MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 17.06.2010, 19:01
#21
SX1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 293
Благодарностей: 73
Re: Ошибки вкладчиков

Хочу высказать своё мнение, если хайп действительно стоящий, тогда да, не стоит писать негативных отзывов о нём. Как я заметил, то в основном хорошие хайпы начинают топить, когда они уже становятся популярными, и это только накаляет обстановку. скорее всего это делают конкуренты.
А если хайп действительно никакой, тогда весь негатив можно увидеть на первых двух-трёх страницах темы. И это даже чем то хорошо, так как зачем кормить потенциальных скамеров? Как правило, такие хайпы долго не живут.
SX1 вне форума
Старый 18.06.2010, 00:50
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

Я считаю что "по совести" обязательно необходимо сообщать о всех неприятных моментах работы проекта (естественно после обращения в саппорт), чтобы уберечь новых вкладчиков от неверного шага. Тут (на форумах) темы затем и создаются, чтобы держать "руку на пульсе"! А своим молчанием "подсирать" другим... некрасиво! Если делать как предлагает ТС, то все темы будут похожи друг на друга - только сообщения о выплатах.
Спанч Боб вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Alexandr72 (18.06.2010), lomar (23.06.2010), Nickma (18.06.2010), Shova (18.06.2010), xag197911 (18.06.2010)
Старый 18.06.2010, 01:20
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
Я считаю что "по совести" обязательно необходимо сообщать о всех неприятных моментах работы проекта (естественно после обращения в саппорт), чтобы уберечь новых вкладчиков от неверного шага. ...
Согласен, т.к. просто пускать слюни нет смысла. Хоть и каждый "профи" желает побольше урвать, втягивая как можно больше новичков (не все, но многие), не стОит всетаки так делать. Нужно еще вспомнить о совести и порядочности. Хотя наверное я не в том месте и не в том месте об этом пишу... Да и не позволят тут особо спасибки раздавать. Если бы сюда попал кто-то из буржуйских "постеров", его бы забанили через 15 минут. У нас как-то все не так. Ну ничего - прорвемся.
Но.. чуть не забыл - я против паники. Сообщил о проблеме (обсудив ее с поддержкой) и жди результата. Один фиг тут как в анекдоте - "Расслабься и.... "
Alexandr72 вне форума
Старый 18.06.2010, 07:10
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

Негатив в любом случае нужен, чтобы заставить читателя тем задуматься, а стоит ли? Читатель видит посты выплат и негатив, нужен ли читателу SSL или "Драконья ножка", или фотошопные шедефры графики бумаженки сертификаты, взвесил почитал, подумал пропустил пару тройку дней, и вложится обязательно! Жадность очень хорошо умеет бороться со здравым смыслом.

Незабываем что ибо любой хайп это ПИРАМИДА понзи и чем медленнее будет приток средств тем дольше он проживет до счастливого "дня Lig-a".

А собачки кошечки конуры зеленые человечки, ))))))))
elektrobaks вне форума
Старый 18.06.2010, 13:30
#25
3oe
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 48
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

Негатив-позитив... Это, конечно, хорошо, но о такой малости, как объективность, не стоит забывать.
Есть плюсы у проекта? Отчего бы о них не рассказать? Даже не ради этого конкретного проекта, а для того, чтобы обратить внимание на какие-то никем не замеченные моменты, способные пригодиться при оценке другого проекта?
Есть минусы, не решенные переговорами с поддержкой? Ну так тоже нет причин не поделиться.
Короче, главное, без перегибов. Меньше домыслов и истерик, больше фактов и готовности их подтвердить.
Лучше, скорее, воздерживаться от оценок других участников и попыток выяснить их мотивы и степень заинтересованности.

Последний раз редактировалось 3oe; 18.06.2010 в 14:58.
3oe вне форума
Сказали спасибо:
Dragonflyness (19.06.2010)
Старый 18.06.2010, 14:12
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

Мне кажется вы притягиваете проблему за уши. Вспомните сколько негатива и споров было насчет Дивиденд центра. Между тем это ему отнюдь не помешало а наоборот...
Негативные высказывания или позитивные-это в любом случае поддержка темы. А когда идут одни посты о выплатах тема просто потихоньку умирает. А когда споры не на жизнь а на смерть, вот тогда интерес к теме растет, и соответственно к хайпу. А если админ еще и подогревает постоянно интерес закидывая разные наживки, делая какие то нововведения, но не потихоньку, вдруг кто то заметит, а масштабно с пафосом, рекламой, тогда только ленивый не хочет высказать свое мнение.

Данного рода темы только свидетельствует что кризис хайпов продолжается и в скором времени не закончится.

добавлено через 17 минут
У меня возникла идея,а давайте потопим хайп индустрию на нашем форуме. Объявим бойкот и не будем вкладываться хотя бы с месяц а лучше пару, устроим себе каникулы. А при возникновении хайпа будем находить про него только негативную информацию. Выживут ведь единицы. Вот и проверим на серьезность админов, готов ли он какое то время поработать себе в убыток...

Последний раз редактировалось Artem_S; 18.06.2010 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Artem_S вне форума
Старый 18.06.2010, 14:58
#27
3oe
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 48
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
добавлено через 17 минут
У меня возникла идея,а давайте потопим хайп индустрию на нашем форуме. Объявим бойкот и не будем вкладываться хотя бы с месяц а лучше пару, устроим себе каникулы. А при возникновении хайпа будем находить про него только негативную информацию. Выживут ведь единицы. Вот и проверим на серьезность админов, готов ли он какое то время поработать себе в убыток...
Так уже затевали же такую акцию вроде. FoS, кажется.
3oe вне форума
Сказали спасибо:
Alexandr72 (18.06.2010)
Старый 18.06.2010, 15:08
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

свободу слова еще никто не отменял,если например у хайпа взломаный скрипт а не лицензионный то это уже повод задуматься!так что нада все писать

добавлено через 1 минуту
добавлю еще ,что без страховки в 100% ,я вообще никуда не вкладывюсь,и другим не советую,ибо природа хайпа не устойчива по определению

Последний раз редактировалось A123; 18.06.2010 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
A123 вне форума
Старый 18.06.2010, 15:25
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 179
Благодарностей: 16
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

На свободу слова никто и не посягал.
Надо писать как негатив так и позитив, главное как Зое написала, без перегибов.
Непонравился хайп, ну так напиши почему. Скрипт там ломаный, дизайн кривой и т.д.
Понравился, тоже напиши. Навигация по сайту удобная, поддержка быстро отвечает.
Главное подтверждать свои слова.
А не так: "Хайп *****, до скама недалеко. Чую пятой точкой что чтото не так."
Moadip вне форума
Старый 18.06.2010, 15:32
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

Сюда бы Azov'a пригласить. Сколько времени наблюдал за этим человеком, он всегда как и сам, так и просил других, придерживать свои негативные мнения при себе о состоянии хайпа (задержка выплат, не отвечает долго саппорт и т.д.), тем более речь обычно шла о распиаренном проекте с большим потенциалом, которые было бы неразумно топить плохими отзывами на форуме. В общем я тоже поддерживаю это направление.
Jerr вне форума
Старый 18.06.2010, 15:53
#31
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

сейчас вообще в ветке хайпов, пошли такие профи,которые с первых же постов начинают топить сам хайп я вот только не пойму смысл этого если не вкладываешься,то не вкладывайся,если решил поиграть в хайпы,то можно не только минусы,но и плюсы в каждом хайпе найти( это за исключением известных скаммеров)
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 18.06.2010, 16:13
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
сейчас вообще в ветке хайпов, пошли такие профи,которые с первых же постов начинают топить сам хайп я вот только не пойму смысл этого если не вкладываешься,то не вкладывайся,если решил поиграть в хайпы,то можно не только минусы,но и плюсы в каждом хайпе найти( это за исключением известных скаммеров)
сказал монитор вытирая слезы от падения трафика
Paramount вне форума
Старый 18.06.2010, 16:44
#33
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
сказал монитор вытирая слезы от падения трафика
уважаемый,я монитором стал не так уж и давно,и точно также как и вкладчики и терял,и приобретал. И смею заметить не копейки терял, а трафик у меня к счастию моему не падает

ЗЫ а набивать посты таким образом,я бы не советовал
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Сказали спасибо:
lomar (23.06.2010)
Старый 18.06.2010, 17:29
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
уважаемый,я монитором стал не так уж и давно
А уже рассуждаете как типичный предствитель монитора.

Что по Вашему мнению подразумевает фраза топить проект.

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
сейчас вообще в ветке хайпов, пошли такие профи,которые с первых же постов начинают топить сам хайп я вот только не пойму смысл этого если не вкладываешься,то не вкладывайся,если решил поиграть в хайпы,то можно не только минусы,но и плюсы в каждом хайпе найти( это за исключением известных скаммеров)
Топят проекты те, которые пишут.
Сайт долго грузится - Так увеличь скорость интернета.
Прохожу миму - Так проходи не задерживайся
3 часа Пендиг - не терпится получить деньги, попей валерьянки.

А выявление слабых мест у фонда - это назвается здоровой критикой.
И ничего в этом страшного нет. Для нормального проекта она на работу не повлияет.

А если на хайп подуй и он развалится, так о чем здесь можно разговаривать.

Что касается плюсов у проекта. Так ничто не мешает их выявить и написать. В чем проблема.

Последний раз редактировалось Paramount; 18.06.2010 в 17:34.
Paramount вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alexandr72 (18.06.2010), SX1 (18.06.2010), velmergen (28.10.2010)
Старый 18.06.2010, 18:29
#35
SX1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 293
Благодарностей: 73
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

Полностью согласен с Paramount, здравая критика не помешает здравому проекту, а наоборот будет только стимулировать админа (конечно, если он читает форум), убрать сделанные просчеты и недочеты, что только может улучшить проект.
Хотя иногда случается так, что на самом "рассвете сил" хайпа, его начинают "сливать" негативными отзывами, возможно сделанными конкурентами или новичками, вот с такими сообщения и нужно бороться, потому как они ничего хорошего не принесут, а только расшатают обстановку.
SX1 вне форума
Старый 18.06.2010, 18:51
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

Тут что не пиши про хайп все равно могут крайним сделать . Пишешь плохое - топишь перспективный хайп , пишешь хорошее - значит или админ или приближенный к нему. Остается что ? - постить батчи ? Так скучно же . Хайп это игра , вот и относитесь к ней соответственно
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alexandr72 (18.06.2010), dragline (19.06.2010), lomar (23.06.2010), sirozha79 (18.06.2010)
Старый 18.06.2010, 19:38
#37
Любитель
 
Пол: Женский
Возраст: 36
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 174
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

Опять начинают искать виновных на стороне. lol

то мониторы, то админы, теперь - вкладчики, которые пишут "плохие" посты. Что за детский сад? lol Может, уже пора брать на себя ответственность за свои поступки?
Oksano4ka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (19.06.2010), Fox_Malder (19.06.2010)
Старый 18.06.2010, 19:46
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

Цитата:
Сообщение от Oksano4ka Посмотреть сообщение
Опять начинают искать виновных на стороне. lol

то мониторы, то админы, теперь - вкладчики, которые пишут "плохие" посты. Что за детский сад? lol Может, уже пора брать на себя ответственность за свои поступки?
Это кому было адресовано ? Мониторам , админам или вкладчикам?
Или всем вместе ?
Так кто должен взять на себя ответственность? Каждый из субъектов в отдельности? Или все объединиться ?
Все равно будет лебедь рак и щука
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
dragline (19.06.2010)
Старый 18.06.2010, 22:47
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
свободу слова еще никто не отменял,если например у хайпа взломаный скрипт а не лицензионный то это уже повод задуматься!так что нада все писать

добавлю еще ,что без страховки в 100% ,я вообще никуда не вкладывюсь,и другим не советую,ибо природа хайпа не устойчива по определению
Написать, что скрипт взломан можно, только лицензионность ни чуть не увеличивает гарантий. Были проекты с "взломанным" скриптом, которые работали более трех месяцев, и были и есть на "невзломанном", которые закрываются через неделю. А страховаться - конечно хорошо, только не всегда это доступно. Максимум что при страховке вы просто не потеряете, что конечно же хорошо.


Цитата:
Сообщение от Moadip Посмотреть сообщение
... Навигация по сайту удобная,....
Вот это лишнее как мне кажется, а в остальном все верно конечно.
Alexandr72 вне форума
Старый 19.06.2010, 05:13
#40
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ошибки вкладчиков или о чем НЕЛЬЗЯ постить в теме HYIP

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Это кому было адресовано ? Мониторам , админам или вкладчикам?
Или всем вместе ?
Так кто должен взять на себя ответственность? Каждый из субъектов в отдельности? Или все объединиться ?
Все равно будет лебедь рак и щука
Fox_Malder, я с ней согласен. Залез в хайпы вини себя.
А то в последнее время ищут крайних. А чем сами то думают? Если нечем, то проходите мимо - хайпы не халява, многие понимают это слишком поздно.
Я в своих попадосах в хайпах никогда и никого не винил, ну а в плюсах тем более
dragline вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Fox_Malder (19.06.2010), lomar (23.06.2010), Oksano4ka (19.06.2010), silv33 (19.06.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход