MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2017, 20:08
#10041
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Представитель ответчика: Но вы же разрешение Нацбанка получали, когда открывали эту компанию?

Юницкий: Понимаете, может вам еще сказать, где деньги лежат?..

https://https://www.youtube.com/watch?v=SMHqB5c2B9o https://https://www.youtube.com/watch?v=SMHqB5c2B9o
Ministr1 вне форума
Старый 03.02.2017, 20:18
#10042
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Вот разжёвывать очевидные вещи надоедает уже Вы читать умеете? Причем тут кэпитал и РСВ? Мы вели речь про белорусов, которых кое-кто призвал привлечь к ответственности за то, что они этому кое-кому денег дали.

А белорусы деньги дают через SWIG. Через РСВ им вход закрыт.

Насчет кэпитала я не знаю, какое там идёт назначение платежа при переводе денег, не интересовался. Насколько знаю, товара прикрытия там нет, как и в симексе, как и в mlci, и если есть смелые белорусы, которые в кэпитале участвуют, то удачи храбрым. Мы же вели речь про SWIG и белорусов, создание вариантов участия для которых как раз и было одной из задач SWIG.
Извиняюсь, значит я не так понял.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 03.02.2017, 20:34
#10043
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Извиняюсь, значит я не так понял.
Ок, и я извиняюсь, если что не так.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Представитель ответчика: Но вы же разрешение Нацбанка получали, когда открывали эту компанию?

Юницкий: Понимаете, может вам еще сказать, где деньги лежат?..

https://www.youtube.com/watch?v=SMHqB5c2B9o
Это вообще эпик!


Ещё порадовало, как в группе "Лохотронам нет" один из сторонников скайвея в качестве ответа на аргументы оппонентов использовал ролик "Тьфу на вас" (ответ Милославского на обоснованные подозрения со стороны Ивана Васильевича).

Тоже что-то бессознательное пробилось. Причем в свете самого железного аргумента адептов "Караван идёт", а караван, как известно, состоит из верблюдов, которые тоже знамениты навыками "тьфу на вас" - бессознательное коллективное
Astronaut вне форума
Старый 03.02.2017, 21:08
#10044
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Тоже игра такая - договора заключать Тоже не запрещено.

Оплачивают-то покупку ОИПов и других услуг, а красивые картинки получают в подарок. Учиться, учиться и учиться - ещё Ленин завещал, поэтому при желании получить несколько картинок в подарок они покупают по несколько раз один и тот же курс, чтобы его изучить, изучить, изучить.
Нет, ОП покупаются в фондах. rsw - официальный сайт. Тут покупаются акции, а не ОП )))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
А белорусы деньги дают через SWIG. Через РСВ им вход закрыт.
нет, вход не закрыт ) автор статьи из Онлайнера купил акции напрямую через rsw. Я ему подсказал как. И это весомый гвоздь в гроб Юницкого

добавлено через 16 минут
Комент на Онлайнере: ходила на собеседование в ЗАО "Струнные Технологии". мне сказали, что мне как сотруднику дадут пару акций компании и я в будущем стану "долларовым миллионером". Компания ничего не производит, с каких средств финансируется. Что думает по этому поводу наш Комитет финансовых расследований?
NataHyip вне форума
Старый 03.02.2017, 22:11
#10045
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
нет, вход не закрыт ) автор статьи из Онлайнера купил акции напрямую через rsw. Я ему подсказал как. И это весомый гвоздь в гроб Юницкого
Аааа, ну раз так - то совсем другое дело. Я-то наивный, думал, что они как-то "гармонизируются с законодательством", как Ховратов говорил... Формально-то закрыт, в дисклеймере же написано - "Сей сайт не для глаз белорусов" и техподдержка посылает в фонды. А раз так, то совсем другой разговор...
Astronaut вне форума
Старый 03.02.2017, 23:04
#10046
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Футуролох сейчас в Перископе выглядит подавленным

На большое количество спама в чате говорит: "Будем считать, что это тоже к нам интерес, хоть иллюзорный..."

"Всё будет нормально, не переживайте"

В ответ на вопрос влошенца, почему в его "акциях" написана одна компания, а везде фигурирует другая: "Для вас как для инвесторов, одна компания или другая, разницы нет"
Int1024 вне форума
Старый 03.02.2017, 23:26
#10047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Футуролох сейчас в Перископе выглядит подавленным

На большое количество спама в чате говорит: "Будем считать, что это тоже к нам интерес, хоть иллюзорный..."

"Всё будет нормально, не переживайте"
Взбодрила их статья в Онлайнере?! Видимо на сегодня главный вопрос-что теперь врать людям, купившим акции, которые и не акции оказывается. И светоч-вообще краем прошёл и никакого отношения к пирамиде не имеет!
Забавные комментарии приходится читать после выступления дяди Миши. После того, как совместно с адептами, подсчитали, что для преодоления только!!! сопротивления воздуха на байке, при 60км/час необходимо мощность привода в 0,5 кВт, а максимум, что могут дать пара пассажиров ( если их вообще уговорят крутить педали) это 200-300 ватт суммарно, мне вежливо напомнили, что я, такой глупый, ничего не знаю про электроусилители!
Ой прав бы ученый с мировым именем, высказываясь об айкью своих адептов
Жора самый первый вне форума
Старый 03.02.2017, 23:35
#10048
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
После того, как совместно с адептами, подсчитали, что для преодоления только!!! сопротивления воздуха на байке, при 60км/час необходимо мощность привода в 0,5 кВт, а максимум, что могут дать пара пассажиров ( если их вообще уговорят крутить педали) это 200-300 ватт суммарно, мне вежливо напомнили, что я, такой глупый, ничего не знаю про электроусилители!
Ой прав бы ученый с мировым именем, высказываясь об айкью своих адептов
"Электроусилитель" по юни-инновационности может переплюнуть "вакуумную коробку"

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Дмитрий Кондрашов
А-если сделать такой разворот подвижного состава sw только в вакууме чтобы не ощущалось людьми разворот на скорости, вакуумная коробка так сказать
Сократим время на разворот без ухудшения комфорта для пассажиров
Сделать специальный блокирующий шлюз до разворота трассы в котором состав проходит через вакуум коробку и открывается уже на выходе при движении прямо с другой стороны
Int1024 вне форума
Старый 03.02.2017, 23:37
#10049
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Знакомимся с героем дня: Станислав Каминский.-marketgenius
Основное занятие-установка заборов, копание сортиров.
Выглядит по жизни вот так:Вложение 178183
Жора самый первый вне форума
Старый 03.02.2017, 23:40
#10050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
"Электроусилитель" по юни-инновационности может переплюнуть "вакуумную коробку"
Это да на мой вопрос-откуда собираются брать энергию на электроусилитель-получил кучу комментариев, что я просто хочу украсть секреты НОУ-ХАУ. Вот бы взглянуть на этого зверя.. с секретами
Жора самый первый вне форума
Старый 03.02.2017, 23:41
#10051
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Знакомимся с героем дня: Станислав Каминский.-marketgenius
Основное занятие-установка заборов, копание сортиров.
Выглядит по жизни вот так:Вложение 178183
Эту местную истеричку среди юни-лохов все знают
Int1024 вне форума
Старый 03.02.2017, 23:44
#10052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
В ответ на вопрос влошенца, почему в его "акциях" написана одна компания, а везде фигурирует другая: "Для вас как для инвесторов, одна компания или другая, разницы нет"
если подумать.. то и не соврал однако
Я так понимаю-период тишины у нас связан с основной задачей-как успокоить будущих миллионеров.. Почти состоявшихся?
Из последних новостей оффгруппы-спасителя планеты вся собираются прикупить строительную технику и организоваться свою бригаду. А что-кормушка закончится, так хоть на гаражах чего нибудь струнно заработают! !
А народ предупреждали-может ить, и не получиться. Увы!
Жора самый первый вне форума
Старый 03.02.2017, 23:56
#10053
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
И это весомый гвоздь
Очевидно же, что президент группы компаний N в принципе не может быть никак связан с официальным сайтом группы компаний N и с женой президента группы компаний N, на которую зарегистрирован домен официального сайта группы компаний N. Все имена и должности вымышленные, а совпадения случайны. Кому не очевидно - тот тролль
Astronaut вне форума
Старый 04.02.2017, 01:06
#10054
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Кому не очевидно - тот тролль
Или олень из опытов Джеймса Рэнди, показывающих, как не следует сходить в обсуждениях проекта до попыток доказательства его невозможности. (ссылка предоставлена by Astronaut)
YouTube YouTube
Вложился вне форума
Старый 04.02.2017, 01:45
#10055
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://rusautomobile.livejournal.com/396364.html
Интересная статья. не знаю, всплывала ли

комент тут: "Юницкий в начале 90х имел Украинское гражданство, позже на него было заведена парочка уголовных дел и он ретировался. "

никто не встречал где-нить эти дела? мы вроде так глубоко не копали. Может кто что надыбает?
NataHyip вне форума
Старый 04.02.2017, 02:24
#10056
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Думаю, может у них в компании существует культ личности Юницкого и он сам в результате поверил в свою гениальность и безупречность. попёрся в суд и начал болтать, что в голову взбрело, а в суде этого культа нету.
Longevity вне форума
Старый 04.02.2017, 10:32
#10057
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Народ, кто-то хотел петицию против Скайвэй составить и разместить. думаю сейчас самое время.
NataHyip вне форума
Старый 04.02.2017, 10:44
#10058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Народ, кто-то хотел петицию против Скайвэй составить и разместить. думаю сейчас самое время.
Согласен, только определиться-куда это сделать эффективнее.
Кстати из новостей ская-уже откровенно предупреждают влощенцев о желании прикупить строительную технику и создать свою строительную бригаду. И это тогда, когда практически строительные работы на ЭТП подходят к концу.
А что-рухнет лохотрон, а техника на несколько лимонов зелени вполне "честным" образов останется в частных руках.
И снова будет песня о недофинансировании.
Вот искренне не понимаю.. чем их там (адептов) обкуривают, что последние совершенно очевидного уже даже не видят?
кстати, последовавшее мне наказание датируется за сообщение, сделанное ещё до предыдущего бана! наверное это всё в правилах форума и я просто чего то не понимаю)
Жора самый первый вне форума
Старый 04.02.2017, 11:30
#10059
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Согласен, только определиться-куда это сделать эффективнее.
https://www.change.org/start-a-petition?lang=ru создавать тут, а направить ее нужно к властям РБ

Уже легко можно было бы несколько сотен голосов собрать, разместив в комментариях Онлайнера. А думаю, это только начало "военных действий" )
NataHyip вне форума
Старый 04.02.2017, 11:59
#10060
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
https://www.change.org/start-a-petition?lang=ru создавать тут, а направить ее нужно к властям РБ

Уже легко можно было бы несколько сотен голосов собрать, разместив в комментариях Онлайнера. А думаю, это только начало "военных действий" )
Это нужно делать тем, кто живёт в Белоруссии. Но я такой документ с удовольствием подпишу
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23