MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,106 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2017, 22:29
#21
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Re: Есть ли тут управляющие ПАММ счетами?

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Думаю делают тоже что и обычные люди. Просто те кто занимается памм счетами должны быть хорошо увлечены своим делом, да и нервы железные иметь, всякое бывает, как впрочем и отдыхать должны тоже с размахом.
Отдыхают, как счет сольют.
Когда счет прет, какой отдых? Это у кого роботы пашут, те отдыхают. А вручную на паммах каждый день надо движуху делать. Если счет без движения - инвесторы убегают. Ну и как отдыхать в таких условиях, когда ежечасно рынок караулишь?
Ножницы вне форума
Старый 03.03.2017, 22:29
#22
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Думаю делают тоже что и обычные люди. Просто те кто занимается памм счетами должны быть хорошо увлечены своим делом, да и нервы железные иметь, всякое бывает, как впрочем и отдыхать должны тоже с размахом.
Отдыхают, как счет сольют.
Когда счет прет, какой отдых? Это у кого роботы пашут, те отдыхают. А вручную на паммах каждый день надо движуху делать. Если счет без движения - инвесторы убегают. Ну и как отдыхать в таких условиях, когда ежечасно рынок караулишь?
Ножницы вне форума
Старый 05.03.2017, 14:39
#23
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Есть ли тут управляющие ПАММ счетами?

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Отдыхают, как счет сольют.
Когда счет прет, какой отдых? Это у кого роботы пашут, те отдыхают. А вручную на паммах каждый день надо движуху делать. Если счет без движения - инвесторы убегают. Ну и как отдыхать в таких условиях, когда ежечасно рынок караулишь?
А если трейдер торгует уже больше года и капитал неплохой собрал, почему бы и не отдыхать. Зимой можно спокойно отдыхать на новый год и летом, когда рынок никакой
PiterZx вне форума
Старый 05.03.2017, 14:57
#24
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Re: Есть ли тут управляющие ПАММ счетами?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
А если трейдер торгует уже больше года и капитал неплохой собрал, почему бы и не отдыхать. Зимой можно спокойно отдыхать на новый год и летом, когда рынок никакой
Потому что инвесторы разбегутся, не будут ждать пока трейдер отдохнет. На новый год можно, да. Но недолго.
Ножницы вне форума
Старый 06.03.2017, 15:39
#25
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Есть ли тут управляющие ПАММ счетами?

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Потому что инвесторы разбегутся, не будут ждать пока трейдер отдохнет. На новый год можно, да. Но недолго.
В тоже время как не отдыхать, можно сделать немного прибыли и отдохнуть недельку, никто ж месяцами не отдыхает Если нормальный управ то никто не убежит.
PiterZx вне форума
Старый 09.03.2017, 19:50
#26
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Re: Есть ли тут управляющие ПАММ счетами?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
В тоже время как не отдыхать, можно сделать немного прибыли и отдохнуть недельку, никто ж месяцами не отдыхает Если нормальный управ то никто не убежит.
Вы торговали на паммах?
Убегут. Если набрал капитал - куй железо.
Ножницы вне форума
Старый 23.03.2017, 19:36
#27
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Разбегаются уже на второй день. Заметен отток если счет стоит.
Ножницы вне форума
Старый 12.04.2017, 00:04
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Торговля на рынке-такая же работа как и у менедеров в офисе или поваров. Торгую в ручную ты просиживаешь за монитором от 8 до 15 часов. Отойти можно всегда, главное, внутри дня стопы поставить.чтоб сюрпризов по возвращению не было,а кто торгует долгострок-тем еще проще. Самый напряг-скальпинг,расслабляться нельзя.А на счет отдохнуть, тут как и в обычной работе, не часто и не долго
kitsune вне форума
Старый 21.04.2017, 23:05
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 64
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 337
Благодарностей: 58
Я тоже управляющий, но не ПАММ, а CopyFX счёта. Мой счёт подойдёт любой категории инвесторов от консервативных до агрессивных. Благодаря возможностям системы CopyFX инвестор сам может регулировать степень риска независимо от трейдера путём выбора коэффициента копирования. Так же к преимуществам CopyFX можно отнести то, что деньги всё время остаются на Вашем счете и Вы в любой момент можете отписаться от копирования сделок и вывести деньги. Ссылка на тему моего счёта в подписи. Так как на этом форуме нет возможности редактировать первое сообщение, дополнительная информация добавлялась позже, поэтому читайте всю тему до конца.
Oldman вне форума
Старый 03.05.2017, 18:29
#30
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Я тоже управляющий, но не ПАММ, а CopyFX счёта. Мой счёт подойдёт любой категории инвесторов от консервативных до агрессивных. Благодаря возможностям системы CopyFX инвестор сам может регулировать степень риска независимо от трейдера путём выбора коэффициента копирования. Так же к преимуществам CopyFX можно отнести то, что деньги всё время остаются на Вашем счете и Вы в любой момент можете отписаться от копирования сделок и вывести деньги. Ссылка на тему моего счёта в подписи. Так как на этом форуме нет возможности редактировать первое сообщение, дополнительная информация добавлялась позже, поэтому читайте всю тему до конца.
Копи, это повти как памм. Считайте роже управляющий. Но вообще сюда редко управы заходят. У них есть свои дела чем по форумам ходить вотвсех темах. Хоть бы свою ветку посещали )
Croshuk вне форума
Старый 04.05.2017, 19:40
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 135
Благодарностей: 14
Управляющие такие же обычные люди, как и инвесторы.
Те, кто торгует руками, считают это своей работой, те кто роботом, могут просто поставить на VPN робота и заниматься своими делами.
В общем, обычные люди)
manifesto вне форума
Старый 07.06.2017, 18:54
#32
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Всем привет! Забрела в эту ветку случайно, но я тоже управляющий, поэтому решила отметиться ПАММ в подписи
PersonaGrata вне форума
Старый 08.06.2017, 11:30
#33
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Всем привет! Забрела в эту ветку случайно, но я тоже управляющий, поэтому решила отметиться ПАММ в подписи
ох и врунишка, управляющий те паммом что в подписи пользователь smola1978, не вводи людей в оману.
ApolonX вне форума
Старый 08.06.2017, 12:14
#34
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
ох и врунишка, управляющий те паммом что в подписи пользователь smola1978, не вводи людей в оману
Александр, да ну... Вы полегче с ярлыками и повнимательней! У Юры ПАММ fintechnology 14, а мой - fintechnology 15. Не путайте - это разные счета.
PersonaGrata вне форума
Старый 20.06.2017, 15:11
#35
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Подтверждаю. Мой ПАММ в подписи fintechnology 14. Так что Александр и правда ошибся.
smola1978 вне форума
Старый 04.09.2017, 00:26
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Есть ли тут управляющие ПАММ счетами?

Одно время и был в роли управляющего памм, но как-то не заладилось. Несколько месяцев хорошие результаты, а потом упустил момент из-за внешних факторов, что очень печально отразилось на памм счете. Так что пока ищу способы инвестировать, а не управлять. Дальше посмотрим как получится, может и вернусь в активную торговлю.
McMace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход