MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2017, 14:05
#161
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Рамиль, если не секрет, Вы из какой страны? В РФ например банки сейчас на валютные депозиты дают от 0,01 до 1,05% годовых (сбербанк). Плюс смешные гарантии возврата - до 1,4 млн в рублевом эквиваленте.
Под 8-10% в валюте я бы и сам с удовольствием закинул фонд безопасности.
Конечно не секрет, я с России.. А что мы говорим о валюте? Я просто имел в виду рубли. Именно такой сейчас процент в надёжных банках предлагают..
romator08 вне форума
Старый 10.02.2017, 14:15
#162
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Конечно не секрет, я с России.. А что мы говорим о валюте? Я просто имел в виду рубли. Именно такой сейчас процент в надёжных банках предлагают..
По тексту выше мелькала валюта
Да и сам топик подразумевает вклад денег с целью как минимум сохранить, в идеале приумножить.
Банковский депозит в рублях позволяет сохранить от потери в рамках 1,4 млн и отыграть часть инфляции, не более того.
Сохранять деньги я лично предпочитаю в валютных активах... не так давно прошел 2014 год, и в определенных кругах есть понимание что это далеко не финал.
Anchor вне форума
Старый 10.02.2017, 14:29
#163
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
По тексту выше мелькала валюта
Да и сам топик подразумевает вклад денег с целью как минимум сохранить, в идеале приумножить.
Банковский депозит в рублях позволяет сохранить от потери в рамках 1,4 млн и отыграть часть инфляции, не более того.
Сохранять деньги я лично предпочитаю в валютных активах... не так давно прошел 2014 год, и в определенных кругах есть понимание что это далеко не финал.
Я вообще не рассматриваю как вариант заработать на вложениях в банке, если только сохранить, о чем я писал выше. Мне с валютой тоже непонятно, много сомнительных разговоров ходит, да и видать, что в последнее время доллар тянет вниз.. Лучше тогда вложить в недвижимость, опять таки не определено по самой сумме..
romator08 вне форума
Старый 10.02.2017, 18:09
#164
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Здравствуйте
Уже давно с ним работаю, работает почти год и не соскамился, процент нормальный.
Своим рефам 100% рефбек при выводе!
Выплаты каждый день
goo.gl/ilO1mZ


Компания Razzleton HealthCare Limited предлагает вам долевое участие в высоко прибыльном бизнесе основанном на оптовой продаже медикаментов.Как это работает и как можно заработать такую прибыль?Ни для кого не секрет, что медикаменты играют значимую роль в жизни человека, так как обеспечивают непосредственное воздействие определенных органических веществ на организм и дают возможность побороть недуг и улучшить качество жизни. Именно поэтому инвестиции в медицину всегда актуальны и прибыльны, ведь люди всегда беспокоятся о состоянии своего здоровья. Из-за большой конкуренции, медицинский сектор очень недружелюбен для многих частных инвесторов, но если же брать в пример инвестирование в оптовую продажу медикаментов, то эта сфера является весьма многообещающей.
kirisimus вне форума
Старый 11.02.2017, 13:12
#165
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Куда вложить деньги?

Я могу вам предложить выгодные вложения в одну компанию, которая занимается недвижимостью в Москве и московской области. Вы можете получать ежемесячный стабильный доход, ничем не рискуя. Срок вложения 24 месяца, под 40% годовых. Минимальная сумма 50 тыс руб. Уже через месяц после внесенной инвестиции, вы начинаете получать гарантированные выплаты. Средства принимаются на расчетный счет. После чего заключается договор инвестирования с графиком платежей.
vakha69 вне форума
Старый 11.02.2017, 15:06
#166
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Куда вложить деньги?

Учитывая экономическое положение в РФ рассуждать о заработке на инвестировании в недвижимость конечно можно. Если не всерьёз
Реально никто из пишущих в этой теме никогда не заработает на недвижимости.
Просто потому, что нигде кроме Мск недвижимость не растёт в цене. Да и в Москве рост цены меньше банковского процента.
Я искренне не понимаю зачем вы рассуждаете о вложениях в недвижимость, если не знаете аналитики по этой области бизнеса.

Ну а на самом деле хочется отметить, что несколько некорректно звучит название темы - "куда вложить ..."
Зачем? С какой целью?
С целью сохранения банкнот идеально хранить в стеклянной закупоренной банке.
С целью сохранения покупательной способности этого бумажного вороха необходимо вложение с ростом превышающим официальную инфляцию процентов на 10-15. Как минимум.
Сколько официально объявленная инфляция в РФ за 2016 год? 6-7 процентов?
Значит прибавляем 15 и с пониманием того, что ваши деньги за год похудели более чем на 20 процентов ( то есть вы потеряли пятую часть того, что имели) продолжаем рассуждать о вложениях

Иначе говоря, если вы хотите хотя бы сохранить нажитое, имея 1 января 10000 вы должны увеличить эту цифру к 31 декабря до 12000. В любом другом случае вы в жестком минусе.
Но тут важно понимать вот что - увеличение ваших капиталов за год на 20 процентов - это не заработок! Это лишь попытка сохранения денег.
Значит что? Значит надо плюсануться более чем на 20 процентов. 30-40 и более.

Можно ли купить объект недвижимости и продав его поднять 30-40 процентов? Да бросьте вы Это мечта, розовый сон риэлтора
Да, отминусуйте ещё расходную часть. Оформление документов, налоги и прочие важные моменты.

То есть суета с недвижимостью может лишь забавлять, создавать иллюзию заработка.
Не спорю, есть очень хорошие знатоки рынка, пронырливые и удачливые деляги с огромным опытом и связями, прозженные волки недвижки. Они да, зарабатывают.
Вы можете себя отнести к этой категории? Нет? Чего вы рассуждаете о вложении в недвижимость? А?
Tim Vitur вне форума
Старый 11.02.2017, 15:39
#167
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
От суммы опять таки многое зависит. Больше сумма и в банке неплохо полежит, плюс процент ощутимый получается. А маленькие суммы инфляция съест. В итоге потрачено время, да еще прибыль с убытком.
Сейчас на многих сайтах, по прогнозам на 2017 год, все советуют вкладывать в доллар и гривну - на депозит и в золото - на перспективу
Юра Серегин вне форума
Старый 11.02.2017, 15:41
#168
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Сейчас на многих сайтах, по прогнозам на 2017 год, все советуют вкладывать в доллар и гривну - на депозит и в золото - на перспективу
Доллар сейчас вообще не предсказуемая валюта. Помню еще в середине 2016 года прогнозировали его рост к к концу года. в итоге увидели, что он стремительно ослаб.
romator08 вне форума
Старый 11.02.2017, 16:12
#169
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Доллар сейчас вообще не предсказуемая валюта. Помню еще в середине 2016 года прогнозировали его рост к к концу года. в итоге увидели, что он стремительно ослаб.
Ну, доллар сейчас растет в прошлом году наличный вырос на 8,8%(с 25,40 до 27,63) поэтому мне кажется и прогнозируют, что он не сильно останавливаться собирается. Хотя кто знает, что там Трамп придумает
Юра Серегин вне форума
Старый 11.02.2017, 18:03
#170
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, доллар сейчас растет в прошлом году наличный вырос на 8,8%(с 25,40 до 27,63) поэтому мне кажется и прогнозируют, что он не сильно останавливаться собирается. Хотя кто знает, что там Трамп придумает
Я просто в первой половине года наблюдал на рынке 70 рублей за доллар, сейчас же колеблется от 58-60, значительная разница, я считаю. Конечно, если считать, что это дно и будет откат, то можно рискнуть. Но опят таки, это больше похоже на спекуляцию, чем вложения.
romator08 вне форума
Старый 12.02.2017, 15:38
#171
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я просто в первой половине года наблюдал на рынке 70 рублей за доллар, сейчас же колеблется от 58-60, значительная разница, я считаю. Конечно, если считать, что это дно и будет откат, то можно рискнуть. Но опят таки, это больше похоже на спекуляцию, чем вложения.
Ну, не знаю, я опять же повторюсь, что я читал статейку из которой бегу информацию, и в ней советуют брать доллары, но вы же понимаете, что прогнозирование это не утверждение, так что за этим следить нужно
Юра Серегин вне форума
Старый 12.02.2017, 18:52
#172
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, я опять же повторюсь, что я читал статейку из которой бегу информацию, и в ней советуют брать доллары, но вы же понимаете, что прогнозирование это не утверждение, так что за этим следить нужно
Вот именно, что все эти статейки непонятно на что делают упор. Я тоже наблюдал за одним аналитиком, который каждый день менял свое мнение, хотя до этого говорит прогноз на ближайшие месяца. потому и говорю, что доллар сейчас не стабилен. По крайней мере я так считаю..
romator08 вне форума
Старый 13.02.2017, 22:15
#173
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот именно, что все эти статейки непонятно на что делают упор. Я тоже наблюдал за одним аналитиком, который каждый день менял свое мнение, хотя до этого говорит прогноз на ближайшие месяца. потому и говорю, что доллар сейчас не стабилен. По крайней мере я так считаю..
Ну, если честно я вообще не сильно люблю вкладывать в валюту деньги, следуя этим статейкам, ну мне кажется, что их тоже не дураки придумывали
Юра Серегин вне форума
Старый 14.02.2017, 10:32
#174
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, если честно я вообще не сильно люблю вкладывать в валюту деньги, следуя этим статейкам, ну мне кажется, что их тоже не дураки придумывали
Вот именно, что сейчас все больше набирает обороты направления форекса и бо, поэтому автору на руку писать такие статьи. Естественно цифры берут не с потолка. Только это получается анализ на сегодняшний день, а глубже углубиться просто получается.
romator08 вне форума
Старый 15.02.2017, 19:22
#175
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: Куда вложить деньги?

доллар падать будет я думаю до 50 рублей точно.санкции снимут и до 45 дойти может
СпанчБоб вне форума
Старый 18.02.2017, 09:11
#176
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Куда вложить деньги?

Самое лучшее инвестирование это в компанию SkyWay , уже почти построен тестовый участок, подписано 4 контракта с (Турция, ОАЭ, Индия, Австралия) и еще в переди ведутся переговоры с другими странами! Скоро будет закрытие в корневую систему и Компания SkyWay выходит на биржу!

Представьте себе, что существует банк, который переводит вам каждое утро сумму в $ 86 400. Сумма, оставшаяся от этой суммы после дневных трат, не переходит в счёт следующего дня. Ночью счёт обнуляется. Что бы вы делали с деньгами? «Старались растратить всё до последней копейки,» — подумаете вы.

У каждого из нас есть такой банк. И имя этому банку — время. Каждое утро нам предоставляется кредит в 86 400 секунд. Каждую ночь счёт обнуляется. Остаток не идёт в счёт следующего дня. Нет минуса на счету. Каждый день начинает новый отсчёт.

Если вы не использовали дневной кредит — потеря только ваша. Нет пути назад. Нельзя взять взаймы у следующего дня. Мы обязаны жить настоящим в счёт того времени, которое выделено нам в данный день. Дабы достичь чего-либо — вложите правильно ваше время.

Не упускай свой шанс ! Инвестируй !

https://skyway-capital.com/?partner_id=24178
vano97 вне форума
Старый 20.02.2017, 19:20
#177
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Куда вложить деньги?

Доброго времени суток! Вы рассматриваете еще эффективные проекты для инвестиций? Если да, укажите пожалуйста контактный телефон и почтовый ящик. В ближайшее время мы с Вами свяжемся и вышлем готовое предложение.

С Уважением,

Yurii Gorbunov

Vedouci obchodniho oddeleni Brno
TeleTrade-DJ International Consulting LTD.
+420 720 032 636
[email protected]
Skype: Gorbunov-teletrade-dj
Gorbunov-Teletrade вне форума
Старый 23.02.2017, 21:16
#178
Специалист
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 628
Благодарностей: 727
Re: Куда вложить деньги?

ВЛОЖИТЬ можно и в трехлитровую банку. Тут главное определить ЦЕЛЬ вложения.

1) Сохранить деньги не потеряв их покупательской ценности
2) Получить доход от вложения.

С первым вариантом проблем меньше. Открыл депозит в банке. Инфляция конечно скушает часть покупательской ценности. ( 7-8% с депозита против 15-20% ежегодной реальной инфляции в России). Но, сберечь можно. Практически все банки имеют страхование в АСВ. В металлических счетах страховки нет, как и гарантий роста на цену благородных металлов. Вклад в произведения искусства требуют особых знаний, дорогостоящей оценки и большой суммы денег. Ценные вещи сложно продать.
Вкладывать в недвижимость сегодня выгодно. Цены на минимуме. Но, они в любом случае будут расти в будущем. Спрос на недвижимость отложен, из-за кризиса, а не пропал совсем.

Со вторым вариантом сложнее. Потому как инвестирование - рискованное занятие. Конечно, купив ценные бумаги "голубых фишек" разориться почти нереально. Только вот процесс обогащения может затянуться на много лет. Инвестировать в ПИФы сегодня бессмысленно. Такую доходность (причем без уплаты налога) можно и на банковском депозите.

Инвестирование в реальный бизнес может принести ощутимую прибыль, хотя такие инвестиции рискованны. Да и найти серьезную компанию не так просто.

Вложения в собственный бизнес - лучший вариант. Но, только для тех, кто способен быть предпринимателем.
Dmitriy Vassilieff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ksyi27 (23.02.2017), Евгений Инушкин (23.02.2017)
Старый 24.02.2017, 00:01
#179
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 127
Благодарностей: 26
Re: Куда вложить деньги?

Не видитесь на какие то лохотроны! Инвестируйте или в хайпы, или же в реальные компании (в реале)
SPROUSE вне форума
Старый 24.02.2017, 11:30
#180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Куда вложить деньги?

SPROUSE, ха, а хайп это что по вашему, не лохотрон?
allexbl вне форума
Сказали спасибо:
Dmitriy Vassilieff (24.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вложить деньги? hardstyler Куда инвестировать деньги 943 20.01.2024 18:45