MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 16.02.2017, 07:11
#281
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Куда идти?

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Вы его труды наверное запомнили, благодаря "любви" философа к женскому полу?
Нет, как теоретика вселенского пессимизма. Который сказал, что "мир - это мое представление". На этом его труд о воле я закрыла, подумав, что раз так, то мне не зачем его читать. У меня свое представление и чужого мне не надо.
Живая вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (16.02.2017)
Старый 16.02.2017, 07:16
#282
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Куда идти?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
У меня свое представление и чужого мне не надо.
Если бя я был рядом. после Ваших слов о философе, снял бы шляпу и попросил поцеловать Вашу руку.

Встетить девушку, знакомую с трудами классиков - редкость. Вот поэтому. в предыдущим диалоге пытаюсь стимулировать оппонента на изучение Википедии))). М не кажется он в этом нуждается.
realnotstory вне форума
Старый 16.02.2017, 09:09
#283
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Re: Куда идти?

Цитата:
Сообщение от Иван Глухов Посмотреть сообщение
Хотел бы я спросить мнения людей с форума,куда пойти после школы?
Институт?
Своё дело?
На работу без нужности знаний?
Или что-то своё?
В моем понимании в Институт либо Университет, но при этом параллельно начинать работать. Либо подработка, либо стажировка, либо если позволяют финансы - открывать что-то свое. Учиться в универе 5 лет , и ничего не делать при этом кроме учебы - пустая трата времени.
Sibirochka24 вне форума
Старый 16.02.2017, 11:05
#284
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Куда идти?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Многие не ограничиваются одним высшим образованием, как правило первое это после школы(по глупости), а второе уже осознанное и пока они не получили второе приходиться работать на первой не любимой
Ну, просто нужно сразу обдумывать свои действия, это же по сути судьба решается, кто вы и кем вы хотите быть, и к этому нужно отнестись серьезно
Юра Серегин вне форума
Старый 16.02.2017, 13:29
#285
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Куда идти?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, просто нужно сразу обдумывать свои действия, это же по сути судьба решается, кто вы и кем вы хотите быть, и к этому нужно отнестись серьезно
Не спорю, конечно нужно серьезно относиться, но скажите много ли таких школьников которые осознают это и понимают?Увы почти никто об этом изначально не задумывается
Anastasia666 вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (16.02.2017)
Старый 16.02.2017, 16:40
#286
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Куда идти?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Не спорю, конечно нужно серьезно относиться, но скажите много ли таких школьников которые осознают это и понимают?Увы почти никто об этом изначально не задумывается
Даже если серьезно относится к выбору, искренне верить что это именно то, что интересно, никто не застрахован потом от разочарования. Потому что в школе бывает любовь к предмету сопряжена с преподавателем. Меняется преподаватель - проходит интерес - проходили такое уже.
Живая вне форума
Старый 17.02.2017, 01:05
#287
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Куда идти?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Не спорю, конечно нужно серьезно относиться, но скажите много ли таких школьников которые осознают это и понимают?Увы почти никто об этом изначально не задумывается
Ну, вот как раз родителям нужно помогать своим детям - школьникам найти себя и понять кем они хотят быть, а не оставлять им выбор ничего толком не рассказав и объяснив
Юра Серегин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда там HYIP! Иннокентий Безвариантов Псевдоинвестиции: общий форум 8 12.12.2013 11:33
Куда делся LR? :) MacBook Liberty Reserve 11 02.04.2011 22:54