MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2017, 19:27
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
5 австрийских стартапов на 2017 год


Австрия входит в число самых успешных стран по стартапам. Сейчас австрийское правительство активно поддерживает новые идеи, что несомненно приводит к финансированию. В 2017 году запускаются очень много интересных стартапов из разных областей, но я отобрал 5 самых перспективных и интересных на предстоящий 2017 год.


Стартап Byrd, расположенный в Вене, занимается доставкой груза. Это первый своего рода перевозчик, который может предоставить самые низкую стоимость по перевозке, дешевый упаковочный материал и отслеживание груза с помощью приложения. В июле 2016 года привлёк 370 тыс евро от компании KK Incube Invest и венчурного фонда Pioneers Ventures.


Стартап TaskWunder основанный в 2015году, предоставляет малому и среднему бизнесу профессиональных фрилансеров, которые оптимизирует целевые страницы, настраивают соц сети, рисуют инфографику, записывают видео, что приводит к высококачественным и эффективным результатам. Сейчас платформа доступна только на немецком, но в ближайшие месяц добавят английский. Инвестиций TaskWunder еще не привлекал.


Стартап Pwn Win, расположенный в городе Мондзе, разработал платформу для соревнований геймеров по самым популярным играм. Предоставляющие услуги в большинстве случаев бесплатны, но и одновременно Pwn Win дает возможность геймерам ежедневно выигрывать денежные призы. Основали стартап в ноябре 2015 года и уже в декабре того же года привлек 330 тыс евро инвестиций от частных инвесторов.


Ticksa использует соцсети для монетизации авторского контента на прозрачной основе. Монетизировать можно все что угодно - видео, песни, блоги, статьи. Ticksa дает возможность загружать свои публикации, устанавливать свою цену и даже продвигать свои публикации. Основан в 2015 году, но инвесторов для развития компании еще не привлекал.


PowUnity предназначен для любителей экстремального спорта, в большей степени для лыжников. Компания разработала устройство NeverLose, которое запросто монтируется к лыжной доске и подключается через смартфон. Устройство автоматически определяет, когда доска был утеряна, имеет противоугонную сигнализацию и снабжено мощным сигналом тревоги. PowUnity основан в 2015 году, инвестиций пока еще не привлекал.


Специально для MMGP.RU
Уникальность eTXT 100%
Alcest вне форума
Старый 01.02.2017, 22:20
#2
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 521
Благодарностей: 33
Re: 5 австрийских стартапов на 2017 год

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Устройство автоматически определяет, когда лыжник или доска был утеряна, имеет противоугонную сигнализацию и снабжён мощным сигналом тревоги.
А про утерю лыжника это устройство доске сигнализирует?
Лалла вне форума
Старый 01.02.2017, 22:36
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: 5 австрийских стартапов на 2017 год

Цитата:
Сообщение от Лалла Посмотреть сообщение
А про утерю лыжника это устройство доске сигнализирует?
Мало-ли где лыжник окажется в горах... Я так понимаю, когда к примеру лавина накрывает лыжника, то доска сразу подаёт сигнал в соответствующие органы...
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход