MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение частных трейдеров, занимающихся Доверительным управлением
Старый 02.02.2017, 01:26
#121
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Так Вы ничем не отличаетесь от этих жуликов, сами сказали, что гарантий не даете, ничто не мешает Вам слить эти деньги.

Раз Вы боитесь сделок обязывающих Вас к чему-либо -это наводит на мысль о незаконности Вашей деятельности, хотя инвестирование регулируется в правовом поле.
Так вы и не вкладывайте. Я озвучил свое предложение и риски, кому подходит - вкладывает, кому не подходит - не вкладывает, в чем вы тут обман усмотрели?
Насколько я понимаю, вы из тех кто "слышал звон, да не знает где он", иначе бы вы не писали такую бессмыслицу. Любой знакомый с фондовым рынком человек скажет, что для акций нормально иногда падать, и глупо гарантировать, что этого не случится. Слить депозит при торговле акциями без плеча - это надо умудриться, за 20 лет рынка из нормальных компаний один Юкос сумел упасть до 0, с портфелем 10 компаний вы слива до скончания времен можете ждать и не дождетесь.
Мошенники дают подобные гарантии, и видел я их сотни, а управляющих с залогом я не встречал за все 10 лет работы с инвестированием ни одного, вам просто нужно поднабраться опыта, вложив парочке мошенников "с гарантиями", чтобы понять это.
"Правовое поле" - это вообще смешно, если вы не в курсе, законы запрещают инвестфондам и управляющим давать гарантии на любые рисковые инструменты, все нарушающие это правило автоматически записываются в пирамиды, что впрочем, так и оказывается в итоге.
Nickma вне форума
Старый 02.02.2017, 13:08
#122
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Правовое поле" - это вообще смешно,
После этого словосочетания, Вы продолжаете утверждать, что "кинуть кого-либо", у Вас намерения нет?Т о есть тем самым Вы говорите, что занимаясь выпрашиванием денег без гарантий (по Вашим словам пишу), Вы не удосужились изучить правовое регулирование, прописанное Гражданским кодексом?

Про какие инвестфонды Вы говорите? Вы что, владелец фонда? Ели да, то выложите документы, достаточно номера лицензии.

А так -не просите, я Вам денег без залога не дам, и другим не советую.

Кстати Вам бы также стоило ознакомится с судебной практикой последних лет.
realnotstory вне форума
Старый 02.02.2017, 16:11
#123
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Кстати Вам бы также стоило ознакомится с судебной практикой последних лет.
Укажите, пожалуйста, по каким конкретным статьям ГК вы советуете ознакомиться с судебной практикой?
red vzx вне форума
Старый 02.02.2017, 16:23
#124
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Укажите, пожалуйста, по каким конкретным статьям ГК вы советуете ознакомиться с судебной практикой?
Тоже хотите взять денег?
realnotstory вне форума
Старый 02.02.2017, 17:25
#125
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
После этого словосочетания, Вы продолжаете утверждать, что "кинуть кого-либо", у Вас намерения нет?Т о есть тем самым Вы говорите, что занимаясь выпрашиванием денег без гарантий (по Вашим словам пишу), Вы не удосужились изучить правовое регулирование, прописанное Гражданским кодексом?

Про какие инвестфонды Вы говорите? Вы что, владелец фонда? Ели да, то выложите документы, достаточно номера лицензии.

А так -не просите, я Вам денег без залога не дам, и другим не советую.
Я так и не пойму, о каких гарантиях вы говорите, как будто я кредит на холодильник беру. Чтобы не разводить бессмысленное обсуждение, дайте ссылку хотя бы на 1 фонд или управляющего на фондовом рынке, кто давал бы залог, если вы так уверены, что это нормальная практика.
Nickma вне форума
Старый 02.02.2017, 22:18
#126
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Тоже хотите взять денег?
Не хочу. Хочу понять по каким статьям вы советуете посмотреть судебную практику.
red vzx вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (02.02.2017)
Старый 03.02.2017, 01:27
#127
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
После этого словосочетания, Вы продолжаете утверждать, что "кинуть кого-либо", у Вас намерения нет?
Я являюсь клиентом Никмы. И готов повторить те же самые слова. Правовое поле, в данном случае - смешно.
xag197911 вне форума
Старый 03.02.2017, 17:41
#128
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я являюсь клиентом Никмы. И готов повторить те же самые слова. Правовое поле, в данном случае - смешно.
Ну Вам так можно говорить - это же Ваши деньги и Вам есть 18. Поэтому Вы даже себя можете на донорские органы продать, никто Вам слова не скажет))). Надеюсь Вы оставили себе немного денег на батистовые платки?
realnotstory вне форума
Старый 03.02.2017, 19:24
#129
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Ну Вам так можно говорить - это же Ваши деньги и Вам есть 18.
Это можно говорить не только мне, а всем тем, кто на форуме несколько лет и имеет опыт как удачного инвестирования, так и не удачного.
В последний раз в ветке биржи шареинсток предлагали договора, с мокрыми печатями. Сильно они помогли влошенцам?

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Поэтому Вы даже себя можете на донорские органы продать, никто Вам слова не скажет)))
Могу, также как и Вы. Но сравнение какое то неудачное.


Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Надеюсь Вы оставили себе немного денег на батистовые платки?
И не надейтесь. Пойду к Вам, денег просить... с протянутой рукой.
Иван, знаете чем Вы отличаетесь от меня? Есть категория людей, которые сами никогда и никуда не инвестировали, но ходят и всем дают умные советы. Я надеюсь, что Вы сообщения набиваете не ради центов на форуме? Для того, что бы набивать по 100 сообщений в месяц, надо жить на форуме, набивая эти сообщения.
xag197911 вне форума
Старый 03.02.2017, 23:23
#130
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

Вот дискус развели. У чела явно сказано,что он в Форекс инвестирует, а это явный оксюморон. На форексе можно торговать, если у тебя есть приличный капитал, иначе твой удел кухни.
А инвестировать можно к примеру на фонде.
Contemplateur вне форума
Старый 03.02.2017, 23:50
#131
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Вот дискус развели. У чела явно сказано,что он в Форекс инвестирует, а это явный оксюморон. На форексе можно торговать, если у тебя есть приличный капитал, иначе твой удел кухни.
А инвестировать можно к примеру на фонде.
так ТС на фондовом рынке сейчас и работает
FXMAMA вне форума
Старый 03.02.2017, 23:56
#132
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

Цитата:
Сообщение от FXMAMA Посмотреть сообщение
так ТС на фондовом рынке сейчас и работает
Я про поднявшего тут бучу realnotstory, писал.
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
FXMAMA (03.02.2017)
Старый 04.02.2017, 06:39
#133
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Иван, знаете чем Вы отличаетесь от меня?
В отличие от Вас я знаю, что такое инвестиция и что такое - "отдать деньги дяде за углом".

Еще раз повторюсь, к Вам вопросов нет, Вы вправе распоряжаться своими средствами как угодно.

По поводу набивки постов, напомню - начало нашего диалога затеяли Вы.

И кого Вы защищаете? Человека берущего средства без гарантий?

На "темной стороне", такую фичу называют -"отработать на доверии".

Завтра он Вас кинет, что Вы ему предъявите? Ваш удачный опыт инвестирования в сомнительные проекты? Да ничего, просто умоетесь и останетесь с Вашей верой в "лучшее")))

А почему сличалась вся эта беседа? Я попросил "управляющего", ответить за мвои слова, а он начал юлить, предлагая как кот Матроскин, в качестве гарантий "усы и хвост". За такие гарантии не то что денег - посылку на почте не дадут.
realnotstory вне форума
Старый 04.02.2017, 14:22
#134
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

realnotstory, так вас попросили предоставить примеры гарантий, что бы знать к чему ТСу стремиться , вы слились сразу почему то?
VVT5 вне форума
Сказали спасибо:
Contemplateur (04.02.2017)
Старый 04.02.2017, 15:09
#135
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
В отличие от Вас я знаю, что такое инвестиция и что такое - "отдать деньги дяде за углом".

Еще раз повторюсь, к Вам вопросов нет, Вы вправе распоряжаться своими средствами как угодно.

По поводу набивки постов, напомню - начало нашего диалога затеяли Вы.

И кого Вы защищаете? Человека берущего средства без гарантий?

На "темной стороне", такую фичу называют -"отработать на доверии".

Завтра он Вас кинет, что Вы ему предъявите? Ваш удачный опыт инвестирования в сомнительные проекты? Да ничего, просто умоетесь и останетесь с Вашей верой в "лучшее")))

А почему сличалась вся эта беседа? Я попросил "управляющего", ответить за мвои слова, а он начал юлить, предлагая как кот Матроскин, в качестве гарантий "усы и хвост". За такие гарантии не то что денег - посылку на почте не дадут.
Я этого человека знаю с 2010 г., на этом форуме многие сливались, в том числе и с репутацией и регалиями. Было время я одалживал этому человеку деньги, а он мне. Всегда все возвращал.
Я не буду утверждать, тем более гарантировать, что ТС темы никогда не сольется или не кинет. Я лишь констатирую то, что было в прошлом.
И еще, я живу в стране, где каждый месяц лопаются банки, и люди у которых на руках исключительные гарантии, пытаются месяцами и годами получить и вернуть свои кровные.
Вот последний раз, если бы государство не вмешалось в процесс, рухнул бы системный банк страны, а денег из фонда гарантирования вкладов едва хватило бы погасить всем вкладчика. Конечно хорошо, что государство поручилось за нерадивых владельцев этого банка, своровавших и вывевших деньги в офшоры. Благодаря им, страна сама увеличила риски банкротства, денежная валюта начала обесцениваться (скорее всего был включен печатный станок), и никто не понес наказания. Но это в нашей банковской системе как правило исключения из правил. Запомните одно, цементобетонных гарантий нет и быть не может. Есть только иллюзия гарантий.

А в ТС темы я инвестировал столько, сколько на тот момент мог позволить себе потерять.
Если Вы не готовы инвестировать сюда ни рубля, Вас никто не заставляет. Можете смело проходить мимо.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Firewall (04.02.2017), leshikvtumane (04.02.2017), Nickma (04.02.2017), Игорь Замуруев (04.02.2017)
Старый 05.02.2017, 21:15
#136
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

Я одно время на форуме по пятам за Nickma ходил - куда он вкладывал, туда и я спустя некоторое время (в то время наверное почти все форумчане в хайпы игрались), но прикол в том, что я в итоге ни разу не пролетел, причем в некоторых хайпах даже без рефералов умудрялся отбивать. Потом Nickma хайпы покинул, а сам я хайпы паршиво отбирал , в итоге вывозить начал только за счет партнерских отчислений (в основном).
На мой взгляд, Nickma один из немногих форумчан, который не слился, а наоборот, только и делает, что повышает квалификацию: начиналось все с хайпов, а теперь гляжу - уже фондовая биржа.
Meggido вне форума
Старый 05.02.2017, 22:21
#137
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 92
Благодарностей: 10
Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

почитал тему про портфель тс составил свой ,пока виртуально посмотрю прибыльность ,но судя по нескольким дням все не плохо,я думаю для пассивного инвестирования тс не плохой вариант
roma66 вне форума
Старый 07.02.2017, 07:09
#138
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Было время я одалживал этому человеку деньги, а он мне. Всегда все возвращал.
Я Плакаль!!!

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Если Вы не готовы инвестировать сюда ни рубля, Вас никто не заставляет. Можете смело проходить мимо.
Я не могу пройти мимо "попрошаек", потому что деньги выпрашивать у людей это плохо и незаконно. Мы живем в XXI веке и таким вот "управляющим" здесь не место.

Я подозреваю, что Ваш "друг, художник и поэт2, живет географически там где и Вы, что дает ему некое чувство безнаказанности.

добавлено через 4 часа 9 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я так и не пойму, о каких гарантиях вы говорите
О гарантиях прописанных в Гражданском кодексе РФ, хотя Вас почему-то здесь нахваливают граждане Украины, что сильно настораживает, зывает вопрос о трансграничных платежах и все что с ними связано.

Кстати, немаловажный вопрос - налоги, как они уплачиваются Вами с заработка. Копии деклараций были бы лучшим и бесспорным доказательством Вашей успешной финансовой деятельности и сняли ы много вопросов.

добавлено через 4 часа 54 минуты
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Хочу понять по каким статьям вы советуете посмотреть судебную практику.
По 159, все кроме "служебного положения". По ней пиземляли трейдеров "Цериха", пару ребят с "БКС".Думаю, что постепенно , благодаря ужесточению контроля интернет очистится от таких вот "просил".
realnotstory вне форума
Старый 07.02.2017, 12:09
#139
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что Ваш "друг, художник и поэт2, живет географически там где и Вы, что дает ему некое чувство безнаказанности.
Шерлок Холмс прям


Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Я Плакаль!!!
Поплачь, смотри легче станет.

З.Ы. Уважаемые модераторы, прошу почистить флуд в ветке, т.к. у меня и у предыдущего товариСЧа, появилось вдохновение набивать посты, переходить на личности и заниматься троллингом.
xag197911 вне форума
Старый 07.02.2017, 13:46
#140
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
По 159, все кроме "служебного положения". По ней пиземляли трейдеров "Цериха", пару ребят с "БКС".Думаю, что постепенно , благодаря ужесточению контроля интернет очистится от таких вот "просил".
159 ГК РФ (устные сделки) каким образом тут?

А 159 УК РФ тут не пришьешь. Никакую.
red vzx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) trustcme Инвестирование в фондовый рынок 99 14.04.2016 13:21
Доверительное управление на китайсой бирже lopi Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 25.04.2015 12:14
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_ Евгений А Инвестирование в фондовый рынок 19 02.11.2013 22:19
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) A-trader Инвестирование в фондовый рынок 28 18.07.2013 12:18
Частные инвестиции (Торговля на Американской Фондовой Бирже) - нет сайта VicsTrader Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 03.06.2012 10:53