MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Бинарные опционы + технический анализ = прибыль!" - авторский блог пользователя Foxxxeremina
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2017, 14:19
#161
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Разгон депозита со 100$ до 1000$!!!

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я понимаю, это очень важный параметр. Поэтому и его сложно проверить. А если брокер не имеет выхода на межбанк, то при определнных обстоятельтсвах он может не справиться с своими обязательтсвами.
ну правильно, потому, что если нет выхода на межбанк, то брокер все позиции должен брать на себя, и может исполнять обязательства, только когда клиенты больше проигрывают, чем выигрывают
ruh666 вне форума
Старый 09.02.2017, 17:15
#162
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Разгон депозита со 100$ до 1000$!!!

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
ну правильно, потому, что если нет выхода на межбанк, то брокер все позиции должен брать на себя, и может исполнять обязательства, только когда клиенты больше проигрывают, чем выигрывают
Обычно, брокер может исполнять только небольшие заявки и т.д. А потом выходит большой спред, отсутсвие возможности для перекрытия и неторговые риски идут полным ходом.
VictorSamus вне форума
Старый 09.02.2017, 18:05
#163
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Разгон депозита со 100$ до 1000$!!!

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Обычно, брокер может исполнять только небольшие заявки и т.д. А потом выходит большой спред, отсутсвие возможности для перекрытия и неторговые риски идут полным ходом.
небольшие заявки - это понятие сильно растяжимое. для меня спред начинает увеличиваться, начиная с достаточно приличного объёма, и то, не очень существенно
ruh666 вне форума
Старый 10.02.2017, 09:36
#164
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Разгон депозита со 100$ до 1000$!!!

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
небольшие заявки - это понятие сильно растяжимое. для меня спред начинает увеличиваться, начиная с достаточно приличного объёма, и то, не очень
существенно
Начинайте брать лимитами, небольшими частями, зарание делайте заявки и т.д. Так легче брать и не будет большого "стресса" по поводу больших спредов.
VictorSamus вне форума
Старый 10.02.2017, 10:40
#165
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Разгон депозита со 100$ до 1000$!!!

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Начинайте брать лимитами, небольшими частями, зарание делайте заявки и т.д. Так легче брать и не будет большого "стресса" по поводу больших спредов.
ну я так и делаю, при этом до реально больших объёмов у меня крайне редко доходит. поэтому проблему увеличения спреда я важной не считаю
ruh666 вне форума
Старый 10.02.2017, 11:52
#166
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Разгон депозита со 100$ до 1000$!!!

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
ну я так и делаю, при этом до реально больших объёмов у меня крайне редко доходит. поэтому проблему увеличения спреда я важной не считаю
Ну тогда проблем вообще нет с этим. Нужно работать и торговать, а эти спреды и т.д. все мелкие проблемы, которые от нас практически не зависят. Нам нужно торговать и зарабатывать.
VictorSamus вне форума
Старый 12.02.2017, 14:52
#167
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
А нельзя ли поступить следующим образом? Найти несколько контор, что торгуют бинарнымио опционами, удовлетворяющих следующим условиям при выигрыше выплата 100% при проигрыше возврат 5% оботно (знаю такие условия точно есть). Далее - все просто, одновременное открытие разнонаправленных поз и довольствование 5% .
realnotstory вне форума
Старый 12.02.2017, 14:52
#168
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Разгон депозита со 100$ до 1000$!!!

А нельзя ли поступить следующим образом? Найти несколько контор, что торгуют бинарнымио опционами, удовлетворяющих следующим условиям при выигрыше выплата 100% при проигрыше возврат 5% оботно (знаю такие условия точно есть). Далее - все просто, одновременное открытие разнонаправленных поз и довольствование 5% .
realnotstory вне форума
Старый 13.02.2017, 22:35
#169
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Разгон депозита со 100$ до 1000$!!!

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
А нельзя ли поступить следующим образом? Найти несколько контор, что торгуют бинарнымио опционами, удовлетворяющих следующим условиям при выигрыше выплата 100% при проигрыше возврат 5% оботно (знаю такие условия точно есть). Далее - все просто, одновременное открытие разнонаправленных поз и довольствование 5% .
Как правило даже те конторы, которые дают 100% или бывает и больше, они дают такой процент лишь в одном направлении, в то время как прямо тут же на данном активе и тф Вы видите что в другом направлении процент выплаты будет ниже и гораздо ниже. Брокеры не дураки, думаете так все просто?
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (13.02.2017)
Старый 14.02.2017, 06:50
#170
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Разгон депозита со 100$ до 1000$!!!

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
рокеры не дураки, думаете так все просто?
Идея сама по себе хороша- грааль, поискать можно. Они хоть и не дураки, но при таком большом количестве контор, должны быть соответствующие варианты? Надо попробовать составить такую "таблицу условий" и поискать озвученные мной "арбитражные возможности.
realnotstory вне форума
Старый 15.02.2017, 00:31
#171
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Разгон депозита со 100$ до 1000$!!!

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Идея сама по себе хороша- грааль, поискать можно. Они хоть и не дураки, но при таком большом количестве контор, должны быть соответствующие варианты? Надо попробовать составить такую "таблицу условий" и поискать озвученные мной "арбитражные возможности.
Сложно все это. Мало брокеров которые дают большие выплаты в природе вообще, не говоря о выплатах таких как на бинери. Если те брокеры, что дают 100% или хотя бы 90%+ то скорее всего у них будет спред. И Вы все равно можете оказаться в убытке. Я за столько лет работы какие только варианты не перебирала. И также смотрели другие виды опционов не только классика...
Foxxxeremina вне форума
Старый 15.02.2017, 08:36
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 10
Re: Разгон депозита со 100$ до 1000$!!!

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
А нельзя ли поступить следующим образом? Найти несколько контор, что торгуют бинарнымио опционами, удовлетворяющих следующим условиям при выигрыше выплата 100% при проигрыше возврат 5% оботно (знаю такие условия точно есть). Далее - все просто, одновременное открытие разнонаправленных поз и довольствование 5% .
Можно играться с этими процентами выплат при условии, что у тебя есть своя АТС, которая на дистанции дает положительные результаты и также проверена на реальном счете. В таком случае можно добавить фильтр на проверку процента выплат при поступлении сигнала и, соответственно, принятия АТС решения об открытии сделки. Или же выявить время, в которое у брокера повышенный/пониженный процент выплат, соотнести, с винрейтом в эти же периоды и поставить фильтры. На Бинари критично низкие выплаты с 21 по 00 GMT.
Конторы, что дают 85-90% выплаты имеют другие инструменты, чтобы не дать тебе выйти в плюс. Все уравновешивается, простых решений не существует.
Ну да, еще есть вариант, конечно, это ловить брокеров на их собственных ошибках. Скажем, экспериментировать с редко используемыми инструментами такими как касание/ внутри-вовне канала и затачивать тс-ки под эти инструменты, находя ситуации в которых брокер ошибается. Но опять же, если будешь сильно наглеть, то просто припишут тебе формальное нарушение по какому-то из пунктов правил, и езжай разбираться в суды какой-нибудь Мальты)
magenta вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (15.02.2017)
Старый 16.02.2017, 06:06
#173
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Разгон депозита со 100$ до 1000$!!!

Цитата:
Сообщение от magenta Посмотреть сообщение
Можно играться с этими процентами выплат при условии, что у тебя есть своя АТС
У многих платформ есть API, найти кодера или саомому написать программу теоретически можно. Подозреваю, что выказанная осведомленность намекает на то, что Вы как минимум касались поднятой темы))).

Цитата:
Сообщение от magenta Посмотреть сообщение
если будешь сильно наглеть, то просто припишут тебе формальное нарушение по какому-то из пунктов правил
Это то что останавливает. откровенный внебиржевой характер инструмента. регулируемый лицензией выдаваемой для азартных игр.

Но по сути если будут сделки в разных конторах, выигрыши и проигрыши трейдера для каждой из них. распределяться неким образом, т.е ни на каком из счетов, не будет 100% выигрыша - конторы должны это "пропустить".
realnotstory вне форума
Старый 18.08.2017, 01:11
#174
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Разгон депозита со 100$ до 1000$!!!

Вернувшись к теме разгона, а для меня она очень актуальна, так как сейчас агрессивно торгую на сильных новостях, стал интересен такой момент, хотя что уж стал, он давно меня интересовал. Так вот мне до сих пор не понятен алгоритм, по которому брокеры выбирают кого блокировать - кого нет!!! Понятно дело, будешь торговать всегда в плюс, много хапать - заблочат. НО это понятие растяжимое, как бы нет конкертики, как много, как часто, только выводил или вводы тоже присутсовали? Какими ставками, какой общий винрейт? Были ли намеки брокера в виде задержек, которых ранее не было, реквотов, спредов и невозможностей войти в сделку, снижении выплат именно успешному трейдеру по опционам, отключение его рабочего ТФ и т.д. и т.п.... ? Вот, когда начинаются такие звоночки - брокер косвенно говорит - что трейдеру лучше прекратить продолжать "доить" контору... А иногда даже звонят и прямым текстом по телефону говорят все как есть. Методы борьбы с "особой" элитой у них полно, и зная принцип их "выделения" успешного из толпы - можно было бы избежать нежелательных блокировок, это если у брокеров отслеживается такой момент программно. Но я думаю, менеджеры получают там бонус от прибыли компании, а раз прибыль - слитые депозиты, то и если кто-то будет усердно и очень прибыльно торговать - манагер первым забьёт тревогу и передаст информацию в соответствующий отдел. Но это чисто мои догадки, возможно у кого-то имеется более точная информация на этот счет, - было бы интересно услышать
Foxxxeremina вне форума
Старый 03.10.2017, 17:13
#175
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Цитата:
Сообщение от fbiagent Посмотреть сообщение
Вообще грандиозно.Бросить вызов... Вы молодец, показали себя не только трудоголиком по предыдущей теме, но и экспериментатором! Желаю удачи и терпения!
Да! Это прекрасно когда есть такие средства и возможности, которые позволяют экспериментировать. А если еще и получать профит то вообще супер!
sahabond вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (03.10.2017), Foxxxeremina (03.10.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон депозита etnies Forex: общий форум 34 06.02.2016 05:41
Разгон депозита от Профитмастера Профитмастер Forex: общий форум 898 07.11.2015 13:28