MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Аналитика фондового рынка США" - авторский блог пользователя VictorSamus
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2016, 15:32
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
По скольку, пока не такая большая активность в блоге, буду заниматься развитием разных направлений. Это будет касаться и вопросов в контентом направлении, так и в развитии тусовки трейдеров на этом форуме. Будем развивать это направление.
VictorSamus вне форума
Старый 07.01.2017, 19:19
#2
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Что интересует пользователей в фондовом рынке США?

Интересно, насколько читателям блога будет интересна базовая информация о фондовом рынке, понимании основных азов торговли, анализа, сделок и т.д? Подумываю о создании дополнительного подраздела для выкладывания таких материалов.
VictorSamus вне форума
Старый 09.01.2017, 00:59
#3
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Что интересует пользователей в фондовом рынке США?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Интересно, насколько читателям блога будет интересна базовая информация о фондовом рынке, понимании основных азов торговли, анализа, сделок и т.д? Подумываю о создании дополнительного подраздела для выкладывания таких материалов.
Так выкладывайте, почему не интересно, вот я, хотя и не особо стремлюсь на фондовый рынок, но почитать интересно о нем. Особенно интересно с реальными сделками и прогнозами, ну там какие графики и что предполагается от цены, я бы тоже оценивал со своей точки зрения, интересно, насколько мои прогнозы работали бы на фонде.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.01.2017, 13:40
#4
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Что интересует пользователей в фондовом рынке США?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так выкладывайте, почему не интересно, вот я, хотя и не особо стремлюсь на фондовый рынок, но почитать интересно о нем. Особенно интересно с реальными сделками и прогнозами, ну там какие графики и что предполагается от цены, я бы тоже оценивал со своей точки зрения, интересно, насколько мои прогнозы работали бы на фонде.
Будем работать в этом направлении, но все постепенно, так как все требует достаточного внимания, времени и сил. Буду выкладывать и сделками и пронозами по ценам, можно будет сравнивать прогнозы и мнения.
VictorSamus вне форума
Старый 18.01.2017, 14:20
#5
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Что интересует пользователей в фондовом рынке США?

Считаю, что необходимо сделать новостной подраздел, где будет обсуждения глоабальныъ экономических новостей и отчетов, айденсов и другой интересной информации, которая может напрямую повлиять на стоимость акций.
VictorSamus вне форума
Старый 19.01.2017, 12:59
#6
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Что интересует пользователей в фондовом рынке США?

Интересно, читают ли мою ветку среднесрочные трейдеры на фондовом рынке. Можно было бы обсуждать определнные моменты и делиться возможными прогнозами и сделками.
VictorSamus вне форума
Старый 22.01.2017, 18:22
#7
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Что интересует пользователей в фондовом рынке США?

Читают-читают, мне правда для среднесрока не хватает категорически депозита, сами можете прикинуть какие там требования и какие лоты, а так цель то благая.
Asal вне форума
Старый 24.01.2017, 16:42
#8
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Что интересует пользователей в фондовом рынке США?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Читают-читают, мне правда для среднесрока не хватает категорически депозита, сами можете прикинуть какие там требования и какие лоты, а так цель то благая.
Какие акции вас интересуют и каким лотами хотите торговать? Можно начинать торговать и по 200-300 акций. В зависимости от ситуации, но депозит нужен в идеале больше 10 000 к.
VictorSamus вне форума
Старый 02.02.2017, 23:38
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Что интересует пользователей в фондовом рынке США?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Читают-читают, мне правда для среднесрока не хватает категорически депозита, сами можете прикинуть какие там требования и какие лоты, а так цель то благая.
самая большая проблема для среднесрока - это вовсе не требования и лоты, а возможные гэпы. ибо торговля вовсе не круглосуточно идёт, как на форекс
ruh666 вне форума
Старый 03.02.2017, 12:31
#10
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Что интересует пользователей в фондовом рынке США?

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
самая большая проблема для среднесрока - это вовсе не требования и лоты, а возможные гэпы. ибо торговля вовсе не круглосуточно идёт, как на форекс
Да, а также могут выйти новости, произойти изменения и т.д. Вот этого я например не могу себе позволить. Но, наверное в среднесроке есть и свои преимущества. Если за это уже начали говорить.
VictorSamus вне форума
Старый 03.02.2017, 13:57
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Что интересует пользователей в фондовом рынке США?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да, а также могут выйти новости, произойти изменения и т.д. Вот этого я например не могу себе позволить. Но, наверное в среднесроке есть и свои преимущества. Если за это уже начали говорить.
в увеличении срока преимущество одно - это сокращение влияния рыночного шума на график. на более длинных тайфреймах он "чище" выглядит
ruh666 вне форума
Старый 07.02.2017, 11:22
#12
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Что интересует пользователей в фондовом рынке США?

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
в увеличении срока преимущество одно - это сокращение влияния рыночного шума на график. на более длинных тайфреймах он "чище" выглядит
__________________
Согласен с вамии, но мы с вами, как трейдеры, должны искать движуху. Например, для меня, как трейдера внутри дня, очень важно отбирать активные акции. Так как при обычном состоянии акции в день могут ходить по 20,30 копеек без каких либо уровней или закономерностей. А когда в игре очень много трейдеров, интересы завышены, то торговля идет очень активная.
VictorSamus вне форума
Старый 08.02.2017, 18:27
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Что интересует пользователей в фондовом рынке США?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Согласен с вамии, но мы с вами, как трейдеры, должны искать движуху. Например, для меня, как трейдера внутри дня, очень важно отбирать активные акции. Так как при обычном состоянии акции в день могут ходить по 20,30 копеек без каких либо уровней или закономерностей. А когда в игре очень много трейдеров, интересы завышены, то торговля идет очень активная.
ну это понятно. а как определить, что именно в этот день пойдёт? просто у меня, правда, на российском рынке, много раз было, что какая-то бумага прямо вот-вот должна пойти, но стоит до конца дня, а на следующий день открывается с гэпом
ruh666 вне форума
Старый 08.02.2017, 23:02
#14
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Что интересует пользователей в фондовом рынке США?

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
ну это понятно. а как определить, что именно в этот день пойдёт?просто у меня, правда, на российском рынке, много раз было, что какая-то бумага прямо вот-вот должна пойти, но стоит до конца дня, а на следующий день открывается с гэпом
Очень просто понять, например, смотртеть по списку, когда на акцию выходит отчет, а также выплата дивидентов, крупные покупки и т.д. Акции с гепом смотреть несколько дней, создавать несколько вотчлистов и просматривать по несколько раз.
VictorSamus вне форума
Старый 08.02.2017, 23:08
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Что интересует пользователей в фондовом рынке США?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Очень просто понять, например, смотртеть по списку, когда на акцию выходит отчет, а также выплата дивидентов, крупные покупки и т.д. Акции с гепом смотреть несколько дней, создавать несколько вотчлистов и просматривать по несколько раз.
ну так выход отчётности и выплаты дивидентов же нечасто случаются, причём по всем примерно в одно время вроде, называемом "периодом отчётов" или как-то похоже
ruh666 вне форума
Старый 08.02.2017, 23:28
#16
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Что интересует пользователей в фондовом рынке США?

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
ну так выход отчётности и выплаты дивидентов же нечасто случаются, причём по всем примерно в одно время вроде, называемом "периодом отчётов" или как-то похоже
Именно такие акции я отбираю, смотрю по датам выхода отчетов, там могут быть крупные играки, выходы, обвалы и т.д. Я всегда должен быть в центре событий и скать хорошие точки для входов.
VictorSamus вне форума
Старый 08.02.2017, 23:28
#17
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
1. Они купили кошелек скама)

2. Они перезапустили свой же диз(или купили его за 120)

Как то стремно все тут.
Ага, но видимо многим нравится
VictorSamus вне форума
Старый 09.02.2017, 11:11
#18
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Что интересует пользователей в фондовом рынке США?

Доброго времени суток! Хотел спросить, можно выказывать интерес лишь к рынку акций или производные инструменты, СМЕ, могут быть Вами тоже освещены?
realnotstory вне форума
Старый 09.02.2017, 13:16
#19
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Что интересует пользователей в фондовом рынке США?

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Хотел спросить, можно выказывать интерес лишь к рынку акций или производные инструменты, СМЕ, могут быть Вами тоже освещены?
Я не торгую производные инструменты, по этому у меня нет ни материалов, ни инструментов для анализа и т.д. Вы торгуете на CME?
VictorSamus вне форума
Старый 09.02.2017, 13:25
#20
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Что интересует пользователей в фондовом рынке США?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Вы торгуете на CME?
На валютной секции - пробую с опционов что нибудь собрать, через Saxo, мне нравится что он ко многим биржам дает доступ.

Фондовый рынок, для меня как карта Вселенной, уж очень много там акций, не представляю как торговать вообще, главное - как выбирать.
realnotstory вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход