваши действия не приведут к пересмотру сделок.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 22.06.2010, 17:13
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Ну это еще раз подтверждает, тот факт, вы пытаетесь интерпретировать ситуацию под себя, даже не имея для того оснований.

-----

Ну это право компании. Моё право добиваться пересмотра данного решения и заявлять своими действиями апелляции на решения и действия компании.
Практика апелляции придумана не мной и возможно ваше решение относительно к времени может иметь как решение в мою пользу так и ничего для меня,
кроме того о чем я уже говорил, не смогу я убедить фактами признать компанию не правой в данной ситуации, ну так попробую не дать на эти грабли наступить всем тем
людям где есть топики вашей компании, что я не считаю шантажом, так как я опираюсь на факты и игнорирование вами того что есть и не возможностью принятия мной того чего нет.
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...

Последний раз редактировалось ProProfit; 22.06.2010 в 17:17.
ProProfit вне форума
Старый 22.06.2010, 19:28
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные вещи
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Аня_Лукина Посмотреть сообщение
Там же Вам были даны объяснения - обсчёт долей и зачисление на счёт в ПАММ-системе происходит дискретно, раз в десять минут.
Задержка в зачислении непосредственно на торговый счёт не должна превышать десяти минут. Разве у Вас было больше? НЕТ!
А задержка в начислении бонуса действительно была не более 10 минут? Если так, то ProProfit-у вообще не о чем здесь писать.
makintosh007 вне форума
Старый 22.06.2010, 19:36
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от makintosh007 Посмотреть сообщение
А задержка в начислении бонуса действительно была не более 10 минут? Если так, то ProProfit-у вообще не о чем здесь писать.
Бонус был получен больше чем через 10 минут и даже хх часов
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 22.06.2010, 19:38
#93
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от makintosh007 Посмотреть сообщение
А задержка в начислении бонуса действительно была не более 10 минут? Если так, то ProProfit-у вообще не о чем здесь писать.
В данном вопросе дело не в бонусах, ProProfit, чтобы избежать стоп-аута заказал пополнение при помощи WebMoney. На его ПАММ-счет средства зачислились с задержкой менее 10 минут в соответствии с пунктом 6.10. ПАММ-оферты. Но уважаемый ProProfit когда открывал счет в компании, а именно ПАММ-счет, не обратил на этот пункт внимания.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 22.06.2010, 19:41
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Ну я на бонус по вашему, уважаемая, я тоже не обратил внимания ?
И с чего вы за меня отвечаете, что дело не в бонусе если я изначально в этой ветке претензию по бонусам вам и писал ?
У вас видимо уже есть за меня ответы ?
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 22.06.2010, 20:30
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Ну я на бонус по вашему, уважаемая, я тоже не обратил внимания ?
И с чего вы за меня отвечаете, что дело не в бонусе если я изначально в этой ветке претензию по бонусам вам и писал ?
У вас видимо уже есть за меня ответы ?
Потролили теперь мне пожалуйста ответьте на вопросы.
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 22.06.2010, 21:08
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 261
Благодарностей: 9
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Потролили теперь мне пожалуйста ответьте на вопросы.
У вас не правильное представление о бонусах и о том как с ними работать. Вам нужно было сначала разобраться с бонусом а уже потом торговать (если вы так рассчитывали на бонус) ... тут же вы поплатились за свое нетерпение (если бонус вообще был вам положен)
__________________
:coolgleamA:
Volangott вне форума
Старый 22.06.2010, 21:27
#97
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

ProProfit, на самом деле, этот вопрос с бонусами можно было решить своевременно через техподдержку, а упущенная выгода даже по закону не может быть взыскана
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.06.2010, 21:33
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
У вас не правильное представление о бонусах и о том как с ними работать. Вам нужно было сначала разобраться с бонусом а уже потом торговать (если вы так рассчитывали на бонус) ... тут же вы поплатились за свое нетерпение (если бонус вообще был вам положен)
Я предполагаю если вы в эту тему вообще влезли возможно вы читали правила получения бонусов или вы так за компанию решили отписаться, чтобы тему раздуть и отвлечь внимание от самой сути ? Если вы читали тут правила получения бонуса то давайте мне объясните, пожалуйста, где там написано, что бонус в 30% памм счет не имеет право получить или что бонусы для памм счета тестируются.
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 22.06.2010, 21:33
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные вещи
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Потролили теперь мне пожалуйста ответьте на вопросы.
В старости я напишу завещание в пользу троюродной тети из Урюпинска. Но если у меня объявится прямой наследник (сын или дочь) после написания завещания, тетя пролетает.
Примерно то же самое и здесь. Договор оферты составлен 20.02.2009, а услуга ПАММ-счета появилась позже. Значит, данная оферта к ПАММ-счету отношения не имеет. Тем более при его регистрации вы соглашаетесь с ДРУГОЙ офертой, в которой про бонусы ни слова нет. Это вам скажет любой юрист, насколько я понимаю. Мало ли что на главной странице сайта написано! Есть договор оферты, вот от него и пляшите. И за то, что вам начислили бонусы, вы должны сказать спасибо, т.к. халява пришла. А не разводить базар на 20 страниц с вопросами типа "почему, гады и подлецы вы эдакие, вовремя не начислили бонус?" Вы вообще не вправе этот бонус требовать.
Хватит уже выяснять, что да как. Вам сотрудники Инсты давно всё разжевали и по полочкам разложили.
makintosh007 вне форума
Старый 22.06.2010, 21:35
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ProProfit, на самом деле, этот вопрос с бонусами можно было решить своевременно через техподдержку, а упущенная выгода даже по закону не может быть взыскана

Поддержка и Дилер мне сказал что я вообще ни на что не имею право.
Упущенной выгоды я и не просил от компании, только отмены сделок ушедших по стоп аут, не более того.
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании InstaForex от lucky&rich. [ Удовлетворена ] lucky&rich Архив: Претензии к компаниям 10 23.03.2011 17:20
Претензия к gdfx.org от Pirat_inv. [ Решена ] Pirat_inv Архив: Претензии к компаниям 24 22.10.2010 09:35
Претензия к компании InstaForex от Крош [ Рассмотрена ] Крош Общие вопросы работы Брокеров 15 03.07.2010 13:05