MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,366 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2017, 20:33
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Не все акции Форекс- брокеров полезны

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Никогда и никому не продавал свои подписи. Все, что можно увидеть в них - это моя личная позиция.
а что их можно продавать? Я думал как и у меня просто партнерки народ ставит. Интересно а сколько дают за место )))
MaKsim01 вне форума
Старый 20.02.2017, 23:12
#22
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Не все акции Форекс- брокеров полезны

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
а что их можно продавать? Я думал как и у меня просто партнерки народ ставит. Интересно а сколько дают за место )))
Ага, я тут тоже в свою верхнюю ссылку свою рефку поставил, ибо это мой коммерческий интерес от того, если кто-то захочет регнуться у этого брокера, воспользовавшись моей "учеткой". Я за своих рефералов ответственность могу нести, так как знаю, кого я им советую.
А насчет продажи - так тут есть, вроде, раздел, где люди продают место в подписи кому-то. Как по мне - гнилое это дело. Рекламировать можно лишь то, во что сам веришь. Остальное - от лукавого и никто на такую рекламу не посмотрит.
OrkOrElf вне форума
Старый 21.02.2017, 02:34
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Re: Не все акции Форекс- брокеров полезны

знающие, подскажите пожалуйста, есть сейчас где-то хороший бонус на депозит, но такой, на который можно торговать?
Elena Viktorovna вне форума
Старый 21.02.2017, 12:02
#24
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Автор темы Re: Не все акции Форекс- брокеров полезны

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
говорит о Вашей полной безграмотности в данном вопросе.
Как раз таки. боюсь наоборот. Прочтите Ямайские договора Блоьшой Семерки, что то я там о Форекс дилерах пункта не видел.

Определение "биржа", Вы сможете найти в интернете. Все остальные конторы не зарегистрированные на бирже, но торгующие финансовыми инструментами -это кухни.
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
то Вы зачастую оплачиваете стоимость данной транзакции, с Вас снимают деньги
Если Вы выбрали какой нибудь "типа сбербанк", то Вы можете не только оплачивать транзакцию, а еще "скинетесь на отпуск Грефу". В остальных случаях Вы платите либо нуль, либо (при определенной сноровке) еще и зарабатываете на этих переводах.
realnotstory вне форума
Старый 21.02.2017, 12:08
#25
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Не все акции Форекс- брокеров полезны

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Если Вы выбрали какой нибудь "типа сбербанк", то Вы можете не только оплачивать транзакцию, а еще "скинетесь на отпуск Грефу". В остальных случаях Вы платите либо нуль, либо (при определенной сноровке) еще и зарабатываете на этих переводах.
Возьмите любую ЭПС либо банк. На их страницах Вы увидите стоимость проводимых транзакций на предмет внутренних и внешних переводов. Наличие таких комиссий - это факт. Это не комиссии брокера, а комиссии внешних контр-агентов. Их надо оплачивать, или они их клиенту или брокеру прощают? Конечно надо. Вопрос: кто должен за них платить?

Понятно, что люди хотят "халявы" и всего бесплатного. Но так не бывает. Ни один "транзитный" брокер не будет на "постоянке" брать на себя такие обязательства, как оплата за клиента стоимости ввода-вывода средств. "Кухни" это могут, наверное. Но их "интерес" в другом - в том, чтобы денежки клиента остались у них - это их основной заработок.
OrkOrElf вне форума
Старый 21.02.2017, 12:11
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Не все акции Форекс- брокеров полезны

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
Интересно а сколько дают за место )
Все зависит от вашей репутации на проекте и количества сообщений за определенный период. Цена стартует от 5$ в месяц, а дальше как договоритесь с рекламодателем который захочет купить у вас подпись.

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
(при определенной сноровке) еще и зарабатываете на этих переводах.
А вы не поделитесь методом, как можно заработать на том кагда ты платишь? Я еще понимаю что транзакции будут без оплаты со стороны плательщика но чтобы заработать на этом? Такого я еще нигде не видел.
eryoma вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 12:14
#27
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Автор темы Re: Не все акции Форекс- брокеров полезны

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
А вы не поделитесь методом, как можно заработать на том кагда ты платишь?
Поищите на сайте банки ру тему по "хобби" (народ, зарабатывающих на эксплуатации различных программ лояльности, сочетая бакновские кары и платежи называют хоббистами)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Понятно, что люди хотят "халявы" и всего бесплатного. Но так не бывает. Ни один "транзитный" брокер не будет на "постоянке" брать на себя такие обязательства, как оплата за клиента стоимости ввода-вывода средств.
Я зарабатывал при переводах денег на клиентский депозит в Альпари и БКС -это кухни, по Вашему?

Выдавая свою неосведомленность, за догму,Вы похожи на человека со средневековья, который убежден, что Земля плоская)))
realnotstory вне форума
Старый 21.02.2017, 12:57
#28
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Не все акции Форекс- брокеров полезны

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Я зарабатывал при переводах денег на клиентский депозит в Альпари и БКС -это кухни, по Вашему?
Позвольте привести стоимость транзакций с сайта Альпари.
Как мы видим, практически на всех способах ввода и вывода есть определенные комиссии, которые взимаются с клиентов. И это верно, что они так поступают, так как глупо платить за кого-то другого. ИМХО.
OrkOrElf вне форума
Старый 21.02.2017, 18:10
#29
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Автор темы Re: Не все акции Форекс- брокеров полезны

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Как мы видим, практически
Практически - ключевое слово))) это раз, второе, я говорил про прошлое, Вы невнимательны к собеседнику - текстовый нарциссизм? Предпочитаете оплачивать проценты за транзакции?
Я вот предпочитаю зарабатывать))))
realnotstory вне форума
Старый 21.02.2017, 18:34
#30
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Не все акции Форекс- брокеров полезны

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Предпочитаете оплачивать проценты за транзакции?
Я считаю так: раз платежная система берет свою комиссию за выбранный тип транзакций, то клиент должен оплатить ее и глупо брокеру брать ее на себя, только если внутри не "зашита" какая-то выгода непосредственно для брокера, к примеру, "выгодная" конвертация из одной валюты в другую и т.д.

Если же у брокера получается заключить выгодный контракт с тем или иным провайдером услуг (банком, ЭПС, процессингом) и снизить сумму взымаемой комиссии, то, конечно, клиент это сразу увидит. Ни один нормальный брокер не будет брать какие-то экстра-комиссии.

Ладно, я полагаю, что мы за несколько постов с ТС высказались, поэтому дальше мусолить эту тему не буду. Позиция сторон приведена и зафиксирована
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (21.02.2017)
Старый 22.02.2017, 14:48
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Re: Не все акции Форекс- брокеров полезны

Многие акции полезны для клиентов, но вот бонусы, где трейдеру предлагают по 200% на депозит, понятное дело, что вывести их так просто не получится.
Вы быстрее сольете свои деньги чем условия выполните по ним.
Dakson вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход