MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2017, 23:34
#1901
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: KARMA Place - karma.place

Цитата:
Сообщение от SergeyFrom Profit-hunters Посмотреть сообщение
Простите, а где там указано, что через 7 дней?
Написано, что на 7% в день. Закрытие 19 июня2017.

Сергей.
19 июня2017 прекрасное время для отпускного сезона
как раз к этому времени собирут бабки и свалят в отпуск
на КУРОРТЫ МЕКСИКИ
будут купаться в МЕКСИКАНСКОМ ЗАЛИВЕ отдыхать
и ******ь телок по всему МЕКСИКАНСКОМУ ЗАЛИВУ
ВСЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ДАТУ ОКОНЧАНИЯ ДЕПОЗИТА НА СЕРЕДИНЕ ЛЕТА
вернее на самый разгар курортного сезона
=============
чето про платежный агрегатор молчат наверное забыли про него
==========
а что касается нового тарифного плана 7 процентов в день
то нет детализации а именно
1 когда начисления начисления
ежедневно или в конец срока
2 что входит в эти 7 процентов чистая прибыль а тело депозита в конце срока
3
или в эти 7 процентов входит прибыль вместе с телом депозита
вот три варианта и наверно администрации нужно верстаки
детально ознакомить инвесторов о детализации нового тариф плана
или на ходу будут выбирать один из трех вариантов а потом опубликовывать детализацию инвестиции задним числом
както нестыкуется все это перечисленное в логическую цепечку
ЖДЕМС РАЗЯСНЕНИЯ (ИНТЕРЕСНО А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО НОВОСТЬ НА ТЕЛЕГРАММЕ ТОЛЬКО А НА САЙТЕ НЕ БУДУТ НОВОСТЕЙ ? ТОЖЕ НЕТ ЛОГИКИ)
plazov2017 вне форума
Старый 06.03.2017, 23:37
#1902
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: KARMA Place - karma.place

люди инвестировали в предложенные тарифы. зачем тогда было 25% на 5 дней делать.или 5%на 1 день.а потом взять все отобрать прям перед праздником.это админу вопрос а люди тут причем.мы делали вклад по предложенным тарифам
alexanosal вне форума
Старый 06.03.2017, 23:43
#1903
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: KARMA Place - karma.place

Цитата:
Сообщение от alexanosal Посмотреть сообщение
люди инвестировали в предложенные тарифы. зачем тогда было 25% на 5 дней делать.или 5%на 1 день.а потом взять все отобрать прям перед праздником.это админу вопрос а люди тут причем.мы делали вклад по предложенным тарифам
ЕСТЬ ПОНЯТИЕ ХОЗЯИН СЛОВА
типа того слово дал а потом слово забрал

КАРМА НАПОМИНАЕТ ГОЛУБУЮ УСТИРЦУ
ЛУЧШЕ ЕЕ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ТАК БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ
plazov2017 вне форума
Старый 06.03.2017, 23:46
#1904
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 117
Благодарностей: 21
Re: KARMA Place - karma.place

Все деньги положены на депы 7% с через 7 дней. То есть на 1% в день. Можно узнать проводившись на депе в Довложить. Жескачь конечно. По сравнению с с тем, что до этого было... но! Было бы лучше как с Чятти и другими в этом месяце?)) Лучше что ли скам?)) По моему, логичный ход админов решивших сохранить проект.. За три месяца люди выгребут 100% своих денег и параллельно будут привлекаться новые. Все логично... Не фонтан с профитом. Но останемся с деньгами...))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от plazov2017 Посмотреть сообщение
ЕСТЬ ПОНЯТИЕ ХОЗЯИН СЛОВА
типа того слово дал а потом слово забрал

КАРМА НАПОМИНАЕТ ГОЛУБУЮ УСТИРЦУ
ЛУЧШЕ ЕЕ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ТАК БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ
Вот герои)) Покажите мне хоть один Хайп где держат слово больше двух месяцев...))) Это же пирамиды для сбора денег. Брателло ты меня откровенно улыбнул..)))
Satsan888 вне форума
Старый 07.03.2017, 00:01
#1905
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: KARMA Place - karma.place

у меня знакомые в инкор влаживают уже 8 месяцев все норм...а я вот дуреха на проценты повелась

добавлено через 1 минуту
помотрим что теперь будет и как...мы все равно уже ничего не сможем сделать
alexanosal вне форума
Старый 07.03.2017, 00:18
#1906
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Re: KARMA Place - karma.place

А вы прям перед праздником решили куш сорвать и свалить, как остальные 3000?
А что будет с остальными начхать?

Нормально они поступили, хотя бы останемся при своих.

Karma из хайпа пытается вылезти в полноценный проект их надо не топить, а помогать.
Инвестиции вроде)
Да и это один из немногих кто написал в соглашении, что никто ничего не потеряет.
acoola77 вне форума
Старый 07.03.2017, 00:50
#1907
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: KARMA Place - karma.place

А тем временем 3 часа уже прошло, а новости нет - в лучших традициях кармы)
Midoyan вне форума
Старый 07.03.2017, 01:57
#1908
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: KARMA Place - karma.place

какая разница, что я хотела зделать, свалить не свалить.это моё дело.я вложила деньги под процент на определенное количество дней.я заходила не тысячей людей, и так каждый.люди ложили деньги так как им предложили выгодный план.. и поддержка молчит.а в предыдущие дни одним словом всегда ответ был.не здрасте ни досвиданье.--- да, нет, даже когда вопрос или так ,или так, все равно ответ === да
alexanosal вне форума
Старый 07.03.2017, 02:59
#1909
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: KARMA Place - karma.place

Цитата:
Сообщение от acoola77 Посмотреть сообщение
Правильное и жесткое решение админа, вы инвесторы или хапуги?
Если бы они реализовали 3000 заявок, остальные 10000 остались бы с носом.
Огорчает, что без предупреждения, но видимо по другому нельзя было.
Ты чё нечёшь? кто хапуги? кто дал право менять мои депозиты и продлевать ещё на 110 дней? крутят как хотят.. так что захлопнись там...проект просто редкая шляпа ..врали бы уже как говориться в лицо..через 110 дней ещё какую нить ху..ю придумают..Я на нём сижу 2 недели и встрял в жо.. так что советую пожалеть свои деньги и нервы..
Ramus вне форума
Старый 07.03.2017, 10:53
#1910
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
Re: KARMA Place - karma.place

Ну что, народ, опять ТОПовый Хайпстат виноват?))) Нет конечно, что и требовалось доказать. Первый раз админ всех кинул по собственной воле, и Хайпстат тут был абсолютно не причем! Это был админовский ход. Дальше нашлись все таки легковерные люди, которые опять ему деньги понесли (в этом виноваты блоги и мониторы, которые Скам Карме не поставили). Админ опять деньжат собрал и выдумал историю опять таки с многочисленными выводами, только на этот раз причина другая))) И снова другие абсолютно невыгодные никому планы лживая Карма ввела! Вот Вам и Карма. Админ всех за нос водит, а его на некоторых блогах восхваляли после того, как он в первый раз заморозил депозиты (проще сказать, кинул всех вкладчиков). Админ Кармы пи*дун редкостный, а блоги, которые его продолжили пиарить ничуть не лучше, так как они показали, что на своих рефералов им плевать. Главное денег срубить побольше! Так что Карма уже давно Скам, а блог нормальный для меня только один, царский ТОПовый))) И после истории с этим проектом я еще больше в этом убедился! Но есть и другие нормальные блоги, поменьше чем царский, которые Карму стразу в Скам засунили, и они тоже молодцы! Так что не все блогеры лживые конечно же, что радует. Пишите че хотите, пейды, тролли - отвечать не буду))) Я все сказал!
Agentv вне форума
Старый 07.03.2017, 11:05
#1911
Профессионал
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 3,666
Благодарностей: 1,160
Re: KARMA Place - karma.place

текст с телеги:
Все Вы уже знакомы с последними новостями, а именно с тем, что после увеличение регламента для плановых технических работы, связанных с отключением «мерчанта» и переводом операций на ручной режим - мы не смогли вернуться в стабильный режим работы без нового момента в жизни KARMA, поскольку большая часть партнеров не смогла поддержать платформу на фоне данного регламента, в течении выходных - мы получили около 4500 тысяч заявок на вывод с суммой более 400 000$. В связи с тем, что платформа уже готова к 9-ому этапу эволюции, нам пришлось удержать оборот активных инвестиций и не производить "откат" до 6-ого этапа, увеличив будущую стабильную и надежную работу и открыв новый депозит для всех средств по каждому участнику на новый и сбалансированный план «KARMA Renaissance», в нем находятся все Ваши средства вместе с замороженными, теперь Вы будете стабильно получать 7% от общей суммы каждые 7 дней в течении 111 дней, to be STRONGER with KARMА!
______________________________________________
В данный момент платформа находится в переходе между 8 и 9 этапом эволюции, готовы новые тарифы и новая оценка пользователей, но до перехода на 9-ый этап Вам еще доступны более выгодные предложения с обновленными лимитами, а так же новый суточный тариф «KARMA REUNION» - это 105% через сутки, планы активны до перехода на 9-ый этап, все активные депозиты продолжат свою работу по Вашему счёту даже при переходе на 9-ый этап, активация 9-ого этапа ожидается по достижению 75М активных инвестиций, то есть в ближайшие несколько дней. На данный момент регламент полностью восстановлен и составляет не более 6-ти часов после оформления Вами заявки на вывод, в дневное время суток - обработка производится в среднем до 30-90 минут, надеемся, что Вам понравятся новые предложения, которые принесут Вам еще больше прибыли на коротких условиях для поднятия общего рейтинга в переходе на новый этап.
______________________________________________
Какие тарифы, новые лимиты и бонусы доступны на данный момент?

*NEW&HOT*KARMA REUN1ON | 105% через СУТКИ | 1$-1000$ | 60P-60.000P |

KARMA First | 110% через 3 ДНЯ | 60Р-600.000Р/1$-10.000$ |

KARMA Nine |+3.5%/сутки на 9 ДНЕЙ | 6000Р-600.000Р/100$-10000$ |

KARMA White |+4.0%/сутки на 19 ДНЕЙ | 5.000$-50.000$ |

KARMA Elite |+7.7%/СУТКИ на 33 ДНЯ | 10.000$-100.000$ |

KARMA E11EVEN | 15%/СУТКИ на 11 ДНЕЙ | 10.000$-50.000$ |

*KARMA Renaissance | +7% каждые 7 ДНЕЙ на 111 ДНЕЙ = 111% - в работе на весь период.
______________________________________________
«PRO FIRST» это +5%! BONUS к Вашему вкладу при открытии депозита по тарифу «KARMA FIRST - 110%/3 ДНЯ» на протяжении всего этапа «KARMA REUNION».

«PRO NINE» это +9%!! BONUS к Вашему вкладу при открытии депозита по тарифу «KARMA NINE/9 ДНЕЙ» на протяжении всего этапа «KARMA REUNION».

«PRO WHITE» это +10%!!! BONUS к Вашему вкладу при открытии депозита по тарифу «KARMA WHITE/19 ДНЕЙ» на протяжении всего этапа «KARMA REUNION».

«PRO ELITE» это +11%!!! BONUS к Вашему вкладу при открытии депозита по тарифу «KARMA ELITE/33 ДНЯ» на протяжении всего этапа «KARMA REUNION».

«SHOWmeKARMA» это еженедельные BONUS-ы до 100$ за лучшие ФОТО/ВИДЕО отзывы от участников. Акция продлена до 10-ого этапа эволюции.

Вообщем нам снова предлагают депать на коротких планах
spyfox вне форума
Старый 07.03.2017, 11:21
#1912
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: KARMA Place - karma.place

вообщем можно забывать про свои деньги
alexanosal вне форума
Старый 07.03.2017, 11:23
#1913
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: KARMA Place - karma.place

Цитата:
Сообщение от Agentv Посмотреть сообщение
Ну что, народ, опять ТОПовый Хайпстат виноват?))) Нет конечно, что и требовалось доказать. Первый раз админ всех кинул по собственной воле, и Хайпстат тут был абсолютно не причем! Это был админовский ход. Дальше нашлись все таки легковерные люди, которые опять ему деньги понесли (в этом виноваты блоги и мониторы, которые Скам Карме не поставили). Админ опять деньжат собрал и выдумал историю опять таки с многочисленными выводами, только на этот раз причина другая))) И снова другие абсолютно невыгодные никому планы лживая Карма ввела! Вот Вам и Карма. Админ всех за нос водит, а его на некоторых блогах восхваляли после того, как он в первый раз заморозил депозиты (проще сказать, кинул всех вкладчиков). Админ Кармы пи*дун редкостный, а блоги, которые его продолжили пиарить ничуть не лучше, так как они показали, что на своих рефералов им плевать. Главное денег срубить побольше! Так что Карма уже давно Скам, а блог нормальный для меня только один, царский ТОПовый))) И после истории с этим проектом я еще больше в этом убедился! Но есть и другие нормальные блоги, поменьше чем царский, которые Карму стразу в Скам засунили, и они тоже молодцы! Так что не все блогеры лживые конечно же, что радует. Пишите че хотите, пейды, тролли - отвечать не буду))) Я все сказал!
Вот и сектант подъехал
Ariuntrius вне форума
Старый 07.03.2017, 11:24
#1914
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: KARMA Place - karma.place

Отличный ход, 11% прибыли за 111дней, высокодоходник) в общем тут бы своё получить, и то 3,5 месяца ждать, хотя опять же не факт, что в этот раз будет приток, а без него не будет и выплат я думаю. Прям совсем скамом назвать нельзя, если будет платить опять же, но поступок конечно очень не приятный по отношению к вкладчикам, хоть и ради выживания проекта. По мне так получилось так, что те, кто вытянул проект своими вкладами, доверился, и я в том числе, сейчас получили плевок в обратку, мол мы ваши денежки покрутим, а вы подождите пока. Так глядишь до банковского процента упадем, ниже инфляции, так там хоть страховка от государства)

добавлено через 1 минуту
А вообще ход интересный, зачем каждый раз вкладываться в новый проект, создавать развивать, если дешевле старый перезапускать)
Yaroslav96 вне форума
Старый 07.03.2017, 11:39
#1915
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Re: KARMA Place - karma.place

Через месяц придумают ещё причину, чтобы заморозить очередные деньги. Интересно, сколько рестартов сможет сделать карма . Насколько наивны люди
Nillis вне форума
Старый 07.03.2017, 12:02
#1916
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: KARMA Place - karma.place

Лично мне поведение админа Кармы напоминает поведение ВебТрансфера. Там тоже какие только отмазки не придумывают, чтобы не возвращать деньги вкладчикам.
vsvito вне форума
Старый 07.03.2017, 14:14
#1917
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Re: KARMA Place - karma.place

Народ, го депать в Карму?!!
Nillis вне форума
Старый 07.03.2017, 16:01
#1918
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: KARMA Place - karma.place

всё уже поменяли на 1% кто то вчера предлагал,вот вас услышали
alexanosal вне форума
Старый 07.03.2017, 16:01
#1919
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
KARMA Place - karma.place

всё уже поменяли на 1% кто то вчера предлагал,вот вас услышали
alexanosal вне форума
Старый 07.03.2017, 16:19
#1920
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 4
Re: KARMA Place - karma.place

Цитата:
Сообщение от vsvito Посмотреть сообщение
поведение админа Кармы напоминает поведение ВебТрансфера.
фантазии на отмазки не хватает.

А сегодня нет сообщений о выплатах
Вторин Вячеслав вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход