MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение управляющих компаний, занимающиеся Доверительным управлением. Отзывы. Обратная связь с представителями компаний. Отзывы клиентов.
Старый 24.11.2016, 08:33
#141
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mariyc Посмотреть сообщение
на каких правах можно с указанной компанией вести сотрудничество?
А первый пост почитать не пробовали?
pilot10 вне форума
Старый 24.11.2016, 18:06
#142
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Lina55 Посмотреть сообщение
Открыла счет в компании, на следующий день руководитель фридома приехал к моему директору рассказывать что я у них счет открываю. Где соблюдения закона о персональных данных. в шоке просто
Нужно разбираться в этой ситуации. Написал вам в ЛС!
georgyv вне форума
Старый 03.12.2016, 11:07
#143
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 50
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 437
Благодарностей: 62
Действительно компания весьма интересная, много услуг полезных стратегии по России,США много ещё функций полезных. Интересная фишка там есть можно купить или продать акции с помощью телефонного звонка (голосовой трейдинг), через интернет или в офисе. Пожалуй стоит присмотреться к этой компании.
romanof2013 вне форума
Старый 05.01.2017, 22:16
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Подскажите, какая минимальная сумма для ДУ?
joysorrow вне форума
Старый 08.01.2017, 04:11
#145
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Согласен. Компания вызывает доверие.
dvdufkhb вне форума
Старый 08.01.2017, 05:40
#146
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от joysorrow Посмотреть сообщение
Подскажите, какая минимальная сумма для ДУ?
Ответ уже был в теме, читайте пост №3

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
Минимальная сумма зависит от выбранной стратегии и рынка, на котором планируется размпещение средств (США или РФ).

Можно начинать обсуждать варианты начиная примерно от 10 000$ или 300 000 рублей.
Сделайте соответствующую поправку на курс доллара, то бишь 600 000 рублей.
pilot10 вне форума
Старый 20.02.2017, 17:43
#147
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от romanof2013 Посмотреть сообщение
Действительно компания весьма интересная, много услуг полезных стратегии по России,США много ещё функций полезных. Интересная фишка там есть можно купить или продать акции с помощью телефонного звонка (голосовой трейдинг), через интернет или в офисе. Пожалуй стоит присмотреться к этой компании.
Обращайтесь, никаких проблем - предложим интересные идеи.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от joysorrow Посмотреть сообщение
Подскажите, какая минимальная сумма для ДУ?
Минимальная сумма для передачи в ДУ: 20 000$
Минимальная сумма для открытия брокерского счета с прямым доступом к рынку США: 10 000$

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dvdufkhb Посмотреть сообщение
Согласен. Компания вызывает доверие.
Спасибо! Мы постоянно работаем над улучшением всех наших услуг и сервисов.

добавлено через 6 минут
ОДНО ИЗ КРУПНЕЙШИЙ IPO 2017 ГОДА уже 1 МАРТА - ЭТО IPO SnapChat

Предлагаю ознакомиться с одной из самых ожидаемых и крупных сделок 2017 года. На IPO выходит крупнейшая молодежная и быстрорастущая социальная сеть - SnapChat!
Примерно месяц назад компания подала заявку на проведение IPO в комиссию по ценным бумагам. И все это время всевозможные СМИ, аналитики и эксперты ведут жаркие споры и дебаты по поводу этого знакового размещения. Компания Snap Inc., которой принадлежит мессенджер Snapchat, объявила дату IPO и параметры сделки. Текущий коридор цены акций к первичному размещению установлен на уровне $14–16, тем самым стоимость всей компании составит от $19,5 млрд до $22,2 млрд. При такой цене акций стоимость Snap близка к нижней границе коридора, в котором оценивалась возможная стоимость компании на IPO — от $20 млрд до $25 млрд.
Огромное количество мнений, аргументов, как ЗА, так и ПРОТИВ участия сейчас обсуждается на рынке. Лично у меня нет однозначного мнения по поводу IPO. Скажу от себя лишь одно, что как инвестор, я точно буду участвовать в данном размещение, но надо внимательно обдумать сумму, которой я готов поучаствовать.

Аргументы для участия а сделке:
На этот раз я не буду писать отдельно аргументы для участия в данной сделке, а просто хочу вас ознакомить с несколькими отличными материалами по поводу данного IPO. Я надеюсь, что вы найдете время, ознакомитесь с ними и самостоятельно примите решение по поводу участия и размера инвестиций в данную сделку:
1. Статья нашего эксперта, Председателя совета директоров в Freedom finance Kazakhstan: https://www.facebook.com/permalink.p...&id=1785518076
2. Статья в Forbs: https://www.forbes.ru/tehnologii/3386...esnit-facebook
3. Наши аргументы и финансовая модель прикреплена к письму.

Параметры размещения:
Тикер: SNAP
Биржа : NYSE
Объем размещения: >$3 млрд
Капитализация на IPO : $25-30 млрд
Потенциал роста : > 23-44% по DFC модели
Дата IPO (размещения) : 1 марта
Дата торгов: 2 марта
Прием заявок: до до 28 февраля
Внесение средств (при необходимости): в течение месяца
Минимальная сумма: 10 000$
Условия стандартные (комиссия): 3% от суммы входа и 0,5% от суммы выхода.
Lock-up период: 93 дня
Обзор компании и модель финансовой оценки в прикрепленном файле.
Прошу вас уведомить о получении предложения и своем решении. Подробная информация по IPO и финансовая модель компании в прикрепленном файле. Обращайтесь!
Буду рад ответить на вопросы! все мои контакты в подписи к каждому посту НИЖЕ:
georgyv вне форума
Старый 20.02.2017, 17:56
#148
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
ОДНО ИЗ КРУПНЕЙШИЙ IPO 2017 ГОДА уже 1 МАРТА - ЭТО IPO SnapChat
IPO интересное, но для меня вход высоковат.
pilot10 вне форума
Старый 20.02.2017, 18:00
#149
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
georgyv, ответ давался joysorrow на заданный вопрос
Я уже догадался и убрал это из текста поста (смотрите выше). Я думаю можно удалить ЭТО мое сообщение и ваше, на которое я сейчас отвечю - за ненадобностью... Сможете?
georgyv вне форума
Старый 20.02.2017, 21:35
#150
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

если не ошибаюсь, ранее у вас была кипрская регуляция, сейчас Белиз, в связи с чем произошло ухудшение и планируете ли идти к более солидным регуляторам?
FXMAMA вне форума
Старый 21.02.2017, 13:21
#151
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от FXMAMA Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, ранее у вас была кипрская регуляция, сейчас Белиз, в связи с чем произошло ухудшение и планируете ли идти к более солидным регуляторам?
Что значит ухудшение? Поясните... Мы считаем это улучшением во всех смыслах. Более того, это промежуточный этап, на пути к консолидации всех активов и всех компаний группы на американское юридическое лицо с последующим самостоятельным выходом на биржу - станем публичными.Вот такие планы.
georgyv вне форума
Сказали спасибо:
FXMAMA (21.02.2017)
Старый 25.02.2017, 15:47
#152
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Участвовали ли Вы в ЛЧИ или рэнкинге управляющих на ММВБ? Зарегистрированы ли Вы на этой бирже, в качестве брокера, предоставляете ли Вы услуги депозитария? Кто из известных структур доверил Вам в ДУ свои средства? Почему Вас "не слышно" на финансовых рынках?
realnotstory вне форума
Старый 02.03.2017, 18:31
#153
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
куда пропал магазин-акций.рф?
Никуда он не пропадал. Мы сделали ребрендинг и теперь название freedom24.ru

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Участвовали ли Вы в ЛЧИ или рэнкинге управляющих на ММВБ? Зарегистрированы ли Вы на этой бирже, в качестве брокера, предоставляете ли Вы услуги депозитария? Кто из известных структур доверил Вам в ДУ свои средства? Почему Вас "не слышно" на финансовых рынках?
В ЛЧИ участвую отдельные сотрудники по желанию - это никак не регламентируется и не является самоцелью. "не слышно" - это ваше субъективное мнение. Оно основано, скорее всего, на том что вы не занимались плотно этим вопросом, не изучали его. Да и, почти уверен, вы не интересовались никогда американским фондовым рынком. А наша специализация на 90% - это ФР США. И даже при этом всём, мы входим в 20-ку крупнейших брокреров в РФ. Я рекомендую воспользоваться Яндексом и Гуглом - вы очень много чего найдете о нашей компании интересного в целом. На все ваши вопросы я могу ответить кратко: Наша специализация и основной рынок на котором мы работаем - это США. По этому Российские истории нас мало интересуют, как и российский рынок в целом.
georgyv вне форума
Старый 02.03.2017, 21:24
#154
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
Минимальная сумма: 10 000$
Условия стандартные (комиссия): 3% от суммы входа и 0,5% от суммы выхода.
Lock-up период: 93 дня
Георгий, поясните, правильно ли я понимаю: если бы я решил инвестировать 10к$, то должен сразу же заплатить комиссию 3% (300$), далее я должен буду держать бумагу минимум 93 дня, а по прошествии этого времени при продаже отдать еще 0,5% от суммы продажи?
А если предположить, что бумага упадет в цене, допустим у меня после продажи останется 9к$, я все равно должен буду отдать 0,5% от 9000 (45$)?
Агдам вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (02.03.2017)
Старый 03.03.2017, 15:30
#155
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Георгий, поясните, правильно ли я понимаю: если бы я решил инвестировать 10к$, то должен сразу же заплатить комиссию 3% (300$), далее я должен буду держать бумагу минимум 93 дня, а по прошествии этого времени при продаже отдать еще 0,5% от суммы продажи?
А если предположить, что бумага упадет в цене, допустим у меня после продажи останется 9к$, я все равно должен буду отдать 0,5% от 9000 (45$)?
Да, все верно. Это стандартные условия участия в IPO. Единственный момент, который стоит дополнительно упомянуть - это возможность захеджировать результат в процессе локапа. Такая возможность появляется в течение 1-2 недель после начала торгов (как только появляются биржевые опционы на бумагу).
georgyv вне форума
Старый 03.03.2017, 16:02
#156
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
И даже при этом всём, мы входим в 20-ку крупнейших брокреров в РФ.
Ну не знаю, куда Вы там входите,в какую 20-ку но не обижайтесь, быть может Вы считаете, что все люди в России живут в Москве?

Именно поэтому Вы даете московские телефоны и мобильный (Карл! Номер мобильного телефона).

Кстати о разрешительной документации тоже от Вас - молчок, это навдодит на определенные мысли....
realnotstory вне форума
Старый 03.03.2017, 17:28
#157
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
Да, все верно. Это стандартные условия участия в IPO. Единственный момент, который стоит дополнительно упомянуть - это возможность захеджировать результат в процессе локапа. Такая возможность появляется в течение 1-2 недель после начала торгов (как только появляются биржевые опционы на бумагу).
Снапчат не хило стрельнул на 50% на открытии, посмотрим продержатся ли. Хедж опционами также через вас производится? и потом тупо ждешь 2-3 мес и выходишь в кеш?
FXMAMA вне форума
Старый 09.03.2017, 13:34
#158
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Ну не знаю, куда Вы там входите,в какую 20-ку но не обижайтесь, быть может Вы считаете, что все люди в России живут в Москве?

Именно поэтому Вы даете московские телефоны и мобильный (Карл! Номер мобильного телефона).

Кстати о разрешительной документации тоже от Вас - молчок, это навдодит на определенные мысли....
Слушайте, если вы решили потролить, я вам мешать не буду. Трольте, но ваша аргументация и настрой заведомо отрицательно-негативный. На ваши детсадовские нападки тоже отвечать нет никакого желания. Если вы не можете элементарно понять, что компания и штаб-квартира расположена в Москве и какой еще телефон как не Московский мы должны оставлять в контактах? Я веду личный блог тут, от имени компании и оставляю свой мобильный потому, что это мое личное дело. Потому что я хочу, чтобы звонили мне и общались со мной а не с Васей или с Петей. Да и на этом форуме я, в отличии от вас, уже более 6 лет. И за это время ни у кого, при работе со мной, никаких проблем не возникало. Все это вам, надеюсь, понятно?
О чем с вами можно говорить и если вы не соизволили зайти на наш сайт и посмотреть все лицензии контакты и прочее. Но зато писать тут всякий бред - вы смогли и время нашли... Да и думаю я, что не о чем нам с вами больше разговаривать... Бесполезно. Торгуйте на своем форексе дальше, сколько душе угодно.
Вот тут вся необходимая информация по российской компании: https://ffin.ru/about/company/requisites.php
А тут, оп зарубежному нашему брокеру:https://ffin.bz
Все официально, с лицензиями и прочей необходимой документацией.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FXMAMA Посмотреть сообщение
Снапчат не хило стрельнул на 50% на открытии, посмотрим продержатся ли. Хедж опционами также через вас производится? и потом тупо ждешь 2-3 мес и выходишь в кеш?
Сейчас бумаги корректируются, но это тоже нормально. ДА, хэдж, тоже осуществляется нами, по вашему желанию с помощью биржевых, доступных в открытом доступе, инструментов. Вы ход в кэш и закрытие позиций - полностью ваше право и решение. по окончанию локапа, вы можете как продать, так и не продавать бумаги. Также как и опционы, вы можете купить или продать в любой момент.

добавлено через 13 минут
IPO MuleSoft 17 марта!
Сезон больших IPO, после успешного размещения SnapChat можно считать открытым.
После 2 дней торгов, акции SNAP выросли более чем на 40% и, не смотря на текущую коррекцию, данное размещение можно с уверенностью назвать успешным. Я не зря упомянул недавнее IPO Snap - так как это было знаковое размещение, на которое ориентировались как многие инвесторы, так и более мелкие эмитенты, которые готовились к IPO весной, а многие из них, перенесли его, дабы пропустить «большого брата» SNAP вперед. IPO Snap показало, что аппетит к рискам и инвестициям в инновации и IT сектор не только не ослабевает, но и стабильно растет (переподписка была 10 раз больше количества размещаемых акций). И грех этим сейчас не воспользоваться...
Mulesoft - разработчик интеграционных платформ и iPaaS решений для владельцев крупных IT-систем. Якорный продукт MuleESB облегчает работу IT-служб в проектах интеграции и позволяет объединить различные приложения, базы данных и устройства клиентов в общую систему. Решения Mulesoft используют Cisco, MasterCard, Spotify, Barclays, Salesforce и другие (в общем более 1000 корпоративных клиентов). Выручка за 2014, 2015 и 2016 г: $58 млн., $110 млн., $188 млн. соответственно.
Среди акционеров присутствуют крупные фонды: СВА, Lightspeed Venture Partners, Meritech Capital Partners, а также инвест. подразделения Cisco и Salesforce.
Аргументы по учаcтию в сделке:
1. «Стандартный» набор успешного IPO. MuleSoft сочетает в себе лучшие признаки IT компаний, которые наиболее ярко провели IPO в прошлом году: Twilio, Nutanix и Coupa. Компания - единорог, крупные клиенты, именитые инвесторы, лидерство на рынке и небольшой объем размещения.
2. Сильный и динамичный рост. Рост выручки свыше 70% в год и успешное сокращение расходов. уверенное сокращение доли расходов на маркетинг и R&D из года в год, привели к сокращению отрицательной маржи с -80% в 2014 году, до -25% в 2016 году - это наиболее быстрое движение к прибыльности среди компаний выходивших на IPO за последние 3 года.
3. Большой и перспективный рынок. Потенциальный рынок интеграции систем - 35% от числа всех крупных и средних компаний в США. По оценкам Gartner, уже по итогам 2016 года не менее чем в 35% крупных и средних компаний будет эксплуатироваться хотя бы одно iPaaS решение.
Подробная информация в приложенном к сообщению файле. Хотите поучаствовать - напишите или позвоните мне!
georgyv вне форума
Старый 20.03.2017, 14:52
#159
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Компания MuleSoft разместила в четверг свои акции на NYSE по 17$ в ходе IPO, что выше заявленного начального диапазона в 12-14$. А уже в пятницу торги на бирже стартовали по цене 24.40$, что выше цены размещения на более чем на 40%, а в моменте рост превышал 50%. Отличный старт, отличной компании!
To be the continued...
georgyv вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (20.03.2017)
Старый 07.06.2017, 15:59
#160
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Приветствую коллеги!

Предлагаю поучаствовать в новой яркой сделке на рынке IPO США

IPO Blue Apron: Крупнейший инновационный сервис на рынке питания

Blue Apron — это сервис нового поколения, предлагающий еду по подписке. Пользователи могут заказать подписку на доставку наборов продуктов, из которых готовятся определенные блюда. Таким образом клиенты, например, каждый вечер получают коробку с полным набором ингредиентов, необходимых для приготовления ужина. Разумеется, на сайте Blue Apron можно выбрать кухню, количество наборов и порций. Подписка на три ужина с порциями на двоих стоит $59,94. Сервис пользуется популярностью в США, так как позволяет готовить необычную еду, например корейской кухни, без необходимости тратить время и силы на выбор рецептов и поиски ингредиентов в магазинах.
Blue Apron, несомненно, доказал всем, что рынок такого потребителя существует. Выручка выросла в десять раз за два года - с 77,8 млн. USD в 2014 году, до 795 млн. USD в 2016 году. В последнем квартале компания выполнила 4,3 млн. Заказов, а выручка составила 244 млн. USD. Скорее всего к концу года 1млрд USD выручки легко достижим.
Самый важный вопрос, связанный с Blue Apron - стоимость чека на одного клиента и преданность клиента после первичного приобретения. Чтобы клиент остался с тобой, надо угадать очень многое – простота рецептов, свежесть составляющих, удобные планы, разнообразие и калорийность меню и т.д.
Но то, что Blue Apron покорил сердца жителей американского мегаполиса – это вопрос скорее всего уже решенный. За 5 лет существования добилась того, что каждый день в США через простое приложение на телефоне отправляется почти 50.000 симпатичных коробок с восхитительным набором продуктов и бокалом собственного вина для тех семей, для который ужин в нашем сложном, технологичном мире по-прежнему является самым важным приемом пищи.

Аргументы по учаcтию в сделке:

1. Компания обрабатывает более 5 млн заказов ежемесячно и эта цифра постоянно растет.
2. За два года (2014-2016 гг.) выручка выросла в 10 раз
3. Потенциальный рынок компании составляет более $160 млрд
4. Компания является лидером быстрорастущего сегмента и может выйти в прибыль уже в течение года.


Информация по размещению и участию:


Тикер: APRN
Объем размещения: более 100 млн $
Оценочная капитализация
Биржа: NYSE
Диапазон цены : -
Потенциал роста : -
Дата IPO (размещения) : конец июня - начало июля
Дата торгов: -
Прием заявок: -
Внесение средств (при необходимости): до 20-х чисел июня
Минимальная сумма: 10 000$
Условия стандартные (комиссия): 3% от суммы входа и 0,5% от суммы выхода.
Lock-up период: 92 дня

Обзор компании в прикрепленном файле.

Прошу вас уведомить о получении предложения.

Буду рад ответить на вопросы!

Вторая новость: Очередное заседание Клуба инвесторов, который будет проходить завтра в четверг с участием руководства компании и клиентов. Посмотреть он-лайн трансляцию можно по ссылке: https://ffin.ru/promo/online/

Прямая трансляция Клуба инвесторов начнётся завтра в 19:00. Пользователи смогут оставлять комментарии и задавать вопросы.
georgyv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пантеон Финанс - panteon-finance.com Panteon-Finance Черный список брокеров 35212 27.02.2019 18:41
money-freedom.org - money-freedom Сергей Сташевский Список проблемных/неактивных/закрытых программ 94 15.03.2013 14:00
Оптима Финанс - optima-finance.ru ХЫШНИК Каталог Брокеров на Форекс 0 23.09.2007 19:20