MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2017, 21:24
#121
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Superforex - superforex.com

Вопрос с моим счетом и выводом почти решен. Был у компании технический сбой, главное что разобрались и проблему почти решили Так что пока никаких претензий к superforex у меня нет.
McMace вне форума
Старый 14.02.2017, 22:35
#122
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Superforex - superforex.com

Superforex, а мой вопрос так и проигнорировали, повторю в надежде, что Вы все же увидите его. Обещали еще на той неделе сделать возможность отписки от Ваших спам-писем на почтовый ящик. Когда будет реализовано? Пока воздерживаюсь от писем вашему хостеру с жалобами на спам, но Вы не оставляете выбора
igrinov вне форума
Старый 15.02.2017, 16:06
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Superforex - superforex.com

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
Superforex, а мой вопрос так и проигнорировали, повторю в надежде, что Вы все же увидите его. Обещали еще на той неделе сделать возможность отписки от Ваших спам-писем на почтовый ящик. Когда будет реализовано? Пока воздерживаюсь от писем вашему хостеру с жалобами на спам, но Вы не оставляете выбора
К сожалению данной функции не предвидеться, т.к. данный функционал не противоречит условиям клиентского соглашения.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Superforex вне форума
Старый 15.02.2017, 16:14
#124
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Superforex - superforex.com

Цитата:
Сообщение от Superforex Посмотреть сообщение
К сожалению данной функции не предвидеться, т.к. данный функционал не противоречит условиям клиентского соглашения.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Хорошо, раз нельзя отписаться от рассылки, я хочу расторгнуть с Вами договор на оказание мне услуг и закрыть (удалить) свой личный кабинет у Вас на сайте, соответственно после удаления кабинета, Вы должны перестать мне рассылать Ваши спам-сообщения.

Как расторгнуть с Вами договор и удалить личный кабинет?

добавлено через 42 минуты
Позвонил сейчас в hetzner, продиктовали адрес формы в которой нужно составить претензию. Одна проблема, жалобу надо составлять, либо на английском, либо на немецком языке, читать на английском умею, писать нет. Может кто поможет составить претензию на одном из двух языков (желательно на английском)?

P.S. Кстати, представитель компании был очень удивлен тем, что у их клиентов нет отписки от рассылки и внедрять ее не планируют.
Цитата:
Сообщение от Superforex Посмотреть сообщение
К сожалению данной функции не предвидеться, т.к. данный функционал не противоречит условиям клиентского соглашения.
а вот это уже противоречит клиентскому соглашению hetzner, которое Вы принимали, когда регистрировались у них, представитель компании так и заявил мне по телефону.
igrinov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (15.02.2017), Preobrazhenskij (15.02.2017)
Старый 16.02.2017, 14:40
#125
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Superforex - superforex.com

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
Хорошо, раз нельзя отписаться от рассылки, я хочу расторгнуть с Вами договор на оказание мне услуг и закрыть (удалить) свой личный кабинет у Вас на сайте, соответственно после удаления кабинета, Вы должны перестать мне рассылать Ваши спам-сообщения.

Как расторгнуть с Вами договор и удалить личный кабинет?

добавлено через 42 минуты
Позвонил сейчас в hetzner, продиктовали адрес формы в которой нужно составить претензию. Одна проблема, жалобу надо составлять, либо на английском, либо на немецком языке, читать на английском умею, писать нет. Может кто поможет составить претензию на одном из двух языков (желательно на английском)?

P.S. Кстати, представитель компании был очень удивлен тем, что у их клиентов нет отписки от рассылки и внедрять ее не планируют.

а вот это уже противоречит клиентскому соглашению hetzner, которое Вы принимали, когда регистрировались у них, представитель компании так и заявил мне по телефону.
Свяжитесь с нашей службой поддержки, либо через чат на сайте, либо через емейл. Они должны Вам помочь
Superforex вне форума
Старый 16.02.2017, 15:44
#126
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Superforex - superforex.com

Цитата:
Сообщение от Superforex Посмотреть сообщение
Свяжитесь с нашей службой поддержки, либо через чат на сайте, либо через емейл. Они должны Вам помочь
Сразу бы так, а нельзя было сразу повернуться к клиенту лицом и дать возможность отписаться? Почему только когда поняли, что хостер за подобные трюки может наказать, только тогда оказывается появилась возможность и отписаться?

Проблемы клиентов надо пытаться решать по мере их поступления, а не когда поняли, что данная ситуация может закончиться для компании не очень хорошо, как минимум переезд на новый хостинг.
igrinov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (16.02.2017), McMace (16.02.2017)
Старый 17.02.2017, 01:27
#127
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Superforex - superforex.com

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Вопрос с моим счетом и выводом почти решен. Был у компании технический сбой, главное что разобрались и проблему почти решили Так что пока никаких претензий к superforex у меня нет.
Что значит почти решен?? Вам вывели или нет? Почему нет подтверждения вывода? Для компании это нажать пару кнопок и деньги у вас в кошельке.

Это проблема??? Деньги есть или их нет?
forexrulezno вне форума
Старый 17.02.2017, 14:31
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Superforex - superforex.com

Получите 1000% бонусных средств на свой аккаунт!

SuperForex заботится о своих клиентах - мы разработали бонус, который позволит Вам начать торговать с минимальным риском на финансовых рынках.
Easy Deposit Bonus - первый бонус который предоставляет Вам 1000% от суммы вашего депозита! Это означает, что если Вы сделаете депозит в размере всего лишь $ 10, то получите $ 100 в качестве бонуса, таким образом Вы сможете торговать гораздо больше при минимальном депозите.
Более подробней узнать о бонусе Вы можете по ссылке https://superforex.com/easy-deposit-bonus

Superforex вне форума
Старый 17.02.2017, 20:24
#129
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Superforex - superforex.com

Цитата:
Сообщение от Superforex Посмотреть сообщение
Который брал за основу дизайн футера Форексмарта и не проверил текст при имплементации изменений на сайте.
Сколько лет сайту?))
Как давно там висела информация?) Только сейчас заметили?
А как принималась работа по сайту? ))
А представители, судя по скрину с другого сайта, информацию берут с футера, для ответов на форуме, а не пользуются достоверной о компании?
Самим не смешно? Или думаете на форумах народ глупый и в сказки верит?) Можно лапшу вешать немерено?

Татьяна Афанасьева отдыхает...
Hamedoreja вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (17.02.2017), Fox_Malder (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 21:45
#130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: Superforex - superforex.com

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Сколько лет сайту?))
Как давно там висела информация?) Только сейчас заметили?
А как принималась работа по сайту? ))
А представители, судя по скрину с другого сайта, информацию берут с футера, для ответов на форуме, а не пользуются достоверной о компании?
Самим не смешно? Или думаете на форумах народ глупый и в сказки верит?) Можно лапшу вешать немерено?

Татьяна Афанасьева отдыхает...
Жесть конечно.
Даже админы хайпов не делают столько косяков. А бонусная программа этого брокера просто "сказка".
dengov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
forexrulezno (17.02.2017), Fox_Malder (17.02.2017), McMace (17.02.2017)
Старый 18.02.2017, 11:16
#131
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Superforex - superforex.com

Бегите от этого "Брокера", пример со мной показывает, что при появлении проблем или претензий у клиента, компания даже не пытается их решить, но стоило компании понять, что за подобные фокусы можно и под санкции попасть со стороны хостера, то сразу вопрос решается, при чем практически моментально.

Из всего делаю вывод - с компанией можно разговаривать только на языке угроз и ультиматумов и ждать хорошего отношения и хотя бы попытки решить проблему клиента, ждать не стоит
igrinov вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (18.02.2017)
Старый 18.02.2017, 12:02
#132
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
Re: Superforex - superforex.com

Бонус 1000% это вообще слишком... боюсь представить, что там за условия...
eti вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (18.02.2017), McMace (18.02.2017)
Старый 18.02.2017, 16:21
#133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: Superforex - superforex.com

Цитата:
Сообщение от NeonS Посмотреть сообщение
А как такое вообще возможно, что один брокер у себя на сайте выставляет лицензию другого брокера? И почему форекс-март молчит? Им разве это не важно? Такой случайности в принципе быть не может.))) Ой, умора.
Потому что два форекс конторы, лучше чем одна. А собственник похоже один. Даже догадываюсь чьи это птенцы))
dengov вне форума
Старый 18.02.2017, 19:44
#134
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Superforex - superforex.com

Я так понимаю, раз McMace не отписался, хотя он каждый день в сети, то ему жалкий полтинник не вывели? Если это так, то это дикий позор. Дц уровня школоты.


Повторюсь- вывести 50 долларов это нажать пару клавиш и все. Это вообще мелочь.

Хотелось бы услышать точный ответ от McMace - вывели ему или нет. Если нет, то надо тему переносить из нормального раздела в непотребный. Пусть только не щадит их и делает претензию на данном форуме.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Потому что два форекс конторы, лучше чем одна. А собственник похоже один. Даже догадываюсь чьи это птенцы))
В интернете слухи ходят, что эти дц даны 1 человеку для тренировки перед переводом в "материнский" ДЦ. 2-3 года попрактикуется человек и потом или зама оставит и пойдет на повышение или просто ликвидирует игрушки, если они не будут рентабельны ( хотя если даже 50 не выводят, то с рентабельностью проблем не должно быть).

Вот такие слухи ходят. Вроде гуглятся даже.
forexrulezno вне форума
Старый 18.02.2017, 20:37
#135
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Superforex - superforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать точный ответ от McMace - вывели ему или нет.
Несколько дней общался с саппортом, деньги вывели
McMace вне форума
Старый 18.02.2017, 21:55
#136
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
Re: Superforex - superforex.com

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
Из всего делаю вывод - с компанией можно разговаривать только на языке угроз и ультиматумов и ждать хорошего отношения и хотя бы попытки решить проблему клиента, ждать не стоит
Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Несколько дней общался с саппортом, деньги вывели
Подробности спрашивать не буду, раз вывели, то вряд ли скажете, но почему то кажется, что выводы сделали такие же как igrinov.
eti вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (18.02.2017), Fox_Malder (18.02.2017)
Старый 20.02.2017, 13:11
#137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: Superforex - superforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
В интернете слухи ходят, что эти дц даны 1 человеку для тренировки перед переводом в "материнский" ДЦ. 2-3 года попрактикуется человек и потом или зама оставит и пойдет на повышение или просто ликвидирует игрушки, если они не будут рентабельны ( хотя если даже 50 не выводят, то с рентабельностью проблем не должно быть).

Вот такие слухи ходят. Вроде гуглятся даже.
А кому нужны будут игрушки без репутации. Так чисто, поймать в свои сети одного - двух дурачков с депозитом до 10К, которые отзывов не читают, что бы их развести. Я на месте собственников в рекламу таких горе брокеров деньги не вкидывал бы. Не эффективно.
dengov вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (20.02.2017)
Старый 20.02.2017, 17:06
#138
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Superforex - superforex.com

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
Бегите от этого "Брокера", пример со мной показывает, что при появлении проблем или претензий у клиента, компания даже не пытается их решить, но стоило компании понять, что за подобные фокусы можно и под санкции попасть со стороны хостера, то сразу вопрос решается, при чем практически моментально.

Из всего делаю вывод - с компанией можно разговаривать только на языке угроз и ультиматумов и ждать хорошего отношения и хотя бы попытки решить проблему клиента, ждать не стоит
Во-первых, возможность написать в суппорт с претензией прописана в пользовательском соглашении.
Во-вторых, Вы нигде здесь не писали до этого что такого обращения от Вас не было.
В-третьих, кажется что здесь на форуме, что в поддержке, наоборот пытаются разрешить Вашу проблему как подтверждение - данная дискуссия.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Сколько лет сайту?))
Как давно там висела информация?) Только сейчас заметили?
А как принималась работа по сайту? ))
А представители, судя по скрину с другого сайта, информацию берут с футера, для ответов на форуме, а не пользуются достоверной о компании?
Самим не смешно? Или думаете на форумах народ глупый и в сказки верит?) Можно лапшу вешать немерено?

Татьяна Афанасьева отдыхает...
Информация весела относительно недолго, пару недель или месяц, но т.к. глобального обновления сайта в этот период не проводилось, то и ошибка не была замечена сразу.
Superforex вне форума
Старый 20.02.2017, 21:41
#139
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Superforex - superforex.com

Цитата:
Сообщение от Superforex Посмотреть сообщение
кажется что здесь на форуме, что в поддержке, наоборот пытаются разрешить Вашу проблему как подтверждение - данная дискуссия.
Вы пытались решить??? Да Вы сами то переписку перечитайте. Я две недели пытался от Вас добиться возможности отписки от рассылки, через недели три, Вы написали, что такой возможности нет и внедрять ее не планируете, я обратился к Вашему хостинг-провайдеру, выяснил у них, что это нарушает их правила и Вы обязаны дать возможность отписаться от рассылки.

После публикации здесь информации от хостинг-провайдера, Вы все же дали мне возможность отписаться от рассылки.

То есть если бы я не звонил хостеру, Вы бы так и дальше отвечали бы, что возможности отписаться нет и внедрять ее не планируете.

Вот как Вы пытались решить проблему с отпиской, если бы не мой звонок хостеру, проблема бы до сих пор решена не была
igrinov вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (20.02.2017)
Старый 21.02.2017, 20:15
#140
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Superforex - superforex.com

Цитата:
Сообщение от Superforex Посмотреть сообщение
Информация весела относительно недолго, пару недель или месяц, но т.к. глобального обновления сайта в этот период не проводилось, то и ошибка не была замечена сразу.
Сколько лет сайту?
Hamedoreja вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход