MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2017, 20:53
#21
Любитель
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 661
Благодарностей: 35
Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Именно по этой причине уже можно задуматься над работой на дому (о фрилансе, например).
Да, задуматься то стоит... думаю многие и думают о работе на дому... НО... уверен, что многие не решаются....
gmoneypro вне форума
Старый 05.02.2017, 23:03
#22
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

Я на работе с 9.00 до 18.00, потом дома пишу статьи, занимает по времени часа 3-4 в зависимости от сложности, муж на хозяйстве). У меня зарплата в два раза больше чем у него, поэтому он всё понимает и всячески мне помогает с домашними делами.
vfhmirf вне форума
Старый 05.02.2017, 23:16
#23
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

Цитата:
Сообщение от gmoneypro Посмотреть сообщение
НО... уверен, что многие не решаются....
Разумеется, совсем не многие. И, кстати, считаю, что по-своему они правы. Не каждому подойдет работа в сети. Лучше совмещать и, как говорится, "не сжигать мосты".
Ну а если уж совсем освоился в сети, оброс массой постоянных клиентов, вот тут можно и подумать об окончательном переходе на интернет-ниву.
lex вне форума
Старый 05.02.2017, 23:52
#24
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

Ой,это наверное надо очень сильно обрости, что б работать только в интернете. А как сейчас еще пишут везде об интернет зависимости, то как то страшновато заниматься работой в онлайне, как бы тоже не втянуться по самые уши, и не забыть о реальной жизни за окном. А как вы думаете?
aleksashenka вне форума
Старый 06.02.2017, 00:04
#25
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

Цитата:
Сообщение от aleksashenka Посмотреть сообщение
как бы тоже не втянуться по самые уши, и не забыть о реальной жизни за окном
Работая в офисе, с 9 до 9, быстрее о реальной жизни забудешь. К тому же... сетевая жизнь не так уж и плоха.
SouthOrca вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexsi38 (06.02.2017), inik1080 (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 00:50
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

Цитата:
Сообщение от aleksashenka Посмотреть сообщение
Ой,это наверное надо очень сильно обрости, что б работать только в интернете. А как сейчас еще пишут везде об интернет зависимости, то как то страшновато заниматься работой в онлайне, как бы тоже не втянуться по самые уши, и не забыть о реальной жизни за окном. А как вы думаете?
посмотрите на другую зависимость от интернета - сидят в социальных сетях и онлайн-играх сутками, вот это зависимость. а работа - это необходимость.
inik1080 вне форума
Старый 06.02.2017, 02:10
#27
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

Цитата:
Сообщение от aleksashenka Посмотреть сообщение
об интернет зависимости
О зависимости от игр или соц сетей, например?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
К тому же... сетевая жизнь не так уж и плоха.
Скорее хороша
lex вне форума
Сказали спасибо:
SouthOrca (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 09:24
#28
Любитель
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 661
Благодарностей: 35
Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Ну а если уж совсем освоился в сети, оброс массой постоянных клиентов, вот тут можно и подумать об окончательном переходе на интернет-ниву.
Но ведь работать можно не в качестве исполнителя.
Вполне реально открыть свой сервис.... Да как минимум блог, или youtube канал на интересующую тему.

В последнее время youtube очень резво набирает обороты
gmoneypro вне форума
Старый 06.02.2017, 10:20
#29
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

Цитата:
Сообщение от gmoneypro Посмотреть сообщение
В последнее время youtube очень резво набирает обороты
А по-моему, наоборот сбавляет. Видеосервисы появились уже у всех соцсетей, так что вполне возможно, что ждет его та же судьба, что Vimeo. Кстати, последний мне намного больше Ютуба нравится.
SouthOrca вне форума
Старый 06.02.2017, 18:20
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

Цитата:
Сообщение от gmoneypro Посмотреть сообщение
В последнее время youtube очень резво набирает обороты
ютуб уже давно набрал обороты и втиснуться со своим контентом довольно трудно, разве что у вас будут какие-то эксклюзивные материалы.
inik1080 вне форума
Старый 06.02.2017, 18:49
#31
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

Цитата:
Сообщение от gmoneypro Посмотреть сообщение
Но ведь работать можно не в качестве исполнителя.
Разумеется.

Цитата:
Сообщение от gmoneypro Посмотреть сообщение
Вполне реально открыть свой сервис.... Да как минимум блог, или youtube канал на интересующую тему.
У меня несколько своих блогов и куча микроблогов. Это нисколько не мешает мне время от времени писать для кого-то
lex вне форума
Старый 07.02.2017, 02:45
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

На данный момент я архитектор-фрилансер уже как 4-тый год.
До этого времени в течении шести лет совмещал основную работу и фриланс по вечерам и в выходные. Шишек набил уйму начиная от проблемы "где взять заказы?" далее "как всё успеть?" и до "кидалова" по оплатам.
За тот период времени несколько раз были попытки остаться только на фрилансе, но случались хорошие предложения и я вновь оказывался в этой рутине.
Три года назад я полностью ушёл во фриланс. Работаю как ИП, даже есть небольшая команда из девчёнок-студенток на подхвате по удалёнке. Ко всему принаравился, доход не стабилен, да - но он всяко выше чем на любой работе в месяц (моего уровня). Никакими фриланс-сайтами не пользовался никогда, всё за счёт постоянных контрагентов и сарафанного радио, давно вышел "за пределы" города. Обратно в "дядин офис" нет никакого желания.
Одиночество в работе мне ни разу не мешает, по лютым корпоративам уже не скучаю =)
AstrakhanCheck вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexsi38 (07.02.2017), SouthOrca (07.02.2017)
Старый 15.02.2017, 05:31
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
На работе я могла сделать больше в интернете работы чем дома!
Мне кажется, что в скором времени практически все будут работать также как и Вы, если учитывать тот факт, что в инете можно зарабатывать больше финансов, чем в реале.
Prext вне форума
Старый 15.02.2017, 06:35
#34
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

Я уже давно работаю удаленно, меня полностью устраивает такой формат. Единственная проблема, что я все больше становлюсь мизантропом))) А так очень удобно, когда хочешь-тогда и работаешь.
Арлекино вне форума
Старый 17.02.2017, 04:57
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Единственная проблема, что я все больше становлюсь мизантропом)))
Надеюсь это шутка или сарказм, просто не понял как можно становится человеконенавистником или нелюдимым из-за того что работаешь в интернете, а не в реале?
Prext вне форума
Старый 17.02.2017, 05:45
#36
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Надеюсь это шутка или сарказм, просто не понял как можно становится человеконенавистником или нелюдимым из-за того что работаешь в интернете, а не в реале?
Просто я раньше на всяких сайтах отзывов или прочей ерунде не сидела и не читала всякий бред. И так все больше убеждаюсь в низком уровне грамотности населения (и тем более мамочек в декрете) и попытках заработать 10 рублей, сфотографировав всю продуктовую корзину. И их искренней уверенности в собственнной уникальности)))
Просто без интернет я мало общаюсь с разными слоями населения :я всегда в машине, в фитнес-клубе с ценой карты от тысячи долларов тоже нет "разных слоев", при поездках на работу уж и подавно. Так что да, я все больше не люблю людей)
Арлекино вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (17.02.2017)
Старый 20.02.2017, 15:40
#37
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Просто я раньше на всяких сайтах отзывов или прочей ерунде не сидела и не читала всякий бред. И так все больше убеждаюсь в низком уровне грамотности населения (и тем более мамочек в декрете) и попытках заработать 10 рублей, сфотографировав всю продуктовую корзину. И их искренней уверенности в собственнной уникальности)))
Просто без интернет я мало общаюсь с разными слоями населения :я всегда в машине, в фитнес-клубе с ценой карты от тысячи долларов тоже нет "разных слоев", при поездках на работу уж и подавно. Так что да, я все больше не люблю людей)
как же я вам завидую, вот говорила мне мама выходи замуж в свои 20 за того мужика 55 летнего который за мной ходил в 90-х, машину готов был подарить любую, а я дура дурой... вот только с годами понимаю - как я ошиблась! Я вас полностью поддерживаю, вы просто молодец, продолжайте жить также. А мы, глупые мамочки... уж будем писать про продуктовые корзинки))) как проклятые за глупый выбор.
Ариан вне форума
Старый 24.02.2017, 12:08
#38
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
как же я вам завидую, вот говорила мне мама выходи замуж в свои 20 за того мужика 55 летнего который за мной ходил в 90-х, машину готов был подарить любую, а я дура дурой... вот только с годами понимаю - как я ошиблась! Я вас полностью поддерживаю, вы просто молодец, продолжайте жить также. А мы, глупые мамочки... уж будем писать про продуктовые корзинки))) как проклятые за глупый выбор.
Почему глупые мамочки, просто есть те, кто думает головой и понимает, что жизнь одна и детей нужно на что-то содержать. Я тоже не сразу поняла свои ошибки, вот поэтому дочери я их делать и не дам.
Арлекино вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (24.02.2017)
Старый 28.02.2017, 20:27
#39
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 18
Re: Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс?

Я так делаю и уже давно. Очень удобно и прибавка к зарплате получается.
lachinov вне форума
Старый 14.04.2017, 16:44
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 7
Вариантов для заработка сейчас вполне предостаточно, но в большинстве случаев дохода хватает лишь на пополнение мобильного счета, оплаты коммунальных платежей и т.д. Самый лучший заработок - это создание и продвижение своего сайта. Я планирую обратиться в Московское рекламное агентство https://brand-up.ru/ чтобы заказать продвижение для своего интернет-магазина, который создал еще в прошлом году, но потом забросил его. Сейчас же планирую взяться за него по полной, надеюсь все получится.
Karpow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход