MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 10.06.2010, 16:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
HYIP, принимающие AlertPay.

Не нашел такой темы, в которой был список хайпов, принимающим AlertPay. На мои взгляд - достойная валюта, которая может потеснить такие платежки, как Perfect Money и Liberty Reserve.
Главная фишка AlertPay, для тех кто не знал, - возможность отменить свой денежный перевод, совершенный 30 дней назад или ранее. То есть вы делаете вклад в хайп, получаете проценты, и если хайп закрывается и админ не успел вывести деньги, то у вас есть шанс вернуть свои деньги. Причем в случае успешной отмены перевода, вам возвращают весь вклад, совершенный вначале (не стоит забывать про рефские и начисленные проценты, полученные пока работал хайп)
Предлагаю писать как хайпы, принимающие AlertPay, так и вашу статистику по отмененным транзакциям. Например, мне вернули 3 моих депозита из 5 (посылаемых запросов) за последние 2 месяца. Кто больше?
Jerr вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
13clix (29.06.2010), DikiMonah (20.06.2010), Gene (10.06.2010), J-B (24.07.2010), keyman (17.08.2010), nesh (25.08.2010), Rei_kun (26.11.2010), Rinat7591 (26.06.2010), Semargl (10.11.2010), viktorii (01.10.2010), vpysko (17.06.2010)
Старый 10.06.2010, 17:29
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Jerr, давно хотел узнать подробности из первых рук. Периодически всплывают единичные упоминания, но кроме записки Da Gama на https://mmgp.ru/showthread.php?t=41&page=32 информации здесь не нашел. Возможно, было бы неплохо сделать руководство по возврату Алерт . Тема, кстати, могла бы потянуть на отдельную статью, платную по условиям данного форума .
Gene вне форума
Сказали спасибо:
Jerr (10.06.2010)
Старый 10.06.2010, 17:57
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Автор темы Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
Jerr, давно хотел узнать подробности из первых рук. Периодически всплывают единичные упоминания, но кроме записки Da Gama на https://mmgp.ru/showthread.php?t=41&page=32 информации здесь не нашел. Возможно, было бы неплохо сделать руководство по возврату Алерт . Тема, кстати, могла бы потянуть на отдельную статью, платную по условиям данного форума .
Думаю на платную статью я не вытяну, т.к. хватает информации в интернет по данной платежке и о том как отменять перевод. Что-то новое в данной инструкции придумать сложно. Достаточно в поисковике прописать что-то типа: "Как вернуть деньги с помощью AlertPay" Я сам делал, когда искал подробную инструкцию.
Вот, например, информация с одного блога:
_https://hyipforall.com/blog/2010/03/22/transaction-dispute-alertpay-news/

Последний раз редактировалось Jerr; 10.06.2010 в 17:59.
Jerr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gene (10.06.2010), J-B (24.07.2010)
Старый 10.06.2010, 20:09
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Сам AlertPay юзал очень не долго, мутная она, не понравилась.
Но теперь понимаю, почему её админы хайпов не жалуют.
leery вне форума
Старый 10.06.2010, 21:13
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
Не нашел такой темы, в которой был список хайпов, принимающим AlertPay. На мои взгляд - достойная валюта, которая может потеснить такие платежки, как Perfect Money и Liberty Reserve.
Главная фишка AlertPay, для тех кто не знал, - возможность отменить свой денежный перевод, совершенный 30 дней назад или ранее. То есть вы делаете вклад в хайп, получаете проценты, и если хайп закрывается и админ не успел вывести деньги, то у вас есть шанс вернуть свои деньги. Причем в случае успешной отмены перевода, вам возвращают весь вклад, совершенный вначале (не стоит забывать про рефские и начисленные проценты, полученные пока работал хайп)
Предлагаю писать как хайпы, принимающие AlertPay, так и вашу статистику по отмененным транзакциям. Например, мне вернули 3 моих депозита из 5 (посылаемых запросов) за последние 2 месяца. Кто больше?
зря вы наверно раскрыли это широкой публике, я например не знал. забирали бы свои вклады, и никто бы об этом не знал, а сейчас все ринутся. так что или админы быстро будут выводить деньги в другую платёжку или откажутся от неё совсем.
Рома Свир вне форума
Старый 10.06.2010, 21:29
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 548
Благодарностей: 89
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

А есть автоматические обменники AlertPay на Perfect Money и Liberty Reserve?
__________________
здесь может быть ваша подпись
capitalissst вне форума
Старый 11.06.2010, 00:54
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 177
Благодарностей: 24
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
зря вы наверно раскрыли это широкой публике, я например не знал. забирали бы свои вклады, и никто бы об этом не знал, а сейчас все ринутся. так что или админы быстро будут выводить деньги в другую платёжку или откажутся от неё совсем.
Думаю "прошаренные" админы и без нас это знают)
Считаю тему актуальной, было бы неплохо сюда вкидывать все проекты с поддержкой Алерта.
Seventy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Rumata (21.11.2010), xag197911 (14.06.2010)
Старый 11.06.2010, 09:57
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Seventy Посмотреть сообщение
Думаю "прошаренные" админы и без нас это знают)
Считаю тему актуальной, было бы неплохо сюда вкидывать все проекты с поддержкой Алерта.
админ может там держать копейки а основные средства выводить так что получит 5-10 человек возврат а 1-5к без нечего
vasa pupkin вне форума
Старый 11.06.2010, 10:28
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от capitalissst Посмотреть сообщение
А есть автоматические обменники AlertPay на Perfect Money и Liberty Reserve?
А чем вам не подходит раздел менял в данном форуме?

Автоматический обмен - это только если такой сервис встроен в хайп его админом. И, в основном, он не выгоден - комиссия съедает немалую часть крох профита. Хотя, как исключение - иной раз попадаются и беспроцентные обменники (но на мой субъективный взгляд - это фишка админа быстроскама для привлечения вкладчиков)

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
забирали бы свои вклады, и никто бы об этом не знал, а сейчас все ринутся. так что или админы быстро будут выводить деньги в другую платёжку или откажутся от неё совсем.
Да общая информация по этому форуму еще с того года кочует. да и сам Алерт - по сравнению с ЛР И ПМ не такая уж широко распространенная система.
Gene вне форума
Старый 11.06.2010, 11:11
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Seventy Посмотреть сообщение
Думаю "прошаренные" админы и без нас это знают)
.
да, но не все админы прошаренные, некоторые свой текст через гугл переводят, или пишут названия "родных" забугорных городов и стран с ошибками
Рома Свир вне форума
Старый 11.06.2010, 17:12
#11
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
Хотя, как исключение - иной раз попадаются и беспроцентные обменники (но на мой субъективный взгляд - это фишка админа быстроскама для привлечения вкладчиков)
Не обязательно. Примеры инвестпрокси-поработал не мало и черишарес, второй год пашет.


Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
так что или админы быстро будут выводить деньги в другую платёжку или откажутся от неё совсем.
Уже давно это делают. Но бывает и не успевают(сегодня мне алерт вернул деньги с одного скама).
dragline вне форума
Старый 11.06.2010, 17:13
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Автор темы Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Скажу следующее по поводу всего выше написанного:
Админы-школьники, которые "пишут названия забугорных городов неправильно" обычно ограничиваются двумя платежными системами - ЛР и ПМ, дело до АлертПэя доходит очень редко и им достаточно одной встречи с ним, чтобы потом отказаться от его дальнейшего использования.
Админы-профи знают о всех возможных проблемах, которые может принести эта платежная система. Поэтому в случае скама - первым делом выводят деньги с Алерта, чтобы никакие отмены перводов уже не помогли - то есть на счет в банке.
Также следует помнить, что при успешной отмене перевода деньги вы получите не сразу, а через 3-30 (обычно 3-7) дней, в зависимости от того как долго рассматривался ваш запрос и как надежно ваши деньги спрятал админ после скама.
АлертПэй - американская платежка. Ею пользуется каждый второй американец, который занимается HYIP. Если я создал тему и рассказал вам про такой сервис, то это не значит, что из-за этого все админы перестанут использовать Алерт. Это уже давно всем известно, но у нас слабо ознакомлены с этим вопросом.
Не думайте, что это все настолько просто: отправил запрос - и вот вам деньги. Нет. На самом деле в этом деле есть тоже всякие косяки и думайте, что админы не дураки, если среди перечня платежек вы найдете АлертПэй. Скорее наоборот.
В этом деле есть свои нюансы, особенности и свои секреты, которые рассказывать каждому форумчанину я, конечно же, не стану. Тем более, если это все может прочесть любой админ или любой будущий админ хайпа. Думайте, экспериментируйте.

Составил небольшой список хайпов-среднепроцентников, которые используют АлертПей и на данный момент платежеспособны(после названия указан минимальные срок депозита):
Группа, с которой можно работать:
yougid.com Вывод депозита и дивидендов возможен уже на следующий день после размещения.(есть вклад)
goldenmoneyteam.com 3 days (есть вклад)
secoby.com 10 days (есть вклад)
goldenphoenixgroup.com 15 days (есть вклад)
rocksolidfund.com 30 calendar days(4% по мин плану, мой вклад под 5% в месяц)

А здесь сроки больше 30 календарных дней:
fxmonger.com 30 Business Days
orbistrends.com 30 Business Days
sealforex.com 8 недель (есть вклад, но он сделан не из-за наличия АлертПэя)
eigeline.com 18 weeks
vintech-inc.com 50 days
onyxinv.com 40 Business Days
offshoreprivateplan.com 50 Business Days
onlineinvestmentfund.com 99 days
bestethanol.com 200 days (есть вклад, но он сделан не из-за наличия АлертПэя).

Пользуемся, пока я добрый Не забываем нажать
Jerr вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
abybakar (09.10.2010), and725 (19.09.2010), Bratock (05.11.2010), buhan (11.06.2010), g281081 (02.11.2010), Gorod (14.06.2010), gvi (22.10.2010), kosporenkoj (14.11.2010), Seventy (11.06.2010), Shalfey (30.08.2010), Shnarov (19.06.2010), Wolfskin (14.06.2010), Себастьян (11.06.2010)
Старый 11.06.2010, 17:47
#13
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
В этом деле есть свои нюансы, особенности и свои секреты, которые рассказывать каждому форумчанину я, конечно же, не стану. Тем более, если это все может прочесть любой админ или любой будущий админ хайпа. Думайте, экспериментируйте.
Да только что проверил эту тонкость,платеж не вернули-ответили быстро!
buhan вне форума
Старый 11.06.2010, 19:06
#14
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
Админы-профи знают о всех возможных проблемах, которые может принести эта платежная система. Поэтому в случае скама - первым делом выводят деньги с Алерта, чтобы никакие отмены перводов уже не помогли - то есть на счет в банке.
Эти админы, в основном, не используют Алерт пэй.


Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
Также следует помнить, что при успешной отмене перевода деньги вы получите не сразу, а через 3-30 (обычно 3-7) дней, в зависимости от того как долго рассматривался ваш запрос и как надежно ваши деньги спрятал админ после скама.
Никогда не ждал более 3-х дней.



Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
АлертПэй - американская платежка
Made in Canada
dragline вне форума
Старый 13.06.2010, 06:01
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
Не нашел такой темы, в которой был список хайпов, принимающим AlertPay. На мои взгляд - достойная валюта, которая может потеснить такие платежки, как Perfect Money и Liberty Reserve.
Главная фишка AlertPay, для тех кто не знал, - возможность отменить свой денежный перевод, совершенный 30 дней назад или ранее. То есть вы делаете вклад в хайп, получаете проценты, и если хайп закрывается и админ не успел вывести деньги, то у вас есть шанс вернуть свои деньги. Причем в случае успешной отмены перевода, вам возвращают весь вклад, совершенный вначале (не стоит забывать про рефские и начисленные проценты, полученные пока работал хайп)
Предлагаю писать как хайпы, принимающие AlertPay, так и вашу статистику по отмененным транзакциям. Например, мне вернули 3 моих депозита из 5 (посылаемых запросов) за последние 2 месяца. Кто больше?
админы, которые будут просматривать эту тему, как вам идея - сделать хайп который будет принемать только указаную выше платёжку, с выводом депозита каждый день, а после скама возвращать свою упущенную прибыль?
Рома Свир вне форума
Старый 14.06.2010, 01:09
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 177
Благодарностей: 24
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Интересно каким-таким образом админ сможет возвратить свою упущенную прибыль??
Seventy вне форума
Старый 14.06.2010, 06:16
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Seventy Посмотреть сообщение
Интересно каким-таким образом админ сможет возвратить свою упущенную прибыль??
например вложили вы в хайп 100 на 30 дней, на 30-й день вы вернули свой 100+%. на 31 день хайп скамиться, и отмняет свой перевод, таким образом те 100+% возвращаются назад к админу.
Рома Свир вне форума
Старый 14.06.2010, 13:50
#18
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
например вложили вы в хайп 100 на 30 дней, на 30-й день вы вернули свой 100+%. на 31 день хайп скамиться, и отмняет свой перевод, таким образом те 100+% возвращаются назад к админу.
Хайп не может автоматически отменить свой перевод.
Все, что в его силах, это послать запрос в AlertPay с просьбой рассмотреть конкретную транзакцию. Для того, чтобы админу хайпа платежка вернула выплаченные Вам деньги, тому нужно доказать, что Вы - жулик, выманивший обманным путем эти самые денежки у хайпа!
Da Gama вне форума
Старый 14.06.2010, 15:04
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 132
Благодарностей: 13
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Seventy Посмотреть сообщение
Интересно каким-таким образом админ сможет возвратить свою упущенную прибыль??
Ну по-моему, разве только заманив еще инвесторов на другие ПС, и таким образом компенсировав упущенную прибыль.
Unicorn вне форума
Старый 14.06.2010, 17:19
#20
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Пользуюсь этой платёжкой больше года и даже не знала о таком плюсе этой системы, спасибо...
Tasha-investor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход