MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2017, 22:00
#1
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Lasciate ogni speranza,voi ch’entrate
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 7,136
Благодарностей: 6,362
Я не Админ/Владелец проекта, предлагаю проект для Вашего ознакомления.

Старт проекта: 05.03.2017


50EX


О Проекте:
Цитата:
Компания 50EX обеспечивает агрегацию и взаимодействие сервисов МФО (микро-финансовых организаций) на автоматическом уровне для пользователей. По сути, 50ЕХ является финансовым агрегатором.
Уникальная особенность 50ЕХ заключается в том, что компания собирает и обрабатывает данные с множества партнерских сервисов, предоставляющих микрозаймы, сотрудничая с ними в сфере развития. Данное сотрудничество позволяет предоставлять своим пользователям возможность совершать микроинвестиции в данные сервисы.
Финансовый агрегатор 50ЕХ предоставляет своим пользователям полную прозрачность процесса работы микроинвестиций, обеспечивая защиту личной информации. Основные направления развития компании делаются на квалифицированный уровень с опытом работы в финансовом секторе, применяя собственные технические разработки и лояльный маркетинг, который позволяет абсолютно любому пользователю взаимодействовать с 50ЕХ.
Компетенция сотрудников компании позволяет с уверенностью говорить о том, что мы станем вашим надежным партнером. Наша основная цель - сделать процесс работы максимально быстрым и удобным, а процесс получения прибыли - по-настоящему доступным.
Мы очень внимательны к мнению наших клиентов, для нас это важно, как они оценивают качество нашей работы и удобство взаимодействия микроинвестиционного агрегатора 50ЕХ.





Инвестиционный план:

Цитата:

160% ЗА 20 ДНЕЙ
СРОК 20 дней
Стоимость депозита : $50
Начисление: 8% каждый день, где 5% тело вклада 3% начисляемый процент, депозит включен в выплаты (всего 20 начислений) в итоге получаем $80
1 депозит = $50. Ограничений по кол-ву депозитов нету.
Выплаты обрабатываются мгновенно (инстант), в настройках можно выбрать чтобы были автоматические.

Цитата:

Микроинвестиционный агрегатор - Надежный источник твоей прибыли

Партнёрская программа:
5% — от суммы вклада каждого реферала 1-го уровня
2% — от суммы вклада реферала 2-го уровня
1% — от суммы вклада реферала 3-го уровня

Цитата:
Программы лояльности

Бонусная программа

За некоторые действия каждый пользователь получает определенное количество баллов и бонусов. Отличия баллов (Points) и бонусов (EXAchieve) заключаются в том, что бонусы доступны для обмена на деньги
(по курсу 15 EXAchieve = $1 или эквивалент в Bitcoin), а баллы являются показателем Вашей активности в проекте и отражают Ваш текущий статус.

В таблице ниже показано за какие действия какое количество баллов и бонусов начисляется пользователям:


Следующая таблица отражает соответствие количества баллов статусу пользователя:


Статус пользователя определяет процент реферального вознаграждения.
Партнерская программа имеет 3 уровня, и предполагает следующее партнерское вознаграждение




В личном кабинете доступны функции настройки автоматического возврата реферального вознаграждения рефералам (авторефбэк) для всех трех уровней рефералов, а также функция смены пригласителя.
Особенности проекта:
- Уникальный дизайн
- Самописный сприпт
- Мин. вклад $50 мак.вклад (за один раз) $5000
- Мин. вывод $0.01
- Сайт поддерживает на данный момент такие языки как: английский, русский
- Система EXAchieve - получай EXAchieve меняй на $
- BitCoin без конвертации!
- Вывод инстант или автоматический!
- Агригация депозита!
- Авто Рефбек до 3х уровней!


Ответы на вопросы ВКЛАДЫ/ВЫПЛАТЫ - НАЖМИ
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие минимальная и максимальная суммы вклада?
Минимальная и максимальная сумма одного депозита составляет $50 (или эквивалент в Bitcoin), однако Вы можете открыть несколько депозитов одновременно.

На какой срок открывается депозит?
Каждый депозит открывается на 20 календарных дней.

Какую прибыль я буду получать?
Вы получаете +3% ежесуточно с каждого депозита (+60% за 20 дней). Тело депозита включено в выплаты. В общей сложности, Вы получаете 8% от тела депозита ежедневно, в течение 20 календарных дней.

Можно ли закрыть депозит досрочно?
Нет, депозит находится в работе 20 календарных дней и не имеет опции досрочного закрытия.

Имеется ли в депозитах опция компаундинга?
Нет, процент считается от фиксированной суммы депозита.

Как открыть депозит?
Вы можете открыть депозит, оплатив напрямую с платежной системы, либо пополнить баланс и затем открыть депозит с баланса.

Имеется ли возможность реинвестирования?
Да, все деньги на балансе личного кабинета доступны как для вывода, так и для повторного реинвестирования.

Какая минимальная сумма для пополнения?
Вы можете пополнить баланс минимум на $0.1 или эквивалент в Bitcoin.

Какая минимальная сумма для вывода?
Некоторые платежные системы накладывают ограничения по минимальной сумме трансфера, в связи с чем мы установили минимальную сумму для вывода равную $0.1 или эквивалент в Bitcoin.

Как быстро обрабатываются заявки на вывод?
Заявки на вывод обрабатываются моментально, однако возможны сбои в работе платежных систем, в связи с чем, мы оставляем за собой право задержать выплату на срок до 12 часов.

Может ли злоумышленник подменить мои кошельки на свои и вывести мои деньги?
В настройках личного кабинета установите опцию блокировки изменения кошельков, установите необходимые кошельки и спите спокойно.

Взимается ли комиссия за вывод средств?
Нет, с нашей стороны какая-либо комиссия отсутствует.

Могу ли я пополнить баланс с помощью одной платежной системы, а вывести на другую?
Нет, платежные системы в проекте строго разграничены. Вы можете выводить деньги на ту же платежную, с которой совершали пополнение.

На какие операции распространяются автоматические выплаты?
Автоматическая выплата возможна только для операций начислений процентов и реферальных вознаграждений. Для всех остальных операций доступен ручной моментальный вывод.

Что делать если моя выплата не обработалась моментально?
Если в течение 5 минут выплата не была обработана, незамедлительно обратитесь в техподдержку проекта.

Есть ли возможность автоматических выплат?
Да, в настройках личного кабинета Вы можете настроить автоматические выплаты процентов и реферальных вознаграждений. Обратите внимание, что для получения автоматических выплат, у Вас в настройках должны быть указаны кошельки платежных систем.






Ответы на вопросы БОНУСЫ - НАЖМИ
Какая партнерская программа предусмотрена в проекте?
В проекте предусмотрена трехуровневая прогрессивная партнерская программа от 5%-2%-1% до 20%-5%-3%.

Могу ли я делать возврат реферального вознаграждения (рефбэк) внутри проекта?
Да, в настройках личного кабинета Вы можете настроить автоматическую выплату рефбэка для всех трех уровней рефералов.

Могу ли я получать партнерское вознаграждение напрямую на кошелек в платежной системе?
Да, для этого Вам нужно включить опцию автоматических выплат в настройках личного кабинета.

Могу ли я изменить пригласителя?
Да, смена пригласителя доступна в личном кабинете. Более того, вы можете заранее узнать размер автоматического рефбэка партнера.

Если реферал открыл депозит в одной платежной системе, могу ли я получить реферальный бонус в другой?
Нет, платежные системы в проекте строго отделены друг от друга. Вы получаете реферальное вознаграждение в той же платежной системе, в которой был открыт депозит рефералом.

Как мне постоянно быть в курсе новых регистраций и вкладов рефералов?
Авторизуйте мессенджер Telegram в настройках личного кабинета и Вы постоянно будете в курсе новых регистраций и депозитов Ваших рефералов.

Что такое бонусная программа?
В проекте работает очень прибыльная программа поощрения пользователей.

Могу ли я открыть депозит с полученных реферальных вознаграждений?
Да, Вы можете использовать все деньги, доступные на внутреннем балансе для открытия депозитов, либо для вывода.

Могу ли обменять бонусы на деньги?
Да, Вы можете моментально обменять бонусы на деньги по курсу 15 EXAchieve = $1 (или эквивалент в Bitcoin).

Могу ли я открыть депозит с полученных реферальных вознаграждений?
Да, Вы можете использовать все деньги, доступные на внутреннем балансе для открытия депозитов, либо для вывода.

За какие действия начисляются бонусы?
Бонусы начисляются за: регистрацию (5), личный вклад (10), вклады рефералов (5-2-1).

Если я обменяю бонусы на деньги, потеряю ли я баллы?
Нет, баллы сохраняются за Вами вне зависимости от накопленных бонусов.

Что необходимо для того, чтобы принять участие в бонусной программе?
В бонусной программе принимает участие каждый участник проекта, однако для обмена бонусов на деньги Вам необходимо пройти процедуру авторизации Telegram-аккаунта в настройках личного кабинета.

Какая минимальная сумма для обмена бонусов на деньги?
Минимальная сумма обмена составляет 15 EXAchieve, что равняется $1 (или эквивалент в Bitcoin). для вывода.

На деньги в какой платежной системе я могу обменять бонусы?

Вы можете производить обмен бонусов на любую платежную систему из доступных в проекте.




Выплаты:
Цитата:
Выплаты производятся моментально, однако возможны сбои в работе платежных систем, в связи с чем, мы оставляем за собой право задержать выплату на срок до 12 часов. К выводу доступны все средства на вашем балансе. (инстант и автоматические)
Проект принимает на данный момент: Perfectmoney, Payeer, BitCoin, AdvCash

АГРЕГИРОВАТЬ ДЕПОЗИТ
АвтоРефбек для всех стоит 100%

Мой вклад






P.S. Важно для действия бонусной программы и получения оперативных сообщений необходимо привязать телерамм в настройках



вот

bespo6ta вне форума
Старый 05.03.2017, 22:00
#2
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Lasciate ogni speranza,voi ch’entrate
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 7,136
Благодарностей: 6,362
Автор темы 50EX - 50-EX.com

Я не Админ/Владелец проекта, предлагаю проект для Вашего ознакомления.

Старт проекта: 05.03.2017


50EX


О Проекте:
Цитата:
Компания 50EX обеспечивает агрегацию и взаимодействие сервисов МФО (микро-финансовых организаций) на автоматическом уровне для пользователей. По сути, 50ЕХ является финансовым агрегатором.
Уникальная особенность 50ЕХ заключается в том, что компания собирает и обрабатывает данные с множества партнерских сервисов, предоставляющих микрозаймы, сотрудничая с ними в сфере развития. Данное сотрудничество позволяет предоставлять своим пользователям возможность совершать микроинвестиции в данные сервисы.
Финансовый агрегатор 50ЕХ предоставляет своим пользователям полную прозрачность процесса работы микроинвестиций, обеспечивая защиту личной информации. Основные направления развития компании делаются на квалифицированный уровень с опытом работы в финансовом секторе, применяя собственные технические разработки и лояльный маркетинг, который позволяет абсолютно любому пользователю взаимодействовать с 50ЕХ.
Компетенция сотрудников компании позволяет с уверенностью говорить о том, что мы станем вашим надежным партнером. Наша основная цель - сделать процесс работы максимально быстрым и удобным, а процесс получения прибыли - по-настоящему доступным.
Мы очень внимательны к мнению наших клиентов, для нас это важно, как они оценивают качество нашей работы и удобство взаимодействия микроинвестиционного агрегатора 50ЕХ.





Инвестиционный план:

Цитата:

160% ЗА 20 ДНЕЙ
СРОК 20 дней
Стоимость депозита : $50
Начисление: 8% каждый день, где 5% тело вклада 3% начисляемый процент, депозит включен в выплаты (всего 20 начислений) в итоге получаем $80
1 депозит = $50. Ограничений по кол-ву депозитов нету.
Выплаты обрабатываются мгновенно (инстант), в настройках можно выбрать чтобы были автоматические.

Цитата:

Микроинвестиционный агрегатор - Надежный источник твоей прибыли

Партнёрская программа:
5% — от суммы вклада каждого реферала 1-го уровня
2% — от суммы вклада реферала 2-го уровня
1% — от суммы вклада реферала 3-го уровня

Цитата:
Программы лояльности

Бонусная программа

За некоторые действия каждый пользователь получает определенное количество баллов и бонусов. Отличия баллов (Points) и бонусов (EXAchieve) заключаются в том, что бонусы доступны для обмена на деньги
(по курсу 15 EXAchieve = $1 или эквивалент в Bitcoin), а баллы являются показателем Вашей активности в проекте и отражают Ваш текущий статус.

В таблице ниже показано за какие действия какое количество баллов и бонусов начисляется пользователям:


Следующая таблица отражает соответствие количества баллов статусу пользователя:


Статус пользователя определяет процент реферального вознаграждения.
Партнерская программа имеет 3 уровня, и предполагает следующее партнерское вознаграждение




В личном кабинете доступны функции настройки автоматического возврата реферального вознаграждения рефералам (авторефбэк) для всех трех уровней рефералов, а также функция смены пригласителя.
Особенности проекта:
- Уникальный дизайн
- Самописный сприпт
- Мин. вклад $50 мак.вклад (за один раз) $5000
- Мин. вывод $0.01
- Сайт поддерживает на данный момент такие языки как: английский, русский
- Система EXAchieve - получай EXAchieve меняй на $
- BitCoin без конвертации!
- Вывод инстант или автоматический!
- Агригация депозита!
- Авто Рефбек до 3х уровней!


Ответы на вопросы ВКЛАДЫ/ВЫПЛАТЫ - НАЖМИ
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие минимальная и максимальная суммы вклада?
Минимальная и максимальная сумма одного депозита составляет $50 (или эквивалент в Bitcoin), однако Вы можете открыть несколько депозитов одновременно.

На какой срок открывается депозит?
Каждый депозит открывается на 20 календарных дней.

Какую прибыль я буду получать?
Вы получаете +3% ежесуточно с каждого депозита (+60% за 20 дней). Тело депозита включено в выплаты. В общей сложности, Вы получаете 8% от тела депозита ежедневно, в течение 20 календарных дней.

Можно ли закрыть депозит досрочно?
Нет, депозит находится в работе 20 календарных дней и не имеет опции досрочного закрытия.

Имеется ли в депозитах опция компаундинга?
Нет, процент считается от фиксированной суммы депозита.

Как открыть депозит?
Вы можете открыть депозит, оплатив напрямую с платежной системы, либо пополнить баланс и затем открыть депозит с баланса.

Имеется ли возможность реинвестирования?
Да, все деньги на балансе личного кабинета доступны как для вывода, так и для повторного реинвестирования.

Какая минимальная сумма для пополнения?
Вы можете пополнить баланс минимум на $0.1 или эквивалент в Bitcoin.

Какая минимальная сумма для вывода?
Некоторые платежные системы накладывают ограничения по минимальной сумме трансфера, в связи с чем мы установили минимальную сумму для вывода равную $0.1 или эквивалент в Bitcoin.

Как быстро обрабатываются заявки на вывод?
Заявки на вывод обрабатываются моментально, однако возможны сбои в работе платежных систем, в связи с чем, мы оставляем за собой право задержать выплату на срок до 12 часов.

Может ли злоумышленник подменить мои кошельки на свои и вывести мои деньги?
В настройках личного кабинета установите опцию блокировки изменения кошельков, установите необходимые кошельки и спите спокойно.

Взимается ли комиссия за вывод средств?
Нет, с нашей стороны какая-либо комиссия отсутствует.

Могу ли я пополнить баланс с помощью одной платежной системы, а вывести на другую?
Нет, платежные системы в проекте строго разграничены. Вы можете выводить деньги на ту же платежную, с которой совершали пополнение.

На какие операции распространяются автоматические выплаты?
Автоматическая выплата возможна только для операций начислений процентов и реферальных вознаграждений. Для всех остальных операций доступен ручной моментальный вывод.

Что делать если моя выплата не обработалась моментально?
Если в течение 5 минут выплата не была обработана, незамедлительно обратитесь в техподдержку проекта.

Есть ли возможность автоматических выплат?
Да, в настройках личного кабинета Вы можете настроить автоматические выплаты процентов и реферальных вознаграждений. Обратите внимание, что для получения автоматических выплат, у Вас в настройках должны быть указаны кошельки платежных систем.






Ответы на вопросы БОНУСЫ - НАЖМИ
Какая партнерская программа предусмотрена в проекте?
В проекте предусмотрена трехуровневая прогрессивная партнерская программа от 5%-2%-1% до 20%-5%-3%.

Могу ли я делать возврат реферального вознаграждения (рефбэк) внутри проекта?
Да, в настройках личного кабинета Вы можете настроить автоматическую выплату рефбэка для всех трех уровней рефералов.

Могу ли я получать партнерское вознаграждение напрямую на кошелек в платежной системе?
Да, для этого Вам нужно включить опцию автоматических выплат в настройках личного кабинета.

Могу ли я изменить пригласителя?
Да, смена пригласителя доступна в личном кабинете. Более того, вы можете заранее узнать размер автоматического рефбэка партнера.

Если реферал открыл депозит в одной платежной системе, могу ли я получить реферальный бонус в другой?
Нет, платежные системы в проекте строго отделены друг от друга. Вы получаете реферальное вознаграждение в той же платежной системе, в которой был открыт депозит рефералом.

Как мне постоянно быть в курсе новых регистраций и вкладов рефералов?
Авторизуйте мессенджер Telegram в настройках личного кабинета и Вы постоянно будете в курсе новых регистраций и депозитов Ваших рефералов.

Что такое бонусная программа?
В проекте работает очень прибыльная программа поощрения пользователей.

Могу ли я открыть депозит с полученных реферальных вознаграждений?
Да, Вы можете использовать все деньги, доступные на внутреннем балансе для открытия депозитов, либо для вывода.

Могу ли обменять бонусы на деньги?
Да, Вы можете моментально обменять бонусы на деньги по курсу 15 EXAchieve = $1 (или эквивалент в Bitcoin).

Могу ли я открыть депозит с полученных реферальных вознаграждений?
Да, Вы можете использовать все деньги, доступные на внутреннем балансе для открытия депозитов, либо для вывода.

За какие действия начисляются бонусы?
Бонусы начисляются за: регистрацию (5), личный вклад (10), вклады рефералов (5-2-1).

Если я обменяю бонусы на деньги, потеряю ли я баллы?
Нет, баллы сохраняются за Вами вне зависимости от накопленных бонусов.

Что необходимо для того, чтобы принять участие в бонусной программе?
В бонусной программе принимает участие каждый участник проекта, однако для обмена бонусов на деньги Вам необходимо пройти процедуру авторизации Telegram-аккаунта в настройках личного кабинета.

Какая минимальная сумма для обмена бонусов на деньги?
Минимальная сумма обмена составляет 15 EXAchieve, что равняется $1 (или эквивалент в Bitcoin). для вывода.

На деньги в какой платежной системе я могу обменять бонусы?

Вы можете производить обмен бонусов на любую платежную систему из доступных в проекте.




Выплаты:
Цитата:
Выплаты производятся моментально, однако возможны сбои в работе платежных систем, в связи с чем, мы оставляем за собой право задержать выплату на срок до 12 часов. К выводу доступны все средства на вашем балансе. (инстант и автоматические)
Проект принимает на данный момент: Perfectmoney, Payeer, BitCoin, AdvCash

АГРЕГИРОВАТЬ ДЕПОЗИТ
АвтоРефбек для всех стоит 100%

Мой вклад






P.S. Важно для действия бонусной программы и получения оперативных сообщений необходимо привязать телерамм в настройках



вот

bespo6ta вне форума
Старый 05.03.2017, 22:04
#3
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Re: 50EX - 50-EX.com

Минималочку загнули, конечно, для такого процента
mcklad вне форума
Старый 05.03.2017, 22:04
#4
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
50EX - 50-EX.com

Минималочку загнули, конечно, для такого процента
mcklad вне форума
Старый 05.03.2017, 22:10
#5
HDS
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6,585
Благодарностей: 4,422
Re: 50EX - 50-EX.com

то лара, теперь планы чатти покоя не дают админам
HDS вне форума
Старый 05.03.2017, 22:10
#6
HDS
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6,585
Благодарностей: 4,422
50EX - 50-EX.com

то лара, теперь планы чатти покоя не дают админам
HDS вне форума
Старый 05.03.2017, 22:13
#7
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 106
Re: 50EX - 50-EX.com

что мелочится, давайте по сотки зарезать минималку.
svetik11 вне форума
Старый 05.03.2017, 22:18
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: 50EX - 50-EX.com

очередной шлакитос
vadim1976 вне форума
Старый 05.03.2017, 22:23
#9
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: 50EX - 50-EX.com

А мне шлачок понравился, решил поиграть мелочью

5.03.2017 21:22 Перевод внутри системы Выполнен

Кому

[email protected]

Сумма Комиссия

-200.00 USD 0.00 USD

Примечание

50EX deposit
bazar111 вне форума
Старый 05.03.2017, 22:24
#10
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 16
Re: 50EX - 50-EX.com

Унылое го*но.

Уже писала в другой ветке... с такой подготовкой проектов лучше уж вообще не браться за это дело!!
izolda вне форума
Старый 05.03.2017, 22:25
#11
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: 50EX - 50-EX.com

Первая выплата

Дата время Тип перевода Статус

05.03.2017 21:24 Перевод внутри системы Выполнен

От

[email protected]

Сумма Комиссия

+10.00 USD 0.00 USD

Примечание

undefined withdrawal
bazar111 вне форума
Старый 05.03.2017, 22:33
#12
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: 50EX - 50-EX.com

Цитата:
Сообщение от izolda Посмотреть сообщение
с такой подготовкой проектов лучше уж вообще не браться за это дело!!
а можно уточнить у профи - чем Вас подготовка не устроила ?
Старый 05.03.2017, 22:35
#13
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: 50EX - 50-EX.com

60% за 20 дней весьма не плохо, минималка конечно высоковата, поменьше можно было сделать, биток без конвертации вот это здорово, вложил биток получил с процентами битком. Присмотрюсь за проектом и рекламой.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.03.2017, 22:35
#14
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: 50EX - 50-EX.com

Вывел бонус

Дата время Тип перевода Статус

05.03.2017 21:35 Перевод внутри системы Выполнен

От

[email protected]

Сумма Комиссия

+3.00 USD 0.00 USD

Примечание

50EX withdrawal
bazar111 вне форума
Старый 05.03.2017, 22:37
#15
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Re: 50EX - 50-EX.com

Цитата:
Сообщение от ssergiuss Посмотреть сообщение
а можно уточнить у профи - чем Вас подготовка не устроила ?
А Вы напишите чем вам понравился - как проффи!
Каждый высказывает свои мысли, мне лично приелось одно и то же и когда со старта такие депы летят - как правило обхожу стороной
Musya Rich вне форума
Старый 05.03.2017, 22:37
#16
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,671
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 50EX - 50-EX.com

ну легенда есть, фаст с повышенной минималкой
Ярослав Яценко вне форума
Старый 05.03.2017, 22:37
#17
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,671
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
50EX - 50-EX.com

ну легенда есть, фаст с повышенной минималкой
Ярослав Яценко вне форума
Старый 05.03.2017, 22:44
#18
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: 50EX - 50-EX.com

Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
и когда со старта такие депы летят - как правило обхожу стороной
Какие такие ?
bazar111 вне форума
Старый 05.03.2017, 22:46
#19
J0B
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 355
Благодарностей: 41
Re: 50EX - 50-EX.com

ДЕП
The amount of 50 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U11****->U13419671. Memo: Shopping Cart Payment. 50EX deposit.. Date: 18:52 05.03.17. Batch: 167300191.
J0B вне форума
Старый 05.03.2017, 22:46
#20
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 853
Благодарностей: 153
Re: 50EX - 50-EX.com

Планы чатти будут в тренде этим летом
Минималка конечно, не малая, но не поймешь, то ли добор от того же админа, то ли закос.
Посмотрим через несколько дней, как будет развиваться ситуация
З.И и ажиотаж в теме Здесь присутствуют: 72 (пользователей: 50 , гостей: 22)
vasildorenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход