MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 05.02.2017, 03:55
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от Investaurant Посмотреть сообщение
Можно ли инвестировать в страусиные фермы?
Страусиные фермы сегодня не являются экзотическим явлением. Чтобы отведать страуса, не нужно отправляться в Африку. Опытные в данном виде бизнеса люди считают, что здесь достаточно места для вложений свободных денег. Разберемся в тонкостях торговли страусами и продуктами их жизнедеятельности.
Особенности бизнеса
В «страусином» рынке можно выделить
— производство мяса и кожи, яиц еще. Ну вот так.
DRogoza вне форума
Старый 05.02.2017, 12:12
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Страусиная ферма

[QUOTE=Юра Серегин;12209862]Да, конечно, мне тоже там очень нравиться, вообще страусы прибыльная тема, а еще если придумывать разного рода развлечения, то это станет своего рода развлекательной фермой тоже


Конечно, если разделить страусов на развлекательную программу, а часть на продажу, то это будет еще плюс к прибыли. Ведь многие богатые люди могут отдать целое состояние за страусиное мясо(которое считается дилекотесом как не было бы их жалко)
Anastasia666 вне форума
Старый 05.02.2017, 13:24
#43
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, конечно, мне тоже там очень нравиться, вообще страусы прибыльная тема, а еще если придумывать разного рода развлечения, то это станет своего рода развлекательной фермой тоже

добавлено через 1 час 19 минут


Да, главное просто можно развить из этой темы целый парк развлечений с зоопарком вместе, ну главное, конечно, паштет из енотов и лам не делать, а то жалко их
Конечно можно. были бы финансовые вложения с отдачей. Из всего можно развить неплохой бизнес. Главное еще то, что была себе просто ферма, а потом когда люди потянулись и стали экскурсии делать.
Aless33 вне форума
Старый 05.02.2017, 23:11
#44
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Конечно можно. были бы финансовые вложения с отдачей. Из всего можно развить неплохой бизнес. Главное еще то, что была себе просто ферма, а потом когда люди потянулись и стали экскурсии делать.
Так да, если есть поток людей, которые приезжают посмотреть на страусов, то это хорошо, просто нужно помнить, что он не вечен, для этого и придумывают разные развлекаловки, чтобы люди захотели вернуться
Юра Серегин вне форума
Старый 06.02.2017, 15:34
#45
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Так да, если есть поток людей, которые приезжают посмотреть на страусов, то это хорошо, просто нужно помнить, что он не вечен, для этого и придумывают разные развлекаловки, чтобы люди захотели вернуться
А люди в любом случае возвращаются, потому как на той ферме, где я была есть помимо страусиных угодий еще и аэроклуб, где можно прыгать с парашютов, кататься на вертолетах, правда не каждому это по карману, но зато еще рядом пляж со всеми удобствами, детские горки в воде, выдаются лежаки, дрова и буржуйки для шашлыков. Вход на пляж по актуальной цене, посетителей море и все это в Днепропетровской области.
Aless33 вне форума
Старый 06.02.2017, 16:20
#46
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Могу сказать, что в Донецкой и Запорожской области довольно успешно существуют небольшие страусиные хозяйства. На их базе можно сделать и минизаопарк и зону отдыха и мини-ресторан.
Так обычно и делают, совмещают, возят экскурсии, школьников, угощают. Конечно, труд ОООчень большой и инвестирование большое, но сейчас на столько все развивается со страшной силой.
Svet-lanaa вне форума
Старый 06.02.2017, 17:51
#47
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А люди в любом случае возвращаются, потому как на той ферме, где я была есть помимо страусиных угодий еще и аэроклуб, где можно прыгать с парашютов, кататься на вертолетах, правда не каждому это по карману, но зато еще рядом пляж со всеми удобствами, детские горки в воде, выдаются лежаки, дрова и буржуйки для шашлыков. Вход на пляж по актуальной цене, посетителей море и все это в Днепропетровской области.
Ничего себе, ну у нас в Николаеве решили сделать лазерные бои, тир и поле для гольфа, но в Днепропетровской области намного круче, это еще раз доказывает что на основе чего-то можно развит очень хороший бизнес
Юра Серегин вне форума
Старый 06.02.2017, 18:44
#48
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ничего себе, ну у нас в Николаеве решили сделать лазерные бои, тир и поле для гольфа, но в Днепропетровской области намного круче, это еще раз доказывает что на основе чего-то можно развит очень хороший бизнес
__________________
У меня в прошлом году дочь всем классом со школы ездили туда в Николаев. Там и в зоопарке побывали и много где еще. Что-то подобное рассказывала. А в Днепропетровской области самый крутой Авиа-Союз и Агро-Союз в Майском. Можете посмотреть и почитать в интернете. Там и про страусов и про продукцию из них пишут. Ну и конечно о самом аэродроме.
Aless33 вне форума
Старый 06.02.2017, 19:11
#49
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
У меня в прошлом году дочь всем классом со школы ездили туда в Николаев. Там и в зоопарке побывали и много где еще. Что-то подобное рассказывала. А в Днепропетровской области самый крутой Авиа-Союз и Агро-Союз в Майском. Можете посмотреть и почитать в интернете. Там и про страусов и про продукцию из них пишут. Ну и конечно о самом аэродроме.
Ух, ты, это очень круто, да я последую вашему совету и почитаю, как раз хорошая идея куда съездить на выходные, ведь это очень весело и интересно, тем более что страусы сами по себе животные невероятные

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
У меня в прошлом году дочь всем классом со школы ездили туда в Николаев. Там и в зоопарке побывали и много где еще. Что-то подобное рассказывала. А в Днепропетровской области самый крутой Авиа-Союз и Агро-Союз в Майском. Можете посмотреть и почитать в интернете. Там и про страусов и про продукцию из них пишут. Ну и конечно о самом аэродроме.
Ух, ты, это очень круто, да я последую вашему совету и почитаю, как раз хорошая идея куда съездить на выходные, ведь это очень весело и интересно, тем более что страусы сами по себе животные невероятные
Юра Серегин вне форума
Старый 06.02.2017, 20:49
#50
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ух, ты, это очень круто, да я последую вашему совету и почитаю, как раз хорошая идея куда съездить на выходные, ведь это очень весело и интересно, тем более что страусы сами по себе животные невероятные
В интернете найдите ссылку по таким словам как Аэро и Агро-Союз в Майском Днепропетровская область. Не знаю можно здесь ссылки бросать или нет. Но почитать всегда интересно. Там как раз и расценки есть.
Aless33 вне форума
Старый 08.02.2017, 00:40
#51
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
В интернете найдите ссылку по таким словам как Аэро и Агро-Союз в Майском Днепропетровская область. Не знаю можно здесь ссылки бросать или нет. Но почитать всегда интересно. Там как раз и расценки есть.
Прочитал, спасибо за информацию действительно интересно, и не сильно много стоит и место приятно, как по картинками думаю туда сотит съездить
Юра Серегин вне форума
Старый 08.02.2017, 11:40
#52
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Прочитал, спасибо за информацию действительно интересно, и не сильно много стоит и место приятно, как по картинками думаю туда сотит съездить
Да, на здоровье. Желательно ехать туда летом, тогда и животные на улице, и зелень цветет ну и все такое. В зимний период там особо ничего не увидите. Особенно страусов, они теплолюбивые.
Aless33 вне форума
Старый 08.02.2017, 11:49
#53
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да, на здоровье. Желательно ехать туда летом, тогда и животные на улице, и зелень цветет ну и все такое. В зимний период там особо ничего не увидите. Особенно страусов, они теплолюбивые.
Ну, тут я думаю что летом или весной действительно лучше ехать, я вообще не сильно люблю зимой путешествовать, особенно мерзнут на улице несколько часов
Юра Серегин вне форума
Старый 08.02.2017, 12:17
#54
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, тут я думаю что летом или весной действительно лучше ехать, я вообще не сильно люблю зимой путешествовать, особенно мерзнут на улице несколько часов
Я помню видела как там выгуливают страусов. Огромные поля и страусы пасутся, а в небе вертолеты летают. Не дай бог кто из страусов убежит, вот с вертолета в него и стреляют. Он же очень быстро бегает. Словить его просто не реально.
Aless33 вне форума
Старый 08.02.2017, 23:54
#55
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я помню видела как там выгуливают страусов. Огромные поля и страусы пасутся, а в небе вертолеты летают. Не дай бог кто из страусов убежит, вот с вертолета в него и стреляют. Он же очень быстро бегает. Словить его просто не реально.
Ничего себе, даже вертолет нужен для страусинной фермы, надеюсь стреляют транквилизаторами, пусть их все рано рано или поздно на мясорубку( но все рано жалко
Юра Серегин вне форума
Старый 09.02.2017, 09:30
#56
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ничего себе, даже вертолет нужен для страусинной фермы, надеюсь стреляют транквилизаторами, пусть их все рано рано или поздно на мясорубку( но все рано жалко
Да, зрелище конечно не для слабонервных. А по сути страусов же пасут на огромных полянах. Они там травку щипают себе и бродят по полю. Сами поля не огораживают, чтобы птица чувствовала себя как на свободе. Но бывает и исключения, когда страусы просто увлекаются прогулкой и бегут в ненужном направлении.
Aless33 вне форума
Старый 09.02.2017, 17:07
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Так да, если есть поток людей, которые приезжают посмотреть на страусов, то это хорошо, просто нужно помнить, что он не вечен, для этого и придумывают разные развлекаловки, чтобы люди захотели вернуться
Это точно, ведь если это будет просто зоопарк, где просто напросто дают смотреть на страусов, то это очень скучно(А вот когда некоторые разрешают кататься на них детям, то это уже +к прибыли и посетителям
Anastasia666 вне форума
Старый 09.02.2017, 23:54
#58
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Это точно, ведь если это будет просто зоопарк, где просто напросто дают смотреть на страусов, то это очень скучно(А вот когда некоторые разрешают кататься на них детям, то это уже +к прибыли и посетителям
Да, было бы интересно посмотреть как какого-то мелкого на бешеной скорости несет на себе страус, смеялся бы до слез, а так да, нужно что-то придумать, чтобы завлечь клиентов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да, зрелище конечно не для слабонервных. А по сути страусов же пасут на огромных полянах. Они там травку щипают себе и бродят по полю. Сами поля не огораживают, чтобы птица чувствовала себя как на свободе. Но бывает и исключения, когда страусы просто увлекаются прогулкой и бегут в ненужном направлении.
Но, тут мне кажется, все рано нужно иметь какое-то ограждение, потому что стрелки могут и промахнуться, не прям на лугу, а где-то вдалеке, на окраинах территории
Юра Серегин вне форума
Старый 10.02.2017, 20:22
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, было бы интересно посмотреть как какого-то мелкого на бешеной скорости несет на себе страус, смеялся бы до слез, а так да, нужно что-то придумать, чтобы завлечь клиентов
Ну вот, видите вы уже готовы отдать свои деньги, но посмотреть на это "шоу", а они еще и не такое придумывают, устраивают и скачки-страусиные и конечно же на деньги
Anastasia666 вне форума
Старый 10.02.2017, 23:25
#60
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Страусиная ферма

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, было бы интересно посмотреть как какого-то мелкого на бешеной скорости несет на себе страус, смеялся бы до слез, а так да, нужно что-то придумать, чтобы завлечь клиентов

добавлено через 1 минуту


Но, тут мне кажется, все рано нужно иметь какое-то ограждение, потому что стрелки могут и промахнуться, не прям на лугу, а где-то вдалеке, на окраинах территории
Нет, сами поля просто вдалеке от жилых массивов, кругом одни поля для выпаски этой птицы и все. Смысл в этих ограждениях? Только лишняя трата на материалы.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход