MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2017, 21:54
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Кредит без справок и поручителей?

Кредит без поручителей.



У каждого человека, хоть раз в жизни возникает ситуация в которой нужна незначительная сумма денег, но нет имущества которое нужно продать или отдать в залог. В связи с тем, что значительная часть населения находиться в кредитах, найти чистого поручителя практически невозможно. По этим причинам финансовые учреждения разработали такие условия с помощью которых можно взять кредит без залога и поручительства.

Большинство заёмщиков, в виду своей не образованности в банковских продуктах, не всегда понимают, что означает «потребительский кредит без поручителя». Не каждый знает разницу и не всегда может принимать правильное решение во время оформления кредита. Чаще всего без обеспечения оформляется кредит, на личные цели и не требует официального отчета, на что будут потрачены финансы. В таком случае очень важно, чтобы такой займ можно было оформить быстро и просто.

Такие кредиты оформляться в таких случаях:

Небольшая сумма наличных на лицевой счет, без залога и поручителя;
Кредитных карт;

Безналоговых товарных кредитах на торговых площадках, где можно приобрести только определённый товар.

Условия:

Конечно, озвучить все условия не возможно, так как каждый банк, согласно своей политике банк, выставляет индивидуальные условия кредитования. Иногда есть исключения, что условия в нескольких банках могут быть похожи — это можно встретить в торговых магазинах, где иногда условия выставляет именно магазин и условия у всех представителей примерно могут быть одинаковые.

Если у клиента есть положительная кредитная история или предприятие, где работает человек, является партнером банка, чаще всего финансовые учреждения предлагают более лояльные условия для кредита. Единственное что нужно помнить, что в случае с кредитом без обеспечения, процентная ставка в любом случае будет больше чем в займе с поручителем.

Но все же мы можем выделить основные параметры потребительского займа:

Сумма кредита. Тело кредита в таком случае колебаться от 15 000 руб. до 1 500 000 руб. Для клиентов с хорошей репутацией и зарплатой картой, может быть предложена сумма больше.

Процентная ставка. Комиссия за пользования кредитом, рассчитывается каждому персонально исходя из ситуации суммы и срока ссуды. Если вы покупаете страхование свое жизни, процентная ставка может быть понижена на несколько пунктов. Для клиентов, у которых есть зарплатная карта банка, могут быть предложены еще более гибкие и льготные условия.

Срок кредита. В стандартных ситуациях срок кредитования до 60 месяцев, в случае с бюджетными клиентами, срок может быть увеличен еще на 24 месяца.
__________________________________________
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru

Знаете ли вы где и как взять кредит без справок и поручителей?
tiu-bik вне форума
Старый 03.02.2017, 23:03
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Кредит без справок и поручителей

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
Знаете ли вы где и как взять кредит без справок и поручителей?
Зачем умному и мудрому ростовщику давать кредит без справок, залогов и поручителей?

Вы бы отдали своему соседу, который каждую зарплату пропивает, 20 тысяч рублей в долг без залога? Думаю нет, но зачем тогда кому-то другому это делать...
Lonsdayl вне форума
Старый 04.02.2017, 01:39
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 3
Re: Кредит без справок и поручителей

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Зачем умному и мудрому ростовщику давать кредит без справок, залогов и поручителей?

Вы бы отдали своему соседу, который каждую зарплату пропивает, 20 тысяч рублей в долг без залога? Думаю нет, но зачем тогда кому-то другому это делать...
да никто так давать деньги не будет, только с уверенностью в человеке, что он вернет и тд, если кредит "без справок, залогов и поручителей" то просто в яму лезете
extguru вне форума
Старый 05.02.2017, 14:53
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Кредит без справок и поручителей?

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
Если вы покупаете страхование свое жизни, процентная ставка может быть понижена на несколько пунктов.
а еще страхования кредита есть. уловок много и иногда уменьшение на несколько пунктов процентной ставки банка с лихвой компенсируется страховой. и не редко страховая потом "делиться" с банком процентом по страховой (и с таким сталкивался)
zarubin вне форума
Старый 07.02.2017, 09:13
#5
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Кредит без справок и поручителей

Цитата:
Сообщение от extguru Посмотреть сообщение
да никто так давать деньги не будет, только с уверенностью в человеке, что он вернет и тд, если кредит "без справок, залогов и поручителей" то просто в яму лезете
Я тоже рассматриваю такой вариант, если уже давно сотрудничаешь с банком или получаешь зарплату по их карте, тогда у них есть о вас вся нужная информация. Мне уже не раз приходили подобные сообщения, предлагают кредит, нужен только паспорт и секретный код, который высылают по смс.
romator08 вне форума
Старый 08.02.2017, 19:30
#6
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Кредит без справок и поручителей?

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
Небольшая сумма наличных на лицевой счет, без залога и поручителя;
Кредитных карт;
Я все таки думаю, что лучше уж брать кредит без поручителя а именно на карту. Так как по мне проще, но есть определенный нюанс, на кредитную карту без справки много точно не дадут.
z1973z вне форума
Старый 08.02.2017, 22:29
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 3
Re: Кредит без справок и поручителей

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я тоже рассматриваю такой вариант, если уже давно сотрудничаешь с банком или получаешь зарплату по их карте, тогда у них есть о вас вся нужная информация. Мне уже не раз приходили подобные сообщения, предлагают кредит, нужен только паспорт и секретный код, который высылают по смс.
да они всем такое рассылают, и самое худшее, что некоторые ведутся и сами "лезут в бутылку"
extguru вне форума
Старый 09.02.2017, 10:54
#8
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Кредит без справок и поручителей

Цитата:
Сообщение от extguru Посмотреть сообщение
да они всем такое рассылают, и самое худшее, что некоторые ведутся и сами "лезут в бутылку"
Ну об этом уже много писалось, что некоторым просто необходимо обращаться за кредитами, всякое ведь бывает.. Такой вариант как получить без справок, наверно лучший вариант..
romator08 вне форума
Старый 09.02.2017, 11:14
#9
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Кредит без справок и поручителей?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я все таки думаю, что лучше уж брать кредит без поручителя а именно на карту. Так как по мне проще, но есть определенный нюанс, на кредитную карту без справки много точно не дадут.
На карту выгодно брать кредит тем, что не подвергаешь поручителя к тревожным мыслям. Сам себе погашаешь через банкинг или терминал на карту и все.
Aless33 вне форума
Старый 09.02.2017, 11:31
#10
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Кредит без справок и поручителей?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
На карту выгодно брать кредит тем, что не подвергаешь поручителя к тревожным мыслям. Сам себе погашаешь через банкинг или терминал на карту и все.
Да это выгодно, но и еще выгодно тем, что не надо поручитель и особых справок нести в банк, а также можно лимит закрыть на карте в течении месяца.
z1973z вне форума
Старый 09.02.2017, 11:51
#11
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Кредит без справок и поручителей?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да это выгодно, но и еще выгодно тем, что не надо поручитель и особых справок нести в банк, а также можно лимит закрыть на карте в течении месяца.
Если брать кредитку, то там как правило дается пятьдесят пять или что-то около того дней на погашение. Если в течении этого срока не будет оплаты по кредиту, то насчитывается процент на остаток задолженности.
Aless33 вне форума
Старый 09.02.2017, 11:57
#12
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Кредит без справок и поручителей?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Если брать кредитку, то там как правило дается пятьдесят пять или что-то около того дней на погашение. Если в течении этого срока не будет оплаты по кредиту, то насчитывается процент на остаток задолженности.
Это все понятно.
А что касается непосредственно, кредит без справок и поручителя, то он более чем, выгодный на мой счет.
z1973z вне форума
Старый 09.02.2017, 12:19
#13
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Кредит без справок и поручителей?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Это все понятно.
А что касается непосредственно, кредит без справок и поручителя, то он более чем, выгодный на мой счет.
Ну во-первых не нужно этой волокиты с оформлением документов. Это и с работы отпрашиваться, если бухгалтерия не в одном здании с предприятием, ехать брать справку о среднем заработке и человека искать не нужно, который готов поручиться.
Aless33 вне форума
Старый 11.02.2017, 11:28
#14
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Кредит без справок и поручителей?

Не понимал людей, которые берут кредит без справок и поручителей. Проценты там просто зашкаливают. Это разве что взять на день-два, когда срочно нужно
Leawood вне форума
Старый 11.02.2017, 12:55
#15
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Кредит без справок и поручителей?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну во-первых не нужно этой волокиты с оформлением документов. Это и с работы отпрашиваться, если бухгалтерия не в одном здании с предприятием, ехать брать справку о среднем заработке и человека искать не нужно, который готов поручиться.
А разве нет вариантов заказать кредит без бумажной возни в родном банке, который обслуживает вашу организацию/предприятие? Банку видны и извесмтны все движения средств по карт-счёту, поскольку этот банк и зачисляет вам зарплату на карточку, справки ни к чему. Заходишь хоть ночью в интернет-банк, жмёшь кнопку, заполняешь поля... Потом тебе перезвонят и подтвердят согласие на выдачу кредита. Не исключено, что деньги могут зачислить на карточку и без визита в банк.
Я по найму не работаю, но уверен, что процедура именно такая- у меня во всех многочисленных аккаунтах интернет-банкингов есть такой пункт в меню.
BackerGuru вне форума
Старый 11.02.2017, 14:50
#16
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Кредит без справок и поручителей?

Цитата:
Сообщение от BackerGuru Посмотреть сообщение
А разве нет вариантов заказать кредит без бумажной возни в родном банке, который обслуживает вашу организацию/предприятие? Банку видны и извесмтны все движения средств по карт-счёту, поскольку этот банк и зачисляет вам зарплату на карточку, справки ни к чему. Заходишь хоть ночью в интернет-банк, жмёшь кнопку, заполняешь поля... Потом тебе перезвонят и подтвердят согласие на выдачу кредита. Не исключено, что деньги могут зачислить на карточку и без визита в банк.
Я по найму не работаю, но уверен, что процедура именно такая- у меня во всех многочисленных аккаунтах интернет-банкингов есть такой пункт в меню.
Это наиболее удобно, но есть некоторые невозможности. К примеру у меня уже есть в этом банке, который закреплен за организацией кредит, новый он мне кредит не выдаст. Нужно прочевывать другие банки. А это время и так далее.
Aless33 вне форума
Старый 11.02.2017, 15:13
#17
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Кредит без справок и поручителей?

В других банках могут выдать вам кредит только в том случае, если остаток дохода является достаточным для обслуживания нового кредита. То есть они отминусуют от зарплаты платежи по текущему кредиту. И не надо думать, что о его существовании банкиры не узнают. ))
BackerGuru вне форума
Старый 13.02.2017, 12:49
#18
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Кредит без справок и поручителей?

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Не понимал людей, которые берут кредит без справок и поручителей. Проценты там просто зашкаливают. Это разве что взять на день-два, когда срочно нужно
А что когда берешь кредит с справкой и поручителем, меньше процент? Тогда конечно, можно говорить что многие на этом теряют.
z1973z вне форума
Старый 13.02.2017, 13:48
#19
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Кредит без справок и поручителей?

Не понимал людей, которые берут кредит без справок и поручителей. Проценты там просто зашкаливают. Это разве что взять на день-два, когда срочно нужно
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А что когда берешь кредит с справкой и поручителем, меньше процент? Тогда конечно, можно говорить что многие на этом теряют.
Да меньше. Если брать в финансовых конторах, то процент будет около 1-2 процентов в день! Т.е за месяц вы отдадите больше, чем в банке за год
Leawood вне форума
Старый 14.02.2017, 10:58
#20
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: Кредит без справок и поручителей?

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
Знаете ли вы где и как взять кредит без справок и поручителей?
Знаю. Только в организациях микрозаймов. А в обычных банках без поручителей и справок только кредитную карту выдать могут. И баланс ее будет максимум 400 грн. Только зачем ее тогда оформлять, если эту сумму можно и заработать?
Паттердий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход