MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются и проводятся конкурсы от MMGP для Forex трейдеров.
Тема закрыта
Старый 14.06.2010, 19:45
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
В чем собственно проблема я так и не понял.
Конкурсные пары имеют отдельный префикс, поэтому пары с конкурса не будут отображаться на реальном счету и наоборот пары реального счета не будут отображаться на конкурсом. Из окна навигатора необходимо добавить каждую пару отдельно.
Ну вот, приехали! Ладно, начнем сначала!
У меня на терминале FXopen стоит реасчет. В этом же терминале пытаюсь открыть зарегистрированный у вас счет, он открывается, но окна черные с надписью "Ожидание обновления", но никакого обновления не будет, даже через сутки. Удаляю эти окна и открываю новые, все работает!!! Переключаюсь на реалсчет, вижу черные окна с надписью "Ожидание обновления", которого никогда не будет. Удаляю эти окна, загружаю новые, все работает!!! УРА!!! Переключаюсь на демку, вижу черные окна ....... Но ведь так торговать невозможно.
Я и прошу совета, что делать? Может кто-нибудь с подобным уже сталкивался?
__________________
Однова живем! Даёшь Хайп!
buksno вне форума
Старый 14.06.2010, 20:26
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Цитата:
Сообщение от buksno Посмотреть сообщение
Ну вот, приехали! Ладно, начнем сначала!
У меня на терминале FXopen стоит реасчет. В этом же терминале пытаюсь открыть зарегистрированный у вас счет, он открывается, но окна черные с надписью "Ожидание обновления", но никакого обновления не будет, даже через сутки. Удаляю эти окна и открываю новые, все работает!!! Переключаюсь на реалсчет, вижу черные окна с надписью "Ожидание обновления", которого никогда не будет. Удаляю эти окна, загружаю новые, все работает!!! УРА!!! Переключаюсь на демку, вижу черные окна ....... Но ведь так торговать невозможно.
Я и прошу совета, что делать? Может кто-нибудь с подобным уже сталкивался?
Инструменты для реального счета и конкурсного различаются.
Если Вы этого еще не поняли - могу только посочувствовать...
ppvic вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (15.06.2010)
Старый 14.06.2010, 20:32
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Инструменты для реального счета и конкурсного различаются.
Если Вы этого еще не поняли - могу только посочувствовать...
Снимаю перед вами шляпу в знак уважения за вашу исключительную проницательность! И как это вы сразу все поняли?
Буду очень благодарен вам за совет, как это можно устранить (могу даже поцеловать).
__________________
Однова живем! Даёшь Хайп!
buksno вне форума
Старый 14.06.2010, 21:49
#104
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Цитата:
Сообщение от buksno Посмотреть сообщение
Снимаю перед вами шляпу в знак уважения за вашу исключительную проницательность! И как это вы сразу все поняли?
Буду очень благодарен вам за совет, как это можно устранить (могу даже поцеловать).
Это делается очень просто.
Вы открываете реал счет у вас все нормально, отрываете демо счет и ждете обновления которое так и не обновилось.
Делаем следующее:
1. Удаляем из окна терминала все пары которые работают с реал счетом
2. После этого открываем по новой все 10 пар конкурсного счета
3. Создаем профиль:
***********

***********
После этого при переходе с реала на демо конкрус выбираем новый профиль и торгуем на здоровье.

Ну как будто так.

***********
P.S. Целоваться не обязательно........
__________________
gydvin вне форума
Сказали спасибо:
buksno (14.06.2010)
Старый 14.06.2010, 21:57
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Цитата:
Сообщение от buksno Посмотреть сообщение
Снимаю перед вами шляпу в знак уважения за вашу исключительную проницательность! И как это вы сразу все поняли?
Буду очень благодарен вам за совет, как это можно устранить (могу даже поцеловать).
Целовать не нужно, ибо ахтунг.

И еще один совет: чтобы не заморачиваться с разными профилями - просто откройте все нужные вам окна и для реала, и для конкурса - и переходите между ними по вкладкам. Это подходит, если Вы не используете идиотские системы типа "3-х экранов".
ppvic вне форума
Сказали спасибо:
buksno (14.06.2010)
Старый 14.06.2010, 22:10
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Это делается очень просто.
Вы открываете реал счет у вас все нормально, отрываете демо счет и ждете обновления которое так и не обновилось.
Делаем следующее:
1. Удаляем из окна терминала все пары которые работают с реал счетом
2. После этого открываем по новой все 10 пар конкурсного счета
3. Создаем профиль:
После этого при переходе с реала на демо конкрус выбираем новый профиль и торгуем на здоровье.

Ну как будто так.

***********
P.S. Целоваться не обязательно........
Этот совет с профилями я уже получил ранее и отработал его. Но ничего, к сожалению, не получается. Окна приходится все равно менять.
Но, тем не менее, спасибо.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Целовать не нужно, ибо ахтунг.

И еще один совет: чтобы не заморачиваться с разными профилями - просто откройте все нужные вам окна и для реала, и для конкурса - и переходите между ними по вкладкам. Это подходит, если Вы не используете идиотские системы типа "3-х экранов".
Будьте добры, подробнее пожалуйста. Как создать эти вкладки и что это за "идиотские системы"? У меня на мониторе в терминале открыто три экрана с тремя валютными парами. Вы предлагаете торговать с одним экраном?
Заранее благодарю за ответ и спасибо за участие.
__________________
Однова живем! Даёшь Хайп!

Последний раз редактировалось buksno; 14.06.2010 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
buksno вне форума
Старый 14.06.2010, 22:24
#107
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Сервер вводил - demofxopen.com:443
Народ ! Я правильно делаю ? Логин - № счёта . и ничего, т. е. нет связи ...
Irbis1 вне форума
Старый 15.06.2010, 02:36
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Народ ! Я правильно делаю ? Логин - № счёта . и ничего, т. е. нет связи ...
Для тех, кто находился долгое время в танковых войсках - сообщаю реальный IP-адрес демо-сервера FxOpen и порт доступа к нему:

74.86.131.115:443

Либо, если лень вводить цыферке - скачайте FxOpen'овский терминал и тогда уж только выбирайте FxOpen-Demo.

Ибо, DNS вовсе не всегда должон работать так, как вы этого хотите. Хехе...


Цитата:
Сообщение от buksno Посмотреть сообщение
Этот совет с профилями я уже получил ранее и отработал его. Но ничего, к сожалению, не получается. Окна приходится все равно менять.
Но, тем не менее, спасибо.

добавлено через 5 минут

Будьте добры, подробнее пожалуйста. Как создать эти вкладки и что это за "идиотские системы"? У меня на мониторе в терминале открыто три экрана с тремя валютными парами. Вы предлагаете торговать с одним экраном?
Заранее благодарю за ответ и спасибо за участие.
Да. Я предлагаю работать с одним экраном, ибо, чтобы осилить, да тем более применить информацию, идущую одновременно с трех валютных пар, у Вас, да и у меня, и у лучших здесь на форуме - просто ума не хватит.

Дык фигли тогда пытаться? Или Вы считаете, что синхронные тики сделают из Вас супер-трейдера? Нет, батенька, не сделают. А идиота - вполне могут. Впрочем, смотрите сами.

Есть еще один вариант - две папки с Метатрейдером. Одна - для реала, вторая - для конкурса. Так подойдёт?

Последний раз редактировалось ppvic; 15.06.2010 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
ppvic вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (15.06.2010)
Старый 15.06.2010, 09:00
#109
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Для тех, кто находился долгое время в танковых войсках - сообщаю реальный IP-адрес демо-сервера FxOpen и порт доступа к нему:

74.86.131.115:443
Спасибо , пехота !Ввёл я ваши циферки в графу сервер МТ4 Инста форекс. Опять нет связи и чёрные окна графиков. Участвовал в конкурсе от др. компаний - проблем не возникало. И опеновский терминал скачан - в нём работает демо-счёт 1093075. А конкурсный - нет !
Irbis1 вне форума
Старый 15.06.2010, 09:06
#110
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Цитата:
Есть еще один вариант - две папки с Метатрейдером. Одна - для реала, вторая - для конкурса. Так подойдёт?
ИМХО - самый простой и удобный вариант. Все работает .
Стоит 2 опеновских терминала в разных папках. Нюансы при установке , те что были у меня - из одной из папок ярлык вручную надо создать и окна графиков для конкурса тоже вручную. По умолчанию они черные.
Впрочем это все уже описывали...
Fox_Malder вне форума
Старый 15.06.2010, 09:18
#111
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Можно еще сделать так: Скачать ECN терминал от Опена и также торговать.
Номер конкурсного счета вводишь и пароль и вперед. Все работает без проблем.
Тока адрес не ECN новский а обыкновенный Demo..... и т.д.
__________________
gydvin вне форума
Сказали спасибо:
buksno (15.06.2010)
Старый 15.06.2010, 09:36
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Да. Я предлагаю работать с одним экраном, ибо, чтобы осилить, да тем более применить информацию, идущую одновременно с трех валютных пар, у Вас, да и у меня, и у лучших здесь на форуме - просто ума не хватит.
Дык фигли тогда пытаться? Или Вы считаете, что синхронные тики сделают из Вас супер-трейдера? Нет, батенька, не сделают. А идиота - вполне могут. Впрочем, смотрите сами.
Считайте меня гением, но обычно у меня открыто семь окон с парами. Минимум, который мне просто жизненно необходим для нормальной работы, именно три окна. Обычно я работаю с евро\доллар и фунт\доллар, поэтому просто невозможно работать без информации по кроссу евро\фунт. Вот вам и три окна с графиками. Да, совсем забыл, еще четвертая пара в окне тикового графика. С семью парами графиков работаю уже больше пяти лет и, как говорят врачи, с головой все в порядке. В психушку не отправляют.
Ну а лучший я или худший здесь на форуме, мог бы показать этот конкурс, в котором я, пока, не могу принять участие.
Еще раз спасибо вам за совет, но он для меня не приемлем.
__________________
Однова живем! Даёшь Хайп!
buksno вне форума
Старый 15.06.2010, 09:41
#113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Вручную набросай эти пары на конкурсном счет и все а другие удали.
Нормально все работает. Тока сначала на конкурсном просканируй сервак - это внизу терминала справа значок лесенкой.
Все работает нормально.
__________________
gydvin вне форума
Сказали спасибо:
buksno (15.06.2010)
Старый 15.06.2010, 09:41
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
ИМХО - самый простой и удобный вариант. Все работает .
Стоит 2 опеновских терминала в разных папках. Нюансы при установке , те что были у меня - из одной из папок ярлык вручную надо создать и окна графиков для конкурса тоже вручную. По умолчанию они черные.
Впрочем это все уже описывали...
Спасибо! Скажите, пожалуйста, в какой папке находится ярлык и как вручную его создать. Я смог найти только картинку от ярлыка, но она не поможет.
__________________
Однова живем! Даёшь Хайп!
buksno вне форума
Старый 15.06.2010, 09:47
#115
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Цитата:
Сообщение от buksno Посмотреть сообщение
Спасибо! Скажите, пожалуйста, в какой папке находится ярлык и как вручную его создать. Я смог найти только картинку от ярлыка, но она не поможет.
Отправить на рабочий стол .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок15.JPG
Просмотров: 10
Размер:	71.3 Кб
ID:	14550  
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
buksno (15.06.2010)
Старый 15.06.2010, 10:09
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Отправить на рабочий стол .
Спасибо! Все плучилось и я ваш должник!!!
__________________
Однова живем! Даёшь Хайп!
buksno вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (15.06.2010)
Старый 15.06.2010, 10:53
#117
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Ап результатов.

Цитата:
Спасибо , пехота !Ввёл я ваши циферки в графу сервер МТ4 Инста форекс. Опять нет связи и чёрные окна графиков
.

Причем тут Инста Форекс?
Irbis1, скачайте терминал FxOpen, сделайте все как указано в первом сообщении, если после этого будет проблема, то стучите ко мне в личку я скину Вам новый пароль.

gydvin, Fox_Malder, ppvic большое спасибо за ответы на вопросы.
Мне уже трудно на них отвечать. Надо создавать FAQ по ходу.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (15.06.2010)
Старый 15.06.2010, 11:15
#118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Ап результатов.

.

Причем тут Инста Форекс?
Irbis1, скачайте терминал FxOpen, сделайте все как указано в первом сообщении, если после этого будет проблема, то стучите ко мне в личку я скину Вам новый пароль.

gydvin, Fox_Malder, ppvic большое спасибо за ответы на вопросы.
Мне уже трудно на них отвечать. Надо создавать FAQ по ходу.
Не страшно, чем можем тем и помогаем.
Ну а глюки бывают у всех. Никто не застрахован от ошибок.
Не ошибается тот кто ничего не делает.
У человека все заработало ну и замечательно.
__________________
gydvin вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (15.06.2010)
Старый 15.06.2010, 11:48
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Спасибо , пехота !Ввёл я ваши циферки в графу сервер МТ4 Инста форекс. Опять нет связи и чёрные окна графиков. Участвовал в конкурсе от др. компаний - проблем не возникало. И опеновский терминал скачан - в нём работает демо-счёт 1093075. А конкурсный - нет !
Если при попытке логина в правом нижнем углу Вы даже не видите надпись "Счёт заблокирован", при том, что для Вас был создан счет, и Вы получили пароль к нему - тогда, ИМХО, Вам лучше скачать терминал с сайта Metaquotes, вместо непонятной копии, используемой Вами в настоящий момент. Если и это не поможет - стоит обратиться к поддержке FxOpen.

Желаю удачи.

Последний раз редактировалось ppvic; 15.06.2010 в 11:51.
ppvic вне форума
Старый 15.06.2010, 16:55
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: Конкурс трейдеров MMGP.RU & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Спасибо , пехота !Ввёл я ваши циферки в графу сервер МТ4 Инста форекс. Опять нет связи и чёрные окна графиков. Участвовал в конкурсе от др. компаний - проблем не возникало. И опеновский терминал скачан - в нём работает демо-счёт 1093075. А конкурсный - нет !
Вы не побовали поменять местами терминалы для счетов. Просто в терминале FXopen счет ммжп должен хорошо встать, а демку FXopen любой терминал спокойно берет.
К техподдержке обращаться бессмысленно, во-первых, придется ждать ответа порядка суток, во-вторых, они объяснят причину, но что делать не скажут - догадайся, мол, сама. Убедился в этом на собственном опыте.

добавлено через 4 часа 40 минут
Как ни обидно, но от участия в конкурсе вынужден отказаться, т.к. не могу заставить счет нормально работать. Не дружит он с терминалом или реалсчетом ни в какую. Уже и в другую папку терминал скачал и ярлык вручную вытащил, а все равно счет ммжп чует реал. Ну, значит не судьба мне призовое место здесь занять. Может FXopen к следующему конкурсу спецтерминал для конкурсов сделает, тогда посоревнуемся.
Всем удачи и профитов!
__________________
Однова живем! Даёшь Хайп!

Последний раз редактировалось buksno; 15.06.2010 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
buksno вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс трейдеров форума Mmgp.ru при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]. Завершен! Aisller Конкурсы от MMGP 434 19.10.2010 11:52
FX-Trend совместно MMGP.ru проводит конкурс ПАММ-счетов "Золотая Антилопа". Завершен! FxTrend Конкурсы от MMGP 48 22.07.2010 16:37
Конкурс трейдеров! Выиграй приз 9550 уе!. Завершен! FxTrend Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 23 18.05.2010 18:00
Конкурс трейдеров форума Mmgp.ru при поддержке FxOpen. Завершен. Aisller Конкурсы от MMGP 269 16.04.2010 09:22
ForexForum.ru & Конкурс трейдеров. Бюджет: 1800$. Завершен! Aisller Конкурсы от MMGP 4 03.04.2010 11:31