MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2017, 10:13
#221
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Если честно с таким не сталкивался. Если есть трейдеры, которым так сказали - я бы на их месте поделился секретом, как они так долго успешно торгуют. Все равно им ведь не дадут торговать долго, как вы говорите.
Тут я с Вами абсолютно согласен. Я торгую уже 5 лет и много общаюсь с трейдерами то я не помню ни одного агрессивного трейдера долгосрочника. Агрессивная торговля сама по себе подразумевает повышенные риски. Постоянно 100% прибыльно торговать невозможно. Такие трейдеры как правило срывают куш потом проигрывают все или сразу все сливают. Агрессивная торговля больше напоминает азартную игру. Если у кого то есть лишние деньги и он не боится их потерять и очень хочется пощекотать себе нервишки то можно и повысить риски и поиграть)))
Forex Mafia Group вне форума
Старый 26.01.2017, 12:44
#222
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Получается, что брокер в ожидании того, когда же агрессивный трейдер сольется. А ведь может быть так, что трейдер, как в конкурсе, увеличит за сутки депозит там в десять-двадцать раз, то брокеру не интересно отдавать такую прибыль, но приходится ему терпеливо ждать слива.
Lemix вне форума
Старый 01.02.2017, 17:13
#223
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Получается, что брокер в ожидании того, когда же агрессивный трейдер сольется. А ведь может быть так, что трейдер, как в конкурсе, увеличит за сутки депозит там в десять-двадцать раз, то брокеру не интересно отдавать такую прибыль, но приходится ему терпеливо ждать слива.
Не думаю что нормальный брокер прям сидит и смотрит когда же трейдер сольется. Сомнительно что вообще так работают. Может конечно стопы и ловят, и видят скопления, но чтоб за каждым следить и ждать слива )))
Николя Саркози вне форума
Старый 01.02.2017, 17:30
#224
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Николя Саркози, смотрят за теми, у кого депозиты не мелкие. У некоторых брокеров есть ограничения по выводу прибыли. В Инстафорексе есть различные ограничения, нужно их учитывать, тогда получится вывести прибыль. В Инстафорексе, если сделки консервативные, умеренные, длительностью не менее пяти минут, то прибыль получится вывести. Для бонусов есть ограничения по максимальной прибыли, не дадут вывести прибыль мега-агрессивную.
Lemix вне форума
Старый 01.02.2017, 21:00
#225
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

если ес ть ограничения, а чтоб вывести свою прибыли, надо еще постараться, чтоб это получилось, так какой смысл связываться с таким странным дц?)
буйок вне форума
Старый 01.02.2017, 23:14
#226
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

буйок, если хочешь торговать без вложения, то изучив условия вывода прибыли, решаешь взвешиваешь все за и против, приходишь к выводу, что торговать получится, только не пипсовкой, не агрессивно, а там среднесрочно, консервативно, то прибыль 10% в месяц в Инстафорексе точно получится вывести. Как раз и нужно ведь стремиться торговать консервативно.
Lemix вне форума
Старый 02.02.2017, 01:09
#227
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
если хочешь торговать без вложения
Путь в никуда. Уверен в этом. Звучит, как "хочешь зарабатывать без работы". Если хочешь торговать и зарабатывать, то придется вложиться. Я хочу, чтобы все реально интересующиеся заработком на торговле, а не заработком "без вложений", поняли это.

Мои реплики в разделе для "начинающих" направлены именно на тех людей, которые хотят продолжить свое развитие на форекс рынке, а не получить "халяву" без вклада. Это как детки, которые когда взрослеют, не хотят покидать "лягушатник" и идти в бассейн или море. Если не готов - плескайся тут, но если "созрел" - иди дальше.

Но чтобы идти дальше, надо разобраться во многих понятиях, а не только механике открытия сделок в терминале. Надо знать много, и даже ОЧЕНЬ много вещей. И вот к ним необходимо прийти. Рано или поздно.
OrkOrElf вне форума
Старый 02.02.2017, 19:15
#228
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 11
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

уверен что просто в подавляющем большинстве случаях это так. Прибыль трейдера - убыток брокера. Кто бы что не говорил
Hermer вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Satan Claws (02.02.2017), сфинкс (02.02.2017)
Старый 03.02.2017, 17:24
#229
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Если честно с таким не сталкивался. Если есть трейдеры, которым так сказали - я бы на их месте поделился секретом, как они так долго успешно торгуют. Все равно им ведь не дадут торговать долго, как вы говорите.
Если трейдер торгует в основном в "+" он переводится службой диллинга на поставщика ликвидности или же на биржу, в зависимости от объёма сделок. Такова политика ведения бизнеса в добропорядочных компаниях. Ухудшения торговых условий (расширение спреда, увеличение кол-ва реквотов) не будет.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 03.02.2017, 17:26
#230
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 112
Благодарностей: 0
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

многие часто теряют деньги в этой сфере , нежели зарабатывают
rashid2014 вне форума
Старый 06.02.2017, 15:52
#231
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от rashid2014 Посмотреть сообщение
многие часто теряют деньги в этой сфере , нежели зарабатывают
Тут вопрос звучит по другому: зарабатывает ли брокер на том что теряет трейдер. Но мне кажется однозначного ответа не будет, так как только догадки мы можем озвучить.
Николя Саркози вне форума
Старый 06.02.2017, 16:53
#232
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
зарабатывает ли брокер на том что теряет трейдер
"Кухни", или B-book, однозначно зарабатывают, ибо не выводят сделки дальше собственного ДЦ у всех или большинства своих клиентов.
A-book брокер будет зарабатывать только на комиссиях, поэтому ему убыток своего клиента нежелателен. Чем дольше (и больше) торгует клиент A-book брокера, тем лучше для него. А как торговать долго, кроме как с прибылью для себя?

Поэтому вывод: A-book брокер желательнее для клиента, чем "кухня". Ибо глупо надеяться, что "контора", с полностью "кухонным" или даже частичным выводом позиций клиента далее на рынок, будет заинтересована, чтобы клиент зарабатывал.

Включайте мозги и логику, в конце концов!
OrkOrElf вне форума
Старый 06.02.2017, 18:16
#233
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
"Кухни", или B-book, однозначно зарабатывают
точно так же можно сказать и об a-book - они тоже однозначно зарабатывают. Поскольку как бы не торговал трейдер они заработают на комиссии
А вот b-book может терять деньги если клиент не сливает
doctor death вне форума
Старый 06.02.2017, 18:57
#234
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
"Кухни", или B-book, однозначно зарабатывают
Цитата:
Сообщение от doctor death Посмотреть сообщение
точно так же можно сказать и об a-book - они тоже однозначно зарабатывают. Поскольку как бы не торговал трейдер они заработают на комиссии
А вот b-book может терять деньги если клиент не сливает
Вам какой вариант более по душе, как пользователю данного брокера? Ну, чтобы было спокойнее держать свои деньги и торговать на данной площадке? Хочу знать для статистики.
OrkOrElf вне форума
Старый 06.02.2017, 22:38
#235
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

и где такого найти , чтобы брокер хотел чтобы я как трейдер зарабатывала?
MaryaKO вне форума
Старый 07.02.2017, 13:21
#236
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от MaryaKO Посмотреть сообщение
и где такого найти , чтобы брокер хотел чтобы я как трейдер зарабатывала?
Ну одного хотения брокера тоже мало чтоб вы начали зарабатывать. Но лучше торговать у тех кто работает по модели A-book. Я например торгую в Фхопен.
Николя Саркози вне форума
Старый 07.02.2017, 16:10
#237
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

MaryaKO, наверное в чистом виде такого брокера нет. Можно написать на сайте брокера все что угодно, а по факту может быть обратное, как вот произошло с крупнейшим лицензированным брокером FXCM, который был в сговоре с маркетмейкером, открывали противоположные позиции клиентов. Владельцем маркетмейкера был сотрудник FXCM. Брокер закрылся.
Lemix вне форума
Старый 07.02.2017, 17:15
#238
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
который был в сговоре с маркетмейкером, открывали противоположные позиции клиентов. Владельцем маркетмейкера был сотрудник FXCM. Брокер закрылся.
интересная инфомрация. Честно скажу даже не знал, а где прочитали?
Но здесь вопрос, на валютном рынке много крупных игроков и один маркетмейкер не может просто развернуть рынок. Ну открылся он против клиента, по сути это большая но все же кухня. Ну и что. цену по той же евро долларе это не изменит. во вторых понятное дело что именно маркет мекер должен и выступать в качестве контрагента в некоторых случаях , когда недостаточно ликвидности. Но на валютных рынках один маркетмейкер не может развернут ьцену, когда речь идет о популярных и торгуемых инструментах
MaKsim01 вне форума
Старый 07.02.2017, 17:40
#239
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от MaryaKO Посмотреть сообщение
и где такого найти , чтобы брокер хотел чтобы я как трейдер зарабатывала?
У меня есть сложившееся мнение насчет того, "где его найти". Верно ниже говорят, что это только один из брокеров, практикующих A-book. "Кухне" не надо, чтобы Вы зарабатывали. Это аксиома.
Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
как вот произошло с крупнейшим лицензированным брокером FXCM, который был в сговоре с маркетмейкером
Одна из теорий "массонского заговора".
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
Но здесь вопрос, на валютном рынке много крупных игроков и один маркетмейкер не может просто развернуть рынок.
Именно.
OrkOrElf вне форума
Старый 08.02.2017, 00:51
#240
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
где прочитали?
https://www.finanz.ru/novosti/valyuty...tov-1001727627. Эта ссылка с другого форума. Там все было создано под этого брокера. Брокер был очень крупный, потому маркетмейкер такой же.
Lemix вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход