MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,382 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2017, 14:11
#101
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
А потом вопрос предоплаты, люди не готовы платить, они предпочитают вначале получить товар и только после этого заплатить. Платить деньги неизвестно кому, а потом не получить товар - так думает большинство. Вообщем слышала, что в Москве открылся магазин, в котором можно купить товары с сайта Али. Причем можно заказать у этого магазина, чтобы он заказал этот товар у китайцев. Успех этого магазина для меня очевиден.
Вот понимаю, что это не совсем правильно, но я из таких, кто хочет получить товар, а после заплатить за него. Особенно, когда заказываешь в первый раз, потом уже может и проходит это)

А магазин реально неплохой придумали, идея вроде простая, но действенная)
til its gone вне форума
Старый 13.02.2017, 14:25
#102
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
А магазин реально неплохой придумали, идея вроде простая, но действенная)
Да, сама удивляюсь почему в нашем городе нет еще такого магазина. Ведь по сути это "все по 35" - тот же формат - дешевые товары по низкой стоимости. При том, что в этих магазинах воровство и нет никакого учета - они всеравно приносят неплохую прибыль их владельцам.
Живая вне форума
Старый 13.02.2017, 15:08
#103
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
наоборот, девушки занимаются как раз таким видом торговли, продают одежду, аксессуары и косметику
Да, я знаю даже сама много таких знакомых девушек, но это еще зависит от того, насколько язык подвешен и насколько человек хорошо может предлагать продукцию.
ArisKa вне форума
Старый 13.02.2017, 15:40
#104
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Да, сама удивляюсь почему в нашем городе нет еще такого магазина. Ведь по сути это "все по 35" - тот же формат - дешевые товары по низкой стоимости. При том, что в этих магазинах воровство и нет никакого учета - они всеравно приносят неплохую прибыль их владельцам.
У нас такие магазины на каждом шагу, буквально, и товар практически одинаковый, а спрос есть все равно. Вот думаю магазин Али было бы реально здорово сделать, только с хорошим товаром)
til its gone вне форума
Старый 13.02.2017, 15:52
#105
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, я знаю даже сама много таких знакомых девушек, но это еще зависит от того, насколько язык подвешен и насколько человек хорошо может предлагать продукцию.
Не соглашусь, потому что иногда группа в вконтакте и товар, который там представлен очень хорошо продает. Даже не надо ничего говорить. Просто найти уникальный и интересный товар, за приемлемые деньги предложить его покупателю, то есть разместить информацию в соцсетях. Люди придут и сами все выберут и купят. Проверено на себе.
Живая вне форума
Старый 13.02.2017, 16:27
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ну не знаю, просто было много случаев когда именно в соц. сети продавали тот товар, который не соответствует описанию и так было и есть наверное. Но торговать по системе дропшиппинг, это удобно и прибыльно, если все делать правильно.
а обычных магазинах вам тоже могут продать товар, который не будет соответствовать характеристикам. мошенники есть везде.
inik1080 вне форума
Старый 13.02.2017, 19:04
#107
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Даже не надо ничего говорить. Просто найти уникальный и интересный товар, за приемлемые деньги предложить его покупателю, то есть разместить информацию в соцсетях. Люди придут и сами все выберут и купят. Проверено на себе.
Это интересно конечно, я о таком не думала. Но мне кажется, что для этого нужно иметь раскрученную группу, а как тогда продавать если ее нет?
ArisKa вне форума
Старый 13.02.2017, 20:45
#108
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Это интересно конечно, я о таком не думала. Но мне кажется, что для этого нужно иметь раскрученную группу, а как тогда продавать если ее нет?
Согласна, но сама не знаю каким образом мои знакомые раскрутили группу, видимо вначале добавились в нее знакомые, а потом покупатели. Потому что очень удобно видеть товар и цены в группе, чем ехать в магазин за этим.
Живая вне форума
Старый 15.02.2017, 18:41
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Да, я тоже работаю с дядюшкой Ляо, но свой интернет магазин не создавал, а просто продвигаю его товары и получаю проценты с продаж. Сейчас заказы почему-то упали, может связано с доставкой. Сейчас редко встретишь бесплатную доставку. Бывает, что за доставку приходится платить больше, чем стоит сам товар)))
bazel71 вне форума
Старый 15.02.2017, 18:47
#110
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от bazel71 Посмотреть сообщение
Да, я тоже работаю с дядюшкой Ляо, но свой интернет магазин не создавал, а просто продвигаю его товары и получаю проценты с продаж. Сейчас заказы почему-то упали, может связано с доставкой. Сейчас редко встретишь бесплатную доставку. Бывает, что за доставку приходится платить больше, чем стоит сам товар)))
Расскажите поподробнее, что значит просто продвигаете товар - вы работаете по какой-то партнерской программе? И почему только платная доставка, на Али например, есть бесплатная или что-то изменилось?
Живая вне форума
Старый 15.02.2017, 21:23
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от bazel71 Посмотреть сообщение
Сейчас редко встретишь бесплатную доставку. Бывает, что за доставку приходится платить больше, чем стоит сам товар)))
на товары меньше 2 долларов ввели платную доставку и тренкинг, а товары, которые стоят 10-20 и т.д долларов как были с бесплатной доставкой, так и остались.
inik1080 вне форума
Старый 17.02.2017, 12:17
#112
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от igor-profit Посмотреть сообщение
Про дропшиппинг могу сказать что однозначно это революция в торговле. Очень люблю этот механизм поскольку сам выступаю поставщиком товара! Как начали применять эту схему торговли головные боли по сбыту продукции несколько сократились!
Однако могу сказать, что люди не очень клюют на доставку из Китая! Потребителю товар нужен сегодня, максимум завтра! Поэтому кто хочет этим заниматься - ищите поставщиков у себя в стране!
Я так понимаю, что Вы сами производством занимаетсь? или тот же дропшиппинг, но уже Украинских/Харьковских производителей? Просто интересно, так как сам из Харькова.
Игорь Наумов вне форума
Старый 17.02.2017, 18:11
#113
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Торговать по системе дропшиппинг не сложно, если конечно человек таким заработком для себя заинтересован, то все получится, главное конечно без обмана.
z1973z вне форума
Старый 18.02.2017, 10:40
#114
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Я как раз начинаю заработок по этой системе, в этом году) Надеюсь скоро смогу поделиться настоящими результатами. Пока только запустили рабочую площадку, и начинаем продвижение) Как мне кажется, реальные деньги я увижу только к лету
Sibirochka24 вне форума
Старый 28.02.2017, 11:29
#115
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Пока клиент не подтвердил получение товара, деньги, уплаченные за него, всегда должны быть у вас в наличии. Нужно это для того, чтобы в случае, если вдруг поставщик начала слать брак (ведь мы-то товара не видим), были средства на то, чтобы вернуть оплату недовольным клиентам. Безусловно, конечный продавец в итоге вернет вам деньги. Но на это может потребоваться некоторое время. А клиенты ждать не любят.
Эх, а главного момента в статьи как раз и не нашел. В чем суть этого заработка? Точнее, какой % можно накручивать на чужом товаре? И когда происходит расчет с партнерами? Можно этот момент более детально описать?
Паттердий вне форума
Старый 20.03.2017, 00:59
#116
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Проблема в том, что сейчас только ленивый и совсем не грамотный в интернете человек будет покупать на лейндингах товары. Не актуально все знают за али.
larionovrus вне форума
Старый 20.03.2017, 14:17
#117
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
А это и есть своего рода арбитраж, вы товар не видите не выкупаете, не доставляете, а просто даете рекламу и получаете свой законный процент а все остальное вас не касается)
Allbrox вне форума
Старый 19.04.2017, 19:19
#118
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 6
Спасибо за статью, для себя новое взяла в этом направлении. Я через Авито пробовала продавать товары от дропшипинговой компании, у меня получалось продавать товары, не много но можно хорошо зарабатывать на этом. Что мне не нравится в этом деле, так это разговоры с клиентами, по этой причине ушла в партнёрские программы, здесь всё автоматизированно.
Oksanabiz вне форума
Старый 20.04.2017, 21:56
#119
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 88
Благодарностей: 10
Для работы с Китаем - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ знание английского для ведения переговоров с поставщиком.
Ну, и не забываем заказывать образцы и тестить их перед началом работы с производителем.
Неплохо бы посещать тематические выставки в Поднебесной.
Exp10rer вне форума
Старый 21.04.2017, 02:25
#120
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Exp10rer Посмотреть сообщение
Для работы с Китаем - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ знание английского для ведения переговоров с поставщиком.
Ну, и не забываем заказывать образцы и тестить их перед началом работы с производителем.
Неплохо бы посещать тематические выставки в Поднебесной.
В общем дело это серьезное, не каждому под силу. Если английский еще можно подучить, да и переводчик гугл может в этом помочь, то посещение этой страны мало кто себе сможет позволить, особенно на начальном этапе ведения данного бизнеса.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (21.04.2017)
Метки
бизнес без вложений, бизнес на дропшоппинге, дропшиппинг советы, дропшиппинг форум, дропшоппинг для новичков, дропшоппинг отзывы, заработок без вложений, заработок в сети, заработок дропшиппинг, заработок на дропшоппинге, заработок на поставках, заработок новичку, особенности дропшоппинга, правда о дропшоппинге, прямые поставки, с чего начать дропшиппинг, секреты дропшоппинга, товар для дропшиппинга, успех в дропшоппинге
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда нужно остановиться и начать получать прибыль? Sardin Инвестирование для начинающих 63 15.02.2017 08:43
Как можно заработать на Форекс, не торгуя на самом рынке Chev Дайджест блогосферы 0 22.04.2010 14:07