MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 28.01.2017, 15:23
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да и то правда, сейчас много псевдо профессионалов желающих нажиться на неопытности новичков инвесторов, ну ни кому прямо верить нельзя.
Да уж, рефоводов очень много оно и понятно чем больше народу тем больше денег вот они со своими обзорами и провоцируют новичков на не обдуманные действия.....
МОЛ вне форума
Старый 28.01.2017, 21:56
#42
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да и то правда, сейчас много псевдо профессионалов желающих нажиться на неопытности новичков инвесторов, ну ни кому прямо верить нельзя.
Ну, пусть, да, есть такие плохие люди, но это даже хорошо, это тоже опыт, что нельзя доверять всем кто решил тебе помочь, и такой человек будет тщательнее выбирать наставника
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 23:14
#43
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, рефоводов очень много оно и понятно чем больше народу тем больше денег вот они со своими обзорами и провоцируют новичков на не обдуманные действия...
Да в том - то и дело, что рефоводов много, а вот действительно толковых единицы, да и толку ну подставил рефовод новичка, ну потеряет он и больше не пойдёт.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.01.2017, 18:46
#44
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, пусть, да, есть такие плохие люди, но это даже хорошо, это тоже опыт, что нельзя доверять всем кто решил тебе помочь, и такой человек будет тщательнее выбирать наставника
Да уж, такого хорошего опыта от плохих людей в интернете хватает.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.01.2017, 22:14
#45
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну и конечно опыт, я бы даже может сказал, что самому начинать не стоит, возможно для начала находить кого-то типа "наставников", с которыми будет проще получать этот опыт
Полностью с вами согласна. Человеку без опыта в инвестировании начинать без наставника не стоит. Можно потерять очень больгую сумму денег.
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 22:49
#46
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна. Человеку без опыта в инвестировании начинать без наставника не стоит. Можно потерять очень больгую сумму денег.
Это очень не простая тема, учитывая что есть множество подводных камней, которые важно знать заранее, но и не все наставники хороши, среди них и аферисты найдуться
Юра Серегин вне форума
Старый 01.02.2017, 01:43
#47
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Это очень не простая тема, учитывая что есть множество подводных камней, которые важно знать заранее, но и не все наставники хороши, среди них и аферисты найдуться
Вот поэтому в наставники и стоит искать своих знакомых. Ну на крайний случай самостоятельно в этом разобраться и начинать вклады с очень маленькой суммы.
ksyuu96 вне форума
Старый 01.02.2017, 14:07
#48
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Я бы сначала познакомился с понятие инвестиции, всеми нюансами страховки капитала и направления для инвестирования, а потом уже инвестировал. Без этих знаний, успешности не может быть.
Zycyjl вне форума
Старый 01.02.2017, 16:39
#49
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от Zver mani Посмотреть сообщение
чуть чуть опыта чтобы разбирать что где проценты высокие там и риск потери высок
Для этого опыт не нужен. Любой новичок понимает, что чем больше проценты - тем больше риски.
Алина86 вне форума
Старый 02.02.2017, 01:59
#50
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вот поэтому в наставники и стоит искать своих знакомых. Ну на крайний случай самостоятельно в этом разобраться и начинать вклады с очень маленькой суммы.
Ну, в принципе вы правы, просто с наставниками процесс может пойти намного быстрее, и прибыль с вкладах моно будет и быстрее и больше получать
Юра Серегин вне форума
Старый 02.02.2017, 21:09
#51
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, в принципе вы правы, просто с наставниками процесс может пойти намного быстрее, и прибыль с вкладах моно будет и быстрее и больше получать
Наставник заранее сможет рассказать про все плюсы и минусы в этом деле. Тем более, если у него много опыта. Еще и ваши действия проанализирует.
ksyuu96 вне форума
Старый 02.02.2017, 22:35
#52
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Наставник заранее сможет рассказать про все плюсы и минусы в этом деле. Тем более, если у него много опыта. Еще и ваши действия проанализирует.
Ну, тут я не поспорю, но опять же это если наставника найти, а так своими силами нужно искать в интернете информацию и выбирать самому проекты, на свой страх и риск
Юра Серегин вне форума
Старый 02.02.2017, 22:46
#53
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, тут я не поспорю, но опять же это если наставника найти, а так своими силами нужно искать в интернете информацию и выбирать самому проекты, на свой страх и риск
Так вас никто и не заставляет заниматься инвестированием) Это ведь чисто наше желание. Если оно присутствует, то можно и самостоятельно заняться изучением информации.
ksyuu96 вне форума
Старый 02.02.2017, 23:18
#54
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так вас никто и не заставляет заниматься инвестированием) Это ведь чисто наше желание. Если оно присутствует, то можно и самостоятельно заняться изучением информации.
Не, я ничего не имею против инвестирования и даже считаю, что это очень хороший заработок, который просто может дать возможность не работать вообще, просто о рисках нужно помнить всегда
Юра Серегин вне форума
Старый 03.02.2017, 20:06
#55
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Не, я ничего не имею против инвестирования и даже считаю, что это очень хороший заработок, который просто может дать возможность не работать вообще, просто о рисках нужно помнить всегда
Однажды рискнув, можно навсегда забыть про ежедневную тягомотную работу в офисах и с маленькой зарплатой. Так стоит ли рисковать?)
ksyuu96 вне форума
Старый 03.02.2017, 23:07
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Не, я ничего не имею против инвестирования и даже считаю, что это очень хороший заработок, который просто может дать возможность не работать вообще, просто о рисках нужно помнить всегда
Об этом нельзя забывать никогда и всегда лучше иметь вариант про запас, чтоб в случае чело было бы дело или же работа которая приносила бы деньги
Anastasia666 вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (03.02.2017)
Старый 03.02.2017, 23:38
#57
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Об этом нельзя забывать никогда и всегда лучше иметь вариант про запас, чтоб в случае чело было бы дело или же работа которая приносила бы деньги
Ну никто не заставляет вас все бросать и полностью уходить в инвестиции, можно совмещать и обычную работу и инвестиции, так будет дополнительная прибыль со всех сторон

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Однажды рискнув, можно навсегда забыть про ежедневную тягомотную работу в офисах и с маленькой зарплатой. Так стоит ли рисковать?)
Ну, тут я думаю стоит подумать что будет если вложение не будет приносить доходы, рисковать нужно с умом, но, все же, стоит рисковать, я думаю
Юра Серегин вне форума
Старый 03.02.2017, 23:43
#58
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 83
Благодарностей: 4
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Однажды рискнув, можно навсегда забыть про ежедневную тягомотную работу в офисах и с маленькой зарплатой. Так стоит ли рисковать?)
Как там говорится , кто не может взять на себя риски, тот никогда не достигнет большого успеха в своей жизни)
Рисковать то нужно и влаживать деньги. Любой бизнес требовал вложений.
kola вне форума
Старый 04.02.2017, 00:02
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

поменьше думать о баснословных процентах, тише едешь-дальше будешь
FXMAMA вне форума
Старый 04.02.2017, 00:21
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Что нужно для успешных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну никто не заставляет вас все бросать и полностью уходить в инвестиции, можно совмещать и обычную работу и инвестиции, так будет дополнительная прибыль со всех сторон



Ну, тут я думаю стоит подумать что будет если вложение не будет приносить доходы, рисковать нужно с умом, но, все же, стоит рисковать, я думаю
Я это и имела ввиду, что не стоит рассчитывать только на вложения и что желательно иметь работу которая тоже будет приносить деньги)
Anastasia666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматический прогон по 10 000 успешных каталогам. mergi.m Регистрация в каталогах/соц.закладках 4 16.12.2012 14:05
Перекрытие" успешных сделок ДЦ Kinken Общие вопросы работы Брокеров 6 05.02.2011 15:54